Астрологический прогноз на неделю с 20 по 26 ноября 2017 года - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Астрологический прогноз на неделю с 20 по 26 ноября 2017 года - «Эзотерика»

Автор - Антонида
Просмотров - 1 174
4-12-2017, 17:05

Горизонт – это линия где-то вдали.
Превращаются в точки на ней корабли.
Почему они так уменьшаются?
Как матросы на них умещаются?


Дядина Г.



Эта неделя, ознаменует начало нового этапа в жизни представителей знака Стрельца и заставит проснуться тех, у кого есть важные точки в этом знаке – 22 ноября Солнце переходит в знак Стрельца. Напоминаю, что важные точки – это угловые дома гороскопа (особенно первый и десятый), личные планеты (Солнце, Луна) и т. д.


Но халявы и настежь распахнутых объятий, как и дверей, ожидать не стоит, не забываем, что пока в этом знаке стоит планета Сатурн – дилетантства и безответственности она нам точно не простит. В общем, пока этот «Страж Галактики» не перейдёт в следующий знак, Стрельцам расслабляться не стоит, но и бездействовать тоже нельзя (как и представителям мутабельного креста: Девам, Близнецам и Рыбам).


Сейчас как раз самое время для начала хорошо подготовленных проектов. Если вы на него потратили, как минимум, года два, а также закалили своё тело синяками, а лоб шишками, поднабравшись ума в процессе, то старт будет хорошим, главное ко всему подходить серьёзно.


В период прохождения Солнцем знака Стрельца наиболее благоприятно заниматься посещением музеев, лекций, участвовать в конференциях, симпозиумах; проводить международные спортивные матчи, фестивали, путешествовать за границу, знакомиться c иностранцами, всячески расширять своё сознание.


Венера 60 Плутон (с 20.11.2017 19:00 по 22.11.2017 9:00). Благодаря этому аспекту первая половина недели даст не один шанс сделать свою жизнь гармоничнее и понять что-то для себя очень важное в любви. Что именно? Этого сказать конкретно нельзя, так как «пунктик» у каждого свой. Но секстиль Венеры к Плутону поможет трансформировать свои врождённые или семейные программы: любви, отношения к прекрасному, ценностям (деньгам в частности) на более высокий уровень.


Но если вы привыкли к тому, что потреблять лучше, легче и не обременительнее, чем создавать, творить, любить и как-то напрягаться для того, чтобы сделать свою жизнь лучше, то благоприятные шансы и возможности этого периода для вас пройдут стороной. Шансы на то и шансы, что их никто брать не заставляет, главное - локти потом не кусать.


"Сколько красивых выражений про любовь существует: «Он меня завоевал», «Она меня заколдовала», «Нечаянно нагрянет» — и далее по списку. Все это в очередной раз доказывает, что мы уверены, будто любовь — нечто, не от нас зависящее, сверхъестественное, лотерея какая-то. На самом деле для психолога понятно одно: любовь и отношения — отражение того, что у тебя уже есть внутри. Твой собственный выбор."


М. Лабковский


В это время можно заниматься улучшением своей внешности, посещать театральные постановки и может даже рискнуть и записаться на курсы тантры или других мистических учений. При благоприятной связи в карту можно брать кредит и делать покупки.


Меркурий 120 Уран (с 24.11.2017 14:00 по 26.11.2017 16:00). Конец недели порадует нас обилием свежих и оригинальных мыслей, открытий, новых идей! Это благоприятное время для занятий программированием, техническими и оккультными науками (астрологией в частности). Также это очень хорошее время для осваивания просторов интернета, сплочения людей в группы по нестандартным интересам.


Обычно на таких аспектах рекомендуются покупки в магазинах электроники, цифровой и бытовой техники, но я даю эту рекомендацию с оговоркой — покупка не должна быть спонтанной и обязательно с возможностью замены, так как на выходных уже может действовать другой аспект – это соединение Меркурия и Сатурна, который может испортить покупку непредвиденной поломкой, поэтому покупайте только у надёжных производителей, хорошо всё проверяя ещё в магазине.


И потратьте конец недели на полезное общение и обучение, ведь только тяга к новому и неизвестному не дала человечеству навсегда остаться в звериной шкуре и с каменным орудием в руках:)


Луна без курса


При Луне без курса (Холостой Луне) будут хорошо идти те дела, которые мы хорошо знаем и можем делать с закрытыми глазами, но вот новые дела лучше отложить — всё может пойти незапланированным для вас образом или не пойти совсем.


  • 21.11.2017 3:26 — 21.11.2017 10:14
  • 23.11.2017 13:33 — 23.11.2017 23:14
  • 26.11.2017 5:37 — 26.11.2017 11:04

Актуальные аспекты планет


  • Венера 60 Плутон 21.11.2017 14:29
  • Меркурий 120 Уран 25.11.2017 13:56

Ингрессии планет


  • 22.11.2017 6:04:40> Sgr Солнце

Напоминаю, что это общий прогноз влияния планет, направленный на знакомство читателя с основами астрологии, он не заменяет консультации у астролога и его обязательно надо корректировать с показаниями своего личного гороскопа. Время везде указывается московское.


Автор: Елена Боэль


Горизонт – это линия где-то вдали. Превращаются в точки на ней корабли. Почему они так уменьшаются? Как матросы на них умещаются? Дядина Г. Эта неделя, ознаменует начало нового этапа в жизни представителей знака Стрельца и заставит проснуться тех, у кого есть важные точки в этом знаке – 22 ноября Солнце переходит в знак Стрельца. Напоминаю, что важные точки – это угловые дома гороскопа (особенно первый и десятый), личные планеты (Солнце, Луна) и т. д. Но халявы и настежь распахнутых объятий, как и дверей, ожидать не стоит, не забываем, что пока в этом знаке стоит планета Сатурн – дилетантства и безответственности она нам точно не простит. В общем, пока этот «Страж Галактики» не перейдёт в следующий знак, Стрельцам расслабляться не стоит, но и бездействовать тоже нельзя (как и представителям мутабельного креста: Девам, Близнецам и Рыбам). Сейчас как раз самое время для начала хорошо подготовленных проектов. Если вы на него потратили, как минимум, года два, а также закалили своё тело синяками, а лоб шишками, поднабравшись ума в процессе, то старт будет хорошим, главное ко всему подходить серьёзно. В период прохождения Солнцем знака Стрельца наиболее благоприятно заниматься посещением музеев, лекций, участвовать в конференциях, симпозиумах; проводить международные спортивные матчи, фестивали, путешествовать за границу, знакомиться c иностранцами, всячески расширять своё сознание. Венера 60 Плутон (с 20.11.2017 19:00 по 22.11.2017 9:00). Благодаря этому аспекту первая половина недели даст не один шанс сделать свою жизнь гармоничнее и понять что-то для себя очень важное в любви. Что именно? Этого сказать конкретно нельзя, так как «пунктик» у каждого свой. Но секстиль Венеры к Плутону поможет трансформировать свои врождённые или семейные программы: любви, отношения к прекрасному, ценностям (деньгам в частности) на более высокий уровень. Но если вы привыкли к тому, что потреблять лучше, легче и не обременительнее, чем создавать, творить, любить и как-то напрягаться для того, чтобы сделать свою жизнь лучше, то благоприятные шансы и возможности этого периода для вас пройдут стороной. Шансы на то и шансы, что их никто брать не заставляет, главное - локти потом не кусать. "Сколько красивых выражений про любовь существует: «Он меня завоевал», «Она меня заколдовала», «Нечаянно нагрянет» — и далее по списку. Все это в очередной раз доказывает, что мы уверены, будто любовь — нечто, не от нас зависящее, сверхъестественное, лотерея какая-то. На самом деле для психолога понятно одно: любовь и отношения — отражение того, что у тебя уже есть внутри. Твой собственный выбор." М. Лабковский В это время можно заниматься улучшением своей внешности, посещать театральные постановки и может даже рискнуть и записаться на курсы тантры или других мистических учений. При благоприятной связи в карту можно брать кредит и делать покупки. Меркурий 120 Уран (с 24.11.2017 14:00 по 26.11.2017 16:00). Конец недели порадует нас обилием свежих и оригинальных мыслей, открытий, новых идей! Это благоприятное время для занятий программированием, техническими и оккультными науками (астрологией в частности). Также это очень хорошее время для осваивания просторов интернета, сплочения людей в группы по нестандартным интересам. Обычно на таких аспектах рекомендуются покупки в магазинах электроники, цифровой и бытовой техники, но я даю эту рекомендацию с оговоркой — покупка не должна быть спонтанной и обязательно с возможностью замены, так как на выходных уже может действовать другой аспект – это соединение Меркурия и Сатурна, который может испортить покупку непредвиденной поломкой, поэтому покупайте только у надёжных производителей, хорошо всё проверяя ещё в магазине. И потратьте конец недели на полезное общение и обучение, ведь только тяга к новому и неизвестному не дала человечеству навсегда остаться в звериной шкуре и с каменным орудием в руках:) Луна без курса При Луне без курса (Холостой Луне) будут хорошо идти те дела, которые мы хорошо знаем и можем делать с закрытыми глазами, но вот новые дела лучше отложить — всё может пойти незапланированным для вас образом или не пойти совсем. 21.11.2017 3:26 — 21.11.2017 10:14 23.11.2017 13:33 — 23.11.2017 23:14 26.11.2017 5:37 — 26.11.2017 11:04 Актуальные аспекты планет Венера 60 Плутон 21.11.2017 14:29 Меркурий 120 Уран 25.11.2017 13:56 Ингрессии планет 22.11.2017 6:04:40
Нашли ошибку?


Автор - Антонида
Просмотров - 1 174

Астрологический прогноз на неделю с 23 по 29 октября 2017 года - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 23 по 29 октября 2017 года - «Эзотерика» Солнце 23 октября входит в знак Скорпиона, с чем представителей этого знака можно поздравить! Теперь действия Скорпионов зависят от того, насколько они инициативны, твёрдо знают, чего хотят, и готовы ли они к переменам.

Астрологический прогноз на неделю с 6 по 12 ноября 2017 года - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 6 по 12 ноября 2017 года - «Эзотерика» На этой неделе накануне 7 ноября произойдёт переход Венеры из миролюбивого и уравновешенного знака Весы в знак Скорпиона. Если сравнить с тем знаком, где она была, то есть с родным домом (Весы – это знак силы для

Астрологический прогноз на неделю с 16 по 22 октября 2017 года - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 16 по 22 октября 2017 года - «Эзотерика» На этой неделе будет две ингрессии – это переход планеты из одного знака в другой: 17 октября - Меркурия из знака Весы в знак Скорпиона и 22 октября - Марса в Весы. Переход Меркурия активизирует, в первую очередь,

Астрологический прогноз на октябрь 2017 года - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на октябрь 2017 года - «Эзотерика» С 30 сентября Меркурий уже будет находиться в знаке Весов, и многим захочется включить внутренние весы, начать сравнивать, искать баланс, гармонию, а если её внутри нет или в сравнении с другими вы начинаете сильно
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!