Подходит ли вам ваше имя - «Имена» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Подходит ли вам ваше имя - «Имена»

Автор - Тимур
Просмотров - 1 256
14-01-2017, 09:44

Подходит ли вам ваше имя - «Имена»
Получить консультацию профессионального экстрасенса   »

3 - звуки в, к, у (например, Виктория, Яков, Кузьма), соответствует желтому цвету;

4 - звуки г, к, ф, ы (например, Феликс, Глафира), соответствует зеленому цвету;

5 - звуки д, м, х, ю (например, Дмитрий, Людмила), соответствует голубому цвету;

6 - звуки е, н, ц, я (например, Евгений, Емельян, Елена), соответствует синему цвету;

7 - звуки к, о, ч (например, Константин, Оксана), соответствует фиолетовому цвету;

8 - звуки ж, л, ш (например, Леша), соответствует розовому цвету;

9 - звуки з, р, щ (например, Роза), соответствует золотистому цвету.

Не все наши имена "вписываются" в набор благоприятных звуков. Мало имен со звуками ц, ш, щ, ч, ы, у, ю, ж. Трудно подыскать и такие имена, где были бы задействованы все полезные для данного человека звуковые вибрации. Но ведь нас в течение всей жизни называют по-разному. В детстве - ласкательно. В зрелом возрасте к имени добавляется отчество. Здесь уже чаще слышны звуки ш, ч, у, ю. И ласковые обращения тоже вносят свою лепту в расширение звукового ряда: "ласточка", "кошечка", "солнышко". Пофантазируйте, и вам наверняка удастся восполнить с помощью ласковых обращений необходимые близкому человеку звуковые вибрации.

Возьмите к себе в союзники цветотерапию. Она, так же как и звукотерапия, с древних времен широко использовалась для лечения. Дело в том, что цвета имеют те же частотные характеристики, то и звуки, и вибрации основных цветов четко соотносятся с вибрацией звуков. Например, красный - это цвет активизации жизненной энергии, он помогает выведению шлаков, стимулирует обмен веществ и деятельность органов пищеварения и печени. Оранжевый способен укреплять легкие, снимать судороги, улучшать работу пищеварительного тракта.

Запомните соотношение нумерологического кода и цвета. Цвета можно использовать в одежде, аксессуарах, в разных декоративных деталях, предметах домашнего обихода.

  • Описание раздела



Уже доказано, что значение имени влияет на судьбу его обладателя. В гармоничном сочетании с отчеством мужские имена и женские имена дают возможность человеку идти по жизни легко и счастливо. Неудачных имен не бывает - и если значение имени каким-то образом не сочетается с именами окружающих людей, целями и задачами человека, то, поменяв имя, человек может изменить и свою судьбу.



Именно поэтому мы собрали для вас толкования мужских и женских имен - и с помощью нашего каталога вы можете узнать значение имени как своего собственного, так и подобрать удачное имя ребенку.



Получить консультацию профессионального экстрасенса »3 - звуки в, к, у (например, Виктория, Яков, Кузьма), соответствует желтому цвету; 4 - звуки г, к, ф, ы (например, Феликс, Глафира), соответствует зеленому цвету; 5 - звуки д, м, х, ю (например, Дмитрий, Людмила), соответствует голубому цвету; 6 - звуки е, н, ц, я (например, Евгений, Емельян, Елена), соответствует синему цвету; 7 - звуки к, о, ч (например, Константин, Оксана), соответствует фиолетовому цвету; 8 - звуки ж, л, ш (например, Леша), соответствует розовому цвету; 9 - звуки з, р, щ (например, Роза), соответствует золотистому цвету. Не все наши имена "вписываются" в набор благоприятных звуков. Мало имен со звуками ц, ш, щ, ч, ы, у, ю, ж. Трудно подыскать и такие имена, где были бы задействованы все полезные для данного человека звуковые вибрации. Но ведь нас в течение всей жизни называют по-разному. В детстве - ласкательно. В зрелом возрасте к имени добавляется отчество. Здесь уже чаще слышны звуки ш, ч, у, ю. И ласковые обращения тоже вносят свою лепту в расширение звукового ряда: "ласточка", "кошечка", "солнышко". Пофантазируйте, и вам наверняка удастся восполнить с помощью ласковых обращений необходимые близкому человеку звуковые вибрации. Возьмите к себе в союзники цветотерапию. Она, так же как и звукотерапия, с древних времен широко использовалась для лечения. Дело в том, что цвета имеют те же частотные характеристики, то и звуки, и вибрации основных цветов четко соотносятся с вибрацией звуков. Например, красный - это цвет активизации жизненной энергии, он помогает выведению шлаков, стимулирует обмен веществ и деятельность органов пищеварения и печени. Оранжевый способен укреплять легкие, снимать судороги, улучшать работу пищеварительного тракта. Запомните соотношение нумерологического кода и цвета. Цвета можно использовать в одежде, аксессуарах, в разных декоративных деталях, предметах домашнего обихода. Описание раздела Уже доказано, что значение имени влияет на судьбу его обладателя. В гармоничном сочетании с отчеством мужские имена и женские имена дают возможность человеку идти по жизни легко и счастливо. Неудачных имен не бывает - и если значение имени каким-то образом не сочетается с именами окружающих людей, целями и задачами человека, то, поменяв имя, человек может изменить и свою судьбу. Именно поэтому мы собрали для вас толкования мужских и женских имен - и с помощью нашего каталога вы можете узнать значение имени как своего собственного, так и подобрать удачное имя ребенку.
Нашли ошибку?


Автор - Тимур
Просмотров - 1 256

Медики объяснили, почему люди могут слышать звуки в голове

Медики объяснили, почему люди могут слышать звуки в голове Психологи обрисовывают парадокс странноватых звуков, которые почти все люди слышат в собственной голове. По их оценкам, от 10% до 20% жителей нашей планеты пробуждаются ночкой от неожиданных звуков. По факту, звуки

Влияние имени на судьбу - «Имена»

Влияние имени на судьбу - «Имена» Есть ли у имени характеристики, которые неизбежно становятся присущи тому, кто его носит? Может ли имя влиять на жизнь и судьбу своего носителя или все зависит от воспитания? Ответы на этот вопрос ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!