Узнайте, как Вы влюбитесь в 2018 году, согласно месяцу вашего рождения! - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Узнайте, как Вы влюбитесь в 2018 году, согласно месяцу вашего рождения! - «Эзотерика»

Автор - Любомира
Просмотров - 1 735
18-11-2017, 15:19

Узнайте, как Вы влюбитесь в 2018 году, согласно месяцу вашего рождения! - «Эзотерика»


Все гадаете, когда и как встретите свою любовь в новом году?! Тогда эта статья для вас!



Январь


Ваши амбиции и деловая этика – это две ваши самые сильные характеристики. Но в 2018 году вы влюбитесь в такого человека, который напомнит вам, что жизнь гораздо ярче за пределами работы. Он будет поддерживать ваши карьерные цели, будет подбадривать вас и не будет стоять на вашем пути, просто вместе со всем этим он даст вам понять, что важно поднять глаза от экрана монитора, раскрыть их и ощутить всю красоту мира, который вас окружает; он даст вам понять, что работа, конечно же, важная составляющая жизни, но такие вещи как семья, дружба, уход за собой, радость и глупость, — все это не менее значимые вещи.


Февраль


Вы влюбитесь достаточно неожиданно в человека, который изначально вообще не привлекал вас, но который медленно и уверенно завоевывал ваш интерес. Это будет человек, который будет наслаждаться вашей яркой личностью по началау, но который бросит вам вызов в дальнейшем для того, чтобы вы стали еще лучше, он будет поощрать вас для новых достижений, и вы даже не заметите, как влюбитесь в этого человека.


Март


Вы влюбитесь в 2018 году, когда наконец встретите человека, который будет заботиться о вас. Вы из тех людей, которые в первую очередь помогают окружающим и которым не хватает времени для определения своих собственных приоритетов и удовлетворения своих потребностей. Поэтому, когда вы увидите человека, который захочет заботиться о вас и делать счастливой — вы начнете по-тихоньку влюбляться в него.


Апрель


Вы найдете себя в отношениях с тем человеком, который заставит вас чувствовать, что вы больше не должны приносить извинения за ваши сильные чувства. В прошлом вы чувствовали себя немного застенчивой из-за того, насколько вы были открыты с партнером, но в 2018 году вы наконец найдете себя с тем, кто будет любить эту открытось в вас, и который заставит вас быть самим с собой больше, чем когда-либо.


Май


Как у любого высоко мотивированного человека у вас есть огромный, нескончаемый список дел, которые вы должны сделать; стран, которые вы хотите посетить и цели, которых вы хотите достигнуть. В 2018 году вы влюбитесь в человека, который немного уменьшит ваш неугомонный порыв. В прошлом вы всегда чувствовали себя себя сдержанным своей второй половинкой, и волновались, что они будут препятствовать вашему проджвижению вперед. Но это будет такой человек, с которым у вас будут преркасные любовные отношения, но в то же время он не будет мешать вам развиваться, и вы будете продолжать расти и познавать все новые вещи каждый день.


Июнь


В 2018 году вы наконец окажетесь в тех отношениях, о которых мечтали. Это будут отношения с чувствительным и любящим человеком, который никогда не заставит вас скучать. Это будет тот человек, который будет понимать, что несмотря на ваше прекрасное чувство юмора, вы можете также быть чувствительным и легко ранимым; он заставит вас чувствовать, что вы можете говорить с ним абсолютно обо всем.


Июль


Вы очень дружелюбный и привлекательный человек, с которым можно легко подружиться, но, на самом деле, вам бывает очень нелегко раскрыться, когда дело касается романтических отношений. В 2018 вы влюбитесь в человека, которого никогда не ожидали. Это будет человек, который позволит вам полностью раскрыться и вы будете чувствовать себя комфортно и уютно в его компании.


Август


Вы влюбитесь в человека, который противостоит вам и не позволяет, чтобы вам все сходило с рук. Этот человек будет понимать, что у вас есть природная склонность к лидерству и самоуверенности, и он будет любить и уважать это: но он всегда будет делать вам замечеания, когда посчитает нужным и всегда будет удостоверяться в том, что ваши отношения складываются 50/50 в плане лидерства, а не координируются только вами, вашими желаниями и условиями.


Сентябрь


В 2018 году вы влюбитесь в человека, который сделает вас эмоциональнее, чем вы когда-либо были с кем-то еще. Вы влюбитесь в человека, который сделает вас готовой рисковать и который поможет вам не бояться своих чувств. Нахождение с этим человеком разбудит вас и заставит чувствовать себя по-настоящему живым.


Октябрь


Поскольку вы очень хладнокровный человек и имеете здоровую самооценку, вы влюбитесь в человека, с которым вы не станете терять свое самосознание. Они будут поощрать вас заниматься своими делами, иметь свою собственную жизнь, вместе с тем вы будете пытаться стать вдвоем одной командой, при этом не теряя свои индивидуальные черты.


Ноябрь


В 2018 году вы влюбитесь в человека, с которым будете на одном эмоциональном уровне. У вас всегда множество идей в голове и вы долгое время пытались впустить другого человека в жизнь, потому что вас всегда защищало от этого ваше самосознание! Но этот человек будет тем, кто будет справляться с вашей энергией, который будет понимать вас без всяких объяснений, и кто безоговорочно полюбит вас.


Декабрь


В новом году вы влюбитесь в того, кто подорвет вашу тенденцию любить и думать в самой логической форме – в человека, который перевернет всю вашу жизнь. Он будет обожать ваше чувство юмора и всегда будет предоставлять вам личное пространство, в котором вы нуждаетесь, но он также научит вас жить настоящим моентом, покажет вам, как можно прислушиваться к сердцу, а не только полагаться на свой разум.



Все гадаете, когда и как встретите свою любовь в новом году?! Тогда эта статья для вас! Январь Ваши амбиции и деловая этика – это две ваши самые сильные характеристики. Но в 2018 году вы влюбитесь в такого человека, который напомнит вам, что жизнь гораздо ярче за пределами работы. Он будет поддерживать ваши карьерные цели, будет подбадривать вас и не будет стоять на вашем пути, просто вместе со всем этим он даст вам понять, что важно поднять глаза от экрана монитора, раскрыть их и ощутить всю красоту мира, который вас окружает; он даст вам понять, что работа, конечно же, важная составляющая жизни, но такие вещи как семья, дружба, уход за собой, радость и глупость, — все это не менее значимые вещи. Февраль Вы влюбитесь достаточно неожиданно в человека, который изначально вообще не привлекал вас, но который медленно и уверенно завоевывал ваш интерес. Это будет человек, который будет наслаждаться вашей яркой личностью по началау, но который бросит вам вызов в дальнейшем для того, чтобы вы стали еще лучше, он будет поощрать вас для новых достижений, и вы даже не заметите, как влюбитесь в этого человека. Март Вы влюбитесь в 2018 году, когда наконец встретите человека, который будет заботиться о вас. Вы из тех людей, которые в первую очередь помогают окружающим и которым не хватает времени для определения своих собственных приоритетов и удовлетворения своих потребностей. Поэтому, когда вы увидите человека, который захочет заботиться о вас и делать счастливой — вы начнете по-тихоньку влюбляться в него. Апрель Вы найдете себя в отношениях с тем человеком, который заставит вас чувствовать, что вы больше не должны приносить извинения за ваши сильные чувства. В прошлом вы чувствовали себя немного застенчивой из-за того, насколько вы были открыты с партнером, но в 2018 году вы наконец найдете себя с тем, кто будет любить эту открытось в вас, и который заставит вас быть самим с собой больше, чем когда-либо. Май Как у любого высоко мотивированного человека у вас есть огромный, нескончаемый список дел, которые вы должны сделать; стран, которые вы хотите посетить и цели, которых вы хотите достигнуть. В 2018 году вы влюбитесь в человека, который немного уменьшит ваш неугомонный порыв. В прошлом вы всегда чувствовали себя себя сдержанным своей второй половинкой, и волновались, что они будут препятствовать вашему проджвижению вперед. Но это будет такой человек, с которым у вас будут преркасные любовные отношения, но в то же время он не будет мешать вам развиваться, и вы будете продолжать расти и познавать все новые вещи каждый день. Июнь В 2018 году вы наконец окажетесь в тех отношениях, о которых мечтали. Это будут отношения с чувствительным и любящим человеком, который никогда не заставит вас скучать. Это будет тот человек, который будет понимать, что несмотря на ваше прекрасное чувство юмора, вы можете также быть чувствительным и легко ранимым; он заставит вас чувствовать, что вы можете говорить с ним абсолютно обо всем. Июль Вы очень дружелюбный и привлекательный человек, с которым можно легко подружиться, но, на самом деле, вам бывает очень нелегко раскрыться, когда дело касается романтических отношений. В 2018 вы влюбитесь в человека, которого никогда не ожидали. Это будет человек, который позволит вам полностью раскрыться и вы будете чувствовать себя комфортно и уютно в его компании. Август Вы влюбитесь в человека, который противостоит вам и не позволяет, чтобы вам все сходило с рук. Этот человек будет понимать, что у вас есть природная склонность к лидерству и самоуверенности, и он будет любить и уважать это: но он всегда будет делать вам замечеания, когда посчитает нужным и всегда будет удостоверяться в том, что ваши отношения складываются 50/50 в плане лидерства, а не координируются только вами, вашими желаниями и условиями. Сентябрь В 2018 году вы влюбитесь в человека, который сделает вас эмоциональнее, чем вы когда-либо были с кем-то еще. Вы влюбитесь в человека, который сделает вас готовой рисковать и который поможет вам не бояться своих чувств. Нахождение с этим человеком разбудит вас и заставит чувствовать себя по-настоящему живым. Октябрь Поскольку вы очень хладнокровный человек и имеете здоровую самооценку, вы влюбитесь в человека, с которым вы не станете терять свое самосознание. Они будут поощрать вас заниматься своими делами, иметь свою собственную жизнь, вместе с тем вы будете пытаться стать вдвоем одной командой, при этом не теряя свои индивидуальные черты. Ноябрь В 2018 году вы влюбитесь в человека, с которым будете на одном эмоциональном уровне. У вас всегда множество идей в голове и вы долгое время пытались впустить другого человека в жизнь, потому что вас всегда защищало от этого ваше самосознание! Но этот человек будет тем, кто будет справляться с вашей энергией, который будет понимать вас без всяких объяснений, и кто безоговорочно полюбит вас. Декабрь В новом году вы влюбитесь в того, кто подорвет вашу тенденцию любить и думать в самой логической форме – в человека, который перевернет всю вашу жизнь. Он будет обожать ваше чувство юмора и всегда будет предоставлять вам личное пространство, в котором вы нуждаетесь, но он также научит вас жить настоящим моентом, покажет вам, как можно прислушиваться к сердцу, а не только полагаться на свой разум.
Нашли ошибку?


Автор - Любомира
Просмотров - 1 735

В течение трех лет доллар будет стоить 75 рублей

В течение трех лет доллар будет стоить 75 рублей Минэкономразвития считает, что ближайшие три года доллар будет стоить 75 рублей.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!