Все, что нужно знать о Козерогах - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Все, что нужно знать о Козерогах - «Эзотерика»

Автор - Ева
Просмотров - 989
14-01-2017, 14:24

Все, что нужно знать о Козерогах - «Эзотерика»


Какие козероги в работе, любви, сексе и дружбе? Чего не любят козероги и что важно помнить об этом знаке зодиака!



Период: 22 декабря – 21 января


Козероги – сложный знак. Они имеют свою точку зрения, устоявшийся круг знакомств и целый список жертв для битья и служения. Они — упрямы и своенравны. К ним нужен особый подход, ведь они могут быть очень жестокими и эмоциональными.  Любая самая мелкая и несущественная мелочь может стать началом целой войны.  Чаще всего это люди одиночки, достучаться до сердец которых крайне сложно. Они не особо привязаны к семье, ведь всегда ищут чего-то более яркого и роскошного в своей жизни.


Представляем Вам краткую характеристику мужчины-Козероги:  умный, ревнивый, честолюбивый, осторожный, скрытный, целеустремленный, бескомпромиссный, не принимающий отказы.


Краткая характеристика женщины-Козерог: мудрая, вспыльчивая, страстная, эмоциональная, соблазнительная,  самостоятельная, расчетливая, требовательная.


Козероги в работе


Представители этого знака находятся в постоянном познании  мира. Они не устают открывать для себя все новые и новые сферы изучения различных отраслей своей профессии. Главным их стимулом является высокий заработок. Козероги изначально знают, что станут в своем коллективе лучшими из лучших. Их амбиции всегда соизмеримы с их возможностями.


Козероги в любви


Мужчина-Козерог не понимает, почему мужчины изменяют. Ведь сделав свой выбор, мужчина дарит свою жизнь одной женщине. Зачем после своего выбора, менять свое решение? Козероги – один из самых верных знаков. Этот Мужчина ценит женщину, как индивидуума. В свои спутницы он выбирает хорошую собеседницу, понимающего слушателя, талантливого человека и виртуозную любовницу.


Женщина-Козерог влюбляется с умом. Она всегда контролирует ситуацию и свои чувства. «В омут с головой» — это не про нее.  Козерог позволяет себе влюбиться только тогда, когда чувствует полную безопасность со стороны партнера.  Она хочет стабильности в личной жизни и чаще всего она ее получает. Она всегда ухожена, аккуратна, стильная и женственная. Поэтому у нее всегда много кавалеров, но выбирает себе мужа она с умом: надежного и любящего.


Козероги в постели


Мужчина-Козерог ненасытен в постели. Он с каждым годом становится все опытнее в любовных утехах. Ему нравится повелевать в постели, поэтому он может связать свою партнершу или выбрать те позы, которые будут интересны именно для его фантазии. Козерогу приносит удовольствие одна мысль, что партнерша испытывает дискомфорт, но приклоняется перед его силой.  


Женщины-Козерог  любит доминировать в постели. Она точно знает, чего хочет, поэтому делает только то, что считает нужным. Ей нужен неутомимый партнер, ведь если она хочет продолжения банкета, то банкет обязательно продолжиться.  Женщины-Козероги всегда в отличной физической форме, поэтому получают удовольствия практически в любой позе. Иногда в ее любовных играх присутствуют нотки садизма. Боль в интиме часто для нее имеет тонкую грань с наслаждением. Женщина-Козерог – одна из самых страстных любовниц, но, к сожалению, не все партнеры ей подходят.


Эрогенные зоны Козерогов


Мужчина-Козерог  с ума сходит от того, когда женщина играет с его телом. Его партнерше следует медленно ласкать его тело своим прикосновением. Использовать она может кончики пальцев, поцелую, волосы, возбужденные соски, животик и другие сладкие части своего тела.


Женщина-Козерог обожает, когда мужчина играет с ее животиком. Легкие прикосновения и поцелуи нижней части живота вызывает в теле женщины-Козерога ураган страстей и вулкан эмоций.


Козероги в дружбе


Козероги не могут первыми сделать шаг к новым знакомствам. Они не уважают других людей, считая их недостойными своего внимания, По-крайней мере, пока незнакомцы не докажут обратного.  Козероги уважают только тех, кто имеет признание в обществе или владеет солидным счетом в банке. К таким людям Козероги прямо так и «липнут». Если новый человек смог завоевать внимание Козерога, то Козерог будет требовать внимания, заботы и уважения в свою сторону. Со своей стороны представители этого знака всегда будут в лицо говорить друзьям, как им следует жить, чего делать не следует и «осыпать» их своими советами. Дружить с Козерогами сложно, ведь они не знают стопа во время ссор, всегда имеют лишь один единственно верный взгляд на проблему и получают любыми способами то, чего хотят. Но главным плюсом Козерогов является то, что они всегда предельно честны и всегда помогут своим друзьям. Хоть и способы используют своенравные.


Козероги не любят рыться в чужом грязном белье. Они не сторонники сплетен о незнакомых людях, но многие часто осознанно просят у них совет. Козероги – мудрецы, поэтому их совет дорогого стоит.


Известные личности, рожденные под знаком «Козерог»: Джаред Лето, Рики Мартин, Михаил Боярский,  Дима Билан, Яна Рудковская, Ава Гарднер, Сергей Бодров, Владислав Галкин, Конрад Хилтон, Армин ванн Бюрен, Мао Дзэдун, Марлен Дитрих, Жерар Депардье, Мэгги Смит, Редьярд Киплинг, Энтони Хопкинс, Анри Матисс, Джером Дэвид Сэлинджер, Мел Гибсон, Исаак Ньютон, Адриано Челентано, Николас Кейдж, Элвис Пресли и другие.


Важно помнить


Каждый знак Зодиака несет какую-то смысловую характеристику описания черт характера и поведения, но каждый человек сам по себе индивидуален и уникален. Для каждого из нас важно помнить, что в жизни нужно делать акцент на самопознании и саморазвитии. Иногда нам легче все свалить на нашу дату рождения, чем на наше нежелание сдерживаться или решать проблемы, но, тем не менее, гороскопы не становятся менее интересными для людей.


Гороскопы читали, читают и будут читать, чтобы просто узнать кого-то «поближе» или объяснить причину некоторых глупых поступков. Совет: «Любите свои недостатки и промахи своих близких, ведь именно они делают нас уникальными и неповторимыми людьми».  Живите уже сегодня, понимая, что каждый из нас свободен в своем выборе и в своем решении. Уважайте окружающих и тогда Вы не столкнетесь с проблемой «несовместимости знаков Зодиака».


Марина Познякова


Какие козероги в работе, любви, сексе и дружбе? Чего не любят козероги и что важно помнить об этом знаке зодиака! Период: 22 декабря – 21 января Козероги – сложный знак. Они имеют свою точку зрения, устоявшийся круг знакомств и целый список жертв для битья и служения. Они — упрямы и своенравны. К ним нужен особый подход, ведь они могут быть очень жестокими и эмоциональными. Любая самая мелкая и несущественная мелочь может стать началом целой войны. Чаще всего это люди одиночки, достучаться до сердец которых крайне сложно. Они не особо привязаны к семье, ведь всегда ищут чего-то более яркого и роскошного в своей жизни. Представляем Вам краткую характеристику мужчины-Козероги : умный, ревнивый, честолюбивый, осторожный, скрытный, целеустремленный, бескомпромиссный, не принимающий отказы. Краткая характеристика женщины-Козерог: мудрая, вспыльчивая, страстная, эмоциональная, соблазнительная, самостоятельная, расчетливая, требовательная. Козероги в работе Представители этого знака находятся в постоянном познании мира. Они не устают открывать для себя все новые и новые сферы изучения различных отраслей своей профессии. Главным их стимулом является высокий заработок. Козероги изначально знают, что станут в своем коллективе лучшими из лучших. Их амбиции всегда соизмеримы с их возможностями. Козероги в любви Мужчина-Козерог не понимает, почему мужчины изменяют. Ведь сделав свой выбор, мужчина дарит свою жизнь одной женщине. Зачем после своего выбора, менять свое решение? Козероги – один из самых верных знаков. Этот Мужчина ценит женщину, как индивидуума. В свои спутницы он выбирает хорошую собеседницу, понимающего слушателя, талантливого человека и виртуозную любовницу. Женщина-Козерог влюбляется с умом. Она всегда контролирует ситуацию и свои чувства. «В омут с головой» — это не про нее. Козерог позволяет себе влюбиться только тогда, когда чувствует полную безопасность со стороны партнера. Она хочет стабильности в личной жизни и чаще всего она ее получает. Она всегда ухожена, аккуратна, стильная и женственная. Поэтому у нее всегда много кавалеров, но выбирает себе мужа она с умом: надежного и любящего. Козероги в постели Мужчина-Козерог ненасытен в постели. Он с каждым годом становится все опытнее в любовных утехах. Ему нравится повелевать в постели, поэтому он может связать свою партнершу или выбрать те позы, которые будут интересны именно для его фантазии. Козерогу приносит удовольствие одна мысль, что партнерша испытывает дискомфорт, но приклоняется перед его силой. Женщины-Козерог любит доминировать в постели. Она точно знает, чего хочет, поэтому делает только то, что считает нужным. Ей нужен неутомимый партнер, ведь если она хочет продолжения банкета, то банкет обязательно продолжиться. Женщины-Козероги всегда в отличной физической форме, поэтому получают удовольствия практически в любой позе. Иногда в ее любовных играх присутствуют нотки садизма. Боль в интиме часто для нее имеет тонкую грань с наслаждением. Женщина-Козерог – одна из самых страстных любовниц, но, к сожалению, не все партнеры ей подходят. Эрогенные зоны Козерогов Мужчина-Козерог с ума сходит от того, когда женщина играет с его телом. Его партнерше следует медленно ласкать его тело своим прикосновением. Использовать она может кончики пальцев, поцелую, волосы, возбужденные соски, животик и другие сладкие части своего тела. Женщина-Козерог обожает, когда мужчина играет с ее животиком. Легкие прикосновения и поцелуи нижней части живота вызывает в теле женщины-Козерога ураган страстей и вулкан эмоций. Козероги в дружбе Козероги не могут первыми сделать шаг к новым знакомствам. Они не уважают других людей, считая их недостойными своего внимания, По-крайней мере, пока незнакомцы не докажут обратного. Козероги уважают только тех, кто имеет признание в обществе или владеет солидным счетом в банке. К таким людям Козероги прямо так и «липнут». Если новый человек смог завоевать внимание Козерога, то Козерог будет требовать внимания, заботы и уважения в свою сторону. Со своей стороны представители этого знака всегда будут в лицо говорить друзьям, как им следует жить, чего делать не следует и «осыпать» их своими советами. Дружить с Козерогами сложно, ведь они не знают стопа во время ссор, всегда имеют лишь один единственно верный взгляд на проблему и получают любыми способами то, чего хотят. Но главным плюсом Козерогов является то, что они всегда предельно честны и всегда помогут своим друзьям. Хоть и способы используют своенравные. Козероги не любят рыться в чужом грязном белье. Они не сторонники сплетен о незнакомых людях, но многие часто осознанно просят у них совет. Козероги – мудрецы, поэтому их совет дорогого стоит. Известные личности, рожденные под знаком «Козерог»: Джаред Лето, Рики Мартин, Михаил Боярский, Дима Билан, Яна Рудковская, Ава Гарднер, Сергей Бодров, Владислав Галкин, Конрад Хилтон, Армин ванн Бюрен, Мао Дзэдун, Марлен Дитрих, Жерар Депардье, Мэгги Смит, Редьярд Киплинг, Энтони Хопкинс, Анри Матисс, Джером Дэвид Сэлинджер, Мел Гибсон, Исаак Ньютон, Адриано Челентано, Николас Кейдж, Элвис Пресли и другие. Важно помнить Каждый знак Зодиака несет какую-то смысловую характеристику описания черт характера и поведения, но каждый человек сам по себе индивидуален и уникален. Для каждого из нас важно помнить, что в жизни нужно делать акцент на самопознании и саморазвитии. Иногда нам легче все свалить на нашу дату рождения, чем на наше нежелание сдерживаться или решать проблемы , но, тем не менее, гороскопы не становятся менее интересными для людей. Гороскопы читали, читают и будут читать, чтобы просто узнать кого-то «поближе» или объяснить причину некоторых глупых поступков. Совет: « Любите свои недостатки и промахи своих близких, ведь именно они делают нас уникальными и неповторимыми людьми ». Живите уже сегодня, понимая, что каждый из нас свободен в своем выборе и в своем решении. Уважайте окружающих и тогда Вы не столкнетесь с проблемой «несовместимости знаков Зодиака». Марина Познякова
Нашли ошибку?


Автор - Ева
Просмотров - 989

Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!