Организуйте ваше рабочее место по фэн-шуй - «Фэн-шуй» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Организуйте ваше рабочее место по фэн-шуй - «Фэн-шуй»

Автор - Павел
Просмотров - 1 401
14-01-2017, 08:22

Организуйте ваше рабочее место по фэн-шуй - «Фэн-шуй»

Для одного рабочее место - офис, для другого - письменный стол и компьютер. В любом случае от того, как оно организовано по фэн-шуй, зависит достаток и карьера человека. Ниже представлен ряд советов о том, как улучшить ваше рабочее место.

Хорошо, если помещение офиса имеет правильную форму. Оно не должно располагаться в конце длинного коридора или рядом с туалетом, иначе вам будет сложно добиться успеха. Подыскивая место для нового офиса, следует обратить внимание на близлежащую территорию. Она должна выглядеть процветающе и солидно. Не стоит переезжать в бесхозное здание или в помещение, которое находится в тупике.

Нарисуйте план офиса. Определите, где находится юго-восток или юг. Здесь удобно разместить рабочий стол. Это привлечет славу и деньги. Обратите внимание на размер стола. Фэн-шуй рекомендует для стола успешного человека размеры 152 х 89 см. Высота стола должна быть 84 см. Если стол будет очень большим, то вы будете считать, что завалены работой. Если стол будет слишком маленьким, то возникнет ощущение, что вам не дают развернуться.

Важное правило: не сидеть спиной к двери. Вам будет сложно расслабиться и сконцентрироваться, если к вам сзади кто-то может подойти незамеченным. Китайцы говорят, что вы всегда должны видеть входящего, чтобы не быть застигнутым врасплох и быть готовым принять посетителя. Однако не сидите и так, чтобы дверь открывалась прямо перед вами.

Не рекомендуется сидеть спиной к окну. За вашей спиной должно быть что-то сплошное. Если это будет стена, то лучше повесить на нее картину горы - это обеспечит вам необходимую поддержку. А ведь это важная составляющая успеха в бизнесе.

Место, где вы сидите, поверхность стола, считается сектором славы. Здесь должна располагаться клавиатура или блокнот для записей. Слева от вас - сектор здоровья. Поэтому здесь удобно размещать "исходящие" бумаги. Тогда вы сможете расслабиться после завершения каждого дела. Можно держать здесь также кофе и пирожные. Справа - ваш сектор богатства. Здесь удобно держать "входящие" документы. Пусть их будет много. Можно разместить символы богатства: китайскую жабу, фото аквариума с золотой рыбкой, финансовые документы. Здесь также удобно поставить семейные фотографии, справочники.

Напротив вас, на заднем конце рабочего стола, располагается ваш сектор отношений. Как правило, здесь располагается компьютер, с которым у вас наладилась дружеская связь.

Рабочий стул, на котором вы сидите, должен иметь высокую спинку, символизируя поддержку. Стулья, не полностью прикрывающие вашу спину, плохо влияют на человека. Для вашего процветания подойдет высота спинки 109 см. У вашего стула должны быть также подлокотники - они символизируют небесных животных дракона и тигра, которые обеспечивают защитой в работе.

Убедитесь в том, что ваш офис хорошо освещен. Присутствие живого зеленого растения в восточной или юго-восточной части офиса стимулирует рост энергии. Это также хорошо влияет на настроение клиентов.

Помните, что от правильно организованного рабочего места зависит ваш достаток и карьерный рост. Удачи!

  • Описание раздела



Древняя наука фэн-шуй (другие написания: фэнг шуй, фэншуй, фенг шуй, фен-шуй») возникла более 5 тысяч лет назад. Еще в те времена люди заметили, что в разных местах человек чувствует себя по-разному: в одних ему комфортно, в других - не очень, что связано с разным энергетическим влиянием. Так возникло учение фэн-шуй о том, что путем определенного расположения построек, мебели, других предметов интерьера (например, картин, на которых присутствуют знаки желаемой стихии), а также продумав музыку по фэн-шуй, можно достигнуть успеха во многих сферах жизни, привлечь удачу.



Направления фэн-шуй различны, с их помощью можно наладить личную жизнь, увеличить доходы, сделать более гармоничными отношения с родственниками. Фэн-шуй для любви позволяет человеку избежать многих ошибок и неприятностей в личной жизни. Главное - знать секреты этого древнего искусства. Различные стихии по фэн-шуй несут в себе разные энергии и по-разному воздействуют на человека. Огонь, вода, металл, земля и дерево являются ключевыми элементами фэн-шуй для любви и иных сфер жизни человека (фэн-шуй карьера).



Также большую роль играют стороны света: север, юг, запад, восток помогают определить, где циркулирует живительная энергия ци (для многих фэн-шуй запад является благоприятным направлением). Карта желаний по фэн-шуй — уникальный способ исполнить свои мечты. Составленная по всем правилам этой древней науки, карта желаний по фэн-шуй поможет реализовать ваши самые заветные мечты и наладить жизнь. Для лучшего результата рекомендуется посетить консультации фэн-шуй, где опытные специалисты расскажут, как сформулировать желания по фэн-шуй, дадут фэн-шуй советы о том, что как сделать жизнь более гармоничной.



Особой популярностью традиционно пользуется фэн-шуй для привлечения денег. Учение предлагает несколько действенных способов использовать знания фэн-шуй для денег и профессионального роста. По фэн-шуй деньги в семье можно увеличить, грамотно продумав циркуляцию энергий в квартире и на рабочем месте.



Для одного рабочее место - офис, для другого - письменный стол и компьютер. В любом случае от того, как оно организовано по фэн-шуй, зависит достаток и карьера человека. Ниже представлен ряд советов о том, как улучшить ваше рабочее место. Хорошо, если помещение офиса имеет правильную форму. Оно не должно располагаться в конце длинного коридора или рядом с туалетом, иначе вам будет сложно добиться успеха. Подыскивая место для нового офиса, следует обратить внимание на близлежащую территорию. Она должна выглядеть процветающе и солидно. Не стоит переезжать в бесхозное здание или в помещение, которое находится в тупике. Нарисуйте план офиса. Определите, где находится юго-восток или юг. Здесь удобно разместить рабочий стол. Это привлечет славу и деньги. Обратите внимание на размер стола. Фэн-шуй рекомендует для стола успешного человека размеры 152 х 89 см. Высота стола должна быть 84 см. Если стол будет очень большим, то вы будете считать, что завалены работой. Если стол будет слишком маленьким, то возникнет ощущение, что вам не дают развернуться. Важное правило: не сидеть спиной к двери. Вам будет сложно расслабиться и сконцентрироваться, если к вам сзади кто-то может подойти незамеченным. Китайцы говорят, что вы всегда должны видеть входящего, чтобы не быть застигнутым врасплох и быть готовым принять посетителя. Однако не сидите и так, чтобы дверь открывалась прямо перед вами. Не рекомендуется сидеть спиной к окну. За вашей спиной должно быть что-то сплошное. Если это будет стена, то лучше повесить на нее картину горы - это обеспечит вам необходимую поддержку. А ведь это важная составляющая успеха в бизнесе. Место, где вы сидите, поверхность стола, считается сектором славы. Здесь должна располагаться клавиатура или блокнот для записей. Слева от вас - сектор здоровья. Поэтому здесь удобно размещать "исходящие" бумаги. Тогда вы сможете расслабиться после завершения каждого дела. Можно держать здесь также кофе и пирожные. Справа - ваш сектор богатства. Здесь удобно держать "входящие" документы. Пусть их будет много. Можно разместить символы богатства: китайскую жабу, фото аквариума с золотой рыбкой, финансовые документы. Здесь также удобно поставить семейные фотографии, справочники. Напротив вас, на заднем конце рабочего стола, располагается ваш сектор отношений. Как правило, здесь располагается компьютер, с которым у вас наладилась дружеская связь. Рабочий стул, на котором вы сидите, должен иметь высокую спинку, символизируя поддержку. Стулья, не полностью прикрывающие вашу спину, плохо влияют на человека. Для вашего процветания подойдет высота спинки 109 см. У вашего стула должны быть также подлокотники - они символизируют небесных животных дракона и тигра, которые обеспечивают защитой в работе. Убедитесь в том, что ваш офис хорошо освещен. Присутствие живого зеленого растения в восточной или юго-восточной части офиса стимулирует рост энергии. Это также хорошо влияет на настроение клиентов. Помните, что от правильно организованного рабочего места зависит ваш достаток и карьерный рост. Удачи! Описание раздела Древняя наука фэн-шуй (другие написания: фэнг шуй, фэншуй, фенг шуй, фен-шуй») возникла более 5 тысяч лет назад. Еще в те времена люди заметили, что в разных местах человек чувствует себя по-разному: в одних ему комфортно, в других - не очень, что связано с разным энергетическим влиянием. Так возникло учение фэн-шуй о том, что путем определенного расположения построек, мебели, других предметов интерьера (например, картин, на которых присутствуют знаки желаемой стихии), а также продумав музыку по фэн-шуй, можно достигнуть успеха во многих сферах жизни, привлечь удачу. Направления фэн-шуй различны, с их помощью можно наладить личную жизнь, увеличить доходы, сделать более гармоничными отношения с родственниками. Фэн-шуй для любви позволяет человеку избежать многих ошибок и неприятностей в личной жизни. Главное - знать секреты этого древнего искусства. Различные стихии по фэн-шуй несут в себе разные энергии и по-разному воздействуют на человека. Огонь, вода, металл, земля и дерево являются ключевыми элементами фэн-шуй для любви и иных сфер жизни человека (фэн-шуй карьера). Также большую роль играют стороны света: север, юг, запад, восток помогают определить, где циркулирует живительная энергия ци (для многих фэн-шуй запад является благоприятным направлением). Карта желаний по фэн-шуй — уникальный способ исполнить свои мечты. Составленная по всем правилам этой древней науки, карта желаний по фэн-шуй поможет реализовать ваши самые заветные мечты и наладить жизнь. Для лучшего результата рекомендуется посетить консультации фэн-шуй, где опытные специалисты расскажут, как сформулировать желания по фэн-шуй, дадут фэн-шуй советы о том, что как сделать жизнь более гармоничной. Особой популярностью традиционно пользуется фэн-шуй для привлечения денег. Учение предлагает несколько действенных способов использовать знания фэн-шуй для денег и профессионального роста. По фэн-шуй деньги в семье можно увеличить, грамотно продумав циркуляцию энергий в квартире и на рабочем месте.
Нашли ошибку?


Автор - Павел
Просмотров - 1 401

Фэн-шуй в офисе - «Фэн-шуй»

Фэн-шуй в офисе - «Фэн-шуй» С точки зрения отдельного человека, ориентация рабочего места находится в сфере его личного контроля. В то время, как зачастую у вас нет права голоса в вопросах, касающихся преобразования ...

Домашний офис без ущерба здоровью

Домашний офис без ущерба здоровью С развитием Интернета в наше время появилось больше возможностей работать дома...

Фэн-Шуй рабочего места - «Фэн-шуй»

Фэн-Шуй рабочего места - «Фэн-шуй» Как минимум треть своей жизни мы проводим на работе и в случае, если Вы не переезжаете постоянно от клиента к клиенту и не ездите в командировки, эта треть жизни проходит на Вашем рабочем месте.

Обеденный стол - «Фэн-шуй»

Обеденный стол - «Фэн-шуй» Выбирайте стол возможно большей площади, сообразуясь с размером комнаты и количеством людей, которые обычно пользуются ей. Пространство за столом создает ощущение изобилия и поддерживает хороший баланс ци.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!