Уровни негативного воздействия - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Уровни негативного воздействия - «Эзотерика»

Автор - Фома
Просмотров - 1 074
4-12-2017, 17:37

Уровни негативного воздействия - «Эзотерика»Очень часто в своей практике, я встречаю вопросы, насколько силен тот или иной негатив. Это и подтолкнуло меня составить некую классификацию негативных воздействий, разделив их по типу и силе влияния на человека.



Все негативные воздействия можно условно разделить на четыре основные группы, для большей понятности назовем их А, Б, В и Г. Эти группы в свою очередь делятся на три более мелких подгруппы. В каждой подгруппе Принято за основу, что при усилении воздействия на человека, естественно усиливается и повреждение его тонких тел.

И так, Группа «А» уровни с 1 по 3


Этот уровень самого слабого воздействия, настолько слабого, что иногда воздействие неотличимо от комплексов или страхов которые человек с благоговением взращивает в себе. Что здесь можно встретить: сглазы, переполохи, собственные комплексы и блоки, бытовой негатив, слабенькие порчи, недоделанные магические работы, и прочее. Естественно 1 уровень самый слабый, третий – в этой группе самый сильный. На этом уровне негатив не очень сильно влияет на человека, находится в поверхностных слоях энегроструктуры и внутрь полей как правило не проникает. Негатив, не проникающий во внутренние слои сильно навредить человеку не может… хотя и доставит неудобства. Воздействия на этих уровнях Судьбу человека не меняют, и с Пути сбить не смогут. Хотя пройтись по колдобинам могут заставить.

Группа «Б» уровни с 4 по 6


В этой группе уже почти нет самопорч хотя, надо отметить, что встречаются порой особо «талантливые», способные сами себе испортить жизнь. Начиная с этого уровня, уже начинают встречаться привороты и проклятья. Правда, как правило, это все- таки не сильно удачные работы. Чаще всего недоделки, либо у мастера сил не хватило, либо знаний, либо желания. Это касается 4 уровня, но вот уже на 6 уровне, порчи и привороты имеют вполне сформированную и законченную структуру.
На этих же уровнях на человека уже могут воздействовать слабые сущности (лярвы). Начиная с этого уровня силы, негатив уже может проникать внутрь полей. Правда для сильного повреждения структуры, он достаточно слаб. Для негатива этой группы характерно
воздействие на человека в изменении качества жизни. Когда люди сильно и много раздражаются, когда ничего не получается, когда все не в радость. Изменений Судьбы и Пути на этом уровне пока не происходит.

Группа «В» уровни с 7 по 9


На этом уровне к порчам, проклятиям и сущностям добавляются Родовые проблемы и проклятья до 5 колена. Здесь расположены основные кармические узелки. Именно с 7 уровня негатив имеет достаточно силы для того, что бы кочевать вслед за носителем из воплощения в воплощение. Однако основное количество негатива все-таки сгорает. Здесь кажется что возникает противоречие между общепринятыми понятиями такими как передача родовых проблем при рождении. Все дело в том, что после нашей смерти, родовые проблемы не остаются с индивидуумом, они остаются с Родом. Т.е. после нашей смерти проблемы Рода нас будут касаться по-другому. С этих уровней при негативном воздействии возможно создание ложного Пути. И при умелом воздействии возможно поменять не только качество жизни, но и Судьбу.

Группа «Г»


10 уровень Очень высокий уровень на этом уровне уже встречаются родовые проблемы от 5 колена, магические печати, печати Тьмы (Света) которые на человеке минимум 3 воплощения, смертные грехи, отказ от Любви. С этого уровня начинаются сильнейшие повреждения полевых структур. Меняется все в жизни человека, вплоть до разворота на 180 градусов.
11 уровень Здесь ко всему вышеперечисленному добавляется Родовая карма. Отказ от жизни ( как физический, так и моральный). Личные кармические проблемы, идущие из очень глубокого прошлого. Потраченные жизни.
Немного поясню, что такое потраченные жизни. Нам Творец дал жизнь, для того что бы мы что-то сделали. Для кого-то цель любовь, семья, дети. Для кого-то помощь другим людям, кто-то будет саморазвиваться, кто-то учитель. И вот когда человек никуда не идет, ничем не занимается, тратит свою жизнь впустую, живет только в свое удовольствие, вот тогда он себе фактически подписывает приговор.
12 уровень На этом уровне встречаются все то, что я перечислили выше, но в состоянии, так сказать, апогея воздействия, плюс добавляются еще несколько «интересных» вещей, как то: Порчи на смерть, отпевание, веретничество, подселения ( как духов так и покойников с уровнем силы не меньше 6).
Понятно, что это уровень самого сильного негативного воздействия, как говорится: с таким не живут, а если и живут то не долго, и страдают сильно.
Отдельной строкой не входящей ни в какой уровень идет прикрывательство Именем Бога, подрыв Веры своей работой. И касается это не простых людей, а Мастеров и Священников. Так что прежде чем ругать и тех и других, вспомните, что они ходят под отдельной «статьей» и их ответственность перед Творцом несравненно выше, чем у простых людей.

Очень часто в своей практике, я встречаю вопросы, насколько силен тот или иной негатив. Это и подтолкнуло меня составить некую классификацию негативных воздействий, разделив их по типу и силе влияния на человека. Все негативные воздействия можно условно разделить на четыре основные группы, для большей понятности назовем их А, Б, В и Г. Эти группы в свою очередь делятся на три более мелких подгруппы. В каждой подгруппе Принято за основу, что при усилении воздействия на человека, естественно усиливается и повреждение его тонких тел. И так, Группа «А» уровни с 1 по 3 Этот уровень самого слабого воздействия, настолько слабого, что иногда воздействие неотличимо от комплексов или страхов которые человек с благоговением взращивает в себе. Что здесь можно встретить: сглазы, переполохи, собственные комплексы и блоки, бытовой негатив, слабенькие порчи, недоделанные магические работы, и прочее. Естественно 1 уровень самый слабый, третий – в этой группе самый сильный. На этом уровне негатив не очень сильно влияет на человека, находится в поверхностных слоях энегроструктуры и внутрь полей как правило не проникает. Негатив, не проникающий во внутренние слои сильно навредить человеку не может… хотя и доставит неудобства. Воздействия на этих уровнях Судьбу человека не меняют, и с Пути сбить не смогут. Хотя пройтись по колдобинам могут заставить. Группа «Б» уровни с 4 по 6 В этой группе уже почти нет самопорч хотя, надо отметить, что встречаются порой особо «талантливые», способные сами себе испортить жизнь. Начиная с этого уровня, уже начинают встречаться привороты и проклятья. Правда, как правило, это все- таки не сильно удачные работы. Чаще всего недоделки, либо у мастера сил не хватило, либо знаний, либо желания. Это касается 4 уровня, но вот уже на 6 уровне, порчи и привороты имеют вполне сформированную и законченную структуру. На этих же уровнях на человека уже могут воздействовать слабые сущности (лярвы). Начиная с этого уровня силы, негатив уже может проникать внутрь полей. Правда для сильного повреждения структуры, он достаточно слаб. Для негатива этой группы характерно воздействие на человека в изменении качества жизни. Когда люди сильно и много раздражаются, когда ничего не получается, когда все не в радость. Изменений Судьбы и Пути на этом уровне пока не происходит. Группа «В» уровни с 7 по 9 На этом уровне к порчам, проклятиям и сущностям добавляются Родовые проблемы и проклятья до 5 колена. Здесь расположены основные кармические узелки. Именно с 7 уровня негатив имеет достаточно силы для того, что бы кочевать вслед за носителем из воплощения в воплощение. Однако основное количество негатива все-таки сгорает. Здесь кажется что возникает противоречие между общепринятыми понятиями такими как передача родовых проблем при рождении. Все дело в том, что после нашей смерти, родовые проблемы не остаются с индивидуумом, они остаются с Родом. Т.е. после нашей смерти проблемы Рода нас будут касаться по-другому. С этих уровней при негативном воздействии возможно создание ложного Пути. И при умелом воздействии возможно поменять не только качество жизни, но и Судьбу. Группа «Г» 10 уровень Очень высокий уровень на этом уровне уже встречаются родовые проблемы от 5 колена, магические печати, печати Тьмы (Света) которые на человеке минимум 3 воплощения, смертные грехи, отказ от Любви. С этого уровня начинаются сильнейшие повреждения полевых структур. Меняется все в жизни человека, вплоть до разворота на 180 градусов. 11 уровень Здесь ко всему вышеперечисленному добавляется Родовая карма. Отказ от жизни ( как физический, так и моральный). Личные кармические проблемы, идущие из очень глубокого прошлого. Потраченные жизни. Немного поясню, что такое потраченные жизни. Нам Творец дал жизнь, для того что бы мы что-то сделали. Для кого-то цель любовь, семья, дети. Для кого-то помощь другим людям, кто-то будет саморазвиваться, кто-то учитель. И вот когда человек никуда не идет, ничем не занимается, тратит свою жизнь впустую, живет только в свое удовольствие, вот тогда он себе фактически подписывает приговор. 12 уровень На этом уровне встречаются все то, что я перечислили выше, но в состоянии, так сказать, апогея воздействия, плюс добавляются еще несколько «интересных» вещей, как то: Порчи на смерть, отпевание, веретничество, подселения ( как духов так и покойников с уровнем силы не меньше 6). Понятно, что это уровень самого сильного негативного воздействия, как говорится: с таким не живут, а если и живут то не долго, и страдают сильно. Отдельной строкой не входящей ни в какой уровень идет прикрывательство Именем Бога, подрыв Веры своей работой. И касается это не простых людей, а Мастеров и Священников. Так что прежде чем ругать и тех и других, вспомните, что они ходят под отдельной «статьей» и их ответственность перед Творцом несравненно выше, чем у простых людей.
Нашли ошибку?


Автор - Фома
Просмотров - 1 074

Читайте также:
Техники искусства управления сознанием производят психофизическую
Рената — прямая ученица Карлоса Кастанеды. Обучалась у Карлоса более
Бубен играет одну из первостепенных ролей в шаманских камланиях
Ни один шаман, который действительно Шаман, не станет отказываться от
Карлос Кастанеда, писатель и антрополог, сделал эти знания магов
- Уважаемый Дмитрий Ерашов, читатели нашего журнала интересуются

Геннадий Эль - Защита от порчи. - «Защитная магия»

Геннадий Эль - Защита от порчи. - «Защитная магия» Геннадий Эль - Защита от порчи. Видео непознанного » Сознание и общество Геннадий Эль.Тема:энергокиллерство - что такое порча и как это происходит,защита от порчи .Телеканал ТВ-3 Х-версии другие новости. Эфир 05.10.2012

Черная Магия - «Общая Магия»

Черная Магия - «Общая Магия» Черная Магия Категория: Теория магии Черная Магия у многих ассоциируется с кровавыми жертвоприношениями, разнузданным сексом, наведением на человека порчи или смерти. Чем отличаеться черная магия от обычной магии?

Важно знать всем! Признаки постороннего негативного воздействия: порча, приворот, проклятье! - «Эзотерика»

Важно знать всем! Признаки постороннего негативного воздействия: порча, приворот, проклятье! - «Эзотерика» Если вас буквально преследуют неудачи, вы ощущаете постоянную усталость, то скорее всего на вас что-то «наслали»…Если вдруг «что-то пошло не так», почему-то началась «полоса неудач», внезапно появилась ...

Ожерелье Изиды - «Порча и заговоры»

Ожерелье Изиды - «Порча и заговоры» Ожерелье Изиды Категория: Наведение порчи Ожерелье Изиды - вид порчи известный также как порча на смерть, действие порчи направляется на "сбивание ожерелья Изиды".
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!