Гороскоп на 2019 год для Тельцов - «Прикоснись к тайнам» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Гороскоп на 2019 год для Тельцов - «Прикоснись к тайнам»

Автор - Олег
Просмотров - 1 150
17-03-2019, 22:03

Гороскоп на 2019 год для Тельцов - «Прикоснись к тайнам»

2019 год будет полон свободы выбора! Этот зодиакальный знак входит в четверку представителей фиксированного креста, то есть является одним из главных представителей триады знаков земной стихии. И именно он демонстрирует самые яркие и запоминающиеся ее проявления. Учитывая же то, что год Свиньи будет проходить под покровительством земной стихии, Телец сможет взять от жизни все то, что ему нужно, и даже чуть-чуть больше.


Какой по гороскопу 2019 год будет у Тельцов?


Вы умеете концентрировать внимание на важных задачах, поэтому получите существенные преимущества в профессиональной сфере, а также зоне бизнес-интересов. Если говорить об отдыхе, то он будет правильным — даже лениться Телец будет грамотно, то есть так, чтобы получить для себя максимальную выгоду. Он сумеет вывести на достойный уровень любой проект. И для этого ему не придется ждать ни стечения обстоятельств, ни новых возможностей.


Если говорить о любовной сфере, то здесь не исключены крутые перемены. Гороскоп 2019 для Тельца очень интересный. Одиноким людям он сулит судьбоносные встречи, семейным — укрепление супружеских уз и даже появление нового члена семьи. Главное, не бояться проявлять свои возможности и силу воли. Делайте, как считаете нужным — звезды поддержат и помогут!


Второй важный нюанс нового года, который поможет реализоваться, заключается в усиленном влиянии водной стихии. Объясняется это тем, что собственная стихия Свиньи как знака китайского гороскопа — это именно Вода. А стихия года — Земля — очень дружна с ней. Такая синергия гарантирует расцвет, гармонию и плодородие на физическом уровне. Для Тельца она может обернуться неожиданной сменой давних интересов и предпочтений.


Не нужно страшиться крутых поворотов. И тормозить также не следует — найдется масса «доброжелателей», которые постараются занять ваше завидное место. Тут виноватой окажется Луна. Ее положение в знаке Тельца оставляет желать лучшего. Она будет нагнетать отрицательный эмоциональный фон. Конкуренты, завистники начнут завидовать успешному Тельцу и попытаются доказать, что он незаслуженно получил те блага, которыми располагает. Не нужно поддаваться на провокации. Следует переключить внимание на тех, кто поддерживает, помогает, подбадривает. Если родственники и друзья скажут действовать, то нужно смело идти напролом.


Но, правда, возможен еще один подводный камень. Необходимо попытаться не споткнуться о него. Так, по гороскопу 2019 Телец попадет под дурное воздействие Меркурия. Эта планета, как известно, контролирует различные коммуникации — связи, контакты, транспорт. Именно в этих сферах и следует подготовиться к проблемам. Предупрежден = вооружен. Тельцу нужно заранее подготовить запасные варианты, которые помогут ему выкрутиться при непредвиденных сбоях и ошибках. Так, в аэропорт нужно выезжать заранее, с собой можно носить запасную батарею для телефона или ноутбука. Если запланирована важная встреча, то нужно четко оговаривать и время, и место.


Помните: вредный Меркурий очень умело организует контактные проблемы. Это касается вирусных заболеваний, которые легко передаются контактным путем. Поэтому рекомендуется помнить о средствах защиты, заботиться о здоровье, держаться подальше от заболевших людей.


Финансы, карьера, деньги


Если говорить о финансах, то события будут развиваться в положительном ключе. Для начала представителям знака нужно уделить внимание их расходам. Важно оптимизировать траты. Сделать это получится легко и быстро, но все же придется потратить некоторое время. Не нужно бросаться в омут по самую шею и менять резко все. Лучше действовать постепенно. Те сложности, которые будут в первые месяцы 2019, «разрулятся» к лету.


Тельцы-бизнесмены должны систематизировать свои доходы. Они будут расти скачкообразно. Это будет приятно радовать. Можно смело менять финансовую политику — старая уже неактуальна. Данная тенденция имеет отношение и к тем, кто никогда не имел своего бизнеса. Важно помогать близким, но давать деньги в долг не рекомендуется. Лучше просто помочь разобраться им с их проблемами. Сложно подробно описать оптимальный план действий. Но сомневаться Тельцам не стоит — у них действительно получится помочь, ведь они обладают талантом находить наиболее простые и действенные решения. А в сложившейся ситуации простота станет лучшим способом борьбы с неблагоприятными факторами, не дающими пополнить личную казну.


Здоровье


При условии внимательного отношения к своему здоровью риски сведены к минимуму. Тельцу нужно не забывать об элементарных правилах безопасности. Не совсем благоприятное расположение Плутона повышает риск получения травм, особенно в нетрезвом состоянии. Поэтому нужно быть осторожным.


Ближе к лету не исключено возникновение ситуации, когда представителей знака так и будет подмывать пойти на неоправданный риск. На одной чаше весов окажется престиж, а на второй — высокая вероятность заболеть простудным заболеванием. Но, стоит отметить, Телец — один из немногих знаков, который действительно может рисковать здоровьем. Но за ответственные дела лучше не браться в одиночку. Следует заручиться поддержкой. Также важно помнить, что все эти риски допустимы только в летний период. В остальное время нужно бережно относиться к своему здоровью.


Те Тельцы, которые умудрятся заболеть в 2019 году, должны знать, что им помогут традиционные методы лечения. К помощи инновационных технологий прибегать не стоит. Весной нужно акцентировать внимание на улучшении физического состояния. Особенно важна данная рекомендация для людей, которые занимаются спортом и стремятся улучшить свои спортивные показатели.


Любовь


В 2019 году Тельцы могут действовать свободно. Фортуна будет их часто удивлять. Нетривиальные отношения Солнца с Луной сделают данный период жизни богатым на события, касающиеся любовных чувств. Некоторые умудрятся даже влюбиться два или три раза за один год. Возникшее чувство влюбленности будет вдохновлять и радовать, оставит после себя приятные, но терпкие воспоминания. Их будет хотеться смаковать снова и снова, что Телец с упоением и будет делать. Особенно много стрел Амура будет летать вблизи знака зимой и летом. Весна и осень будут более спокойными в этом отношении.


Тельцам нужно самостоятельно принимать ответственные решения. Зацикливаться на отношениях, которые себя изжили, не следует. Не нужно скрывать свои истинные чувства. Свинья — это честное животное. Она немного наивна. Нужно соответствовать ей. Некоторые ситуации окажутся непростыми. Пасовать не нужно — все разрешится. Интуиция поможет действовать безошибочно.


2019 год будет полон свободы выбора! Этот зодиакальный знак входит в четверку представителей фиксированного креста, то есть является одним из главных представителей триады знаков земной стихии. И именно он демонстрирует самые яркие и запоминающиеся ее проявления. Учитывая же то, что год Свиньи будет проходить под покровительством земной стихии, Телец сможет взять от жизни все то, что ему нужно, и даже чуть-чуть больше. Какой по гороскопу 2019 год будет у Тельцов? Вы умеете концентрировать внимание на важных задачах, поэтому получите существенные преимущества в профессиональной сфере, а также зоне бизнес-интересов. Если говорить об отдыхе, то он будет правильным — даже лениться Телец будет грамотно, то есть так, чтобы получить для себя максимальную выгоду. Он сумеет вывести на достойный уровень любой проект. И для этого ему не придется ждать ни стечения обстоятельств, ни новых возможностей. Если говорить о любовной сфере, то здесь не исключены крутые перемены. Гороскоп 2019 для Тельца очень интересный. Одиноким людям он сулит судьбоносные встречи, семейным — укрепление супружеских уз и даже появление нового члена семьи. Главное, не бояться проявлять свои возможности и силу воли. Делайте, как считаете нужным — звезды поддержат и помогут! Второй важный нюанс нового года, который поможет реализоваться, заключается в усиленном влиянии водной стихии. Объясняется это тем, что собственная стихия Свиньи как знака китайского гороскопа — это именно Вода. А стихия года — Земля — очень дружна с ней. Такая синергия гарантирует расцвет, гармонию и плодородие на физическом уровне. Для Тельца она может обернуться неожиданной сменой давних интересов и предпочтений. Не нужно страшиться крутых поворотов. И тормозить также не следует — найдется масса «доброжелателей», которые постараются занять ваше завидное место. Тут виноватой окажется Луна. Ее положение в знаке Тельца оставляет желать лучшего. Она будет нагнетать отрицательный эмоциональный фон. Конкуренты, завистники начнут завидовать успешному Тельцу и попытаются доказать, что он незаслуженно получил те блага, которыми располагает. Не нужно поддаваться на провокации. Следует переключить внимание на тех, кто поддерживает, помогает, подбадривает. Если родственники и друзья скажут действовать, то нужно смело идти напролом. Но, правда, возможен еще один подводный камень. Необходимо попытаться не споткнуться о него. Так, по гороскопу 2019 Телец попадет под дурное воздействие Меркурия. Эта планета, как известно, контролирует различные коммуникации — связи, контакты, транспорт. Именно в этих сферах и следует подготовиться к проблемам. Предупрежден = вооружен. Тельцу нужно заранее подготовить запасные варианты, которые помогут ему выкрутиться при непредвиденных сбоях и ошибках. Так, в аэропорт нужно выезжать заранее, с собой можно носить запасную батарею для телефона или ноутбука. Если запланирована важная встреча, то нужно четко оговаривать и время, и место. Помните: вредный Меркурий очень умело организует контактные проблемы. Это касается вирусных заболеваний, которые легко передаются контактным путем. Поэтому рекомендуется помнить о средствах защиты, заботиться о здоровье, держаться подальше от заболевших людей. Финансы, карьера, деньги Если говорить о финансах, то события будут развиваться в положительном ключе. Для начала представителям знака нужно уделить внимание их расходам. Важно оптимизировать траты. Сделать это получится легко и быстро, но все же придется потратить некоторое время. Не нужно бросаться в омут по самую шею и менять резко все. Лучше действовать постепенно. Те сложности, которые будут в первые месяцы 2019, «разрулятся» к лету. Тельцы-бизнесмены должны систематизировать свои доходы. Они будут расти скачкообразно. Это будет приятно радовать. Можно смело менять финансовую политику — старая уже неактуальна. Данная тенденция имеет отношение и к тем, кто никогда не имел своего бизнеса. Важно помогать близким, но давать деньги в долг не рекомендуется. Лучше просто помочь разобраться им с их проблемами. Сложно подробно описать оптимальный план действий. Но сомневаться Тельцам не стоит — у них действительно получится помочь, ведь они обладают талантом находить наиболее простые и действенные решения. А в сложившейся ситуации простота станет лучшим способом борьбы с неблагоприятными факторами, не дающими пополнить личную казну. Здоровье При условии внимательного отношения к своему здоровью риски сведены к минимуму. Тельцу нужно не забывать об элементарных правилах безопасности. Не совсем благоприятное расположение Плутона повышает риск получения травм, особенно в нетрезвом состоянии. Поэтому нужно быть осторожным. Ближе к лету не исключено возникновение ситуации, когда представителей знака так и будет подмывать пойти на неоправданный риск. На одной чаше весов окажется престиж, а на второй — высокая вероятность заболеть простудным заболеванием. Но, стоит отметить, Телец — один из немногих знаков, который действительно может рисковать здоровьем. Но за ответственные дела лучше не браться в одиночку. Следует заручиться поддержкой. Также важно помнить, что все эти риски допустимы только в летний период. В остальное время нужно бережно относиться к своему здоровью. Те Тельцы, которые умудрятся заболеть в 2019 году, должны знать, что им помогут традиционные методы лечения. К помощи инновационных технологий прибегать не стоит. Весной нужно акцентировать внимание на улучшении физического состояния. Особенно важна данная рекомендация для людей, которые занимаются спортом и стремятся улучшить свои спортивные показатели. Любовь В 2019 году Тельцы могут действовать свободно. Фортуна будет их часто удивлять. Нетривиальные отношения Солнца с Луной сделают данный период жизни богатым на события, касающиеся любовных чувств. Некоторые умудрятся даже влюбиться два или три раза за один год. Возникшее чувство влюбленности будет вдохновлять и радовать, оставит после себя приятные, но терпкие воспоминания. Их будет хотеться смаковать снова и снова, что Телец с упоением и будет делать. Особенно много стрел Амура будет летать вблизи знака зимой и летом. Весна и осень будут более спокойными в этом отношении. Тельцам нужно самостоятельно принимать ответственные решения. Зацикливаться на отношениях, которые себя изжили, не следует. Не нужно скрывать свои истинные чувства. Свинья — это честное животное. Она немного наивна. Нужно соответствовать ей. Некоторые ситуации окажутся непростыми. Пасовать не нужно — все разрешится. Интуиция поможет действовать безошибочно.
Нашли ошибку?


Автор - Олег
Просмотров - 1 150

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!