В какой сфере ты самый самый лучший по знаку Зодиака - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


В какой сфере ты самый самый лучший по знаку Зодиака - «Эзотерика»

Автор - Ванда
Просмотров - 2 717
15-09-2018, 15:01


Каждый знак силен в чем-то своем, а потому приведем мнение астрологов относительно самых лучших знаков Зодиака в той или иной сфере.



Любителям гороскопов, конечно же, хотелось бы, чтобы именно их зодиакальный знак был самым лучшим. Однако у каждого знака есть свои характерные черты и свои особенности, которые выделяют его из толпы.


Подписывайтесь на
наш Telegram-канал.



Каждый знак силен в чем-то своем, а потому приведем мнение астрологов относительно самых лучших знаков Зодиака в той или иной сфере.


Самый сильный знак


Как бы это не показалось странным, но самым сильным зодиакальным знаком астрологи называют Рыб. Дело в том, что эти личности обладают огромнейшим внутренним ресурсом, благодаря которому любые невзгоды и препятствия способны согнуть их, но не сломать.


Самый сексуальный знак


Пальму первенства в этой номинации безоговорочно занимает Скорпион. Этот человек обладает природной харизмой и невероятным магнетизмом. Благодаря такой особенности он притягивает к себе противоположный пол на уровне инстинктов. Что уж говорить о сексуальных утехах, в которых Скорпиону просто нет равных.


Самый коварный знак


Самым коварным знаком Зодиака астрологи называют Деву. Это терпеливые люди, однако, в гневе они становятся опасны и мстительны. Перейдя дорогу Деве, будьте готовы к любым, даже к самым фатальным последствиям, так как эти люди никогда не забывают нанесенных обид.


Самый верный знак


Телец является именно тем, кто готов пойти за своим любимым в огонь и воду. Верность отношениям для этих личностей – жизненное кредо, от которого они не отступят даже под напором соблазна. Телец никогда не предаст, что с легкостью подтвердит не только любимый человек, но и друзья.


Самый красивый знак


Самым обаятельным и красивым внешне астрологи называют Стрельцов. Как правило, эти личности великолепно сложены и имеют правильные черты лица, а значит невероятно привлекательную внешность. Все это дополняется романтическим настроем и хорошим вкусом Стрельца.


Самый добрый знак


В этой категории тоже есть чему удивляться, ведь астрологи назвали самым добрым знаком Овна. Все знают о вспыльчивости личностей рожденных под этим знаком, однако не стоит забывать, что Овны быстро отходчивы, совершенно не злопамятны и невероятно заботливы. К тому же эти личности имеют сострадание и часто бескорыстно помогают окружающим.


Самый везучий знак


Вот уж кому госпожа Фортуна улыбается на протяжении всей жизни, так это Близнецам. Жизнь доказывает, что у этих личностей все получается легко и просто, стоит лишь захотеть. Возможно, происходит это потому, что Близнецы имеют уникальную способность появляться в нужное время в нужном месте. К тому же Близнецы – оптимисты от природы, а потому жизнь одаривает их всевозможными сюрпризами.


Самый семейный знак


Рака называют истинным семьянином, для которого брак и семья – наивысшие ценности. Это действительно так, ведь партнер из знака Рак всегда ставит в приоритет желание своего любимого человека и до последнего борется за сохранение семьи, когда что-то идет не так. Такие личности с детства мечтают об уютном доме и семейной гармонии.


Самый эгоистичный знак


Настоящим эгоистом астрологи назвали человека, рожденного под знаком Весы. Нет, он совершенно беззлобен, однако во всем пытается найти свой интерес и с легкостью переступит через человека, невзирая на дружбу и отношения, ради личной выгоды.


Самый общительный знак


Титулом самого дружелюбного и общительного астрологи наградили Льва. Эти личности с легкостью заводят знакомства, ведь они непосредственны и совершенно не стеснительны, а потому легко идут на контакт. Они настоящие короли светских раутов и шумных вечеринок, а вот одиночество Льва просто угнетает.


Самый закрытый знак


Данное звание по праву принадлежит Козерогу. По большей части это замкнутые и консервативные личности, которые предпочитают не сближаться с людьми, держа их на расстоянии. И даже любимые люди нередко говорят о том, что не могут проникнуть в душу Козерога и узнать о его истинных чувствах.


Самый гениальный знак


Гением среди знаков Зодиака называют Водолея. Действительно, если уж кто и способен сделать мировое открытие и прославить себя гениальным изобретением, так именно человек, рожденный под знаком Водолея. Фантазия этих людей просто беспредельна, к тому же они ленивы, а лень, как известно, двигатель прогресса.


P.S. Понравилась статья? Нажмите «Нравится», чтобы мы с вдохновением написали ещё одну. 



Подписывайтесь на
наш канал в Яндекс.Дзен.




Каждый знак силен в чем-то своем, а потому приведем мнение астрологов относительно самых лучших знаков Зодиака в той или иной сфере. Любителям гороскопов, конечно же, хотелось бы, чтобы именно их зодиакальный знак был самым лучшим. Однако у каждого знака есть свои характерные черты и свои особенности, которые выделяют его из толпы. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Каждый знак силен в чем-то своем, а потому приведем мнение астрологов относительно самых лучших знаков Зодиака в той или иной сфере. Самый сильный знак Как бы это не показалось странным, но самым сильным зодиакальным знаком астрологи называют Рыб. Дело в том, что эти личности обладают огромнейшим внутренним ресурсом, благодаря которому любые невзгоды и препятствия способны согнуть их, но не сломать. Самый сексуальный знак Пальму первенства в этой номинации безоговорочно занимает Скорпион. Этот человек обладает природной харизмой и невероятным магнетизмом. Благодаря такой особенности он притягивает к себе противоположный пол на уровне инстинктов. Что уж говорить о сексуальных утехах, в которых Скорпиону просто нет равных. Самый коварный знак Самым коварным знаком Зодиака астрологи называют Деву. Это терпеливые люди, однако, в гневе они становятся опасны и мстительны. Перейдя дорогу Деве, будьте готовы к любым, даже к самым фатальным последствиям, так как эти люди никогда не забывают нанесенных обид. Самый верный знак Телец является именно тем, кто готов пойти за своим любимым в огонь и воду. Верность отношениям для этих личностей – жизненное кредо, от которого они не отступят даже под напором соблазна. Телец никогда не предаст, что с легкостью подтвердит не только любимый человек, но и друзья. Самый красивый знак Самым обаятельным и красивым внешне астрологи называют Стрельцов. Как правило, эти личности великолепно сложены и имеют правильные черты лица, а значит невероятно привлекательную внешность. Все это дополняется романтическим настроем и хорошим вкусом Стрельца. Самый добрый знак В этой категории тоже есть чему удивляться, ведь астрологи назвали самым добрым знаком Овна. Все знают о вспыльчивости личностей рожденных под этим знаком, однако не стоит забывать, что Овны быстро отходчивы, совершенно не злопамятны и невероятно заботливы. К тому же эти личности имеют сострадание и часто бескорыстно помогают окружающим. Самый везучий знак Вот уж кому госпожа Фортуна улыбается на протяжении всей жизни, так это Близнецам. Жизнь доказывает, что у этих личностей все получается легко и просто, стоит лишь захотеть. Возможно, происходит это потому, что Близнецы имеют уникальную способность появляться в нужное время в нужном месте. К тому же Близнецы – оптимисты от природы, а потому жизнь одаривает их всевозможными сюрпризами. Самый семейный знак Рака называют истинным семьянином, для которого брак и семья – наивысшие ценности. Это действительно так, ведь партнер из знака Рак всегда ставит в приоритет желание своего любимого человека и до последнего борется за сохранение семьи, когда что-то идет не так. Такие личности с детства мечтают об уютном доме и семейной гармонии. Самый эгоистичный знак Настоящим эгоистом астрологи назвали человека, рожденного под знаком Весы. Нет, он совершенно беззлобен, однако во всем пытается найти свой интерес и с легкостью переступит через человека, невзирая на дружбу и отношения, ради личной выгоды. Самый общительный знак Титулом самого дружелюбного и общительного астрологи наградили Льва. Эти личности с легкостью заводят знакомства, ведь они непосредственны и совершенно не стеснительны, а потому легко идут на контакт. Они настоящие короли светских раутов и шумных вечеринок, а вот одиночество Льва просто угнетает. Самый закрытый знак Данное звание по праву принадлежит Козерогу. По большей части это замкнутые и консервативные личности, которые предпочитают не сближаться с людьми, держа их на расстоянии. И даже любимые люди нередко говорят о том, что не могут проникнуть в душу Козерога и узнать о его истинных чувствах. Самый гениальный знак Гением среди знаков Зодиака называют Водолея. Действительно, если уж кто и способен сделать мировое открытие и прославить себя гениальным изобретением, так именно человек, рожденный под знаком Водолея. Фантазия этих людей просто беспредельна, к тому же они ленивы, а лень, как известно, двигатель прогресса. P.S. Понравилась статья? Нажмите «Нравится», чтобы мы с вдохновением написали ещё одну. Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен.
Нашли ошибку?


Автор - Ванда
Просмотров - 2 717

Самый сильный Знак Зодиака - «Эзотерика»

Самый сильный Знак Зодиака - «Эзотерика» Самым сильным среди знаков зодиака считаетсяСамым сильным среди знаков зодиака считается Скорпион.Его сила духа, твердый характер, мощная энергия и огромная воля редко кого оставляют равнодушным. Недаром ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!