Крещенские гадания - «Предсказания» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Крещенские гадания - «Предсказания»

Автор - Владислав
Просмотров - 1 161
14-01-2017, 10:38

Крещенские гадания - «Предсказания»
способ гадания на зеркалах. Поставьте перед собой зеркало, перед ним положите салфетку, на нее по краям — нож и вилку, а в середине — зажженную свечку. Теперь произнесите заветные: “Суженый-ряженый, приди ко мне ужинать”. При этом нужно достаточно внимательно вглядываться в зеркало.

 Нужно заметить, что такого рода гадания во все времена производили самые смелые и отважные девушки. Поэтому ни в коем случае не стоит подвергать себя этому испытанию дамам, подверженным истерическому состоянию и ипохондрикам, потому что испуг от увиденного может на самом деле очень серьезно потрясти слабую и нежную психику.

Если же вам лень сидеть всю ночь, уставившись на всякие горящие предметы или в зеркало, а хочется поспать, то и тут увидеть суженого не составляет особенного труда. Всего-то стоит поставить под кроватью небольшую емкость с водой, на края которой положить деревянную палочку, и перед сном сказать: “Суженый, приди меня через мостик перевесть”. Или наполнить водой два ведра, соединить их ручки амбарным замком, запереть на ключ, а ключ положить под подушку. Слова же на этот раз должны быть такие: “Суженый, видишь колодец закрыт. Захочешь напиться, заходи, ведь ключик-то у меня”. Считается, что и в том, и в другом случае вы во сне увидите будущего жениха.

Для тех забывчивых, кто не надеется на свою память и боится на утро запамятовать, как выглядел во сне жених, нужно в полночь с 18 на 19 выйти на ближайший перекресток и спросить имя первого встречного — именно так и будут звать вашего будущего благоверного.

Хочется добавить, что и на Рождество, и на Крещение обычно бывают знаменитые морозы, но, несмотря на это, все равно в эти ночи мало кто спал на Руси — веселились, радовались жизни, крепко угощались. А что до гадания, то и здесь никакие морозы не останавливали. Ведь известно же — охота пуще неволи. Уж больно хочется узнать: что же будет, что тебя ждет, кто твой суженный.

А еще под окнами в эти дни подслушивали, хоть подслушивать и нехорошо. Но суть этого гадания совсем не в интересе к чужим тайнам. Молодые девушки подходили к окнам и дверям и по доносившимся оттуда словам, веселому или неприятному разговору предсказывали себе жизнь приятную или скучную, мужа ворчливого или ласкового. И так как в эти ночи обычно всегда весело, то и подслушать веселый разговор было больше шансов.

Если же проблема жениха — это не единственное, что вас волнует или вы к тому же давно замужем, то можете получить ответы на самые животрепещущие вопросы. Для этого нужно привязать колечко на ниточку, взять ниточку за другой конец и упершись локтем в стол, держать колечко над пламенем свечи и мысленно задавать ему любые вопросы. Если ответ утвердительный, колечко станет качаться по направлению к вам — от вас, а если отрицательный — справа налево.

Но если вы не верите во всю эту чепуху, но тем не менее желание заглянуть в свое будущее неизбежно берет вверх над здравым смыслом, то можно пойти посоветоваться к гадалке. Например, одна известная гадалка считает себя прежде всего целительницей, но в то же время обладает даром предвидения. Она считает, что гадать на суженых совсем не стоит. К тому же что-то увидеть в тех же зеркалах можно только в том случае, если у гадающего есть хоть какая-то предпосылка к ясновидению. Ежели этого нет, то барышню ждет скорее всего полное разочарование.

Самое верное, несмотря на всевозможные гадания и предсказания, прийти в церковь, поставить свечку и сказать: “Господи, если есть моя половинка, угодная тебе, пусть будет со мной” или “Господи, убери всех лишних и пошли того, кого надо”. И обязательно придет, объявится эта половинка. Даже если для этого и придется немного подождать — иногда и полтора, и три года. Главное при этом — искренне верить и желать того, что хочешь для себя. И она предлагает свои нехитрые и добрые советы, к которым спокойно можно прибегнуть любому человеку — верующему и неверующему.

Хотите сделать прогноз погоды на будущий год? Это очень просто. Для этого возьмите луковицу, разрежьте ее на 12 частей и разложите их в линеечку на досточке. Каждая луковичка будет символизировать месяц года (январь, февраль, март...). Далее луковички нужно равномерно присыпать солью и смотреть: если капельки выступили, значит, тот или иной месяц будет мокрым (непогода, дождик); если луковичка осталась сухой, то и месяц будет солнечным и сухим.

  • Описание раздела



Приоткрыть неизведанное, познать тайное – желания, заключенные в природе человека. Предсказания будущего дают шансы исправить судьбу или следовать ей без упования на счастливый случай. Есть определенные дни в году, когда заговоры и предсказания будущего имеют особую силу.



Это дни накануне праздника Ивана Купалы, новогодняя ночь, рождественские святки, дни полнолуния. Гадание - интуитивная подсказка свыше, стремление управлять своей жизнью, принимая во внимание знаки судьбы, дающиеся свыше, отводить беды и привлекать счастье. Судьба человека окутана тайной с момента его рождения, но с каждым столетием люди придумывают все новые и новые способы определения знаков судьбы для определения судьбы человека в жизни.



В этом разделе мы собрали интересные статьи о предсказаниях, заговорах, отворотах, святках и гадании. С их помощью вы узнаете больше о таких экзистенциальных понятиях, как жизнь и судьба индивидуума, сможете управлять своей жизнью и выбрать успешное направление для развития. В статьях вы найдете советы о том, как научиться находить знаки судьбы в окружающей вас обстановке, а также в характерах людей, с которыми вы общаетесь.



Гадания помогают человеку лучше справляться со сложными ситуациями, связанными с карьерой, романтическими отношениями, выбором жизненного пути. Именно поэтому таким успехом пользуются предсказания онлайн на нашем сайте. Специалисты смогут найти ответы на ваши вопросы и помогут разрешить сложные ситуации, возникшие в вашей жизни.



способ гадания на зеркалах. Поставьте перед собой зеркало, перед ним положите салфетку, на нее по краям — нож и вилку, а в середине — зажженную свечку. Теперь произнесите заветные: “Суженый-ряженый, приди ко мне ужинать”. При этом нужно достаточно внимательно вглядываться в зеркало. Нужно заметить, что такого рода гадания во все времена производили самые смелые и отважные девушки. Поэтому ни в коем случае не стоит подвергать себя этому испытанию дамам, подверженным истерическому состоянию и ипохондрикам, потому что испуг от увиденного может на самом деле очень серьезно потрясти слабую и нежную психику. Если же вам лень сидеть всю ночь, уставившись на всякие горящие предметы или в зеркало, а хочется поспать, то и тут увидеть суженого не составляет особенного труда. Всего-то стоит поставить под кроватью небольшую емкость с водой, на края которой положить деревянную палочку, и перед сном сказать: “Суженый, приди меня через мостик перевесть”. Или наполнить водой два ведра, соединить их ручки амбарным замком, запереть на ключ, а ключ положить под подушку. Слова же на этот раз должны быть такие: “Суженый, видишь колодец закрыт. Захочешь напиться, заходи, ведь ключик-то у меня”. Считается, что и в том, и в другом случае вы во сне увидите будущего жениха. Для тех забывчивых, кто не надеется на свою память и боится на утро запамятовать, как выглядел во сне жених, нужно в полночь с 18 на 19 выйти на ближайший перекресток и спросить имя первого встречного — именно так и будут звать вашего будущего благоверного. Хочется добавить, что и на Рождество, и на Крещение обычно бывают знаменитые морозы, но, несмотря на это, все равно в эти ночи мало кто спал на Руси — веселились, радовались жизни, крепко угощались. А что до гадания, то и здесь никакие морозы не останавливали. Ведь известно же — охота пуще неволи. Уж больно хочется узнать: что же будет, что тебя ждет, кто твой суженный. А еще под окнами в эти дни подслушивали, хоть подслушивать и нехорошо. Но суть этого гадания совсем не в интересе к чужим тайнам. Молодые девушки подходили к окнам и дверям и по доносившимся оттуда словам, веселому или неприятному разговору предсказывали себе жизнь приятную или скучную, мужа ворчливого или ласкового. И так как в эти ночи обычно всегда весело, то и подслушать веселый разговор было больше шансов. Если же проблема жениха — это не единственное, что вас волнует или вы к тому же давно замужем, то можете получить ответы на самые животрепещущие вопросы. Для этого нужно привязать колечко на ниточку, взять ниточку за другой конец и упершись локтем в стол, держать колечко над пламенем свечи и мысленно задавать ему любые вопросы. Если ответ утвердительный, колечко станет качаться по направлению к вам — от вас, а если отрицательный — справа налево. Но если вы не верите во всю эту чепуху, но тем не менее желание заглянуть в свое будущее неизбежно берет вверх над здравым смыслом, то можно пойти посоветоваться к гадалке. Например, одна известная гадалка считает себя прежде всего целительницей, но в то же время обладает даром предвидения. Она считает, что гадать на суженых совсем не стоит. К тому же что-то увидеть в тех же зеркалах можно только в том случае, если у гадающего есть хоть какая-то предпосылка к ясновидению. Ежели этого нет, то барышню ждет скорее всего полное разочарование. Самое верное, несмотря на всевозможные гадания и предсказания, прийти в церковь, поставить свечку и сказать: “Господи, если есть моя половинка, угодная тебе, пусть будет со мной” или “Господи, убери всех лишних и пошли того, кого надо”. И обязательно придет, объявится эта половинка. Даже если для этого и придется немного подождать — иногда и полтора, и три года. Главное при этом — искренне верить и желать того, что хочешь для себя. И она предлагает свои нехитрые и добрые советы, к которым спокойно можно прибегнуть любому человеку — верующему и неверующему. Хотите сделать прогноз погоды на будущий год? Это очень просто. Для этого возьмите луковицу, разрежьте ее на 12 частей и разложите их в линеечку на досточке. Каждая луковичка будет символизировать месяц года (январь, февраль, март.). Далее луковички нужно равномерно присыпать солью и смотреть: если капельки выступили, значит, тот или иной месяц будет мокрым (непогода, дождик); если луковичка осталась сухой, то и месяц будет солнечным и сухим. Описание раздела Приоткрыть неизведанное, познать тайное – желания, заключенные в природе человека. Предсказания будущего дают шансы исправить судьбу или следовать ей без упования на счастливый случай. Есть определенные дни в году, когда заговоры и предсказания будущего имеют особую силу. Это дни накануне праздника Ивана Купалы, новогодняя ночь, рождественские святки, дни полнолуния. Гадание - интуитивная подсказка свыше, стремление управлять своей жизнью, принимая во внимание знаки судьбы, дающиеся свыше, отводить беды и привлекать счастье. Судьба человека окутана тайной с момента его рождения, но с каждым столетием люди придумывают все новые и новые способы определения знаков судьбы для определения судьбы человека в жизни. В этом разделе мы собрали интересные статьи о предсказаниях, заговорах, отворотах, святках и гадании. С их помощью вы узнаете больше о таких экзистенциальных понятиях, как жизнь и судьба индивидуума, сможете управлять своей жизнью и выбрать успешное направление для развития. В статьях вы найдете советы о том, как научиться находить знаки судьбы в окружающей вас обстановке, а также в характерах людей, с которыми вы общаетесь. Гадания помогают человеку лучше справляться со сложными ситуациями, связанными с карьерой, романтическими отношениями, выбором жизненного пути. Именно поэтому таким успехом пользуются предсказания онлайн на нашем сайте. Специалисты смогут найти ответы на ваши вопросы и помогут разрешить сложные ситуации, возникшие в вашей жизни.
Нашли ошибку?


Автор - Владислав
Просмотров - 1 161

Святки и святочные гадания. - «Предсказания»

Святки и святочные гадания. - «Предсказания» Святки – это новогодние празднества, начинающиеся за неделю до Рождества и длящиеся две недели. Первую неделю святок принято называть «Святые вечера», вторую – «Страшные вечера».

Снять проклятье - «Порча и заговоры»

Снять проклятье - «Порча и заговоры» Снять проклятье Категория: Снятие порчи Снять проклятье

Как увидеть суженного? - «Психология»

Как увидеть суженного? - «Психология» Самое популярное из гаданий – это гадание на суженого. Много веков незамужние девицы пытаются предсказать себе жениха. А еще лучше – увидеть его. Для этого используются самые разные способы.

Гадания под Новый год - «Предсказания»

Гадания под Новый год - «Предсказания» Новый Год - праздник чудесный и волшебный. Это, наверное, самый магический праздник, когда велика надежда на исполнение заветного желания. И, конечно же, хочется знать, нагадать, что будет, что ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!