Астрология в интерьере: огненный стиль - «Астрология» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Астрология в интерьере: огненный стиль - «Астрология»

Автор - Богдан
Просмотров - 927
14-01-2017, 09:11

Астрология в интерьере: огненный стиль - «Астрология»

Стихию Огня желательно воплощать в интерьере не только людям, родившимся под знаком Овна, Льва или Стрельца, но и тем, кто хочет добавить в свой характер жизнерадостности и уверенности в себе, напитаться жизненной силой. Акцент на определенные цвета, особое расположение мебели и правильно подобранный текстиль помогут активизировать качества Огня.

Главное правило - предметы интерьера не должны быть громоздкими и слишком тяжелыми. Люди Огня легки на подъем, они любят перемены и стремятся к различным перестановкам, перепланировкам и смене стиля. Отдайте предпочтение функциональной и простой мебели. Но это не значит, что обстановка должна смотреться дешево. Желательно добиться эффекта роскоши, ведь не случайно королевские персоны относятся к стихии Огня. Эту проблему решает качественное дерево, напоминающее о согревающем огне.

Используйте мебель из натурального дерева современных моделей, можно отдать предпочтение авторским вариантам или самим внести творческие элементы в обстановку (Огонь отвечает за творчество и активизирует его).  А вот металлических предметов следует избегать: бабушкин винтажный кованый сундук в огненный интерьер не впишется. Также не подойдут аквариум или картины с морскими мотивами, поскольку Огонь плохо уживается с Водой.

В отделке сделайте акцент на стихии Земли. Горшки с комнатными растениями с красными, малиновыми, желтыми или оранжевыми цветами окажутся кстати, особенно если образуют треугольную композицию. Еще один вариант сочетания Огня и Земли - декоративные бонсаи ассиметричной формы или лепестками, напоминающими пламя. Дополнить композицию можно одним или несколькими камнями с острыми краями или шишками, имитирующими природную среду. Лучше использовать керамические горшки терракотового цвета или небольшие фарфоровые. Они наилучшим образом впишутся в этот стиль.

Следует помнить, что цветочные композиции не следует помещать в центр комнаты, рекомендуется разместить их по периметру или в углах дома. Оригинальные светильники, лампы подвижных конструкций, а также свечи и прочие источники света, напротив, стоит поставить на видных местах, поскольку именно в них аккумулируется огненная энергия. Уют помогут придать покрывала, подушки и ковры теплых золотистых цветов.

Люди огненной стихии - это первопроходцы, открыватели новых земель. В доме, выдержанном в таком стиле, современная бытовая техника и технические новинки легко вписываются в интерьер и могут многое рассказать о характере хозяина. Впрочем, человек огненного типа и сам охотно демонстрирует свой жизненный путь, показывая гостям многочисленные фотографии. Не стесняйтесь повесить на стену собственный портрет, сделанный со снимка или выполненный на заказ.

Людям огненного типа необходимо подпитывать себя энергией и делать это следует, проводя какое-то время в одиночестве. Постарайтесь, чтобы у вас был свой уголок, место, которое будет принадлежать только вам. Это может быть ваше кресло или ваше место на диване.

Овнам стоит сделать акцент на стиле авангард в картинах и прочих декоративных элементах. Желательно, чтобы в них доминировали оттенки красного. Этот цвет придает динамичности и усиливает жизненную энергию. Овнам не следует перегружать квартиру мебелью, лучше выбрать минимализм. А вот свет можно и нужно тщательно продумать. Например, заказать разноцветные подсветки, светодиодные светильники, бра, торшеры или лампы оригинальных форм. Это повысит настроение и усилит вашу активность. Не забудьте о том, что ваш знак отличается любовью к спорту. Поэтому найдите место в квартире для спортивного уголка или шведской стенки.

Львам свойственно окружать себя атмосферой роскоши и королевского достоинства. За счет игры света постарайтесь создать эффект большого пространства и высоких потолков. Обстановка дома должна восприниматься как лучшая, дорогая, сделанная на заказ. Хорошо, если в центре внимания будут антикварные вещи. Удачным акцентом может стать камин. Дополнят огненную атмосферу покрывало или подушки со стилизованным тигриным рисунком. Постарайтесь выдержать оформление дома в классическом стиле с преобладанием красного и золотого. Обстановка должна располагать к комфорту. Не помешает напольный ковер возле камина, напоминающий шкуру, на котором можно расположиться зимним вечером.

Стрельцам желательно добиться эффекта широкого пространства. Помогут в этом легкие прозрачные шторы и отсутствие громоздких предметов интерьера. Обратите внимание на мебель, которую можно трансформировать в более компактную: например, кресло-кровать. Основные цвета - фиолетовый, синий, васильковый, бордовый, пурпурный, вишневый. Экзотические безделушки, напоминающие о других странах, помогут придать дому нужный колорит. Восточный ковер, плетеные азиатские украшения или африканские маски на стенах расскажут о вашем интересе к путешествиям и приключениям. 

  • Описание раздела



Астрология — это прикосновение к информации, уходящей корнями в древность, шанс изучить характер человека посредством планет, расположенных определенным образом в домах гороскопа и оказывающих влияние на судьбу. Это портрет личности и портрет души, способный как повествовать о фактах, так и давать ценные советы и рекомендации.



Научная астрология – система учений, основанная на цифрах и фактах и базирующаяся на знаниях и логике. В этом разделе мы публикуем самые интересные статьи об астрологии, знаках зодиака и лунных фазах. Ведическая астрология, или, как ее еще называют, индийская астрология, очень популярна в Индии. В основе ведической астрологии (джйотиш) лежит понятие бандху, означающее связь между микро- и макрокосмосом. В индийской культуре имя для новорожденного выбирается на основании гороскопа, составленного по принципам ведической астрологии. Набрав в поисковике ведическая астрология онлайн джйотиш, вы узнаете больше про эту древнюю дисциплину. Многие люди используют ведическую астрологию для успеха в карьере и в личной жизни.



Пользуется большой популярностью также авестийская астрология, основанная на учении Авесты. С помощью авестийской астрологии человек может определить наиболее вероятные сценарии развития жизненных ситуаций, понять, в каком направлении стоит двигаться. Еще одним направлением изучения небесного свода является каббалистическая астрология, которая основывается не на солнечном или григорианском календаре, а на календаре, учитывающим положение Луны и Солнца одновременно. Элективная астрология, занимающаяся поиском наиболее подходящего времени для совершения того или иного действия, является одним из наиболее популярных направлений в астрологии и получила широкое распространение еще во времена Античности. На сегодняшний день одним из специалистов по ней является астролог Константин Дараган, предлагающий различные обучающие курсы для совершенствования в этом направлении.



Дараган астрология — одни из наиболее популярных запросов на сегодняшний день, поэтому в наш раздел мы включили статьи, посвященные этим темам. Наконец, популярная кармическая астрология имеет оккультную основу и связана с законом кармы. Согласно кармической астрологии, все поступки, которые мы совершаем, несут за собой определенные последствия, которые человек может испытать как в этой жизни, так и в следующей. Это направление не является научной астрологией, поскольку относится больше к оккультизму. Тем не менее, последователей у этого направления очень много. Также в разделе нашего сайта вы сможете узнать об астрологии провидцев и способе составить астрологическую карту по дате рождения человека.



Стихию Огня желательно воплощать в интерьере не только людям, родившимся под знаком Овна, Льва или Стрельца, но и тем, кто хочет добавить в свой характер жизнерадостности и уверенности в себе, напитаться жизненной силой. Акцент на определенные цвета, особое расположение мебели и правильно подобранный текстиль помогут активизировать качества Огня. Главное правило - предметы интерьера не должны быть громоздкими и слишком тяжелыми. Люди Огня легки на подъем, они любят перемены и стремятся к различным перестановкам, перепланировкам и смене стиля. Отдайте предпочтение функциональной и простой мебели. Но это не значит, что обстановка должна смотреться дешево. Желательно добиться эффекта роскоши, ведь не случайно королевские персоны относятся к стихии Огня. Эту проблему решает качественное дерево, напоминающее о согревающем огне. Используйте мебель из натурального дерева современных моделей, можно отдать предпочтение авторским вариантам или самим внести творческие элементы в обстановку (Огонь отвечает за творчество и активизирует его). А вот металлических предметов следует избегать: бабушкин винтажный кованый сундук в огненный интерьер не впишется. Также не подойдут аквариум или картины с морскими мотивами, поскольку Огонь плохо уживается с Водой. В отделке сделайте акцент на стихии Земли. Горшки с комнатными растениями с красными, малиновыми, желтыми или оранжевыми цветами окажутся кстати, особенно если образуют треугольную композицию. Еще один вариант сочетания Огня и Земли - декоративные бонсаи ассиметричной формы или лепестками, напоминающими пламя. Дополнить композицию можно одним или несколькими камнями с острыми краями или шишками, имитирующими природную среду. Лучше использовать керамические горшки терракотового цвета или небольшие фарфоровые. Они наилучшим образом впишутся в этот стиль. Следует помнить, что цветочные композиции не следует помещать в центр комнаты, рекомендуется разместить их по периметру или в углах дома. Оригинальные светильники, лампы подвижных конструкций, а также свечи и прочие источники света, напротив, стоит поставить на видных местах, поскольку именно в них аккумулируется огненная энергия. Уют помогут придать покрывала, подушки и ковры теплых золотистых цветов. Люди огненной стихии - это первопроходцы, открыватели новых земель. В доме, выдержанном в таком стиле, современная бытовая техника и технические новинки легко вписываются в интерьер и могут многое рассказать о характере хозяина. Впрочем, человек огненного типа и сам охотно демонстрирует свой жизненный путь, показывая гостям многочисленные фотографии. Не стесняйтесь повесить на стену собственный портрет, сделанный со снимка или выполненный на заказ. Людям огненного типа необходимо подпитывать себя энергией и делать это следует, проводя какое-то время в одиночестве. Постарайтесь, чтобы у вас был свой уголок, место, которое будет принадлежать только вам. Это может быть ваше кресло или ваше место на диване. Овнам стоит сделать акцент на стиле авангард в картинах и прочих декоративных элементах. Желательно, чтобы в них доминировали оттенки красного. Этот цвет придает динамичности и усиливает жизненную энергию. Овнам не следует перегружать квартиру мебелью, лучше выбрать минимализм. А вот свет можно и нужно тщательно продумать. Например, заказать разноцветные подсветки, светодиодные светильники, бра, торшеры или лампы оригинальных форм. Это повысит настроение и усилит вашу активность. Не забудьте о том, что ваш знак отличается любовью к спорту. Поэтому найдите место в квартире для спортивного уголка или шведской стенки. Львам свойственно окружать себя атмосферой роскоши и королевского достоинства. За счет игры света постарайтесь создать эффект большого пространства и высоких потолков. Обстановка дома должна восприниматься как лучшая, дорогая, сделанная на заказ. Хорошо, если в центре внимания будут антикварные вещи. Удачным акцентом может стать камин. Дополнят огненную атмосферу покрывало или подушки со стилизованным тигриным рисунком. Постарайтесь выдержать оформление дома в классическом стиле с преобладанием красного и золотого. Обстановка должна располагать к комфорту. Не помешает напольный ковер возле камина, напоминающий шкуру, на котором можно расположиться зимним вечером. Стрельцам желательно добиться эффекта широкого пространства. Помогут в этом легкие прозрачные шторы и отсутствие громоздких предметов интерьера. Обратите внимание на мебель, которую можно трансформировать в более компактную: например, кресло-кровать. Основные цвета - фиолетовый, синий, васильковый, бордовый, пурпурный, вишневый. Экзотические безделушки, напоминающие о других странах, помогут придать дому нужный колорит. Восточный ковер, плетеные азиатские украшения или африканские маски на стенах расскажут о вашем интересе к путешествиям и приключениям. Описание раздела Астрология — это прикосновение к информации, уходящей корнями в древность, шанс изучить характер человека посредством планет, расположенных определенным образом в домах гороскопа и оказывающих влияние на судьбу. Это портрет личности и портрет души, способный как повествовать о фактах, так и давать ценные советы и рекомендации. Научная астрология – система учений, основанная на цифрах и фактах и базирующаяся на знаниях и логике. В этом разделе мы публикуем самые интересные статьи об астрологии, знаках зодиака и лунных фазах. Ведическая астрология, или, как ее еще называют, индийская астрология, очень популярна в Индии. В основе ведической астрологии (джйотиш) лежит понятие бандху, означающее связь между микро- и макрокосмосом. В индийской культуре имя для новорожденного выбирается на основании гороскопа, составленного по принципам ведической астрологии. Набрав в поисковике ведическая астрология онлайн джйотиш, вы узнаете больше про эту древнюю дисциплину. Многие люди используют ведическую астрологию для успеха в карьере и в личной жизни. Пользуется большой популярностью также авестийская астрология, основанная на учении Авесты. С помощью авестийской астрологии человек может определить наиболее вероятные сценарии развития жизненных ситуаций, понять, в каком направлении стоит двигаться. Еще одним направлением изучения небесного свода является каббалистическая астрология, которая основывается не на солнечном или григорианском календаре, а на календаре, учитывающим положение Луны и Солнца одновременно. Элективная астрология, занимающаяся поиском наиболее подходящего времени для совершения того или иного действия, является одним из наиболее популярных направлений в астрологии и получила широкое распространение еще во времена Античности. На сегодняшний день одним из специалистов по ней является астролог Константин Дараган, предлагающий различные обучающие курсы для совершенствования в этом направлении. Дараган астрология — одни из наиболее популярных запросов на сегодняшний день, поэтому в наш раздел мы включили статьи, посвященные этим темам. Наконец, популярная кармическая астрология имеет оккультную основу и связана с законом кармы. Согласно кармической астрологии, все поступки, которые мы совершаем, несут за собой определенные последствия, которые человек может испытать как в этой жизни, так и в следующей. Это направление не является научной астрологией, поскольку относится больше к оккультизму. Тем не менее, последователей у этого направления очень много. Также в разделе нашего сайта вы сможете узнать об астрологии провидцев и способе составить астрологическую карту по дате рождения человека.
Нашли ошибку?


Автор - Богдан
Просмотров - 927

Астрология в интерьере: водный стиль - «Астрология»

Астрология в интерьере: водный стиль - «Астрология» Интерьер в водном стиле подойдет не только людям, родившимся под знаками Рака, Скорпиона и Рыб, но и всем тем, кто хочет немного охладить свой пыл, избавиться от гневливости, раздражительности, излишней суетливости.

Астрология в интерьере: земной стиль - «Астрология»

Астрология в интерьере: земной стиль - «Астрология» Земная стихия придает такие качества, как практичность, конкретность, стремление к результату, надежность, консерватизм, верность, а также устойчивость к стрессу. Эти черты характера присущи Тельцам, Девам и Козерогам.

Астрология в интерьере: воздушный стиль - «Астрология»

Астрология в интерьере: воздушный стиль - «Астрология» К стихии Воздуха относятся Близнецы, Весы и Водолеи. Отличительными чертами их характера являются коммуникабельность, умение заводить приятные и полезные связи, улучшать навыки делового общения, раскрывать творческий

Гармония в кухне - «Фэн-шуй»

Гармония в кухне - «Фэн-шуй» Кухня - это неотъемлемая часть любого дома или квартиры. Применение знаний фэн-шуй на кухне имеет особое значение, поскольку именно там, на сравнительно небольшой площади, сконцентрирован колоссальный энергетический
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!