Астрологический прогноз на неделю с 16 по 22 октября 2017 года - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Астрологический прогноз на неделю с 16 по 22 октября 2017 года - «Эзотерика»

Автор - Борислав
Просмотров - 1 331
4-12-2017, 15:10

На этой неделе будет две ингрессии – это переход планеты из одного знака в другой: 17 октября - Меркурия из знака Весы в знак Скорпиона и 22 октября - Марса в Весы.


Переход Меркурия активизирует, в первую очередь, финансовые темы, в обществе заговорят о реорганизации банковских систем, будут подниматься вопросы надёжности работ охранных ведомств, усилится интерес ко всему таинственному, скрытому, запредельному. Темы жизни и смерти, власти над инстинктами, могут забрать на себя большую часть нашего внимания по собственному желанию (если у вас есть важные точки в знаке Скорпиона) или придётся выслушивать подобные проблемы от других.


Положение Меркурия в Скорпионе – это прекрасное положение для тех, кто занимается биологией, генетикой, психологией, для оккультистов всех мастей и астрологов кармического направления или делающих упор на астропсихолгии, так как основная тема Скорпиона – это трансформация человека из неуправляемой зверюшки в более приемлемое или приглаженное существо (шутка, хотя…).


Тем, у кого есть планеты или важные точки в знаке Скорпиона, рекомендуется начать курс обучения, занять себя любой интеллектуальной деятельностью, наметить поездки и важные переговоры. Меркурий в знаке Скорпиона пробудет до 5 ноября.


Ингрессия Марса в Весы 22 октября даст волшебного пинка всем воздушным знакам, и пойдут они вдвоём (симолика Весов!), как Жужа и Машка, в земли дальние искать справедливость (мультик помните?)))


Знак Весов всегда ратует за объективность, справедливость, немедленное восстановление гармонии и баланса, а переход в этот знак планеты-вредителя, да ещё такого горячего и активного, будет часто мешать объективности (для неё нужна холодная голова). Внутренние весы будут не плавно раскачиваться, а прыгать в бешеном темпе, а в таком ритме, да ещё и в гневе, что обычно случается на транзитах Марса, жажда немедленной справедливости чревата конфликтами и разрывами отношений, а на мировом уровне войной - правда, на юридическом и дипломатическом уровнях.


Чтобы избежать негативных проявлений Марса, по вечером или когда у вас есть время для сброса пара, можно заняться чем-то активным, что можно делать вдвоём: танцы, парный спорт, теннис например; и много гуляйте, сейчас прогулки по свежему воздуху будто целительны как для нервной системы, так и в общем, для здоровья. Ещё можно попробовать себя в упражнениях на баланс или в жонглировании.


Тем, у кого больные почки или проблемы с давлением, надо опасаться рецидивов. Лучше убрать из рациона продукты с высоким содержанием белка и, конечно, избавиться от всех солёных продуктов.


Всем знакам Воздуха, а особенно Весам и тем, у кого есть важные точки в этом знаке, надо действовать по принципу: «Злишься? Переспи с этой мыслью ночь, а вдруг это желание к утру пройдёт!” И, как я уже писала, во время перехода Марса из знака в знак часто бывают серьёзные террористические акты и другие неприятности, поэтому в это время посещать места большого скопления людей не рекомендую.


Марс в Весах пробудет до 9 декабря.


Первая половина недели будет очень удачна для любой умственной деятельности, переговоров, поездок, обучения и контактов с заграницей. Также можно обращаться к начальству с серьёзными проектами, заниматься делами, связанными с недвижимостью, землёй и строить планы на будущее.


19 октября – Новолуние, и этот день может быть богат не только на неожиданности, но и на озарения тоже. Его лучше не нагружать серьёзными делами, они могут быть сорваны по разным непредвиденным причинам, но день может быть полон знаков свыше или роковых случайностей. В любом случае, надо записывать все идеи, сны, подсказки от случайных людей, они могут потом иметь своё развитие. В Новолуние возможны проблемы с электричеством и Интернетом.


17 и 19 могут быть небезопасными полёты на самолётах.


В воскресенье будьте особенно внимательны, передавая информацию; при работе с цифрами и документами могут быть ошибки и потери.


Луна без курса


При Луне без курса (Холостой Луне) будут хорошо идти те дела, которые мы хорошо знаем и можем делать с закрытыми глазами, но вот новые дела лучше отложить — всё может пойти незапланированным для вас образом или не пойти совсем.


  • 17.10.2017 14:27 — 17.10.2017 20:35
  • 19.10.2017 22:12 — 20.10.2017 4:41
  • 22.10.2017 14:35 — 22.10.2017 14:57

Актуальные аспекты планет.


  • Солнце 60 Сатурн 16.10.2017 14:13
  • Меркурий 0 Юпитер 18.10.2017 11:54
  • Солнце 180 Уран 19.10.2017 20:35
  • Меркурий 36 Марс 20.10.2017 1:18
  • Меркурий 45 Сатурн 22.10.2017 22:29

Ингрессии планет


  • 17.10.2017 10:58:31> Sco Меркурий
  • 22.10.2017 21:28:59> Lib Марс

Напоминаю, что это общий прогноз влияния планет, направленный на знакомство читателя с основами астрологии, он не заменяет консультации у астролога и его обязательно надо корректировать с показаниями своего личного гороскопа. Время везде указывается московское.


Автор: Елена Боэль


На этой неделе будет две ингрессии – это переход планеты из одного знака в другой: 17 октября - Меркурия из знака Весы в знак Скорпиона и 22 октября - Марса в Весы. Переход Меркурия активизирует, в первую очередь, финансовые темы, в обществе заговорят о реорганизации банковских систем, будут подниматься вопросы надёжности работ охранных ведомств, усилится интерес ко всему таинственному, скрытому, запредельному. Темы жизни и смерти, власти над инстинктами, могут забрать на себя большую часть нашего внимания по собственному желанию (если у вас есть важные точки в знаке Скорпиона) или придётся выслушивать подобные проблемы от других. Положение Меркурия в Скорпионе – это прекрасное положение для тех, кто занимается биологией, генетикой, психологией, для оккультистов всех мастей и астрологов кармического направления или делающих упор на астропсихолгии, так как основная тема Скорпиона – это трансформация человека из неуправляемой зверюшки в более приемлемое или приглаженное существо (шутка, хотя…). Тем, у кого есть планеты или важные точки в знаке Скорпиона, рекомендуется начать курс обучения, занять себя любой интеллектуальной деятельностью, наметить поездки и важные переговоры. Меркурий в знаке Скорпиона пробудет до 5 ноября. Ингрессия Марса в Весы 22 октября даст волшебного пинка всем воздушным знакам, и пойдут они вдвоём (симолика Весов!), как Жужа и Машка, в земли дальние искать справедливость (мультик помните?))) Знак Весов всегда ратует за объективность, справедливость, немедленное восстановление гармонии и баланса, а переход в этот знак планеты-вредителя, да ещё такого горячего и активного, будет часто мешать объективности (для неё нужна холодная голова). Внутренние весы будут не плавно раскачиваться, а прыгать в бешеном темпе, а в таком ритме, да ещё и в гневе, что обычно случается на транзитах Марса, жажда немедленной справедливости чревата конфликтами и разрывами отношений, а на мировом уровне войной - правда, на юридическом и дипломатическом уровнях. Чтобы избежать негативных проявлений Марса, по вечером или когда у вас есть время для сброса пара, можно заняться чем-то активным, что можно делать вдвоём: танцы, парный спорт, теннис например; и много гуляйте, сейчас прогулки по свежему воздуху будто целительны как для нервной системы, так и в общем, для здоровья. Ещё можно попробовать себя в упражнениях на баланс или в жонглировании. Тем, у кого больные почки или проблемы с давлением, надо опасаться рецидивов. Лучше убрать из рациона продукты с высоким содержанием белка и, конечно, избавиться от всех солёных продуктов. Всем знакам Воздуха, а особенно Весам и тем, у кого есть важные точки в этом знаке, надо действовать по принципу: «Злишься? Переспи с этой мыслью ночь, а вдруг это желание к утру пройдёт!” И, как я уже писала, во время перехода Марса из знака в знак часто бывают серьёзные террористические акты и другие неприятности, поэтому в это время посещать места большого скопления людей не рекомендую. Марс в Весах пробудет до 9 декабря. Первая половина недели будет очень удачна для любой умственной деятельности, переговоров, поездок, обучения и контактов с заграницей. Также можно обращаться к начальству с серьёзными проектами, заниматься делами, связанными с недвижимостью, землёй и строить планы на будущее. 19 октября – Новолуние, и этот день может быть богат не только на неожиданности, но и на озарения тоже. Его лучше не нагружать серьёзными делами, они могут быть сорваны по разным непредвиденным причинам, но день может быть полон знаков свыше или роковых случайностей. В любом случае, надо записывать все идеи, сны, подсказки от случайных людей, они могут потом иметь своё развитие. В Новолуние возможны проблемы с электричеством и Интернетом. 17 и 19 могут быть небезопасными полёты на самолётах. В воскресенье будьте особенно внимательны, передавая информацию; при работе с цифрами и документами могут быть ошибки и потери. Луна без курса При Луне без курса (Холостой Луне) будут хорошо идти те дела, которые мы хорошо знаем и можем делать с закрытыми глазами, но вот новые дела лучше отложить — всё может пойти незапланированным для вас образом или не пойти совсем. 17.10.2017 14:27 — 17.10.2017 20:35 19.10.2017 22:12 — 20.10.2017 4:41 22.10.2017 14:35 — 22.10.2017 14:57 Актуальные аспекты планет. Солнце 60 Сатурн 16.10.2017 14:13 Меркурий 0 Юпитер 18.10.2017 11:54 Солнце 180 Уран 19.10.2017 20:35 Меркурий 36 Марс 20.10.2017 1:18 Меркурий 45 Сатурн 22.10.2017 22:29 Ингрессии планет 17.10.2017 10:58:31
Нашли ошибку?


Автор - Борислав
Просмотров - 1 331

Астрологический прогноз на неделю с 6 по 12 ноября 2017 года - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 6 по 12 ноября 2017 года - «Эзотерика» На этой неделе накануне 7 ноября произойдёт переход Венеры из миролюбивого и уравновешенного знака Весы в знак Скорпиона. Если сравнить с тем знаком, где она была, то есть с родным домом (Весы – это знак силы для

Астрологический прогноз на неделю с 23 по 29 октября 2017 года - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 23 по 29 октября 2017 года - «Эзотерика» Солнце 23 октября входит в знак Скорпиона, с чем представителей этого знака можно поздравить! Теперь действия Скорпионов зависят от того, насколько они инициативны, твёрдо знают, чего хотят, и готовы ли они к переменам.

Астрологический прогноз на октябрь 2017 года - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на октябрь 2017 года - «Эзотерика» С 30 сентября Меркурий уже будет находиться в знаке Весов, и многим захочется включить внутренние весы, начать сравнивать, искать баланс, гармонию, а если её внутри нет или в сравнении с другими вы начинаете сильно

Астрологический прогноз. Переход Венеры в знак Стрельца с 1 декабря по 25 декабря 2017 года - «Эзотерика»

Астрологический прогноз. Переход Венеры в знак Стрельца с 1 декабря по 25 декабря 2017 года - «Эзотерика» 1 декабря состоится переход Венеры из знака Скорпиона в знак Стрельца, и это сулит увеличение в атмосфере ионов радости и беспричинной уверенности в том, что, чтобы ни случилось, в итоге – всё будет хорошо!..
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!