Как получить земную любовь - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как получить земную любовь - «Эзотерика»

Автор - Викентий
Просмотров - 1 065
4-12-2017, 02:12

Послание от Богородицы (Звездной Матери)


Дитя мое, сегодня дам тебе я технику Любви. Уже давала ранее другие. Ты пойми, что очищение ступеньками идет. Ты постепенно двигаешься тут вперед. Растешь и ты, растут твои тела, ты Светом наполняешь Небеса. А в Небе Ангелы шлют тебе свой ответ. И Свет смыкается, твой и их соприкасается ответ. Так Света больше здесь становится и делается жизнь светлей у многих потерявших путь людей. Кто озарение получит, кто поддержку на пути, кто выиграет приз, а кто-то просто станет тоже Свет нести. Сей путь — он бесконечен. Свет везде, он свят. Любовь и Свет — твой путь и нет пути назад.



Сегодня получай энергию земной Любви. С планеты ты любви тепло чрез ноги потяни. Почувствуй материнскую поддержку, силу, и печали все уйдут. Чрез ноги ты тяни наверх, сомкни Любви маршрут с Любовью Ангелов, что над землей парят. Пусть радуга возникнет в небе, латы пусть горят у братьев Света. Каждый сможет сын внести тут лепту очищения Земли. Держи поток, подольше ты его держи. И чрез тебя пусть Свет расходится тут вверх, планете помоги и людям посылай успех. А Ангелы тебе назад пошлют ответ — благословение Отца, его Любовь получишь. Через много лет придет потомок твой и тоже будет жить. Ты научи сегодня детей своих с Ангелами здесь дружить. Ты расскажи им, что Любовь всему глава, а честь и совесть — и есть к Отцу стезя. Ошибок много тут у каждого, пойми. Однако ничего тебе не помешает жить на планете сей в Любви.




Послание от Богородицы (Звездной Матери) Дитя мое, сегодня дам тебе я технику Любви. Уже давала ранее другие. Ты пойми, что очищение ступеньками идет. Ты постепенно двигаешься тут вперед. Растешь и ты, растут твои тела, ты Светом наполняешь Небеса. А в Небе Ангелы шлют тебе свой ответ. И Свет смыкается, твой и их соприкасается ответ. Так Света больше здесь становится и делается жизнь светлей у многих потерявших путь людей. Кто озарение получит, кто поддержку на пути, кто выиграет приз, а кто-то просто станет тоже Свет нести. Сей путь — он бесконечен. Свет везде, он свят. Любовь и Свет — твой путь и нет пути назад. Сегодня получай энергию земной Любви. С планеты ты любви тепло чрез ноги потяни. Почувствуй материнскую поддержку, силу, и печали все уйдут. Чрез ноги ты тяни наверх, сомкни Любви маршрут с Любовью Ангелов, что над землей парят. Пусть радуга возникнет в небе, латы пусть горят у братьев Света. Каждый сможет сын внести тут лепту очищения Земли. Держи поток, подольше ты его держи. И чрез тебя пусть Свет расходится тут вверх, планете помоги и людям посылай успех. А Ангелы тебе назад пошлют ответ — благословение Отца, его Любовь получишь. Через много лет придет потомок твой и тоже будет жить. Ты научи сегодня детей своих с Ангелами здесь дружить. Ты расскажи им, что Любовь всему глава, а честь и совесть — и есть к Отцу стезя. Ошибок много тут у каждого, пойми. Однако ничего тебе не помешает жить на планете сей в Любви.
Нашли ошибку?


Автор - Викентий
Просмотров - 1 065

Как избавиться от невезения - «Эзотерика»

Как избавиться от невезения - «Эзотерика» Представь дорогу, а на ней печаль. То камни, мусор. Впереди вся даль твоя усыпана преградами. А ты залей и все, юнец, из сердца серебром. Сердец тут унисон звучит, и если каждый на пути своем очистит чрез себя свои

Как обнулить ложные мыслеобразы и открыть пути - «Эзотерика»

Как обнулить ложные мыслеобразы и открыть пути - «Эзотерика» Итак, поток — представь, что над головою целый мир, а ты его творец. Мечты то, страхи, ситуации надуманные, над головою тьмы дворец. Вот только автор — ты. Ты прекрати сегодня дальше рисовать в мозгу для тьмы мосты.

Молитва за род. Очищение рода - «Эзотерика»

Молитва за род. Очищение рода - «Эзотерика» Дитя, ты Свет неси. Не обращай внимания ни на кого. Поменьше ты печалься и грусти. Побольше позитива в сердце принимай. Твои шаги прекрасны и легки. Гроза пройдёт, и солнце ты увидишь вновь. Желанья сбудутся, исполнит
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!