Почему желания не всегда сбываются - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женский блог о жизни.
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Почему желания не всегда сбываются - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Автор - Марина
Просмотров - 1 570
14-08-2016, 14:11

Почему желания не всегда сбываются - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Не всегда меры по реализации желания являются достаточными. Ведь важно, чтобы само желание было настоящим, нужным и ценным. Если оно не входит в зону комфорта, то скорее всего, никогда не исполнится. Тому будет препятствовать подсознание. Есть два типа желаний: настоящие, и наносные, желания-мечты, откуда-то взятые. Например, большое количество денег. Чаще всего это мечта, которая видится где-то далеко. А если вдруг деньги действительно появляются, то расходуются бесцельно, откладываются «до лучших времен» (т. е. до смерти, после чего они достаются родственникам), или вообще приводят к серьезным психическим расстройствам. Это пример желания-мечты, почерпнутый в основном из фильмов, где нам постоянно показывают роскошную жизнь. Быть может, у человека совсем другая судьба, которая не требует излишнего достатка?


Истинное желание в большинстве случаев не стандартно и не находит четкого обоснования. Поэтому люди часто стараются отбрасывать их. Главной отличительной чертой является внутренний отклик, душевный порыв. А как еще может проявляться истинная натура, если разум зомбирован посторонними программами?


Проверка на истинность:

1. Если вы чувствуете, что побуждение идет изнутри, без особого рационального объяснения — скорее всего, желание истинно.

2. Представьте, что все уже исполнено. Вы чувствуете себя хорошо или испытываете дискомфорт? Настоящее желание всегда входит в вашу зону комфорта.

3. Если у вас очень много рациональных причин и объяснений, при том, что вы ощущаете отторжение — скорее всего, желание не истинное, а навязанное.


Когда нет внутреннего отклика, т. е. желание не настоящее, то все ваше существо будет против его исполнения. Внешне кажется, что вы только на него и нацелены, но при возможности непременно будут совершатся такие действия, которые тормозят и отдаляют реализацию.


В противоположенном случае пути исполнения могут быть не ясными на первый взгляд, но все будет в конечном итоге содействовать тому.


Чтобы подобных проблем не возникало, следует отдавать больший приоритет собственному мнению, всегда и везде доверять себе, своим ощущениям. А так же очистить разум он всевозможных стереотипов и шаблонов, устранить предвзятости. Такое не делается за один день, но достигается в процессе духовного развития.


Не всегда меры по реализации желания являются достаточными. Ведь важно, чтобы само желание было настоящим, нужным и ценным. Если оно не входит в зону комфорта, то скорее всего, никогда не исполнится. Тому будет препятствовать подсознание. Есть два типа желаний: настоящие, и наносные, желания-мечты, откуда-то взятые. Например, большое количество денег. Чаще всего это мечта, которая видится где-то далеко. А если вдруг деньги действительно появляются, то расходуются бесцельно, откладываются «до лучших времен» (т. е. до смерти, после чего они достаются родственникам), или вообще приводят к серьезным психическим расстройствам. Это пример желания-мечты, почерпнутый в основном из фильмов, где нам постоянно показывают роскошную жизнь. Быть может, у человека совсем другая судьба, которая не требует излишнего достатка? Истинное желание в большинстве случаев не стандартно и не находит четкого обоснования. Поэтому люди часто стараются отбрасывать их. Главной отличительной чертой является внутренний отклик, душевный порыв. А как еще может проявляться истинная натура, если разум зомбирован посторонними программами? Проверка на истинность: 1. Если вы чувствуете, что побуждение идет изнутри, без особого рационального объяснения — скорее всего, желание истинно. 2. Представьте, что все уже исполнено. Вы чувствуете себя хорошо или испытываете дискомфорт? Настоящее желание всегда входит в вашу зону комфорта. 3. Если у вас очень много рациональных причин и объяснений, при том, что вы ощущаете отторжение — скорее всего, желание не истинное, а навязанное. Когда нет внутреннего отклика, т. е. желание не настоящее, то все ваше существо будет против его исполнения. Внешне кажется, что вы только на него и нацелены, но при возможности непременно будут совершатся такие действия, которые тормозят и отдаляют реализацию. В противоположенном случае пути исполнения могут быть не ясными на первый взгляд, но все будет в конечном итоге содействовать тому. Чтобы подобных проблем не возникало, следует отдавать больший приоритет собственному мнению, всегда и везде доверять себе, своим ощущениям. А так же очистить разум он всевозможных стереотипов и шаблонов, устранить предвзятости. Такое не делается за один день, но достигается в процессе духовного развития.
Нашли ошибку?


Автор - Марина
Просмотров - 1 570

Техника исполнения желаний - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Техника исполнения желаний - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Каждый мечтает, чтобы его желания сбывались. И это на самом деле можно устроить. Даже больше: желания в большинстве своем сбываются, правда не те, которые надо, потому и не замечаются. Это обычные бытовые желания, не

Как захочешь — так и будет - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Как захочешь — так и будет - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Замечать связь между желаниями и происходящим — ценный навык. А еще более ценный — научится желаниями управлять. Это так кажется что все просто, на самом же деле желания зависят от выстроившейся системы ценностей и

Мантра на исполнение желания - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Мантра на исполнение желания - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Все мантры представляют собой набор букв, в которых зашифрован код, способствующий защите от неприятностей, получению всевозможных благ, чудотворному исцелению. Востребована и популярна мантра исполнения желаний. Она

Блокировки-ограничители - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Блокировки-ограничители - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» У всех нас есть душа, связанна с тонкими мирами и многое могущая. Но почему тогда мы не умеем использовать свои способности, почему ими обладают не все? Дело в том, что это выбор каждого человека, и тот, у кого
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!