Окончательное и бесповоротное рабство - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Окончательное и бесповоротное рабство - «Эзотерика»

Автор - Ульян
Просмотров - 1 319
5-12-2017, 00:14

Окончательное и бесповоротное рабство - «Эзотерика»На положении рабов находится большая часть населения земли. Даже хвалёный «золотой миллиард» начал понимать, что здесь не всё так хорошо, как виделось раньше. Двадцать лет назад в деле порабощения человека человеком произошел качественный скачок – появились мобильные телефоны.

До того времени у человека были три хозяина: унитаз, телевизор, холодильник. Некоторые преувеличивают значение телевизора и недооценивают степень влияния других предметов. Есть довольно простой критерий зависимости индивидуума от вещи. Задайте себе вопрос: сколько времени можно протянуть без унитаза, а сколько без двух других?

Мы сейчас не будем подробно останавливаться на том вреде, которые нанесли хомо сапиенс эти достижения больной цивилизации, подметим тезисно:

1. Именно унитаз позволил застроить планету пыльными и бездушными городами, навсегда отобрав у человека связь с природой.

2. Холодильник уничтожил человеческую эволюцию. Задумайтесь, что мы уже почти сто лет топчемся на месте, пользуясь открытиями и наработками, сделанными в начале прошлого века. Холодильник убил в мужчине охотника и творца, уровнял его с женщиной и сделал бессмысленными любые патриархальные амбиции, а также инстинкты, направленные на выживание.

3. Телевизор сделал предпоследний шаг на пути порабощения людей перейдя от контроля физиологических процессов, к контролю за разумом. Единая территория всевидящего ока, основные принципы оболванивания, глобальная сеть управления. Информация стала самым дорогим товаром, а методы и способы её подачи стали самыми сильными инструментами подчинения со времен халдеев.

4. Компьютер здесь не упоминался по той причине, что его задачи до определенного момента были весьма утилитарны, а его необходимость для большей части населения стояли под большим вопросом. Можно сказать, что компьютер был просто прототипом будущего инструмента подавления человеческих свобод – смартфона.

5. Даже сейчас есть множество тех людей, которые сопротивляются победному шествию смартфона по планете. Их немного. Очаги их сопротивления известны ставке Генштаба. Рано или поздно они будут уничтожены. Сам по себе ни компьютер и мобильный телефон не несли серьёзной опасности, кроме привыкания. Да, действие обоих элементов сродни тяжелым наркотикам. Научившись играть в «Каунтер страйк» или «Доту» ребенок уже никогда не перестанет играть в компьютерные игрушки. Оценив удобство мобильной связи, уже никто и никогда от неё ни откажется.

6. Революцию в деле порабощения людей произвел гибрид телефона и компьютера – смартфон. Кто-то может спросить, а почему мы в данном контексте молчим про сам интернет, про Великую Сеть, про Матрицу? Отвечаю. Просто потому, что интернет нельзя потрогать руками. Он не принадлежит к миру материальных вещей, который мы затрагиваем. Интернет – это Элохим. Незримое и всеведущее божество. Не будем упоминать его имя всуе.

7. Смартфон позволил находиться в Сети 24 часа в сутки. Смартфон заменил нам фотоаппарат. Смартфон дал возможность общаться с друзьями или партнерами в любой точке мира. Смартфон сделал бессмысленными государственные границы, привязку к рабочему месту и даже наличие банковских терминалов. Мы можем расплачиваться при помощи смартфона, следить за состоянием своего здоровья, контролировать количество потребляемых и расходуемых калорий. И так далее, и тому подобное. По сути, при помощи смартфона можно решить все проблемы, находясь даже на другом конце планеты. А инженеры и разработчики приложений каждый день вносят все больше и больше возможностей в этот гаджет.

8. А разве все это плохо? Ведь это мобильность, активность, скорость. Все это высвобождает массу времени позволяя человеку заниматься тем чем ему нравится. Ага. А чем ему нравится заниматься? Сколько у него денег на золотой карте Бэнк оф Америка, чтобы заниматься тем, что ему нравится? Мобильность – это, увы, не доброта. Активность – не честность, скорость – не искренность. Но не будем давать оценок. Каждому своё.

Перейдем к нашему недалёкому будущему


Оговорюсь, что почти все, о чем мы будем сейчас говорить, в нашей жизни частично присутствует. Первое, что сделают жрецы Великой Сети, это уберут из обращения наличные деньги. То есть, уберут в принципе. Да, в каких-то сектах и на далеких островах будет происходить обмен раковин на бананы, но всё «прогрессивное человечество» будет иметь безналичные счета.

Все налоги, штрафы, заработную плату, страховки мы будем получать или платить в режиме онлайн, получая об этом сообщения на смартфон.
Все покупки, будь то продукты в супермаркете, недвижимость или автомобиль, мы будем приобретать при помощи смартфона.
Все наши расходы и доходы будут абсолютно подконтрольны.
Номер ИНН, станет в конце концов нашим IP.
Все наши передвижения будут в обязательном порядке фиксироваться.

Обладание смартфоном на определённом периоде жизни станет обязательным. При рождении, каждому ребенку будут присваивать IP и выдавать бесплатный смартфон, чтобы он с детских лет становился на рельсы новой «цивилизации».

Во всех вышеперечисленных вещах тоже нет ничего плохого. Но только на первый взгляд. Пока мы не перейдем к системе управления.
К некому прообразу коммунистического сообщества, где фундаментом является гегемония айтишников и финансистов, которые выполняют функции надсмотрщиков. А все остальное население земли строит светлое будущее.

Представьте, что вы вдруг вышли из дома и через час обнаружили, что мобильного телефона при вас нет. Каковы ощущения? В большинстве случаев – это будет паника. Чтобы такого не происходило в будущем, смартфон все больше и больше будет сливаться с часами, часы в конце концов будут все больше походить на наручники.

Вместо галстука, на День Пионера, подросткам будут выдавать красивые наручники. На правом можно будет смотреть кино и мультфильмы, левый переписываться, звонить и общаться в соцсетях. Когда ношение смартфона станет обязательным. Человечество вступит в фазу тотального контроля, который не снился диктаторам типа Иосифа Сталина или Мао Цзэдуна.

Теперь, если ты провинился, тебя могут на день отключить от Фейсбука. Или сделать запрет на звонки. Могут оштрафовать на 100 биткоинов или отрезать возможность поиграть в игры.

Одной смс-кой вас могут отключить от любой из функций, обеспечивающих ваше существование.
И в том числе, по системе «умный дом» обрубить унитаз или заблокировать холодильник.
Не будет уже множества варн и каст. Опять останется каста жрецов и каста "всех остальных".

Все разумные люди согласятся, что здесь нет никакой конспирологии, паранойи или фантастики. Все это дело буквально завтрашнего дня. В один прекрасный день ты проснешься в своей конуре гостиничного типа, пять на пять метров, с унитазом, но без холодильника. Ибо пищу к тому времени уже не нужно будет хранить в холоде.

И сексуальная блондинка, появившейся на правом наручнике, произнесет мелодичным голосом:
Доброе утро, гражданин IP 3249016793, согласно всемирной лотерее, проводимой каждый день, ваше тело отправляется на утилизацию!

И потом такой несильный укол в левое запястье…
Источник:
shri_boomer

На положении рабов находится большая часть населения земли. Даже хвалёный «золотой миллиард» начал понимать, что здесь не всё так хорошо, как виделось раньше. Двадцать лет назад в деле порабощения человека человеком произошел качественный скачок – появились мобильные телефоны. До того времени у человека были три хозяина: унитаз, телевизор, холодильник. Некоторые преувеличивают значение телевизора и недооценивают степень влияния других предметов. Есть довольно простой критерий зависимости индивидуума от вещи. Задайте себе вопрос: сколько времени можно протянуть без унитаза, а сколько без двух других? Мы сейчас не будем подробно останавливаться на том вреде, которые нанесли хомо сапиенс эти достижения больной цивилизации, подметим тезисно: 1. Именно унитаз позволил застроить планету пыльными и бездушными городами, навсегда отобрав у человека связь с природой. 2. Холодильник уничтожил человеческую эволюцию. Задумайтесь, что мы уже почти сто лет топчемся на месте, пользуясь открытиями и наработками, сделанными в начале прошлого века. Холодильник убил в мужчине охотника и творца, уровнял его с женщиной и сделал бессмысленными любые патриархальные амбиции, а также инстинкты, направленные на выживание. 3. Телевизор сделал предпоследний шаг на пути порабощения людей перейдя от контроля физиологических процессов, к контролю за разумом. Единая территория всевидящего ока, основные принципы оболванивания, глобальная сеть управления. Информация стала самым дорогим товаром, а методы и способы её подачи стали самыми сильными инструментами подчинения со времен халдеев. 4. Компьютер здесь не упоминался по той причине, что его задачи до определенного момента были весьма утилитарны, а его необходимость для большей части населения стояли под большим вопросом. Можно сказать, что компьютер был просто прототипом будущего инструмента подавления человеческих свобод – смартфона. 5. Даже сейчас есть множество тех людей, которые сопротивляются победному шествию смартфона по планете. Их немного. Очаги их сопротивления известны ставке Генштаба. Рано или поздно они будут уничтожены. Сам по себе ни компьютер и мобильный телефон не несли серьёзной опасности, кроме привыкания. Да, действие обоих элементов сродни тяжелым наркотикам. Научившись играть в «Каунтер страйк» или «Доту» ребенок уже никогда не перестанет играть в компьютерные игрушки. Оценив удобство мобильной связи, уже никто и никогда от неё ни откажется. 6. Революцию в деле порабощения людей произвел гибрид телефона и компьютера – смартфон. Кто-то может спросить, а почему мы в данном контексте молчим про сам интернет, про Великую Сеть, про Матрицу? Отвечаю. Просто потому, что интернет нельзя потрогать руками. Он не принадлежит к миру материальных вещей, который мы затрагиваем. Интернет – это Элохим. Незримое и всеведущее божество. Не будем упоминать его имя всуе. 7. Смартфон позволил находиться в Сети 24 часа в сутки. Смартфон заменил нам фотоаппарат. Смартфон дал возможность общаться с друзьями или партнерами в любой точке мира. Смартфон сделал бессмысленными государственные границы, привязку к рабочему месту и даже наличие банковских терминалов. Мы можем расплачиваться при помощи смартфона, следить за состоянием своего здоровья, контролировать количество потребляемых и расходуемых калорий. И так далее, и тому подобное. По сути, при помощи смартфона можно решить все проблемы, находясь даже на другом конце планеты. А инженеры и разработчики приложений каждый день вносят все больше и больше возможностей в этот гаджет. 8. А разве все это плохо? Ведь это мобильность, активность, скорость. Все это высвобождает массу времени позволяя человеку заниматься тем чем ему нравится. Ага. А чем ему нравится заниматься? Сколько у него денег на золотой карте Бэнк оф Америка, чтобы заниматься тем, что ему нравится? Мобильность – это, увы, не доброта. Активность – не честность, скорость – не искренность. Но не будем давать оценок. Каждому своё. Перейдем к нашему недалёкому будущему Оговорюсь, что почти все, о чем мы будем сейчас говорить, в нашей жизни частично присутствует. Первое, что сделают жрецы Великой Сети, это уберут из обращения наличные деньги. То есть, уберут в принципе. Да, в каких-то сектах и на далеких островах будет происходить обмен раковин на бананы, но всё «прогрессивное человечество» будет иметь безналичные счета. Все налоги, штрафы, заработную плату, страховки мы будем получать или платить в режиме онлайн, получая об этом сообщения на смартфон. Все покупки, будь то продукты в супермаркете, недвижимость или автомобиль, мы будем приобретать при помощи смартфона. Все наши расходы и доходы будут абсолютно подконтрольны. Номер ИНН, станет в конце концов нашим IP. Все наши передвижения будут в обязательном порядке фиксироваться. Обладание смартфоном на определённом периоде жизни станет обязательным. При рождении, каждому ребенку будут присваивать IP и выдавать бесплатный смартфон, чтобы он с детских лет становился на рельсы новой «цивилизации». Во всех вышеперечисленных вещах тоже нет ничего плохого. Но только на первый взгляд. Пока мы не перейдем к системе управления. К некому прообразу коммунистического сообщества, где фундаментом является гегемония айтишников и финансистов, которые выполняют функции надсмотрщиков. А все остальное население земли строит светлое будущее. Представьте, что вы вдруг вышли из дома и через час обнаружили, что мобильного телефона при вас нет. Каковы ощущения? В большинстве случаев – это будет паника. Чтобы такого не происходило в будущем, смартфон все больше и больше будет сливаться с часами, часы в конце концов будут все больше походить на наручники. Вместо галстука, на День Пионера, подросткам будут выдавать красивые наручники. На правом можно будет смотреть кино и мультфильмы, левый переписываться, звонить и общаться в соцсетях. Когда ношение смартфона станет обязательным. Человечество вступит в фазу тотального контроля, который не снился диктаторам типа Иосифа Сталина или Мао Цзэдуна. Теперь, если ты провинился, тебя могут на день отключить от Фейсбука. Или сделать запрет на звонки. Могут оштрафовать на 100 биткоинов или отрезать возможность поиграть в игры. Одной смс-кой вас могут отключить от любой из функций, обеспечивающих ваше существование. И в том числе, по системе «умный дом» обрубить унитаз или заблокировать холодильник. Не будет уже множества варн и каст. Опять останется каста жрецов и каста "всех остальных". Все разумные люди согласятся, что здесь нет никакой конспирологии, паранойи или фантастики. Все это дело буквально завтрашнего дня. В один прекрасный день ты проснешься в своей конуре гостиничного типа, пять на пять метров, с унитазом, но без холодильника. Ибо пищу к тому времени уже не нужно будет хранить в холоде. И сексуальная блондинка, появившейся на правом наручнике, произнесет мелодичным голосом: Доброе утро, гражданин IP 3249016793, согласно всемирной лотерее, проводимой каждый день, ваше тело отправляется на утилизацию! И потом такой несильный укол в левое запястье… Источник: shri_boomer
Нашли ошибку?


Автор - Ульян
Просмотров - 1 319

Чтение мыслей? Пожалуйста! - «Эзотерика»

Чтение мыслей? Пожалуйста! - «Эзотерика» Представьте, что вдруг вы научились читать мысли других и при каждой встрече со знакомыми начали понимать, о чем они думают, правду ли говорят, понимали бы их намерения, цели, даже тайные мечты. Думаете, это весело?

О лечении радостью - «Эзотерика»

О лечении радостью - «Эзотерика» Запутавшийся в жизненных проблемах человек, который ищет и никак не может найти ответ на вопрос "Что же делать?", часто упускает из виду одну очень простую, но при этом очень важную возможность. Которая есть практически
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!