Фэн-Шуй в прихожей - «Фэн-шуй» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Фэн-Шуй в прихожей - «Фэн-шуй»

Автор - Влада
Просмотров - 1 160
14-01-2017, 08:24

Фэн-Шуй в прихожей - «Фэн-шуй»
Правильный Фэн-Шуй прихожей очень важен, ведь первое помещение в доме, которое встречается на пути энергии Ци – прихожая. Поэтому, от её обстановки и интерьера зависит движение энергии Ци во всём вашем доме!

Главные принципы в обустройстве Фэн-Шуй прихожей:

1. Выбор цвета коврика у входной двери.

Коврик столь же важен, как и Фэн-Шуй зеркало. Выбирать цвет коврика надо, учитывая направление вашей входной двери:

Юг – красный. Так как он ассоциируется с солнцем.

Север – голубой, белый (бежевый, ведь ковры светлого цвета быстро вымазываются). Так как он ассоциируется со снегом.

Восток – зелёный. Так как он ассоциируется с жизнью и восходом солнца.

Запад – чёрный или коричневый. Так как он ассоциируется с ночью и заходом солнца за горизонт.

Можно на счастье положить под коврик три золотые китайские монеты с отверстием по середине. 

2. Атмосфера.

Фэн-Шуй прихожая должна создавать радостную, тёплую атмосферу, тогда энергия Ци не будет застаиваться на месте, а это очень важно! Так как застой энергии может вызвать чувство усталости и апатии.

З. Газеты.

Не стоит класть в Фэн-Шуй прихожей журналы и газеты. Потому что они будут привлекать негативную энергетику.

4. Предметы.

Если ваша прихожая загромождена разными вещами, имеющие острые углы, то энергия Ци не сможет нормально двигаться.

5. Лестница.

Не желательно, чтобы в прихожей размещалась лестница. Если она есть, то необходимо отгородить её ширмой, а над лестницей повесить китайские колокольчики, которые будут рассеивать энергию Ци.

6. Интерьер: 

1. Для интерьера Фэн-Щуй прихожей используйте светлые, “живые ” оттенки.

2. Воспользуйтесь яркими тканями.

3. Поклейте обои светлых, приятных тонов с ярким рисунком.

4. Используйте красочное покрытие для пола.

5. На стенах развесьте фотографии или картины в прямоугольных рамках. Желательно, чтобы на них было изображение ландшафтов.

6. Расставьте по Фэн-Шуй прихожей сильные и здоровые растения, чтобы поток энергии Ци не застаивался.

7. Фэн-Шуй зеркало.

Для расширения пространства  Фэн-Шуй прихожей используйте зеркало. Повесьте Фэн-Шуй зеркало на одной из стен, Фэн-Шуй зеркало будет притягивать к себе положительную энергию Ци и удачу. Никогда не вешайте Фэн-Шуй зеркало напротив двери, так как эффект будет обратным. Удача и энергия Ци будет отражаться из дома. Следите за тем чтобы Фэн-Шуй зеркало плотно прилегало к стене, иначе никакого эффекта такое Фэн-Шуй зеркало не даст. Фэн-Шуй прихожая должна быть хорошо освещена. Фэн-Шуй зеркало должно иметь по обеим сторонам бра.

  • Описание раздела



Древняя наука фэн-шуй (другие написания: фэнг шуй, фэншуй, фенг шуй, фен-шуй») возникла более 5 тысяч лет назад. Еще в те времена люди заметили, что в разных местах человек чувствует себя по-разному: в одних ему комфортно, в других - не очень, что связано с разным энергетическим влиянием. Так возникло учение фэн-шуй о том, что путем определенного расположения построек, мебели, других предметов интерьера (например, картин, на которых присутствуют знаки желаемой стихии), а также продумав музыку по фэн-шуй, можно достигнуть успеха во многих сферах жизни, привлечь удачу.



Направления фэн-шуй различны, с их помощью можно наладить личную жизнь, увеличить доходы, сделать более гармоничными отношения с родственниками. Фэн-шуй для любви позволяет человеку избежать многих ошибок и неприятностей в личной жизни. Главное - знать секреты этого древнего искусства. Различные стихии по фэн-шуй несут в себе разные энергии и по-разному воздействуют на человека. Огонь, вода, металл, земля и дерево являются ключевыми элементами фэн-шуй для любви и иных сфер жизни человека (фэн-шуй карьера).



Также большую роль играют стороны света: север, юг, запад, восток помогают определить, где циркулирует живительная энергия ци (для многих фэн-шуй запад является благоприятным направлением). Карта желаний по фэн-шуй — уникальный способ исполнить свои мечты. Составленная по всем правилам этой древней науки, карта желаний по фэн-шуй поможет реализовать ваши самые заветные мечты и наладить жизнь. Для лучшего результата рекомендуется посетить консультации фэн-шуй, где опытные специалисты расскажут, как сформулировать желания по фэн-шуй, дадут фэн-шуй советы о том, что как сделать жизнь более гармоничной.



Особой популярностью традиционно пользуется фэн-шуй для привлечения денег. Учение предлагает несколько действенных способов использовать знания фэн-шуй для денег и профессионального роста. По фэн-шуй деньги в семье можно увеличить, грамотно продумав циркуляцию энергий в квартире и на рабочем месте.



Правильный Фэн-Шуй прихожей очень важен, ведь первое помещение в доме, которое встречается на пути энергии Ци – прихожая. Поэтому, от её обстановки и интерьера зависит движение энергии Ци во всём вашем доме!Главные принципы в обустройстве Фэн-Шуй прихожей: 1. Выбор цвета коврика у входной двери. Коврик столь же важен, как и Фэн-Шуй зеркало. Выбирать цвет коврика надо, учитывая направление вашей входной двери: Юг – красный. Так как он ассоциируется с солнцем. Север – голубой, белый (бежевый, ведь ковры светлого цвета быстро вымазываются). Так как он ассоциируется со снегом. Восток – зелёный. Так как он ассоциируется с жизнью и восходом солнца. Запад – чёрный или коричневый. Так как он ассоциируется с ночью и заходом солнца за горизонт. Можно на счастье положить под коврик три золотые китайские монеты с отверстием по середине. 2. Атмосфера. Фэн-Шуй прихожая должна создавать радостную, тёплую атмосферу, тогда энергия Ци не будет застаиваться на месте, а это очень важно! Так как застой энергии может вызвать чувство усталости и апатии. З. Газеты. Не стоит класть в Фэн-Шуй прихожей журналы и газеты. Потому что они будут привлекать негативную энергетику. 4. Предметы. Если ваша прихожая загромождена разными вещами, имеющие острые углы, то энергия Ци не сможет нормально двигаться. 5. Лестница. Не желательно, чтобы в прихожей размещалась лестница. Если она есть, то необходимо отгородить её ширмой, а над лестницей повесить китайские колокольчики, которые будут рассеивать энергию Ци. 6. Интерьер: 1. Для интерьера Фэн-Щуй прихожей используйте светлые, “живые ” оттенки. 2. Воспользуйтесь яркими тканями. 3. Поклейте обои светлых, приятных тонов с ярким рисунком. 4. Используйте красочное покрытие для пола. 5. На стенах развесьте фотографии или картины в прямоугольных рамках. Желательно, чтобы на них было изображение ландшафтов. 6. Расставьте по Фэн-Шуй прихожей сильные и здоровые растения, чтобы поток энергии Ци не застаивался. 7. Фэн-Шуй зеркало. Для расширения пространства Фэн-Шуй прихожей используйте зеркало. Повесьте Фэн-Шуй зеркало на одной из стен, Фэн-Шуй зеркало будет притягивать к себе положительную энергию Ци и удачу. Никогда не вешайте Фэн-Шуй зеркало напротив двери, так как эффект будет обратным. Удача и энергия Ци будет отражаться из дома. Следите за тем чтобы Фэн-Шуй зеркало плотно прилегало к стене, иначе никакого эффекта такое Фэн-Шуй зеркало не даст. Фэн-Шуй прихожая должна быть хорошо освещена. Фэн-Шуй зеркало должно иметь по обеим сторонам бра. Описание раздела Древняя наука фэн-шуй (другие написания: фэнг шуй, фэншуй, фенг шуй, фен-шуй») возникла более 5 тысяч лет назад. Еще в те времена люди заметили, что в разных местах человек чувствует себя по-разному: в одних ему комфортно, в других - не очень, что связано с разным энергетическим влиянием. Так возникло учение фэн-шуй о том, что путем определенного расположения построек, мебели, других предметов интерьера (например, картин, на которых присутствуют знаки желаемой стихии), а также продумав музыку по фэн-шуй, можно достигнуть успеха во многих сферах жизни, привлечь удачу. Направления фэн-шуй различны, с их помощью можно наладить личную жизнь, увеличить доходы, сделать более гармоничными отношения с родственниками. Фэн-шуй для любви позволяет человеку избежать многих ошибок и неприятностей в личной жизни. Главное - знать секреты этого древнего искусства. Различные стихии по фэн-шуй несут в себе разные энергии и по-разному воздействуют на человека. Огонь, вода, металл, земля и дерево являются ключевыми элементами фэн-шуй для любви и иных сфер жизни человека (фэн-шуй карьера). Также большую роль играют стороны света: север, юг, запад, восток помогают определить, где циркулирует живительная энергия ци (для многих фэн-шуй запад является благоприятным направлением). Карта желаний по фэн-шуй — уникальный способ исполнить свои мечты. Составленная по всем правилам этой древней науки, карта желаний по фэн-шуй поможет реализовать ваши самые заветные мечты и наладить жизнь. Для лучшего результата рекомендуется посетить консультации фэн-шуй, где опытные специалисты расскажут, как сформулировать желания по фэн-шуй, дадут фэн-шуй советы о том, что как сделать жизнь более гармоничной. Особой популярностью традиционно пользуется фэн-шуй для привлечения денег. Учение предлагает несколько действенных способов использовать знания фэн-шуй для денег и профессионального роста. По фэн-шуй деньги в семье можно увеличить, грамотно продумав циркуляцию энергий в квартире и на рабочем месте.
Нашли ошибку?


Автор - Влада
Просмотров - 1 160

Уют в доме. Обустраиваем прихожую

Уют в доме. Обустраиваем прихожую Прихожая — это 1-ое, что мы видим, когда входим в дом. От того, как она благовидна и вежлива, зависит наше настроение.

Как привлечь удачу в свой дом? - «Эзотерика»

Как привлечь удачу в свой дом? - «Эзотерика» Удача – капризная и непостоянная гостья. Но, тем не менее, бывают дома, в которых она поселяется надолго. И в основном ее посещение зависит от обстановки в квартире, мыслей, действий и поступков ее хозяев.

Баланс энергии Инь и энергии Ян - «Фэн-шуй»

Баланс энергии Инь и энергии Ян - «Фэн-шуй» Положительная, жизненная энергия Ци возникает в результате взаимодействия энергии Инь и энергии Ян. Но это происходит только тогда, когда между двумя этими силами существует баланс.

Фэн-Шуй ванной - «Фэн-шуй»

Фэн-Шуй ванной - «Фэн-шуй» Ванная комната – это одна из главных комнат, которой нужно уделить особое внимание. Ведь вода накапливает в себе очень много энергии и чтобы эта энергия была положительной необходимо переоборудовать ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!