Материнские молитвы о сыне - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Материнские молитвы о сыне - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Автор - Демид
Просмотров - 1 379
9-10-2016, 21:00

Материнские молитвы о сыне - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Нет более сильной защиты от разных несчастий, чем молитва о сыне читаемая женщиной за своего ребенка. Поскольку любовь ее настолько могущественный инструмент, что не сравнится ни с чем другим. Да, у женщины много забот на работе, хлопот по хозяйству, тем не менее для матери всегда на первом месте здоровье ребенка, притом неважно – маленький он или уже вырос. Поэтому, конечно, чаще всего молятся за здоровье своего чада.


Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Ниспошли моему сыну здоровье крепкое, разум и волю, силу и дух. Защити его от влияния пагубного и направь на путь, ведущий к православию. Да будет воля твоя. Аминь.


Столь уникальная формула пригодна для самых разнообразных обстоятельств. Например, при тяжелых заболеваниях с угрозой здоровью, непослушании расшалившегося малыша или эксцентричного подростка. Но также очень хороша она от пагубных привычек (пьянства, наркомании и т д) взрослого дитяти. Читайте эту молитву как можно чаще в любое время, не спрашивая разрешения у ребенка.


Служи сынок, я помолюсь


Каким бы ни был сынок дома, материнское сердце разрывается от глубокой печали, когда забирают его на военную службу. В голове у женщины начинают крутиться горестные мысли: «Как он там? Зачем его забрали, ведь он так молод и неопытен?». Лучшим средством, рекомендуемым христианскими священниками, избавления от невеселых мыслей, страшной тоски будет посещение православной церкви. Атмосфера храма действует на человека умиротворяющим образом. Здесь вы найдете поддержку, успокоение. Придя, в церковь непременно поставьте свечки Иисусу Христу, преподобной старице Матроне, Николаю Угоднику. К тому же обязательно подайте заказную записку о здравии сына, а затем читайте молитву святому Николаю, держа свечу в руках:


Чудотворец Николай, Защитник и Спаситель. Помоги сыну моему отслужить исправно и невредимым вернуться назад. Да будет воля твоя. Аминь.


Для домашнего молебна купите 12 свечей, а также иконы с образами перечисленных святых (если, конечно, их нет дома). Обращайтесь к богу, как только почувствуете душевную боль. Мысленно представьте себе образ сына, внутренне отметая от него все негативное. Это прекрасный психологический метод. Он поможет успокоиться, а также защитит несущего службу солдата на духовном уровне.


Для более глубокой защиты своего мальчика и для того чтобы успокоить истерзанное сердце, усмирить мечущийся разум, прочтите священный текст, адресованный господу:


Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Защити моего сына от армейской опасности, поруганий и притеснения. Закали его дух в тяжелых условиях, и ниспошли силы для их преодоления. Прости меня за материнскую слабость и сохрани здоровье сына на долгие годы. Да будет так. Аминь.


Выполнив перечисленные действия, в сочетании с очень искренним посылом к небесам, вы почувствуете, насколько станет легче. За ребенком присмотрит господь.


На все случаи жизни


Конечно, нельзя предусмотреть множества препятствий, уготованных судьбой или заглянуть в будущее своего чада. Однако женщина может многое, вооружившись материнской любовью, собственной верой во всевышнего, искренним желанием помочь сыну и соответствующими православными молитвами. Рассмотрим некоторые формулы святых текстов, применяемых при различных ситуациях.


Молитва о сыне Господу богу:


Дорогой Господь Бог, я прихожу к Тебе во имя Сына Твоего Иисуса Христа, и прошу Тебя за сына своего (имя). Излечи его раны, помажь Своим драгоценным елеем, и дай в сердце сына моего (имя) Твой Божественный мир и Твою любовь, чтобы сердце его не ожесточилось, храни его в своей руке и веди по жизненным дорогам, уча и наставляя, как вести себя в сложных ситуациях, дай Твою Божественную мудрость и наполни сердце любовью к погибающему миру, храни от всякой губительной язвы, помажь его Своей драгоценной кровью. Я верю всем сердцем, что Ты всегда рядом и помогаешь преодолеть трудности. Благодарю, Отче, за Твою любовь и милость. Аминь.


Или в сокращенном виде:


Господь мой, я прихожу к тебе со смиренной молитвой за своего сына (имя). Огради его от бед и злых помыслов на него. Будь защитой ему на дорогах жизни, веди его правыми путями, будь ему, Господи, путеводителем. Дай ему силы преодолевать трудности. Я знаю, Отец наш Небесный, что Ты услышишь мою молитву. Ты крепость и защита наша, Ты Отец наш Небесный. Слава и хвала тебе Господи! Во имя Иисуса Христа. Аминь.


Священные тексты, обращаемые земной матерью к всевышнему, считаются максимально мощной защитой от многих бед. Читаются 12 раз подряд.


В заключение Молитва творит чудеса. Удивительную историю поведал из личной практики один православный батюшка. Однажды – рассказывает он – в приход зашла женщина, слезно прося наведаться к сыну. Когда я туда пришел дверь открыл мужчина с явными признаками алкоголизма. Я передал просьбу его матушки о том, чтобы он посетил храм, причастился и исповедовался. Не сразу, но мужчина согласился, заметив, что она давно умерла.


Спустя неделю снова пришла та же женщина, только теперь на голове у нее был повязан белый платок, а не черный. Поблагодарив меня, сказала, сына на небесах простили, теперь он попадет в рай. Еще некоторое время спустя я узнал, что почти сразу после посещения храма мужчина скончался. Молитвенное заступничество матери способно на многое, но помимо этого, стоит интересоваться делами своих детей, больше общаться с ними. Дайте понять ребенку, что вы для него – друг, к которому можно и нужно обращаться по любому поводу в любое время. Объясните спокойно, доходчиво, его проблемы так же важны, как и ваши собственные. На деле покажите насколько любите, заботитесь о нем. Поверьте, за такое господь воздаст сторицей.


Нет более сильной защиты от разных несчастий, чем молитва о сыне читаемая женщиной за своего ребенка. Поскольку любовь ее настолько могущественный инструмент, что не сравнится ни с чем другим. Да, у женщины много забот на работе, хлопот по хозяйству, тем не менее для матери всегда на первом месте здоровье ребенка, притом неважно – маленький он или уже вырос. Поэтому, конечно, чаще всего молятся за здоровье своего чада. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Ниспошли моему сыну здоровье крепкое, разум и волю, силу и дух. Защити его от влияния пагубного и направь на путь, ведущий к православию. Да будет воля твоя. Аминь. Столь уникальная формула пригодна для самых разнообразных обстоятельств. Например, при тяжелых заболеваниях с угрозой здоровью, непослушании расшалившегося малыша или эксцентричного подростка. Но также очень хороша она от пагубных привычек (пьянства, наркомании и т д) взрослого дитяти. Читайте эту молитву как можно чаще в любое время, не спрашивая разрешения у ребенка. Служи сынок, я помолюсь Каким бы ни был сынок дома, материнское сердце разрывается от глубокой печали, когда забирают его на военную службу. В голове у женщины начинают крутиться горестные мысли: «Как он там? Зачем его забрали, ведь он так молод и неопытен?». Лучшим средством, рекомендуемым христианскими священниками, избавления от невеселых мыслей, страшной тоски будет посещение православной церкви. Атмосфера храма действует на человека умиротворяющим образом. Здесь вы найдете поддержку, успокоение. Придя, в церковь непременно поставьте свечки Иисусу Христу, преподобной старице Матроне, Николаю Угоднику. К тому же обязательно подайте заказную записку о здравии сына, а затем читайте молитву святому Николаю, держа свечу в руках: Чудотворец Николай, Защитник и Спаситель. Помоги сыну моему отслужить исправно и невредимым вернуться назад. Да будет воля твоя. Аминь. Для домашнего молебна купите 12 свечей, а также иконы с образами перечисленных святых (если, конечно, их нет дома). Обращайтесь к богу, как только почувствуете душевную боль. Мысленно представьте себе образ сына, внутренне отметая от него все негативное. Это прекрасный психологический метод. Он поможет успокоиться, а также защитит несущего службу солдата на духовном уровне. Для более глубокой защиты своего мальчика и для того чтобы успокоить истерзанное сердце, усмирить мечущийся разум, прочтите священный текст, адресованный господу: Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Защити моего сына от армейской опасности, поруганий и притеснения. Закали его дух в тяжелых условиях, и ниспошли силы для их преодоления. Прости меня за материнскую слабость и сохрани здоровье сына на долгие годы. Да будет так. Аминь. Выполнив перечисленные действия, в сочетании с очень искренним посылом к небесам, вы почувствуете, насколько станет легче. За ребенком присмотрит господь. На все случаи жизни Конечно, нельзя предусмотреть множества препятствий, уготованных судьбой или заглянуть в будущее своего чада. Однако женщина может многое, вооружившись материнской любовью, собственной верой во всевышнего, искренним желанием помочь сыну и соответствующими православными молитвами. Рассмотрим некоторые формулы святых текстов, применяемых при различных ситуациях. Молитва о сыне Господу богу: Дорогой Господь Бог, я прихожу к Тебе во имя Сына Твоего Иисуса Христа, и прошу Тебя за сына своего (имя). Излечи его раны, помажь Своим драгоценным елеем, и дай в сердце сына моего (имя) Твой Божественный мир и Твою любовь, чтобы сердце его не ожесточилось, храни его в своей руке и веди по жизненным дорогам, уча и наставляя, как вести себя в сложных ситуациях, дай Твою Божественную мудрость и наполни сердце любовью к погибающему миру, храни от всякой губительной язвы, помажь его Своей драгоценной кровью. Я верю всем сердцем, что Ты всегда рядом и помогаешь преодолеть трудности. Благодарю, Отче, за Твою любовь и милость. Аминь. Или в сокращенном виде: Господь мой, я прихожу к тебе со смиренной молитвой за своего сына (имя). Огради его от бед и злых помыслов на него. Будь защитой ему на дорогах жизни, веди его правыми путями, будь ему, Господи, путеводителем. Дай ему силы преодолевать трудности. Я знаю, Отец наш Небесный, что Ты услышишь мою молитву. Ты крепость и защита наша, Ты Отец наш Небесный. Слава и хвала тебе Господи! Во имя Иисуса Христа. Аминь. Священные тексты, обращаемые земной матерью к всевышнему, считаются максимально мощной защитой от многих бед. Читаются 12 раз подряд. В заключение Молитва творит чудеса. Удивительную историю поведал из личной практики один православный батюшка. Однажды – рассказывает он – в приход зашла женщина, слезно прося наведаться к сыну. Когда я туда пришел дверь открыл мужчина с явными признаками алкоголизма. Я передал просьбу его матушки о том, чтобы он посетил храм, причастился и исповедовался. Не сразу, но мужчина согласился, заметив, что она давно умерла. Спустя неделю снова пришла та же женщина, только теперь на голове у нее был повязан белый платок, а не черный. Поблагодарив меня, сказала, сына на небесах простили, теперь он попадет в рай. Еще некоторое время спустя я узнал, что почти сразу после посещения храма мужчина скончался. Молитвенное заступничество матери способно на многое, но помимо этого, стоит интересоваться делами своих детей, больше общаться с ними. Дайте понять ребенку, что вы для него – друг, к которому можно и нужно обращаться по любому поводу в любое время. Объясните спокойно, доходчиво, его проблемы так же важны, как и ваши собственные. На деле покажите насколько любите, заботитесь о нем. Поверьте, за такое господь воздаст сторицей.
Нашли ошибку?


Автор - Демид
Просмотров - 1 379

Молитвы на удачу в работе - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Молитвы на удачу в работе - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Часто людей преследуют неудачи на работе. Казалось бы, человек знает все тонкости своей сферы деятельности, качественно и вовремя выполняет распоряжения начальства, но что-то идет не так, как того хочется. Низкая

Иисусовы молитвы - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Иисусовы молитвы - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Одной из первых ступеней на пути к вере является Иисусова молитва, суть которой обращение к господу о милости и прощении. Впрочем, для достижения цели недостаточно просто читать текст, необходима серьезная подготовка.

Молитвы о здравии ребенка - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Молитвы о здравии ребенка - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Только бы дети были здоровы, а все остальное наживем. Наверняка это избитое выражение знакомо и близко каждому из нас. Здоровье ребенка – свято – аксиома, не требующая никаких доказательств и подтверждений для

Молитвы о возвращении мужа в семью - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Молитвы о возвращении мужа в семью - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Столкнувшись с предательством близкого человека, многие женщины ощущают боль и подавленность. Некоторые после мучительных страданий отчаиваются и стремятся начать жизнь с чистого листа, когда остальные и не пытаются
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!