Как сохранить отношения на расстоянии - «Психология» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как сохранить отношения на расстоянии - «Психология»

Автор - Леонтий
Просмотров - 2 222
19-03-2017, 00:11

Как сохранить отношения на расстоянии - «Психология»

Не каждый отважится на такой шаг, как установить личные отношения на расстоянии, причем на расстоянии за сотни километров. Но ведь порой работа, учеба, какие-то повседневные проблемы не дают часто встречаться людям, живущим даже в одном городе. Так что если вы одни из тех, у кого любимый человек живет за сотни километров, и уже начинаете задумываться, что все это невозможно и нереально, подумайте еще раз.

Нам часто навязывали стереотип, что счастливый конец вряд ли возможен в отношениях на расстоянии и что все они обречены на разрыв. На практике же оказывается, что это не так: все полностью зависит только от вас двоих, а одиноко можно себя чувствовать и будучи рядом с человеком, живя с ним в одном городе.

Так, по статистике, примерно 700 000 американцев живут в разных городах, но в то же время они считаются одной семьей и большинство вполне успешно развивают отношения. Так как же, оставаясь на расстоянии, можно быть всегда рядом? Как можно укрепить отношения на расстоянии? Ниже приведен ряд несложных, но эффективных советов.

Стройте планы, говорите о ваших ожиданиях

Вместе планируйте ваши отношения, выстраивая свой определенный график. Так, к примеру, договоритесь, что ежедневно либо раз в два дня вы будете переписываться по электронной почте, общаться несколько раз в неделю по телефону, встречаться лично не реже раза в два месяца и т.д. Иными словами, каждый из вас должен знать, на какое количество общения он может рассчитывать, пока ситуация не изменится. Такой график общения также способствует тому, чтобы ваши отношения, по меньшей мере, не сходили на нет.

Общайтесь, не стесняйтесь выражать свои чувства

Порой парам, которые живут вместе, бывает трудно выразить свои чувства, а ведь насколько труднее тем, кто живет на расстоянии! В данном случае свои чувства едва ли передашь выражением лица, жестами, прикосновением, все общение проходит посредством слов. Так говорите каждый день друг другу о том, что происходит в вашей жизни, причем говорите как о хороших и радостных моментах, так и о трудностях. Многие недооценивают этого ежедневного общения, обмена информацией о рутинных днях, а в итоге, когда люди встречаются спустя некоторое время, они не знают, что происходило с их любимыми на протяжении определенного периода времени. Поэтому встречаются, словно чужие люди, которым заново необходимо знакомиться и узнавать друг друга. Чтобы с вами подобного не происходило, делите друг с другом каждый день, рассказывайте, что происходит в вашей жизни, говорите о том, насколько вы дороги друг другу, не жалейте приятных и теплых слов для любимого человека.

Цените вашу независимость

Любимый человек не должен занимать всю вашу жизнь, помимо него (нее) у вас могут быть также друзья, интересная работа, хобби. Иными словами, не ограничивайте себя и не превращайте период жизни на расстоянии в зал ожидания. Вместо того чтобы сидеть и ожидать нового рейса, развивайтесь как личность, открывайте перед собой новые возможности и горизонты. Так вы проведете время с пользой для себя, а, кроме того, и не заметите, как это время пролетело и наступил момент новой встречи.

"Подогревайте" ваши отношения

Примените свою фантазию для того, чтобы периодически "подогревать" ваши отношения. Так, это могут быть неожиданные подарки, присланный букет любимых цветов (причем без особого повода), романтическое письмо либо открытка с теплыми словами, отправленные обычной почтой, телефонный звонок с пожеланиями спокойной ночи. Можно и просто в очередной раз признаться в любви и сообщить, как не хватает вам вашей второй половинки. Иными словами, кроме ежедневного общения должно присутствовать и что-то неожиданное.

Вера в то, что все может получиться

В отношениях на расстоянии очень важно, чтобы оба верили в то, что жить вместе, в одном городе, в одной квартире - это вполне реально, и у вашей пары тоже есть шанс преодолеть расстояние, даже в несколько тысяч километров. Этот совет особенно важен при учете, что многие пары расходятся именно потому, что перестают верить в то, что расстояние преодолимо. Верьте, несмотря ни на что, и поддерживайте друг друга. В отношениях на расстоянии периодически у каждого из партнеров будет возникать некое сомнение в реальности этой связи, и именно в этот момент вторая половинка должна быть готова поддержать и заверить в том, что все будет хорошо.

  • Описание раздела



Психология личности — наука о закономерностях развития и функционирования психики человека. Она помогает понять, что движет людьми в их поступках, определяет основные законы мыслительных процессов и направлена на то, чтобы улучшить жизнь и психическое самочувствие каждой отдельной личности. В наших статьях по психологии вы найдете полезные советы психологов, способы психологической защиты, рекомендации по управлению стрессом, пути избавления от негативных мыслей и другие уникальные материалы для повышения уровня вашей жизни.



Существуют различные направления психологии для более детального изучения различных проявлений человека. Можно говорить о возрастной психологии, психологии кризисных ситуаций, психологии отношений и гендерной психологии, а также детской психологии. Особого внимания заслуживает трансперсональная психология, которая включает в себя психосинтез и трансперсональную терапию, медитацию и визуализацию.



С ее помощью можно изучать способы расширения сознания, выход за пределы своего эго. Статьи, собранные в этом разделе, относятся к различным разделам современной психологии и представляют собой интересные рекомендации и советы от российских и международных психологов. Психология человека — сложный предмет для изучения, но при этом чрезвычайно увлекательный.



Знание азов психологии, особенно психологии общения, не только желательно, но и обязательно для гармоничной жизни в обществе. Воспользовавшись советами, представленными в статье, вы сможете сделать свой внутренний мир более гармоничным, наладить отношения в семье, с друзьями и любимым человеком, добиться взаимопонимания с начальством.



Не каждый отважится на такой шаг, как установить личные отношения на расстоянии, причем на расстоянии за сотни километров. Но ведь порой работа, учеба, какие-то повседневные проблемы не дают часто встречаться людям, живущим даже в одном городе. Так что если вы одни из тех, у кого любимый человек живет за сотни километров, и уже начинаете задумываться, что все это невозможно и нереально, подумайте еще раз. Нам часто навязывали стереотип, что счастливый конец вряд ли возможен в отношениях на расстоянии и что все они обречены на разрыв. На практике же оказывается, что это не так: все полностью зависит только от вас двоих, а одиноко можно себя чувствовать и будучи рядом с человеком, живя с ним в одном городе. Так, по статистике, примерно 700 000 американцев живут в разных городах, но в то же время они считаются одной семьей и большинство вполне успешно развивают отношения. Так как же, оставаясь на расстоянии, можно быть всегда рядом? Как можно укрепить отношения на расстоянии? Ниже приведен ряд несложных, но эффективных советов. Стройте планы, говорите о ваших ожиданиях Вместе планируйте ваши отношения, выстраивая свой определенный график. Так, к примеру, договоритесь, что ежедневно либо раз в два дня вы будете переписываться по электронной почте, общаться несколько раз в неделю по телефону, встречаться лично не реже раза в два месяца и т.д. Иными словами, каждый из вас должен знать, на какое количество общения он может рассчитывать, пока ситуация не изменится. Такой график общения также способствует тому, чтобы ваши отношения, по меньшей мере, не сходили на нет. Общайтесь, не стесняйтесь выражать свои чувства Порой парам, которые живут вместе, бывает трудно выразить свои чувства, а ведь насколько труднее тем, кто живет на расстоянии! В данном случае свои чувства едва ли передашь выражением лица, жестами, прикосновением, все общение проходит посредством слов. Так говорите каждый день друг другу о том, что происходит в вашей жизни, причем говорите как о хороших и радостных моментах, так и о трудностях. Многие недооценивают этого ежедневного общения, обмена информацией о рутинных днях, а в итоге, когда люди встречаются спустя некоторое время, они не знают, что происходило с их любимыми на протяжении определенного периода времени. Поэтому встречаются, словно чужие люди, которым заново необходимо знакомиться и узнавать друг друга. Чтобы с вами подобного не происходило, делите друг с другом каждый день, рассказывайте, что происходит в вашей жизни, говорите о том, насколько вы дороги друг другу, не жалейте приятных и теплых слов для любимого человека. Цените вашу независимость Любимый человек не должен занимать всю вашу жизнь, помимо него (нее) у вас могут быть также друзья, интересная работа, хобби. Иными словами, не ограничивайте себя и не превращайте период жизни на расстоянии в зал ожидания. Вместо того чтобы сидеть и ожидать нового рейса, развивайтесь как личность, открывайте перед собой новые возможности и горизонты. Так вы проведете время с пользой для себя, а, кроме того, и не заметите, как это время пролетело и наступил момент новой встречи. "Подогревайте" ваши отношения Примените свою фантазию для того, чтобы периодически "подогревать" ваши отношения. Так, это могут быть неожиданные подарки, присланный букет любимых цветов (причем без особого повода), романтическое письмо либо открытка с теплыми словами, отправленные обычной почтой, телефонный звонок с пожеланиями спокойной ночи. Можно и просто в очередной раз признаться в любви и сообщить, как не хватает вам вашей второй половинки. Иными словами, кроме ежедневного общения должно присутствовать и что-то неожиданное. Вера в то, что все может получиться В отношениях на расстоянии очень важно, чтобы оба верили в то, что жить вместе, в одном городе, в одной квартире - это вполне реально, и у вашей пары тоже есть шанс преодолеть расстояние, даже в несколько тысяч километров. Этот совет особенно важен при учете, что многие пары расходятся именно потому, что перестают верить в то, что расстояние преодолимо. Верьте, несмотря ни на что, и поддерживайте друг друга. В отношениях на расстоянии периодически у каждого из партнеров будет возникать некое сомнение в реальности этой связи, и именно в этот момент вторая половинка должна быть готова поддержать и заверить в том, что все будет хорошо. Описание раздела Психология личности — наука о закономерностях развития и функционирования психики человека. Она помогает понять, что движет людьми в их поступках, определяет основные законы мыслительных процессов и направлена на то, чтобы улучшить жизнь и психическое самочувствие каждой отдельной личности. В наших статьях по психологии вы найдете полезные советы психологов, способы психологической защиты, рекомендации по управлению стрессом, пути избавления от негативных мыслей и другие уникальные материалы для повышения уровня вашей жизни. Существуют различные направления психологии для более детального изучения различных проявлений человека. Можно говорить о возрастной психологии, психологии кризисных ситуаций, психологии отношений и гендерной психологии, а также детской психологии. Особого внимания заслуживает трансперсональная психология, которая включает в себя психосинтез и трансперсональную терапию, медитацию и визуализацию. С ее помощью можно изучать способы расширения сознания, выход за пределы своего эго. Статьи, собранные в этом разделе, относятся к различным разделам современной психологии и представляют собой интересные рекомендации и советы от российских и международных психологов. Психология человека — сложный предмет для изучения, но при этом чрезвычайно увлекательный. Знание азов психологии, особенно психологии общения, не только желательно, но и обязательно для гармоничной жизни в обществе. Воспользовавшись советами, представленными в статье, вы сможете сделать свой внутренний мир более гармоничным, наладить отношения в семье, с друзьями и любимым человеком, добиться взаимопонимания с начальством.
Нашли ошибку?


Автор - Леонтий
Просмотров - 2 222

Защита от энергетических вампиров - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Защита от энергетических вампиров - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Есть версия, что выкачивание энергии вампиром у его жертвы происходит исключительно при контакте с ним. Это понимание не совсем верное. У некоторых людей, которые очень мстительны, может выделяться такой объем

Как решить проблему в отношениях? Возьмите паузу

Как решить проблему в отношениях? Возьмите паузу Иногда дела так обостряются, что продолжать их становится невероятно.

Как приворожить парня на расстоянии? - «Психология»

Как приворожить парня на расстоянии? - «Психология» Любовный приворот может сказаться на вашем счастье или самочувствии, если вы недостаточно серьезно подойдете к этому вопросу. Поэтому колдовством стоит заниматься только в том случае, если ваши чувства сильны и

Раздельный отдых: 5 плюсов

Раздельный отдых: 5 плюсов В современном мире раздельный отдых встречается все чаще и чаще. Но как отдыхать без второй половины?
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!