10 прекрасных вещей, которые произойдут с вами после того, как вы доверитесь Вселенной - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


10 прекрасных вещей, которые произойдут с вами после того, как вы доверитесь Вселенной - «Эзотерика»

Просмотров - 1 299
3-06-2019, 13:00

10 прекрасных вещей, которые произойдут с вами после того, как вы доверитесь Вселенной - «Эзотерика»


Стоит хотя бы раз довериться.



Большинство людей не осознают, каким огромным влиянием на нас обладает Вселенная. Кажется, что на все происходящее с нами влияем только мы сами. Но стоит хотя бы раз довериться космосу и ощутить на себе его невероятную силу, как вы уже никогда не откажетесь от нее!


Почему? Просто всему в нашей жизни когда-то наступает конец. Заканчиваются отношения, пропадают былые связи, завершается работа, уходят люди, которых мы любили. В такие минуты можно пасть духом и разочароваться в этом мире. Но Вселенная учит главному: все, что уходит из нашей жизни освобождает место для чего-то нового, а значит, открывает перед нами безграничные возможности!


Итак, давайте узнаем, какие 10 прекрасных вещей произойдут с вами, когда вы доверитесь Вселенной:


1. Вы станете еще оптимистичнее


Давайте вспомним, как часто мы сокрушались, теряя что-то близкое нашему сердцу. В такие болезненные минуты мы постоянно говорили себе: «Как можно было допустить это?», «А что произошло бы, поступи я иначе?». Эти мысли вгоняют в депрессию и не дают полноценно развиваться, постоянно отсылая на с назад, к совершенным ошибкам.


Доверившись Вселенной, вы научитесь отпускать прошлое, ведь отныне будете уверены – за черной полосой обязательно последует белая, а значит, вы сможете преодолеть любые преграды!


2. Вы перестанете беспокоиться о будущем


«А вдруг меня уволят?», «Что будет, если любимая бросит меня?». Признайте, вас часто посещают мысли о будущем, сеющие в душе страх. Заручившись поддержкой Вселенной, вы перестанете испытывать постоянное беспокойство о будущем. Вы осознаете, что свято место пусто не бывает, а значит, освободившуюся нишу заполнит что-то новое и не менее интересное.


Вы просто поверите, что жизнь – увлекательное путешествие, которое предначертано вам судьбой. Она будет удивлять вас всегда, на протяжении всей жизни!


3. Вы научитесь доверять людям


Вас часто обижали и обманывали в прошлом, а потому теперь окружающим людям чрезвычайно сложно заслужить ваше доверие? Но доверять нужно, хотя бы для того, чтобы не остаться абсолютно одинокими.


Когда вы раскроете свое сознание космосу, вы поймете, что доверие наполняет ваше сердце позитивом. Вы станете проще впускать людей в свою жизнь, и это принесет массу положительных эмоций. А заново научившись доверять окружающим, вы обязательно будете счастливыми!


4. Вы станете мудрее и избирательнее


Задумайтесь, как часто вы расстраиваетесь, когда жизнь не дает то, что вы желаете? В этом тоже просматривается воля Вселенной. Но не спешите обвинять ее в этом! Вселенная дает вам не то, что вы желаете, а то, что вам нужно! Когда вы осознаете это, жизнь покажется совершенно другой, не той, какой вы привыкли ее видеть.


Небесные силы управляют нами. Достаточно отдаться их воле и положиться на выбор космоса, чтобы жить в гармонии с окружающим миром и радоваться тому, что приносит каждый новый день!


5. Вы научитесь дарить позитив


Чтобы быть счастливее мы постоянно пытаемся наполнить себя позитивом. Это верное решение, но лишь отчасти. Вселенная учит нас тому, что для сохранения и приумножения позитива важно не только получать, но и дарить его!


Совершайте добрые поступки и благие дела, научитесь прощать людей и не отвечайте грубостью на грубость. Когда вы научитесь творить добро не специально, в угоду небесным силам, а просто потому, что не можете жить иначе, все окружающее вас пространство начнет наполняться позитивом. Радостных моментов в жизни станет гораздо больше.


6. Вы ощутите, как работает закон притяжения


Начав доверять Вселенной и освободив свой мозг от негативных ожиданий и тягот прошлого, вы начнете ожидать позитивных моментов. И они действительно начнут появляться в вашей жизни!


Достаточно поверить в себя и думать только о хорошем, как позитивные вещи невероятным образом наполнят вашу жизнь. И космос здесь играет не самую главную роль. Все дело в вас самих, в вашей вере и отсутствии сомнений. А удивительнее всего то, что в совершенстве овладев способностью притягивать к себе позитивные изменения, вы сможете достичь самых невероятных высот!


7. Вы возьмете ответственность за свою жизнь на себя


Вы даже не представляете, сколь многих вещей вы недополучили в жизни просто потому, что привыкли обвинять в собственных бедах и неудачах всех вокруг, начиная от родителей, а заканчивая правительством. Но все кардинально поменяется, если, заручившись поддержкой Вселенной, вы возьмете на себя ответственность за свою жизнь и все, что в ней происходит.


Будьте готовы к тому, что ваша жизнь при этом круто изменится! Нет ничего плохого в том, что вы начнете признавать собственные ошибки. Наоборот, когда вы начнете считать эти промахи бесценным опытом, ваша жизнь станет по-настоящему вашей, и вы начнете получать от этого невероятное удовольствие!


8. Ваша жизнь станет проще и спокойнее


Убрав хаос из своей жизни, перестав накручивать себя по пустякам и беспокоиться из-за вещей, которые никогда не произойдут, вы ощутите настоящее блаженство. Уйдут тревоги и беспокойства, и пусть Вселенная не избавит вашу жизнь от трудностей, вы станете воспринимать их иначе, без негатива и попыток «посыпать голову пеплом».


Вы станете принимать жизнь такой, какая она есть, а значит, радоваться тому, что имеете, не требовать от себя невозможного, не впадать в депрессию, даже когда придет череда неудач. Вы просто научитесь верить в лучшее, и тяжелый груз проблем упадет с ваших плеч.


9. Вы станете делать то, что желаете


Под влиянием обстоятельств вы вынуждены ходить на нелюбимую работу, жить с человеком, которого не любите, улыбаться тем, кого не хотели бы даже видеть. Но ведь это не жизнь, а самая настоящая пытка! Виной всему страхи и условности, в которые вы сами себя загнали.


Помните как в детстве, вы всегда делали только то, что приносило вам удовольствие. Думаете это благодаря родителям, которые заботились о вас? На самом деле вы были свободны от условностей! Как только вы доверитесь Вселенной и отбросите все страхи, вы сможете круто изменить свою жизнь. Дальше вы будете делать только то, что приносит вам удовольствие!


10. Вы станете по-настоящему свободным


Впусти в себя Вселенную, вы начнете меняться буквально на всех уровнях. Перестав бояться, переживать, думать о плохом и притягивать негатив, вы станете свободными. У вас станет больше времени на личную жизнь, на семью, на любимое дело. Но главное, вы станете свободными мысленно!


Только представьте. Отныне у вас не будет ограничений, вы сможете стать кем пожелаете, побывать там, где мечтали оказаться с самого детства! Вы сможете дарить радость не только себе и своим родным, но даже незнакомым людям! А все потому, что отныне у вас в душе поселится свобода! И это самая прекрасная вещь, которая произойдет с вами под влиянием Вселенной.


Берегите себя!


Стоит хотя бы раз довериться. Большинство людей не осознают, каким огромным влиянием на нас обладает Вселенная. Кажется, что на все происходящее с нами влияем только мы сами. Но стоит хотя бы раз довериться космосу и ощутить на себе его невероятную силу, как вы уже никогда не откажетесь от нее! Почему? Просто всему в нашей жизни когда-то наступает конец. Заканчиваются отношения, пропадают былые связи, завершается работа, уходят люди, которых мы любили. В такие минуты можно пасть духом и разочароваться в этом мире. Но Вселенная учит главному: все, что уходит из нашей жизни освобождает место для чего-то нового, а значит, открывает перед нами безграничные возможности! Итак, давайте узнаем, какие 10 прекрасных вещей произойдут с вами, когда вы доверитесь Вселенной: 1. Вы станете еще оптимистичнее Давайте вспомним, как часто мы сокрушались, теряя что-то близкое нашему сердцу. В такие болезненные минуты мы постоянно говорили себе: «Как можно было допустить это?», «А что произошло бы, поступи я иначе?». Эти мысли вгоняют в депрессию и не дают полноценно развиваться, постоянно отсылая на с назад, к совершенным ошибкам. Доверившись Вселенной, вы научитесь отпускать прошлое, ведь отныне будете уверены – за черной полосой обязательно последует белая, а значит, вы сможете преодолеть любые преграды! 2. Вы перестанете беспокоиться о будущем «А вдруг меня уволят?», «Что будет, если любимая бросит меня?». Признайте, вас часто посещают мысли о будущем, сеющие в душе страх. Заручившись поддержкой Вселенной, вы перестанете испытывать постоянное беспокойство о будущем. Вы осознаете, что свято место пусто не бывает, а значит, освободившуюся нишу заполнит что-то новое и не менее интересное. Вы просто поверите, что жизнь – увлекательное путешествие, которое предначертано вам судьбой. Она будет удивлять вас всегда, на протяжении всей жизни! 3. Вы научитесь доверять людям Вас часто обижали и обманывали в прошлом, а потому теперь окружающим людям чрезвычайно сложно заслужить ваше доверие? Но доверять нужно, хотя бы для того, чтобы не остаться абсолютно одинокими. Когда вы раскроете свое сознание космосу, вы поймете, что доверие наполняет ваше сердце позитивом. Вы станете проще впускать людей в свою жизнь, и это принесет массу положительных эмоций. А заново научившись доверять окружающим, вы обязательно будете счастливыми! 4. Вы станете мудрее и избирательнее Задумайтесь, как часто вы расстраиваетесь, когда жизнь не дает то, что вы желаете? В этом тоже просматривается воля Вселенной. Но не спешите обвинять ее в этом! Вселенная дает вам не то, что вы желаете, а то, что вам нужно! Когда вы осознаете это, жизнь покажется совершенно другой, не той, какой вы привыкли ее видеть. Небесные силы управляют нами. Достаточно отдаться их воле и положиться на выбор космоса, чтобы жить в гармонии с окружающим миром и радоваться тому, что приносит каждый новый день! 5. Вы научитесь дарить позитив Чтобы быть счастливее мы постоянно пытаемся наполнить себя позитивом. Это верное решение, но лишь отчасти. Вселенная учит нас тому, что для сохранения и приумножения позитива важно не только получать, но и дарить его! Совершайте добрые поступки и благие дела, научитесь прощать людей и не отвечайте грубостью на грубость. Когда вы научитесь творить добро не специально, в угоду небесным силам, а просто потому, что не можете жить иначе, все окружающее вас пространство начнет наполняться позитивом. Радостных моментов в жизни станет гораздо больше. 6. Вы ощутите, как работает закон притяжения Начав доверять Вселенной и освободив свой мозг от негативных ожиданий и тягот прошлого, вы начнете ожидать позитивных моментов. И они действительно начнут появляться в вашей жизни! Достаточно поверить в себя и думать только о хорошем, как позитивные вещи невероятным образом наполнят вашу жизнь. И космос здесь играет не самую главную роль. Все дело в вас самих, в вашей вере и отсутствии сомнений. А удивительнее всего то, что в совершенстве овладев способностью притягивать к себе позитивные изменения, вы сможете достичь самых невероятных высот! 7. Вы возьмете ответственность за свою жизнь на себя Вы даже не представляете, сколь многих вещей вы недополучили в жизни просто потому, что привыкли обвинять в собственных бедах и неудачах всех вокруг, начиная от родителей, а заканчивая правительством. Но все кардинально поменяется, если, заручившись поддержкой Вселенной, вы возьмете на себя ответственность за свою жизнь и все, что в ней происходит. Будьте готовы к тому, что ваша жизнь при этом круто изменится! Нет ничего плохого в том, что вы начнете признавать собственные ошибки. Наоборот, когда вы начнете считать эти промахи бесценным опытом, ваша жизнь станет по-настоящему вашей, и вы начнете получать от этого невероятное удовольствие! 8. Ваша жизнь станет проще и спокойнее Убрав хаос из своей жизни, перестав накручивать себя по пустякам и беспокоиться из-за вещей, которые никогда не произойдут, вы ощутите настоящее блаженство. Уйдут тревоги и беспокойства, и пусть Вселенная не избавит вашу жизнь от трудностей, вы станете воспринимать их иначе, без негатива и попыток «посыпать голову пеплом». Вы станете принимать жизнь такой, какая она есть, а значит, радоваться тому, что имеете, не требовать от себя невозможного, не впадать в депрессию, даже когда придет череда неудач. Вы просто научитесь верить в лучшее, и тяжелый груз проблем упадет с ваших плеч. 9. Вы станете делать то, что желаете Под влиянием обстоятельств вы вынуждены ходить на нелюбимую работу, жить с человеком, которого не любите, улыбаться тем, кого не хотели бы даже видеть. Но ведь это не жизнь, а самая настоящая пытка! Виной всему страхи и условности, в которые вы сами себя загнали. Помните как в детстве, вы всегда делали только то, что приносило вам удовольствие. Думаете это благодаря родителям, которые заботились о вас? На самом деле вы были свободны от условностей! Как только вы доверитесь Вселенной и отбросите все страхи, вы сможете круто изменить свою жизнь. Дальше вы будете делать только то, что приносит вам удовольствие! 10. Вы станете по-настоящему свободным Впусти в себя Вселенную, вы начнете меняться буквально на всех уровнях. Перестав бояться, переживать, думать о плохом и притягивать негатив, вы станете свободными. У вас станет больше времени на личную жизнь, на семью, на любимое дело. Но главное, вы станете свободными мысленно! Только представьте. Отныне у вас не будет ограничений, вы сможете стать кем пожелаете, побывать там, где мечтали оказаться с самого детства! Вы сможете дарить радость не только себе и своим родным, но даже незнакомым людям! А все потому, что отныне у вас в душе поселится свобода! И это самая прекрасная вещь, которая произойдет с вами под влиянием Вселенной. Берегите себя!
Нашли ошибку?


Просмотров - 1 299

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!