Ароматы любви - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Ароматы любви - «Эзотерика»

Автор - Елизар
Просмотров - 1 596
14-01-2017, 12:25

Ароматы любви - «Эзотерика»
ароматы волшебства вызывают ощущение радости, счастья, но также и головную боль в некоторых случаях.

Несколько десятков лет назад английские ученые провели ряд исследований и доказали, что женская привлекательность напрямую зависит от своего собственного аромата, то есть смеси запахов, которые определяются цветом волос, типом кожи, характером и даже генами. Выяснилось, что ароматы любви являются достаточно не простой вещью, ведь женщин привлекает запах тех мужчин, чье ДНК кардинально отличается от их собственного. Именно с этого момента волшебные ароматы начали серьезно изучаться.

Ароматы любви, которые также называются афродизиаками, занимают весомое место в ароматерапии. Определенные эфирные масла, втертые в определенных дозах в кожу человека или в одежду, являются дополнительным источником любовной власти, страсти и привязанности. Большинство из них представляют собой цветочные запахи, среди которых такие, как жасмин, иланг-иланг, герань, тубероза и так далее.

Волшебные ароматы любви еще с давних времен используются людьми для привлечения внимания к своей персоне. Объясняется это недостаточной притягательностью собственного запаха. Почему же ароматы волшебства оказывают столь сильное воздействие на любовное влечение людей друг к другу? Доказано, что гормоноподобная структура эфирных масел влияет на психофизические «функции» человека. Ароматические афродизиаки, или ароматы волшебства, проникая в нос и взаимодействуя с обонятельными рецепторами, приводят к появлению нервных импульсов, которые за счет действия соседних рецепторов многократно усиливаются. Конечный суммарный импульс передается в центральную нервную систему, где он тщательно обрабатывается центром памяти. Момент передачи импульса как раз совпадает с моментом эмоциональной реакции человека, которую вызывают эти волшебные ароматы.  

Ароматы любви снимают психо-эмоциональное напряжение, состояние дискомфорта, усиливают сексуальное влечение посредством активизации кровообращения. Ароматы волшебства положительно воздействуют на психику человека, они нейтрализуют все комплексы и фобии, разгружают психику на подсознательном уровне. Ароматерапия включает в себя сильнейшие ароматы волшебства, которые являются мощными возбудителями тех или иных позывов.

Можно выделить основные ароматы любви:

1. Иланг-иланг - это женский запах, волшебные ароматы которого являются сильнейшим афродизиаком. Соблазняющий, приторный запах усиливает восприимчивость женщины и потенцию мужчины. Действие иланг-иланга заключается в том, что его аромат посылает в центральную нервную систему человека импульсы, отвечающие за выработку эндорфрина, который в свою очередь вызывает состояние эйфории.

2. Волшебные ароматы жасмина обладают особой силой, благодаря которой каждая женщина может стать чувственной, нежной и изысканной. Эссенция жасмина считается одной из самых дорогих эссенций, ведь для того чтобы получить 1 литр масла необходимо переработать вручную около десяти миллионов цветов. Также существует предположение, что запах жасмина благотворно влияет на зачатие ребенка, он максимально увеличивает количество сперматозоидов в организме мужчины, тем самым увеличивая шансы на оплодотворение. Аромат жасмина идеально подойдет для привлечения внимания объекта вожделения.

3. Ароматы волшебства несет в себе запах сандала, который относится к разряду мужских ароматов. Глубокие чувственные запахи сандала отлично гармонируют с запахом тела, именно это дает настолько глубокий чувственный эффект. Мужчина, воспользовавшийся этим эфирным маслом становиться более притягательным и желанным, если же маслом воспользуется женщина, она будет казаться необычайно дерзкой и возбуждающей.

4. Эфирное масло нероли имеет успокаивающий эффект. Оно расслабляет организм человека и улучшает настроение. Как и все ароматы любви, нероли сочетает в себе определенный набор возбуждающих свойств. Одновременно с этим, этот аромат избавляет от расстройств и беспокойства, помогая чувствовать себя более комфортно и уверенно.

5. Волшебные ароматы пачули привлекают своей теплотой. Этот запах повышает мужскую потенцию и усиливает чувственность женских эрогенных зон. Ароматерапия рассматривает пачули как один из сильнейших возбудителей.

6. Ароматы волшебства несет в себе запах розы, который на сегодняшний день считается самым известным. Веяния романтики, нежности и чувственности отлично подойдут для первых свиданий.

Ароматерапия широко использует ароматы любви, свойства которых еще не полностью раскрыты. Существует предположение, что в скором времени при помощи этих ароматов можно будет полностью управлять желаниями и влечением человека. Поистине волшебные ароматы!


  • Описание раздела



Эзотеризм — область древних знаний, не причисленная к современным классическим наукам, но оказывающая огромное влияние на духовный рост человека, раскрытие его способностей. В этой рубрике мы собрали статьи по эзотерике, включающие оккультизм, метафизику, психологию, алхимию, астрологию и магию, — все это помогает ощутить себя частью микрокосмоса и жить по его законам.



Психология и эзотерика тесно связаны между собой, ведь эзотерика является учением о скрытой мистической сути человека и мира, а поэтому уделяет внимание как процессам, происходящим во Вселенной, так и глубинам человеческой души.



Законы эзотерики рознятся в зависимости от эзотерического учения. Поскольку «эзотерический» часто понимается как «тайный», а мистика и эзотеризм неразрывно следуют друг за другом, тайны эзотерики можно изучать бесконечно долго.



Эта наука в том числе о различных способах расширения сознания. С ее помощью можно развить в себе ясновидение, усовершенствовать собственную сущность за счет законов биоэнергетики. Прочить про эзотерику онлайн вы сможете в статьях этого раздела.



ароматы волшебства вызывают ощущение радости, счастья, но также и головную боль в некоторых случаях. Несколько десятков лет назад английские ученые провели ряд исследований и доказали, что женская привлекательность напрямую зависит от своего собственного аромата, то есть смеси запахов, которые определяются цветом волос, типом кожи, характером и даже генами. Выяснилось, что ароматы любви являются достаточно не простой вещью, ведь женщин привлекает запах тех мужчин, чье ДНК кардинально отличается от их собственного. Именно с этого момента волшебные ароматы начали серьезно изучаться. Ароматы любви, которые также называются афродизиаками, занимают весомое место в ароматерапии. Определенные эфирные масла, втертые в определенных дозах в кожу человека или в одежду, являются дополнительным источником любовной власти, страсти и привязанности. Большинство из них представляют собой цветочные запахи, среди которых такие, как жасмин, иланг-иланг, герань, тубероза и так далее. Волшебные ароматы любви еще с давних времен используются людьми для привлечения внимания к своей персоне. Объясняется это недостаточной притягательностью собственного запаха. Почему же ароматы волшебства оказывают столь сильное воздействие на любовное влечение людей друг к другу? Доказано, что гормоноподобная структура эфирных масел влияет на психофизические «функции» человека. Ароматические афродизиаки, или ароматы волшебства, проникая в нос и взаимодействуя с обонятельными рецепторами, приводят к появлению нервных импульсов, которые за счет действия соседних рецепторов многократно усиливаются. Конечный суммарный импульс передается в центральную нервную систему, где он тщательно обрабатывается центром памяти. Момент передачи импульса как раз совпадает с моментом эмоциональной реакции человека, которую вызывают эти волшебные ароматы. Ароматы любви снимают психо-эмоциональное напряжение, состояние дискомфорта, усиливают сексуальное влечение посредством активизации кровообращения. Ароматы волшебства положительно воздействуют на психику человека, они нейтрализуют все комплексы и фобии, разгружают психику на подсознательном уровне. Ароматерапия включает в себя сильнейшие ароматы волшебства, которые являются мощными возбудителями тех или иных позывов. Можно выделить основные ароматы любви: 1. Иланг-иланг - это женский запах, волшебные ароматы которого являются сильнейшим афродизиаком. Соблазняющий, приторный запах усиливает восприимчивость женщины и потенцию мужчины. Действие иланг-иланга заключается в том, что его аромат посылает в центральную нервную систему человека импульсы, отвечающие за выработку эндорфрина, который в свою очередь вызывает состояние эйфории. 2. Волшебные ароматы жасмина обладают особой силой, благодаря которой каждая женщина может стать чувственной, нежной и изысканной. Эссенция жасмина считается одной из самых дорогих эссенций, ведь для того чтобы получить 1 литр масла необходимо переработать вручную около десяти миллионов цветов. Также существует предположение, что запах жасмина благотворно влияет на зачатие ребенка, он максимально увеличивает количество сперматозоидов в организме мужчины, тем самым увеличивая шансы на оплодотворение. Аромат жасмина идеально подойдет для привлечения внимания объекта вожделения. 3. Ароматы волшебства несет в себе запах сандала, который относится к разряду мужских ароматов. Глубокие чувственные запахи сандала отлично гармонируют с запахом тела, именно это дает настолько глубокий чувственный эффект. Мужчина, воспользовавшийся этим эфирным маслом становиться более притягательным и желанным, если же маслом воспользуется женщина, она будет казаться необычайно дерзкой и возбуждающей. 4. Эфирное масло нероли имеет успокаивающий эффект. Оно расслабляет организм человека и улучшает настроение. Как и все ароматы любви, нероли сочетает в себе определенный набор возбуждающих свойств. Одновременно с этим, этот аромат избавляет от расстройств и беспокойства, помогая чувствовать себя более комфортно и уверенно. 5. Волшебные ароматы пачули привлекают своей теплотой. Этот запах повышает мужскую потенцию и усиливает чувственность женских эрогенных зон. Ароматерапия рассматривает пачули как один из сильнейших возбудителей. 6. Ароматы волшебства несет в себе запах розы , который на сегодняшний день считается самым известным. Веяния романтики, нежности и чувственности отлично подойдут для первых свиданий. Ароматерапия широко использует ароматы любви, свойства которых еще не полностью раскрыты. Существует предположение, что в скором времени при помощи этих ароматов можно будет полностью управлять желаниями и влечением человека. Поистине волшебные ароматы! Описание раздела Эзотеризм — область древних знаний, не причисленная к современным классическим наукам, но оказывающая огромное влияние на духовный рост человека, раскрытие его способностей. В этой рубрике мы собрали статьи по эзотерике, включающие оккультизм, метафизику, психологию, алхимию, астрологию и магию, — все это помогает ощутить себя частью микрокосмоса и жить по его законам. Психология и эзотерика тесно связаны между собой, ведь эзотерика является учением о скрытой мистической сути человека и мира, а поэтому уделяет внимание как процессам, происходящим во Вселенной, так и глубинам человеческой души. Законы эзотерики рознятся в зависимости от эзотерического учения. Поскольку «эзотерический» часто понимается как «тайный», а мистика и эзотеризм неразрывно следуют друг за другом, тайны эзотерики можно изучать бесконечно долго. Эта наука в том числе о различных способах расширения сознания. С ее помощью можно развить в себе ясновидение, усовершенствовать собственную сущность за счет законов биоэнергетики. Прочить про эзотерику онлайн вы сможете в статьях этого раздела.
Нашли ошибку?


Автор - Елизар
Просмотров - 1 596

Ароматы для разного времени суток - «Эзотерика»

Ароматы для разного времени суток - «Эзотерика» ВозрастДля детского возраста: анис, апельсин, бергамот, грейпфрут, иланг-иланг, каяпут, лаванда, лиметт, лимон, мандарин, петит грейн, роза, розовое дерево, эвкалиптДля людей пожилого возраста: ...

Защитные ароматы на страже нашего здоровья и благополучия - «Эзотерика»

Защитные ароматы на страже нашего здоровья и благополучия - «Эзотерика» Всем известно, что аура (энергетическое тело) окружает физическое тело человека. Непредвиденный разрыв энергетического тела приводит к недомоганиям или ещё хуже - к серьёзным болезням.

Какой аромат вам подходит - «Эзотерика»

Какой аромат вам подходит - «Эзотерика» Термин" ароматерапия" был введен в обиход французским доктором Гаттефоссе в начале прошлого века. Во время первой мировой войны он перевязывал раненных солдат, используя лавандовое масло, которое не ...

Избавление от стереотипов - «Эзотерика»

Избавление от стереотипов - «Эзотерика» То, что мы делали в прошлом, важно только в одном смысле — как топливо для роста и развития. Но не зря говорится, что незнание истории обрекает на повторение ошибок прошлого.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!