Мантры - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Мантры - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Автор - Ангелина
Просмотров - 1 340
14-08-2016, 09:02

Мантры - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Индийское слово «мантра» означает «внушение». Это звук или набор звуков, которые произносятся в определенном порядке, и создают не только в воздухе, но и на более тонком плане особого рода вибрации, которые всякий раз производят определенный результат.

Другими словами, мантра – это звук или набор звуков, обладающие особой силой.


Мантры оказывают существенное влияние на разум, эмоции и даже на внешние предметы.


Индуисты считают, все звуки и слова выражают влияние разума на материю. Если слова используются и организуются человеком, обладающим знаниями в этом вопросе, то могут формироваться так называемые «слова силы» или «фразы силы». Такого человека в древней Индии называли творцом мантр.


В Мистериях, эзотерических и оккультных школах, магическим словам обучали только тех, кто был достоин их знать и способен их произносить.


Позитивное влияние мантр заключается в следующем:


1. Происходит гармонизация общего психического состояния.


2. Мантры влияют на состояние психики и отдельные свойства ума.


3. Расширяется спектр эмоциональных реакций, обогащается сознание.


4. С помощью мантр можно быстро и эффективно снять стресс.


5. Развивается контроль над психикой.


6. При многократном повторении мантр происходит остановка ума.


7. Закаляется воля.


8. Усиливается умственная деятельность, повышаются интеллектуальные способности.


9. Теоретически любая мантра активизирует все энергетические центры человека, но в разной степени.


10. Мантры развивают магические и психические способности (сверхспособности).


Негативное влияние мантр:


1. Мантрами можно заниматься лишь в сочетании с развитием души. Если только мантры – то это развитие магических и психических способностей, пробивных качеств, силы воли, укрепление физического тела, а следовательно увеличение подсознательной агрессии и гордыни.


2. При работе мантрами энергия достается из тонких структур самого человека. Развитие больших мышц не означает, что идет развитие души, но требует затрат психических сил. Если в правом кармане прибыло, то в левом – убыло. Добавить в карман извне можно лишь развивая тонкие энергии – благодарность, любовь и понимание, развивая качества души человека, расширяя мировоззрение.


3. В некоторых восточных сектах используют мантры, чтобы достичь больших способностей. Способности – это искушение воздействовать на окружающий мир. Мало кому удается с честью пройти через такое искушение.


Обычные люди постоянно пользуются мантрами, не подозревая об этом, и в этих случаях мантры действуют так же, как если бы человек знал об этом.


Чем древнее культура страны, в которой у народа сложился собственный фольклор, тем больше в запасе у людей мантр, особенно это касается Индии и стран Европы. Но практически у любого народа в лексиконе достаточное количество мантр.


Некоторые люди способны осознанно контролировать с помощью мантр поведение животных. Они могут различным образом влиять на поведение лошадей, коров, собак и других домашних животных, издавая особые звуки. Во всех этих случаях звук является персональной мантрой этого человека, но влияющей не на всех, а только на некоторых животных, о чем известно обладателю мантры.


Мантрами могут быть многие народные поговорки, такие, как «чур меня».


Могут существовать фразы-мантры, применимые только к определенным людям. Для их правильного подбора необходимо знать характер человека, на которого вы желаете повлиять. Когда произносишь такую мантру, в мозге человека, на которого она направлена, возникает особая длительная вибрация, побуждающая его совершать определенные действия или даже радикально изменяющая всю его жизнь, благодаря удачному воздействию на некоторые уже почти сформировавшиеся в сознании этого человека идеи и возникающей вследствие этого воздействия благоприятной ментальной реакции. Как только эффект от мантры начинает проявляться, сама мантра может изгладиться из памяти, поскольку в мозге начинает действовать закон привычки.


Людям свойственно действовать под влиянием сигналов, имеющих мантрический характер, что нагляднее всего проявляется во время социальных или иных потрясений. Создается доминантная идея, затрагивающая одно из человеческих чаяний или же, напротив, оскорбляющая какие-то человеческие чувства, и вот в головах у людей начинается своего рода реакция взаимодействия между самой этой идеей и формой слов, ее выражающих, и закончиться эта реакция сможет только тогда, когда будет достигнут результат.


Оккультисту, обладающему достаточно острым зрением, этот процесс представляется в виде «кружения» слов, которые все быстрее и глубже «вкручиваются» во все человеческие чувства, интересы, стремления и так далее по мере приближения момента высвобождения или изменения. И чем больше людей подпадает под влияние этой идеи, тем более масштабным и глубоким оказывается результат.


Политтехнологи знают о существовании мантр и потому придумывают фразы, которые обладают мантрическими свойствами. Например: «Мир вашему дому» или «Мы думаем о вас», «Мы заботимся о вас и вашем здоровье».


Английский король Генрих пытался сделать то же, когда, сам не понимая для чего, добавил к своим титулам эпитет «Защитник Веры», или историческое всем известное имя «Ричард Львиное Сердце». Этих иллюстраций достаточно, чтобы вы сами смогли дополнить этот список огромным количеством аналогичных примеров.


Мы говорили о естественных, неосознанно используемых мантрах. Но есть еще и научные мантры. Множество мантр скрыто в древнем санскрите, а также в предшествовавшем ему языке. Правила применения различных мантр зашифрованы в этих языках, но совершенно отсутствуют в арсенале современной филологии.


Если какой-нибудь человек сможет приобрести точное знание древних мантр, то сможет ли он влиять на современного человека, говорящего на любом современном языке – русском, английском, французском и т.д.?

Сможет. Все адепты (продвинутые ученики настоящих эзотерических и оккультных школ) обладают способностью переводить универсальные научные мантры на любой другой язык, так что с помощью одной единственной фразы они могут оказать на человека поразительное воздействие, независимо от того, будет ли эта фраза услышана или даже просто где-нибудь прочитана им.


Если какой-либо человек начнет изучать даже простейшие формы мантр, он постепенно научится читать подсознательные мысли людей. И тогда он почувствует (найдет) одну мысленно повторяемую фразу (мантру), способную в конечном счете воздействовать на того, кто ее услышит.


Индийское слово «мантра» означает «внушение». Это звук или набор звуков, которые произносятся в определенном порядке, и создают не только в воздухе, но и на более тонком плане особого рода вибрации, которые всякий раз производят определенный результат. Другими словами, мантра – это звук или набор звуков, обладающие особой силой. Мантры оказывают существенное влияние на разум, эмоции и даже на внешние предметы. Индуисты считают, все звуки и слова выражают влияние разума на материю. Если слова используются и организуются человеком, обладающим знаниями в этом вопросе, то могут формироваться так называемые «слова силы» или «фразы силы». Такого человека в древней Индии называли творцом мантр. В Мистериях, эзотерических и оккультных школах, магическим словам обучали только тех, кто был достоин их знать и способен их произносить. Позитивное влияние мантр заключается в следующем: 1. Происходит гармонизация общего психического состояния. 2. Мантры влияют на состояние психики и отдельные свойства ума. 3. Расширяется спектр эмоциональных реакций, обогащается сознание. 4. С помощью мантр можно быстро и эффективно снять стресс. 5. Развивается контроль над психикой. 6. При многократном повторении мантр происходит остановка ума. 7. Закаляется воля. 8. Усиливается умственная деятельность, повышаются интеллектуальные способности. 9. Теоретически любая мантра активизирует все энергетические центры человека, но в разной степени. 10. Мантры развивают магические и психические способности (сверхспособности). Негативное влияние мантр: 1. Мантрами можно заниматься лишь в сочетании с развитием души. Если только мантры – то это развитие магических и психических способностей, пробивных качеств, силы воли, укрепление физического тела, а следовательно увеличение подсознательной агрессии и гордыни. 2. При работе мантрами энергия достается из тонких структур самого человека. Развитие больших мышц не означает, что идет развитие души, но требует затрат психических сил. Если в правом кармане прибыло, то в левом – убыло. Добавить в карман извне можно лишь развивая тонкие энергии – благодарность, любовь и понимание, развивая качества души человека, расширяя мировоззрение. 3. В некоторых восточных сектах используют мантры, чтобы достичь больших способностей. Способности – это искушение воздействовать на окружающий мир. Мало кому удается с честью пройти через такое искушение. Обычные люди постоянно пользуются мантрами, не подозревая об этом, и в этих случаях мантры действуют так же, как если бы человек знал об этом. Чем древнее культура страны, в которой у народа сложился собственный фольклор, тем больше в запасе у людей мантр, особенно это касается Индии и стран Европы. Но практически у любого народа в лексиконе достаточное количество мантр. Некоторые люди способны осознанно контролировать с помощью мантр поведение животных. Они могут различным образом влиять на поведение лошадей, коров, собак и других домашних животных, издавая особые звуки. Во всех этих случаях звук является персональной мантрой этого человека, но влияющей не на всех, а только на некоторых животных, о чем известно обладателю мантры. Мантрами могут быть многие народные поговорки, такие, как «чур меня». Могут существовать фразы-мантры, применимые только к определенным людям. Для их правильного подбора необходимо знать характер человека, на которого вы желаете повлиять. Когда произносишь такую мантру, в мозге человека, на которого она направлена, возникает особая длительная вибрация, побуждающая его совершать определенные действия или даже радикально изменяющая всю его жизнь, благодаря удачному воздействию на некоторые уже почти сформировавшиеся в сознании этого человека идеи и возникающей вследствие этого воздействия благоприятной ментальной реакции. Как только эффект от мантры начинает проявляться, сама мантра может изгладиться из памяти, поскольку в мозге начинает действовать закон привычки. Людям свойственно действовать под влиянием сигналов, имеющих мантрический характер, что нагляднее всего проявляется во время социальных или иных потрясений. Создается доминантная идея, затрагивающая одно из человеческих чаяний или же, напротив, оскорбляющая какие-то человеческие чувства, и вот в головах у людей начинается своего рода реакция взаимодействия между самой этой идеей и формой слов, ее выражающих, и закончиться эта реакция сможет только тогда, когда будет достигнут результат. Оккультисту, обладающему достаточно острым зрением, этот процесс представляется в виде «кружения» слов, которые все быстрее и глубже «вкручиваются» во все человеческие чувства, интересы, стремления и так далее по мере приближения момента высвобождения или изменения. И чем больше людей подпадает под влияние этой идеи, тем более масштабным и глубоким оказывается результат. Политтехнологи знают о существовании мантр и потому придумывают фразы, которые обладают мантрическими свойствами. Например: «Мир вашему дому» или «Мы думаем о вас», «Мы заботимся о вас и вашем здоровье». Английский король Генрих пытался сделать то же, когда, сам не понимая для чего, добавил к своим титулам эпитет «Защитник Веры», или историческое всем известное имя «Ричард Львиное Сердце». Этих иллюстраций достаточно, чтобы вы сами смогли дополнить этот список огромным количеством аналогичных примеров. Мы говорили о естественных, неосознанно используемых мантрах. Но есть еще и научные мантры. Множество мантр скрыто в древнем санскрите, а также в предшествовавшем ему языке. Правила применения различных мантр зашифрованы в этих языках, но совершенно отсутствуют в арсенале современной филологии. Если какой-нибудь человек сможет приобрести точное знание древних мантр, то сможет ли он влиять на современного человека, говорящего на любом современном языке – русском, английском, французском и т.д.? Сможет. Все адепты (продвинутые ученики настоящих эзотерических и оккультных школ) обладают способностью переводить универсальные научные мантры на любой другой язык, так что с помощью одной единственной фразы они могут оказать на человека поразительное воздействие, независимо от того, будет ли эта фраза услышана или даже просто где-нибудь прочитана им. Если какой-либо человек начнет изучать даже простейшие формы мантр, он постепенно научится читать подсознательные мысли людей. И тогда он почувствует (найдет) одну мысленно повторяемую фразу (мантру), способную в конечном счете воздействовать на того, кто ее услышит.
Нашли ошибку?


Автор - Ангелина
Просмотров - 1 340

Читайте также:
Техники искусства управления сознанием производят психофизическую
Рената — прямая ученица Карлоса Кастанеды. Обучалась у Карлоса более
Бубен играет одну из первостепенных ролей в шаманских камланиях
Ни один шаман, который действительно Шаман, не станет отказываться от
Карлос Кастанеда, писатель и антрополог, сделал эти знания магов
- Уважаемый Дмитрий Ерашов, читатели нашего журнала интересуются

Мантра здоровья - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Мантра здоровья - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Еще в древности люди заметили, что слова действуют лучше всякого лекарства. Сегодня же, когда медицина пребывает в пышном расцвете, врачи используют не инновационные препараты, а исцеляющие звуки природы, цветовую

Исцеляющие мантры

Исцеляющие мантры Автор: Дуйко А. Название: Исцеляющие мантры Издательство: Эзотерическая школа Кайлас Год: 2015 Формат: pdf Размер: 2 mb Введение. У каждой мантры есть 6 сочиняющих. Рекомендации по работе с мантрами. Атрибуты для чтения

Мантра на исполнение желания - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Мантра на исполнение желания - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Все мантры представляют собой набор букв, в которых зашифрован код, способствующий защите от неприятностей, получению всевозможных благ, чудотворному исцелению. Востребована и популярна мантра исполнения желаний. Она

Мантра любви - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Мантра любви - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Лучшие мантры Мантра любви поможет: найти вторую половинку; разжечь пламя страсти; исполнить заветное желание; наполнить душу мягкостью, теплом и нежностью; улучшить отношения между супругами; прибавить романтичности;
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!