Вот кого из знаков Зодиака ждет финансовое благополучие в 2019 году - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Вот кого из знаков Зодиака ждет финансовое благополучие в 2019 году - «Эзотерика»

Автор - Николай
Просмотров - 2 870
15-09-2018, 15:01


И что стоит подкорректировать, чтобы увеличить доход!



В 2019 году в фазу активности вступает желтая земляная Свинья. Это период ознаменован финансовым успехом для целеустремленных людей, которые начнут выдвигать свои идеи и зарабатывать своими способностями. Путь к легким деньгам в этом году закрыт, но получить хороший заработок вполне приемлемо.


Подписывайтесь на
наш Telegram-канал.



Звездная астрология дает каждому знаку возможность оценить свои способности, и подсказывает, от чего будет зависеть материальное благополучие.


Овен


Этому знаку мешает выполнять материальные накопления чрезмерная трата. Не поддавайтесь соблазнам и не тратьте свои деньги на ненужные покупки. Четко ограничьте для себя, что вам по-настоящему нужно, а без чего вы можете прожить какое-то время. Уделяйте больше внимания своим желаниям в духовном плане, а не на потребительский голод в стремление купить качественную обновку. Разумная экономия поможет вам сохранить приличную суммы сбережений.


Телец


Один из знаков, который знает все тонкости рационально использования финансовых средств. Они редко испытывают потребность в финансах, потому как знают цену деньгам. Их главная цель — выгодно вложить свои средства в недвижимость. Этот год станет знаменательным в плане приобретения участка или построения своей собственности.


Близнецы


Они отличаются повышенной щедростью и желанием помогать своим ближним. У гороскопа финансов на этот счет есть свои предостережения: ни на каких условиях в 2019 году не брать кредиты, тем более нельзя давать свои деньги в долг. Это самый верный способ избежать финансового давления со стороны кредиторов и уберечься от больших неприятностей в будущем.


Рак


Лишняя бережливость для знаков не помешает, хотя их будут на протяжении всего года обвинять в излишней скупости. Не нужно стараться контролировать доходы и вложения каждого члена семьи. Такое действие может для вас обернутся утечкой финансов в большом количестве. Тратьте деньги только на нужные приобретения, не хвастайтесь перед коллегами своими доходами и не вкладывайте их в сомнительные предприятия.


Лев


Быстрый шанс увеличить свой доход — заняться построением карьерной лестницы. Целеустремленность в своих действиях со временем будет вознаграждена. Распределите правильно время на работу и отдых, ведь хорошее самочувствие — залог ваших будущих действий на достойный заработок.


Дева


В этом году вам предстоит много тратиться и вкладывать денег. Скорее всего, это будет ваша давнишняя мечта, которая потребует дополнительных затрат. Потешить свое желание можно, но не только за счет вложений последних средств. Делайте небольшие запасы и думайте о завтрашнем дне. Не балуйте себя ненужными крупными покупками, о которых вы забудете через час.


Весы


Занимайтесь собственным саморазвитием и вкладывайте в него деньги. В дальнейшем, ваши способности будут самой лучшей инвестицией. Этот год обещает быть продуктивным в целях работы и равномерного денежного прироста. Используйте каждую разумную идею для привлечения средств в вашу жизнь.


Скорпион


Некая консервативность будет знакам только мешать и вводить их в заблуждение в плане зарабатывания денег. Денежные накопления помогут вам осуществить хорошую покупку. Расширяйте свои знания за счет современных способов обучения и не бойтесь на них тратить свои деньги. Полученный опыт в дальнейшем гарантирует хороший доход.


Стрелец


Не поддавайтесь тщеславию и умерьте свою гордыню. Финансовые дела потребуют уделять слишком много времени. Предвидится новая должность с регламентированным источником дохода. Звезды помогут вам получить достойное место, на которое будут претендовать многие ваши коллеги. Займите в своей нише правильную позицию, потому как неверная трактовка своих обязанностей поможет ненадолго задержаться в кресле руководителя.


Козерог


Разработайте четкий план действий, и с ним отправляйтесь покорять финансовые вершины. Не нужно ставить материальное благополучие и собственное здоровье на одну чашу весов. Наберитесь сил и равномерно распределите свои обязанности. Год обещает принести вам хорошую прибыль за ранее вложенные средства.


Водолей


Стабильность и материальный достаток в этом году гарантирован. Ждите творческого вдохновения, которое принесет гениальные идеи и планы. Не путайте личные отношения и финансовые. Не упускайте возможности преуспеть в строительной сфере. Год потребует от вас большой отдачи и упорства.


Рыбы


Основные финансовые действия будут сосредоточены в одном летнем месяце. Главное, равномерно распределить свои денежные средства, чтобы в другие сезоны не чувствовать в них нехватку. В этом году стабилизируется ваше материальное положение, и тем самым вы почувствуете постоянство в своих заработках.


P.S. Понравилась статья? Нажмите «Нравится», чтобы мы с вдохновением написали ещё одну.



Подписывайтесь на
наш канал в Яндекс.Дзен.




И что стоит подкорректировать, чтобы увеличить доход! В 2019 году в фазу активности вступает желтая земляная Свинья. Это период ознаменован финансовым успехом для целеустремленных людей, которые начнут выдвигать свои идеи и зарабатывать своими способностями. Путь к легким деньгам в этом году закрыт, но получить хороший заработок вполне приемлемо. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Звездная астрология дает каждому знаку возможность оценить свои способности, и подсказывает, от чего будет зависеть материальное благополучие. Овен Этому знаку мешает выполнять материальные накопления чрезмерная трата. Не поддавайтесь соблазнам и не тратьте свои деньги на ненужные покупки. Четко ограничьте для себя, что вам по-настоящему нужно, а без чего вы можете прожить какое-то время. Уделяйте больше внимания своим желаниям в духовном плане, а не на потребительский голод в стремление купить качественную обновку. Разумная экономия поможет вам сохранить приличную суммы сбережений. Телец Один из знаков, который знает все тонкости рационально использования финансовых средств. Они редко испытывают потребность в финансах, потому как знают цену деньгам. Их главная цель — выгодно вложить свои средства в недвижимость. Этот год станет знаменательным в плане приобретения участка или построения своей собственности. Близнецы Они отличаются повышенной щедростью и желанием помогать своим ближним. У гороскопа финансов на этот счет есть свои предостережения: ни на каких условиях в 2019 году не брать кредиты, тем более нельзя давать свои деньги в долг. Это самый верный способ избежать финансового давления со стороны кредиторов и уберечься от больших неприятностей в будущем. Рак Лишняя бережливость для знаков не помешает, хотя их будут на протяжении всего года обвинять в излишней скупости. Не нужно стараться контролировать доходы и вложения каждого члена семьи. Такое действие может для вас обернутся утечкой финансов в большом количестве. Тратьте деньги только на нужные приобретения, не хвастайтесь перед коллегами своими доходами и не вкладывайте их в сомнительные предприятия. Лев Быстрый шанс увеличить свой доход — заняться построением карьерной лестницы. Целеустремленность в своих действиях со временем будет вознаграждена. Распределите правильно время на работу и отдых, ведь хорошее самочувствие — залог ваших будущих действий на достойный заработок. Дева В этом году вам предстоит много тратиться и вкладывать денег. Скорее всего, это будет ваша давнишняя мечта, которая потребует дополнительных затрат. Потешить свое желание можно, но не только за счет вложений последних средств. Делайте небольшие запасы и думайте о завтрашнем дне. Не балуйте себя ненужными крупными покупками, о которых вы забудете через час. Весы Занимайтесь собственным саморазвитием и вкладывайте в него деньги. В дальнейшем, ваши способности будут самой лучшей инвестицией. Этот год обещает быть продуктивным в целях работы и равномерного денежного прироста. Используйте каждую разумную идею для привлечения средств в вашу жизнь. Скорпион Некая консервативность будет знакам только мешать и вводить их в заблуждение в плане зарабатывания денег. Денежные накопления помогут вам осуществить хорошую покупку. Расширяйте свои знания за счет современных способов обучения и не бойтесь на них тратить свои деньги. Полученный опыт в дальнейшем гарантирует хороший доход. Стрелец Не поддавайтесь тщеславию и умерьте свою гордыню. Финансовые дела потребуют уделять слишком много времени. Предвидится новая должность с регламентированным источником дохода. Звезды помогут вам получить достойное место, на которое будут претендовать многие ваши коллеги. Займите в своей нише правильную позицию, потому как неверная трактовка своих обязанностей поможет ненадолго задержаться в кресле руководителя. Козерог Разработайте четкий план действий, и с ним отправляйтесь покорять финансовые вершины. Не нужно ставить материальное благополучие и собственное здоровье на одну чашу весов. Наберитесь сил и равномерно распределите свои обязанности. Год обещает принести вам хорошую прибыль за ранее вложенные средства. Водолей Стабильность и материальный достаток в этом году гарантирован. Ждите творческого вдохновения, которое принесет гениальные идеи и планы. Не путайте личные отношения и финансовые. Не упускайте возможности преуспеть в строительной сфере. Год потребует от вас большой отдачи и упорства. Рыбы Основные финансовые действия будут сосредоточены в одном летнем месяце. Главное, равномерно распределить свои денежные средства, чтобы в другие сезоны не чувствовать в них нехватку. В этом году стабилизируется ваше материальное положение, и тем самым вы почувствуете постоянство в своих заработках. P.S. Понравилась статья? Нажмите «Нравится», чтобы мы с вдохновением написали ещё одну. Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен.
Нашли ошибку?


Автор - Николай
Просмотров - 2 870

Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!