Упражнение «Скручивание позвоночника» - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Упражнение «Скручивание позвоночника» - «Эзотерика»

Просмотров - 949
4-12-2017, 21:11

Упражнение «Скручивание позвоночника» - «Эзотерика»Порой для того чтобы улучшить пищеварение, одних лишь перемен в рационе недостаточно. Весьма эффективным способом устранения дискомфорта в желудке, который позволит очиститься не только физически, но и духовно, является скручивание позвоночника. Читайте далее о действенной методике улучшения пищеварения, способной подарить Вам ощущение легкости.

Благодаря скручиваниям желудок избавляется от остатков пищи. При выполнении этих упражнений задействуются нижне-грудной и поясничный отделы позвоночника, которые расположены в зоне брюшной полости. Скручиванием обеспечивается мягких массаж внутренних органов, а также эти упражнения способствуют повышению гибкости желудка.



Выполнять скручивание можно утром или вечером, в зависимости от желаемого эффекта. Так, упражнения, которые выполняются утром перед первым приемом пищи помогут в очищении организма. Если же делать скручивания вечером перед сном, они поспособствуют полному расслаблению.

Постарайтесь не есть за час до начала занятий и проконсультируйтесь с врачом в случае, если вы страдаете от проблем со спиной. Беременным женщинам лучше повременить со скручиваниями и приступить к упражнениям уже после появления на свет малыша.

Поворот следует делать очень мягко, на выдохе. Цель таких занятий – вовсе не повернуться настолько сильно, насколько это возможно. Очень важно ощутить легкость, для усиления этого эффекта постарайтесь выдыхать дольше.

Перед тем как приступить к выполнению скручивания, поставьте ноги на ширине плеч, так вы освободите крестец и зафиксируете таз. Затем вытягивайтесь от копчика до затылка – этот момент безумно важен, ведь так возможно избежать повреждения позвоночника.

Скручивание следует начинать выполнять динамично. Нужно всегда помнить о дыхании: делать вдох в исходном положении, выдыхать на повороте. Со временем сбавляйте темп и при выполнении упражнений задерживайтесь в скрутке. Повернитесь, сделайте 15-20 вдохов и выдохов. Поясница должна оставаться ровной.

Несложные упражнения для скручивания позвоночника


Упражнение №1
-
лягте на спину, скрестите руки, ноги вместе согнуты в коленях;
-
начинайте приближать колени к груди, затем медленно отводите их в сторону;
-
упражнение повторить по 10 раз в каждую сторону.

Упражнение №2
-
нужно сесть так, чтобы образовать прямой угол;
-
вытяните ноги, носки должны смотреть вверх, руки за спиной;
-
правую ногу согнуть в колене, корпус и голову поверните направо;
-
левой рукой нужно потянуть себя за внешнюю сторону икры правой ноги;
-
тоже самое следует повторить и в противоположном направлении. Упражнение повторить по 10 раз в каждую сторону в быстром темпе и в медленном.

Выполняя эти простые упражнения, при которых происходит скручивание позвоночника, возможно улучшить пищеварение и расслабиться.
Источник:
Estet-portal.com

Порой для того чтобы улучшить пищеварение, одних лишь перемен в рационе недостаточно. Весьма эффективным способом устранения дискомфорта в желудке, который позволит очиститься не только физически, но и духовно, является скручивание позвоночника. Читайте далее о действенной методике улучшения пищеварения, способной подарить Вам ощущение легкости. Благодаря скручиваниям желудок избавляется от остатков пищи. При выполнении этих упражнений задействуются нижне-грудной и поясничный отделы позвоночника, которые расположены в зоне брюшной полости. Скручиванием обеспечивается мягких массаж внутренних органов, а также эти упражнения способствуют повышению гибкости желудка. Выполнять скручивание можно утром или вечером, в зависимости от желаемого эффекта. Так, упражнения, которые выполняются утром перед первым приемом пищи помогут в очищении организма. Если же делать скручивания вечером перед сном, они поспособствуют полному расслаблению. Постарайтесь не есть за час до начала занятий и проконсультируйтесь с врачом в случае, если вы страдаете от проблем со спиной. Беременным женщинам лучше повременить со скручиваниями и приступить к упражнениям уже после появления на свет малыша. Поворот следует делать очень мягко, на выдохе. Цель таких занятий – вовсе не повернуться настолько сильно, насколько это возможно. Очень важно ощутить легкость, для усиления этого эффекта постарайтесь выдыхать дольше. Перед тем как приступить к выполнению скручивания, поставьте ноги на ширине плеч, так вы освободите крестец и зафиксируете таз. Затем вытягивайтесь от копчика до затылка – этот момент безумно важен, ведь так возможно избежать повреждения позвоночника. Скручивание следует начинать выполнять динамично. Нужно всегда помнить о дыхании: делать вдох в исходном положении, выдыхать на повороте. Со временем сбавляйте темп и при выполнении упражнений задерживайтесь в скрутке. Повернитесь, сделайте 15-20 вдохов и выдохов. Поясница должна оставаться ровной. Несложные упражнения для скручивания позвоночника Упражнение №1 - лягте на спину, скрестите руки, ноги вместе согнуты в коленях; - начинайте приближать колени к груди, затем медленно отводите их в сторону; - упражнение повторить по 10 раз в каждую сторону. Упражнение №2 - нужно сесть так, чтобы образовать прямой угол; - вытяните ноги, носки должны смотреть вверх, руки за спиной; - правую ногу согнуть в колене, корпус и голову поверните направо; - левой рукой нужно потянуть себя за внешнюю сторону икры правой ноги; - тоже самое следует повторить и в противоположном направлении. Упражнение повторить по 10 раз в каждую сторону в быстром темпе и в медленном. Выполняя эти простые упражнения, при которых происходит скручивание позвоночника, возможно улучшить пищеварение и расслабиться. Источник: Estet-portal.com
Нашли ошибку?


Просмотров - 949

Дыхательная гимнастика йогов - «Эзотерика»

Дыхательная гимнастика йогов - «Эзотерика» Энергия — это манифестация праны. В теле человека прана проявляет себя в силе мысли, обмене веществ и нервных токах. Организм получает прану из пищи, воды и воздуха, причем главным ее источником служит воздух. Когда

195 рецептов для здоровья позвоночника

195 рецептов для здоровья позвоночника Название: 195 рецептов для здоровья позвоночника Автор: А. Синельникова Издательство: СПб.: Вектор Год: 2014 Страниц: 110 Язык: российский Формат: rtf Размер: 2 Мб Позвоночник является опорой, основой человеческого

При бронхита

При бронхита Приготовьте отвар 0,5 столовой ложки измельченного лаврового листа на 2 стакана воды, прокипятив 5 минут, дайте остыть. Теплый отвар можно принимать внутрь по 1 столовой ложке утром и вечером при бронхитах и как

Офисные будни: фитнес в юбке

Офисные будни: фитнес в юбке Не секрет, что искривление позвоночника, различные сколиозы, остеохондрозы, а также ожирение стали настоящей проблемой современного мира. Мы все реже находим время на занятия спортом, подвижный отдых и ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!