О женском настроении и отношениях - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


О женском настроении и отношениях - «Эзотерика»

Автор - Трофим
Просмотров - 1 274
4-12-2017, 17:11

Женщина порой даже и не подозревает, насколько ее собственное настроение влияет на окружающий ее мир. Если женщина искренне улыбается, то все вокруг нее расцветает. Когда у женщины хорошее настроение, она творчески подходит к жизни. В ее руках все блестит и играет, поет и танцует. Она сама начинает светиться особым светом, привнося в свое окружение гармонию, любовь и красоту. Это то, для чего она пришла в этот мир. Именно этих эмоций радости и счастья порой так не хватает мужчинам. Ведь они приходят в наш мир с совершенно иными задачами. Они побеждают, конкурируют, достигают, зарабатывают, защищают и оберегают.


Эмоции очень отвлекают от основной цели и мужчине трудно сконцентрироваться на ней. Именно поэтому природа дала ему такую психику, с помощью которой он может абстрагироваться от чувств на время. Но такая ноша забирает много сил и требует восстановления. Для того чтобы мужчине было легче жить и время от времени расслабляться от забот, природа вложила в женщину особые качества и способности – умение дарить позитивные, теплые эмоции, обволакивать нежностью и проявлять понимание к мужчине. Именно в таком ключе происходит правильное взаимодействие между мужчиной и женщиной. К сожалению, многие этого просто не знают либо не задумываются об этом. В настоящее время в семьях отношения складываются неправильно. Это приносит много проблем и переживаний в жизнь мужчины и женщины. Но теперь вы знаете об этом и в ваших руках выбор — творить свой мир с любовью и радостью, либо привносить в него хаос и разрушение.


Милые Женщины! Дарите своим мужчинам радость, покой. Помогите им расслабиться в ваших объятиях и позабыть на время о трудностях жизни, о проблемах. И мужчины будут вам очень благодарны и признательны. Это именно то, чего им так не хватает, и то, о чем они порой не смеют попросить у вас. Ведь им нужно быть сильными.


Дорогие Мужчины! Порой из-за усталости и череды забот у женщины просто не хватает сил и времени восстановиться. Накапливается усталость и негатив. Помогите своей женщине и защите ее от нагрузок, подарите ей время для восстановления себя, и она сумеет быть благодарной. Потому что, когда женщина высыпается, не нервничает, она копит свою женскую силу, которая делает ее Богиней. А счастлива женщина — счастлив и мужчина рядом с ней. Помните об этом и не скупитесь на подарки, дарите женщинам поводы для радости, и как можно больше. И вы не прогадаете, потому что это очень выгодное «вложение», которое сделает счастливыми многих, в том числе и вас.


Светлана Иванова (Чародейка)


Женщина порой даже и не подозревает, насколько ее собственное настроение влияет на окружающий ее мир. Если женщина искренне улыбается, то все вокруг нее расцветает. Когда у женщины хорошее настроение, она творчески подходит к жизни. В ее руках все блестит и играет, поет и танцует. Она сама начинает светиться особым светом, привнося в свое окружение гармонию, любовь и красоту. Это то, для чего она пришла в этот мир. Именно этих эмоций радости и счастья порой так не хватает мужчинам. Ведь они приходят в наш мир с совершенно иными задачами. Они побеждают, конкурируют, достигают, зарабатывают, защищают и оберегают. Эмоции очень отвлекают от основной цели и мужчине трудно сконцентрироваться на ней. Именно поэтому природа дала ему такую психику, с помощью которой он может абстрагироваться от чувств на время. Но такая ноша забирает много сил и требует восстановления. Для того чтобы мужчине было легче жить и время от времени расслабляться от забот, природа вложила в женщину особые качества и способности – умение дарить позитивные, теплые эмоции, обволакивать нежностью и проявлять понимание к мужчине. Именно в таком ключе происходит правильное взаимодействие между мужчиной и женщиной. К сожалению, многие этого просто не знают либо не задумываются об этом. В настоящее время в семьях отношения складываются неправильно. Это приносит много проблем и переживаний в жизнь мужчины и женщины. Но теперь вы знаете об этом и в ваших руках выбор — творить свой мир с любовью и радостью, либо привносить в него хаос и разрушение. Милые Женщины! Дарите своим мужчинам радость, покой. Помогите им расслабиться в ваших объятиях и позабыть на время о трудностях жизни, о проблемах. И мужчины будут вам очень благодарны и признательны. Это именно то, чего им так не хватает, и то, о чем они порой не смеют попросить у вас. Ведь им нужно быть сильными. Дорогие Мужчины! Порой из-за усталости и череды забот у женщины просто не хватает сил и времени восстановиться. Накапливается усталость и негатив. Помогите своей женщине и защите ее от нагрузок, подарите ей время для восстановления себя, и она сумеет быть благодарной. Потому что, когда женщина высыпается, не нервничает, она копит свою женскую силу, которая делает ее Богиней. А счастлива женщина — счастлив и мужчина рядом с ней. Помните об этом и не скупитесь на подарки, дарите женщинам поводы для радости, и как можно больше. И вы не прогадаете, потому что это очень выгодное «вложение», которое сделает счастливыми многих, в том числе и вас. Светлана Иванова (Чародейка)
Нашли ошибку?


Автор - Трофим
Просмотров - 1 274

Потребности мужчин с женской точки зрения - «Эзотерика»

Потребности мужчин с женской точки зрения - «Эзотерика» В нашей жизни многое складывается непросто. Порой мы совершаем ошибки, за которые расплачиваемся годами. Отношения мужчины и женщины – это та тема, которая волнует очень многих. Ведь большинство промахов мы совершаем,

О гармоничном обмене в парных отношениях. Часть 1 - «Эзотерика»

О гармоничном обмене в парных отношениях. Часть 1 - «Эзотерика» Взаимодействие между людьми происходит первоначально на уровне энергии. Еще не зная человека и не общаясь с ним, мы подсознательно ощущаем идущую от него энергию. Так женская энергия привлекает, манит к себе мужскую.

Секреты и правила мудрых женщин - «Эзотерика»

Секреты и правила мудрых женщин - «Эзотерика» Мудрая женщина любит и принимает себя. Ее стремление к совершенству – это не борьба, а средство признания любви к себе. Мудрая женщина — это женщина, живущая в гармонии с собой, с окружающими, женщина умеющая извлекать

Сила женской энергии - «Эзотерика»

Сила женской энергии - «Эзотерика» Задумывались ли вы когда-нибудь о том, почему вокруг так много красивых, умных, но одиноких женщин?Сегодня мы поговорим об энергии, и не просто энергии, а об энергетическом поле женщины. Такой мощной силой ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!