Как работают магические заклинания - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как работают магические заклинания - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Автор - Агния
Просмотров - 1 609
14-08-2016, 14:06

Как работают магические заклинания - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Не секрет, что в магии используются различные заклинания. Не потому что это обязательно, не потому что без них ничего не получится, просто магам так проще работать.


Важен не сам факт прочтения заклинания, важно то, как оно было прочтено. Заклинание работает только тогда, когда его смысл трансформируется магом в действие: прямое влияние, создание мыслеформы или другой астральной формы жизни, или что-то другое.


Тоже самое можно сделать и без заклинания, но это требует сильной концентрации, а не все маги трудолюбивы.


Так же работают заговоры и прочее. Смысл для трансформации в действие должен быть подкреплен энергией, так как энергия — это носитель, без него добиться результата не получится. Поэтому второе по важности значение в этом деле играет сила мага, который использует то или иное заклинание. Любителям, которые просто хотят упростить себе жизнь, не стоит рассчитывать на хороший результат, если у них нет силы. Потому никакие заговоры у простого человека работать не будут, иначе бы все давно стали магами и волшебниками.


Обычно в работе используют старые, проверенные временем и опытом заклинания. Это обусловлено тем, что их действие уже известно, а текст составлен грамотно, потому он и работает. Составление заклинания — ответственная задача, которую делают с полным знанием дела, иначе могут быть крайне нежелательные побочные эффекты после применения такого заклинания, или вовсе не ожидаемый эффект.


Другой вид заклинаний — мантры. Они направлены не на конкретное действие, а на вхождение в определенное состояние. Это могут быть как слова, так и музыка или какие-то звуки. С помощью них входят в транс, или, например, активизируют все силы организма. Здесь уже важнее восприятие мантры самим практикующим, вхождение в некий резонанс с мантрой.


Не секрет, что в магии используются различные заклинания. Не потому что это обязательно, не потому что без них ничего не получится, просто магам так проще работать. Важен не сам факт прочтения заклинания, важно то, как оно было прочтено. Заклинание работает только тогда, когда его смысл трансформируется магом в действие: прямое влияние, создание мыслеформы или другой астральной формы жизни, или что-то другое. Тоже самое можно сделать и без заклинания, но это требует сильной концентрации, а не все маги трудолюбивы. Так же работают заговоры и прочее. Смысл для трансформации в действие должен быть подкреплен энергией, так как энергия — это носитель, без него добиться результата не получится. Поэтому второе по важности значение в этом деле играет сила мага, который использует то или иное заклинание. Любителям, которые просто хотят упростить себе жизнь, не стоит рассчитывать на хороший результат, если у них нет силы. Потому никакие заговоры у простого человека работать не будут, иначе бы все давно стали магами и волшебниками. Обычно в работе используют старые, проверенные временем и опытом заклинания. Это обусловлено тем, что их действие уже известно, а текст составлен грамотно, потому он и работает. Составление заклинания — ответственная задача, которую делают с полным знанием дела, иначе могут быть крайне нежелательные побочные эффекты после применения такого заклинания, или вовсе не ожидаемый эффект. Другой вид заклинаний — мантры. Они направлены не на конкретное действие, а на вхождение в определенное состояние. Это могут быть как слова, так и музыка или какие-то звуки. С помощью них входят в транс, или, например, активизируют все силы организма. Здесь уже важнее восприятие мантры самим практикующим, вхождение в некий резонанс с мантрой.
Нашли ошибку?


Автор - Агния
Просмотров - 1 609

Читайте также:
Нейролингвист и экспериментальный психолог, доктор филологии и
Юрий Карлович Олеша, со слов Довлатова, «именуемый в дальнейшем
"Безусловно справедливо утверждение Г.А. Барташевич, что "в основе
…Я – бог твой, твой творец, твоя защита! Тебя хранит мой страж и
В переходный период образ жизни человека, живущего при мальтузианских
Компьютерный журнал Wired, газета The New York Times, популярный
Когда речь идёт о солнечных и галактических изменениях, затрагивающих
Дорогие друзья! Мы находимся на пороге очень важного события -

Три секрета действия заклинаний и заговоров - «Порча и заговоры»

Три секрета действия заклинаний и заговоров - «Порча и заговоры» Три секрета действия заклинаний и заговоров Категория: Наведение порчи Есть 3 основных аспекта, для того чтобы работали заговоры и заклинания. В дальнейшем я буду называть их «Тремя Ключами». Большинство колдунов

Влияние времени на магию - «Обучение магии»

Влияние времени на магию - «Обучение магии» Влияние времени на магию Категория: Общие вопросы и советы Доброго времени суток, дорогие друзья.Сегодня я хочу с вами поделиться о самом главном составляющем элементе любой магии – времени.

Немного о магии - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Немного о магии - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Магия – это уже более специализированная эзотерика, в которой уже есть годами проверенные методы. Магия использует более грубую привязку к образу для последующего воздействия на реальный объект и события, нежели это

Как работают магические символы - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Как работают магические символы - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Символы в магии — вещь весьма распространенная и применяющаяся повсеместно. Например, руны Одина, которые очень часто используют для влияний и защиты. Наверно нет такого мага, который не пробовал бы работать с ними или
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!