Как понять женщину? - «Психология» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как понять женщину? - «Психология»

Автор - Кондрат
Просмотров - 883
7-05-2017, 00:11

Как понять женщину? - «Психология»
выяснять отношения. Мужчинам сложно понять, что твориться у них в голове в такие моменты. Если вы хотите разобраться, как понять женщину или как понять девушку, то вам придется изрядно постараться. Ведь порой прекрасная половина человечества сама не знает толком, чего хочет. Самый простой выход – это спросить напрямую о том, чего ждет от вас любимая.

2. Все что необходимо прекрасной половине человечества – это уверенность в будущем, в том, что вы сможете ее содержать, что не оставите ее ни при каких обстоятельствах, сможете поддержать во время рождения ребенка и станете прекрасным отцом. Все эти мысли блуждают в голове у женщин на подсознательном уровне. Поэтому, если вы хотите узнать, как понять женщину или как понять девушку, то попытайтесь дать ей уверенность в завтрашнем дне.


3. Мужчин часто удивляет поведение женщин. Некоторые поступки они оценивают неадекватно только потому, что не знают, как понять женщину в этой ситуации. Например, ваша половина запрещает вам смотреть на других женщин? Вас удивляет эта реакция, ведь вы просто смотрите, ничего не делая! Но, женщины воспринимают ваше поведение по-своему, ей очень важно понимать, что вы принадлежите только ей.


4. Женщины любят ушами. Вы считаете это выражение банальностью? Вот и нет, это правда. Женщинам очень важно не только видеть ваши поступки, но и слышать ваши слова. Ей нужны комплименты, признания в любви, слова обожания от вас как рыбе вода. Без этого в душе у женщин рождаются подозрения, что вы ее разлюбили. Для того чтобы разобраться, как понять девушку или как понять женщину, давайте рассмотрим пример. Вы пришли домой и через некоторое время заметили, что у вашей любимой резко ухудшается настроение? Она смотрит вам в глаза и ожидает увидеть в них какую-то реакцию? Через некоторое время просто закатывает вам истерику, мотивируя свое поведение тем, что вы перестали уделять ей время? А знаете, в чем может быть причина? Вы просто проигнорировали или не заметили, что ваша женщина сделала новую прическу или купила халат. Поэтому, для того, чтобы понять девушку достаточно постараться быть более внимательным к ней, обращать внимание на детали и нюансы, говорить комплименты, как бы это ни было тяжело.


5. Для многих женщин примером для подражания являются собственные родители. Женщины намного крепче связаны узами любви со своей семьей, им очень важно знать мнение родителей, быть для них хорошей. Поэтому, если вы хотите знать, как понять женщину или как понять девушку – присмотритесь к ее родителям. Возможно, вы поймете, в каких условиях ее воспитывали, что в приоритете у ее семьи. Не забывайте, что очень важно уважительно относится к семейным ценностям вашей половины.


Чтобы понять женщину необходимо любить ее, испытывать к ней нежность, трепетность. Вы должны понимать, что во многом поведение женщины зависит от заложенного в ней с рождения материнского инстинкта. Если мужчины руководствуются разумом, то женщины опираются на чувства, прислушиваются к своему сердцу и интуиции. Поэтому им иногда сложно объяснить свое поведение, это заложено на уровне инстинктов. Не пренебрегайте разговорами со своей любимой, только с помощью беседы вы сможете узнать, как понять свою девушку или как понять женщину.

  • Описание раздела



Психология личности — наука о закономерностях развития и функционирования психики человека. Она помогает понять, что движет людьми в их поступках, определяет основные законы мыслительных процессов и направлена на то, чтобы улучшить жизнь и психическое самочувствие каждой отдельной личности. В наших статьях по психологии вы найдете полезные советы психологов, способы психологической защиты, рекомендации по управлению стрессом, пути избавления от негативных мыслей и другие уникальные материалы для повышения уровня вашей жизни.



Существуют различные направления психологии для более детального изучения различных проявлений человека. Можно говорить о возрастной психологии, психологии кризисных ситуаций, психологии отношений и гендерной психологии, а также детской психологии. Особого внимания заслуживает трансперсональная психология, которая включает в себя психосинтез и трансперсональную терапию, медитацию и визуализацию.



С ее помощью можно изучать способы расширения сознания, выход за пределы своего эго. Статьи, собранные в этом разделе, относятся к различным разделам современной психологии и представляют собой интересные рекомендации и советы от российских и международных психологов. Психология человека — сложный предмет для изучения, но при этом чрезвычайно увлекательный.



Знание азов психологии, особенно психологии общения, не только желательно, но и обязательно для гармоничной жизни в обществе. Воспользовавшись советами, представленными в статье, вы сможете сделать свой внутренний мир более гармоничным, наладить отношения в семье, с друзьями и любимым человеком, добиться взаимопонимания с начальством.



выяснять отношения. Мужчинам сложно понять, что твориться у них в голове в такие моменты. Если вы хотите разобраться, как понять женщину или как понять девушку, то вам придется изрядно постараться. Ведь порой прекрасная половина человечества сама не знает толком, чего хочет. Самый простой выход – это спросить напрямую о том, чего ждет от вас любимая. 2. Все что необходимо прекрасной половине человечества – это уверенность в будущем, в том, что вы сможете ее содержать, что не оставите ее ни при каких обстоятельствах, сможете поддержать во время рождения ребенка и станете прекрасным отцом. Все эти мысли блуждают в голове у женщин на подсознательном уровне. Поэтому, если вы хотите узнать, как понять женщину или как понять девушку, то попытайтесь дать ей уверенность в завтрашнем дне. 3. Мужчин часто удивляет поведение женщин. Некоторые поступки они оценивают неадекватно только потому, что не знают, как понять женщину в этой ситуации. Например, ваша половина запрещает вам смотреть на других женщин? Вас удивляет эта реакция, ведь вы просто смотрите, ничего не делая! Но, женщины воспринимают ваше поведение по-своему, ей очень важно понимать, что вы принадлежите только ей. 4. Женщины любят ушами. Вы считаете это выражение банальностью? Вот и нет, это правда. Женщинам очень важно не только видеть ваши поступки, но и слышать ваши слова. Ей нужны комплименты, признания в любви, слова обожания от вас как рыбе вода. Без этого в душе у женщин рождаются подозрения, что вы ее разлюбили. Для того чтобы разобраться, как понять девушку или как понять женщину, давайте рассмотрим пример. Вы пришли домой и через некоторое время заметили, что у вашей любимой резко ухудшается настроение? Она смотрит вам в глаза и ожидает увидеть в них какую-то реакцию? Через некоторое время просто закатывает вам истерику, мотивируя свое поведение тем, что вы перестали уделять ей время? А знаете, в чем может быть причина? Вы просто проигнорировали или не заметили, что ваша женщина сделала новую прическу или купила халат. Поэтому, для того, чтобы понять девушку достаточно постараться быть более внимательным к ней, обращать внимание на детали и нюансы, говорить комплименты, как бы это ни было тяжело. 5. Для многих женщин примером для подражания являются собственные родители. Женщины намного крепче связаны узами любви со своей семьей, им очень важно знать мнение родителей, быть для них хорошей. Поэтому, если вы хотите знать, как понять женщину или как понять девушку – присмотритесь к ее родителям. Возможно, вы поймете, в каких условиях ее воспитывали, что в приоритете у ее семьи. Не забывайте, что очень важно уважительно относится к семейным ценностям вашей половины. Чтобы понять женщину необходимо любить ее, испытывать к ней нежность, трепетность. Вы должны понимать, что во многом поведение женщины зависит от заложенного в ней с рождения материнского инстинкта. Если мужчины руководствуются разумом, то женщины опираются на чувства, прислушиваются к своему сердцу и интуиции. Поэтому им иногда сложно объяснить свое поведение, это заложено на уровне инстинктов. Не пренебрегайте разговорами со своей любимой, только с помощью беседы вы сможете узнать, как понять свою девушку или как понять женщину. Описание раздела Психология личности — наука о закономерностях развития и функционирования психики человека. Она помогает понять, что движет людьми в их поступках, определяет основные законы мыслительных процессов и направлена на то, чтобы улучшить жизнь и психическое самочувствие каждой отдельной личности. В наших статьях по психологии вы найдете полезные советы психологов, способы психологической защиты, рекомендации по управлению стрессом, пути избавления от негативных мыслей и другие уникальные материалы для повышения уровня вашей жизни. Существуют различные направления психологии для более детального изучения различных проявлений человека. Можно говорить о возрастной психологии, психологии кризисных ситуаций, психологии отношений и гендерной психологии, а также детской психологии. Особого внимания заслуживает трансперсональная психология, которая включает в себя психосинтез и трансперсональную терапию, медитацию и визуализацию. С ее помощью можно изучать способы расширения сознания, выход за пределы своего эго. Статьи, собранные в этом разделе, относятся к различным разделам современной психологии и представляют собой интересные рекомендации и советы от российских и международных психологов. Психология человека — сложный предмет для изучения, но при этом чрезвычайно увлекательный. Знание азов психологии, особенно психологии общения, не только желательно, но и обязательно для гармоничной жизни в обществе. Воспользовавшись советами, представленными в статье, вы сможете сделать свой внутренний мир более гармоничным, наладить отношения в семье, с друзьями и любимым человеком, добиться взаимопонимания с начальством.
Нашли ошибку?


Автор - Кондрат
Просмотров - 883

Как вернуть женщину - «Психология»

Как вернуть женщину - «Психология» Когда рушатся отношения – это всегда проходит болезненно. Принято считать, что женщины гораздо тяжелее переживают разрыв отношений или развод. Но это мнение ошибочно.

Как понять парня, мужчину? - «Психология»

Как понять парня, мужчину? - «Психология» Наверняка хоть раз в жизни каждая женщина мечтала о том, чтобы научиться читать мысли мужчин. И это неспроста. Понять о чем думает мужчина или что он хочет от женщины, порой не представляется возможным.

Как понять, что кошка беременна

Как понять, что кошка беременна Если ваша пушистая любимица вернулась с прогулки или же после запланированной случки, и вы хотите понять, ждать ли вам прибавления, то есть несколько признаков в разные периоды, по которым можно понять, что кошка

Женское счастье - что это? - «Психология»

Женское счастье - что это? - «Психология» Невозможно дать ни одного четкого определения понятию «женское счастье». Оно довольно относительно. Но вряд ли можно встретить женщину, которая не хотела бы знать, как стать счастливой.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!