Постижение Истины - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Постижение Истины - «Эзотерика»

Автор - Ванда
Просмотров - 1 010
4-12-2017, 01:11

Дмитрий Раевский рассказывает о постижении Истины как Цели ученика своей Школы Мышления.



"Постижением Истины человек привлекает на эту Землю тончайшие энергии через свой мозг, через свою ауру, через свое естество. И эта энергия распространяется вокруг такого человека, затрагивая все слои Пространства. Она облагораживает Пространство, Время, человечество. И планета начинает звучать на более высокой волне, и в мире становится меньше зла. Собственно, изучение Истины, привлечение Истины и через Нее спасение человечества - это основная модель..."



Дмитрий Раевский


Дмитрий в своем видео рассказывает об одном из базовых Законов Космоса - диссонанса и резонанса, который говорит о том, что то, что созвучно друг другу, то усиливается, а то, что не созвучно - разрушается. И при этом разрушается то, что меньше, слабее. Великий Закон задает Тон как интонация Истины - как звучать каждой галактике, солнечной системе, каждой планете и каждой душе, чтобы к отмеренному сроку произошел Резонанс, чтобы выделилось еще больше энергии и Вселенная расширилась.


Если планета к определенному сроку не достигнет определенного уровня развития, то она погибнет, как это случилось, например, с планетой Фаэтон. Поэтому, для того чтобы планета не погибла, должны существовать школы, в которых обучают Истине. И если критическая масса людей на планете будет созвучать Истине, то сама аура планеты изменится и планета будет звучать иначе.


При этом Истина делает Свободным. Получается, что человек спасает этот мир тем, что является носителем Истины, а Космос делает человека Свободным, потому что он спасает мир.


Подробнее см. видео:





Дмитрий Раевский рассказывает о постижении Истины как Цели ученика своей Школы Мышления. "Постижением Истины человек привлекает на эту Землю тончайшие энергии через свой мозг, через свою ауру, через свое естество. И эта энергия распространяется вокруг такого человека, затрагивая все слои Пространства. Она облагораживает Пространство, Время, человечество. И планета начинает звучать на более высокой волне, и в мире становится меньше зла. Собственно, изучение Истины, привлечение Истины и через Нее спасение человечества - это основная модель." Дмитрий Раевский Дмитрий в своем видео рассказывает об одном из базовых Законов Космоса - диссонанса и резонанса, который говорит о том, что то, что созвучно друг другу, то усиливается, а то, что не созвучно - разрушается. И при этом разрушается то, что меньше, слабее. Великий Закон задает Тон как интонация Истины - как звучать каждой галактике, солнечной системе, каждой планете и каждой душе, чтобы к отмеренному сроку произошел Резонанс, чтобы выделилось еще больше энергии и Вселенная расширилась. Если планета к определенному сроку не достигнет определенного уровня развития, то она погибнет, как это случилось, например, с планетой Фаэтон. Поэтому, для того чтобы планета не погибла, должны существовать школы, в которых обучают Истине. И если критическая масса людей на планете будет созвучать Истине, то сама аура планеты изменится и планета будет звучать иначе. При этом Истина делает Свободным. Получается, что человек спасает этот мир тем, что является носителем Истины, а Космос делает человека Свободным, потому что он спасает мир. Подробнее см. видео:
Нашли ошибку?


Автор - Ванда
Просмотров - 1 010

Читайте также:
Есть две категории людей - у одних людей всё получается в жизни, они
Теория существования ядовитых элементов, постепенно разрушающих тело,
Во всех духовных традициях есть представление о том, что наше
Деньги - это энергия. Энергия это все то, что видим вокруг.
Познание себя – это естественный процесс, присущий человеку. То, что
Духовные учителя, гуру и прочие наставники зовут нас в путь. Кто в
Объяснять кому-то, что суперфуды придумали маркетологи, — занятие
В этой статье мы рассмотрим один из важнейших аспектов отречения –
Нам пока еще не известна психологическая и нейрофизиологическая
Это название удивительного видео, которое совсем недавно появилось в

Звучание истины. Начни осознанность с себя

Звучание истины. Начни осознанность с себя Название: Звучание истины. Начни осознанность с себя Автор: Татьяна Дугельная Издательство: ИП Стрельбицкий Год: 2013 Страниц: 220 Язык: российский Формат: pdf Размер: 6.6 Мб Это сборник притч о Любви, Справедливости,

Куда стремится человек - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Куда стремится человек - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Стремится человек должен к истине, а от истины – развитие. Почему? Да потому что, не зная истины можно попасть в тупик. Это стремление можно наблюдать сейчас: все больше людей начинают задумываться об устройстве мира,
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!