Знаки вселенной - «Прикоснись к тайнам» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Знаки вселенной - «Прикоснись к тайнам»

Автор - Лукерья
Просмотров - 1 124
10-08-2020, 10:07

Знаки вселенной  - «Прикоснись к тайнам»

У Вселенной есть свои законы и правила. Чтобы быть счастливым, успешным, их необходимо соблюдать. Человек не сможет жить в гармонии, если будет постоянно нарушать эти законы. Запомните эти 10 законов!


1. Закон энергообмена


Во всех сферах жизни должен сохранятся баланс. Если что-то пришло, значит откуда-то оно ушло. Чтобы что-то получить, необходимо от чего-то избавиться. Например, вы не сможете разбогатеть, если не будете тратить деньги. Деньгами нужно обмениваться. Так дело обстоит и в любви. Хотите, чтобы вас полюбили? Сделайте это и сами.


2. Закон просьбы


Если мы ничего не просим у жизни, то ничего и не получаем. Желаете чего-то конкретного? Попросите этого у Вселенной.


3. Закон причины


Все, что происходит в вашей жизни — это не просто так. На все есть своя причина. Она может скрываться под вашими действиями, мыслями и поступками. Ищите всегда причину в себе.


4. Закон притяжения


Слышали такую фразу: «Подобное притягивает подобное»? К вам притягивается то, что у вас внутри. Вы покупаете дешевые товары, пытаетесь на всем экономить? Так вот это и притянется в вашу жизнь. Хотите жить хорошо, балуйте себя!


5. Закон бумеранга


В жизни ничего не происходит просто так.Все ваши действия вернуться к вам. Как плохие, так и хорошие.


6. Закон эволюции


Жизнь меняется и нам необходимо идти вперед. Идите в ногу со временем, не стойте на месте.


7. Закон отличия


Все мы очень разные. В этом есть огромный плюс. У каждого из на свой, не похожий ни на кого путь.


8. Закон препятствий


Ничего в жизни не дается просто так. Если вы хотите чего достичь, то должны преодолевать препятствия, которые покинет вам Вселенная. Если преодолеете — все исполнится.


9. Закон выбора


В любой ситуации есть выбор. Вы всегда можете отказаться или согласиться. И каждый из нас несет ответственной перед Вселенной за свой выбор.


10. Закон достатка


Мы имеем столько, на сколько себя оцениваем. Считаем себя неудачниками? Такими и будете. Считаете себя достойными людьми? Это и получите. Следите за своими мыслями, они материальные!


У Вселенной есть свои законы и правила. Чтобы быть счастливым, успешным, их необходимо соблюдать. Человек не сможет жить в гармонии, если будет постоянно нарушать эти законы. Запомните эти 10 законов! 1. Закон энергообмена Во всех сферах жизни должен сохранятся баланс. Если что-то пришло, значит откуда-то оно ушло. Чтобы что-то получить, необходимо от чего-то избавиться. Например, вы не сможете разбогатеть, если не будете тратить деньги. Деньгами нужно обмениваться. Так дело обстоит и в любви. Хотите, чтобы вас полюбили? Сделайте это и сами. 2. Закон просьбы Если мы ничего не просим у жизни, то ничего и не получаем. Желаете чего-то конкретного? Попросите этого у Вселенной. 3. Закон причины Все, что происходит в вашей жизни — это не просто так. На все есть своя причина. Она может скрываться под вашими действиями, мыслями и поступками. Ищите всегда причину в себе. 4. Закон притяжения Слышали такую фразу: «Подобное притягивает подобное»? К вам притягивается то, что у вас внутри. Вы покупаете дешевые товары, пытаетесь на всем экономить? Так вот это и притянется в вашу жизнь. Хотите жить хорошо, балуйте себя! 5. Закон бумеранга В жизни ничего не происходит просто так.Все ваши действия вернуться к вам. Как плохие, так и хорошие. 6. Закон эволюции Жизнь меняется и нам необходимо идти вперед. Идите в ногу со временем, не стойте на месте. 7. Закон отличия Все мы очень разные. В этом есть огромный плюс. У каждого из на свой, не похожий ни на кого путь. 8. Закон препятствий Ничего в жизни не дается просто так. Если вы хотите чего достичь, то должны преодолевать препятствия, которые покинет вам Вселенная. Если преодолеете — все исполнится. 9. Закон выбора В любой ситуации есть выбор. Вы всегда можете отказаться или согласиться. И каждый из нас несет ответственной перед Вселенной за свой выбор. 10. Закон достатка Мы имеем столько, на сколько себя оцениваем. Считаем себя неудачниками? Такими и будете. Считаете себя достойными людьми? Это и получите. Следите за своими мыслями, они материальные!
Нашли ошибку?


Автор - Лукерья
Просмотров - 1 124

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!