Женские имена, которые приносят удачу - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Женские имена, которые приносят удачу - «Эзотерика»

Автор - Владилена
Просмотров - 1 056
14-01-2017, 09:58

Женские имена, которые приносят удачу - «Эзотерика»


Практически каждое имя дает своему владельцу определенный набор полезных качеств. Главное — эти качества найти и реализовать. Все женские имена в какой-то степени приносят удачу, но в разных сферах жизни.



Об имени многое рассказывают цифры. К примеру, нумерология легко ответит вам на вопрос о том, что ждет вас в будущем и какова ваша судьба или предназначение. Ранее мы писали о том, как рассчитать число судьбы по имени. Из этой статьи вы сможете узнать отличный способ трактовки вашего имени.


Значение имени


Самый очевидный фактор, который делает то или иное женское имя удачливым — это перевод, его первоначальное значение. Судьба определяется тем, что в это имя вкладывалось на этапе создания.



  • Например, если Виктория означает «победа», то она чаще будет добиваться успеха, потому что это само по себе притягивает успех.
  • Анастасия означает «бессмертная», поэтому женщины с таким именем тоже весьма удачливы, но проявляется это в их невероятной стойкости.
  • Ольга переводится как «святая» или «мудрая», поэтому она очень счастлива в браке, редко обижает людей без веской причины, и у нее много близких.

Примеров может быть множество, но иногда перевод не означает что-то важное, поэтому следы удачи следует искать в чем-то другом. Изучайте значение и тайну своего имени, чтобы узнать, в чем вам может повезти в жизни.


Энергетика


Самый лучший способ узнать, насколько вы можете быть удачливы — это проверить энергетику своего имени. Ранее мы писали о 10 самых энергетически сильных женских именах. Это показатель того, что этим дамам везет больше обычного. Однако и другие имена зачастую таят в себе тайные ключи к успеху.



Среди списка самых сильных имен можно выделить Варвару, Викторию, Владиславу, Дарью и Ирину. Попадая в биополе этих женщин, любой человек ощущает их влияние. Если эти дамы в гневе, то их боятся больше, чем других. Если они полны любви и тепла, то, сближаясь с ними, вы заразитесь этим теплом.


В принципе, это свойство может действовать как ахиллесова пята, но когда ситуация стабильна и нужно расположить к себе человека, женщинам с такими именами почти ничего не нужно делать. Это помогает в любви, а также деловой сфере. Если вы являетесь владелицей одного из этих имен, вы можете сделать его своим оберегом.


Благозвучие


Присутствие в имени различных букв и их сочетаний также сильно влияет на удачу в той или иной сфере жизни. В делах и финансовой сфере, а также для продвижения по карьерной лестнице будут полезны твердо звучащие имена с большим количеством звонких согласных: Арина, Диана, Лидия, Маргарита, Дарья, Инга, Валерия, Вера, Вероника, Галина и так далее.


Мягкие имена, вроде Светланы, Инессы, Нины, Кристины, Татьяны, Анастасии, Фаины или Ульяны, удачливы в любви и семейной жизни. Они подсознательно воспринимаются мужчинами мягче, так как в них отсутствует звуковое усиление.


Звучание имени очень важно, но не только в плане звонкости. Обычные славянские имена сейчас медленно выходят из моды, а есть и вовсе позабытые и практически полностью потерявшие популярность имена, такие как Зинаида, Варвара, Ярослава или Марфа. Тем не менее, они достаточно сильны из-за связи с Родом. Только учитывайте, подбирая имя малышу, что не совсем благозвучные для современного уха варианты лучше все же исключить, иначе ваш ребенок будет подвергаться насмешкам.


Сейчас набирают популярность имена западного типа или необычные и современно звучащие: Мадлен, Марта, Нелли, Ника, Оливия, Роза, Ванесса и прочие. Это приносит детям удачу, которая перерастает в большой успех во всех сферах жизни в будущем. Так было всегда и так будет со всеми популярными на данный момент именами.


Редкие имена


Самый последний пункт — это редкость имени. Василиса, Венера, Ева, Октябрина, Элеонора, Карина, Лилия — такие женщины всегда запоминаются, и мужчины чувствуют в них некую изюминку, потому что редкие и необычные имена очень хорошо отпечатываются в их памяти.


Многие дамы наверняка замечали, что чем уникальнее имя, тем большим мужчинам они нравятся, тем больших успехов они достигают в бизнесе. Людей всегда тянуло на все необычное. Будьте осторожны, потому что излишнее внимание может сыграть и злую шутку, ведь плохое запоминается лучше хорошего. Один неверный шаг, и никто никогда не забудет, что вы сломали каблук перед важной встречей, ваш сын двоечник, а муж любит выпить. Внимание может как подарить удачу, так и забрать ее у вас навсегда.


Мы желаем вам, чтобы ваше имя несло вам только счастье. Помните, что каждая женщина имеет право на успех и удачу. Даже если вам не очень нравится ваше имя, оно — не проклятье, не анафема, а подарок родителей и судьбы, который необходимо уметь разгадать и расшифровать верно. Желаем вам побед во всех сферах жизни.



Практически каждое имя дает своему владельцу определенный набор полезных качеств. Главное — эти качества найти и реализовать. Все женские имена в какой-то степени приносят удачу, но в разных сферах жизни. Об имени многое рассказывают цифры. К примеру, нумерология легко ответит вам на вопрос о том, что ждет вас в будущем и какова ваша судьба или предназначение. Ранее мы писали о том, как рассчитать число судьбы по имени. Из этой статьи вы сможете узнать отличный способ трактовки вашего имени. Значение имени Самый очевидный фактор, который делает то или иное женское имя удачливым — это перевод, его первоначальное значение. Судьба определяется тем, что в это имя вкладывалось на этапе создания. Например, если Виктория означает «победа», то она чаще будет добиваться успеха, потому что это само по себе притягивает успех. Анастасия означает «бессмертная», поэтому женщины с таким именем тоже весьма удачливы, но проявляется это в их невероятной стойкости. Ольга переводится как «святая» или «мудрая», поэтому она очень счастлива в браке, редко обижает людей без веской причины, и у нее много близких. Примеров может быть множество, но иногда перевод не означает что-то важное, поэтому следы удачи следует искать в чем-то другом. Изучайте значение и тайну своего имени, чтобы узнать, в чем вам может повезти в жизни. Энергетика Самый лучший способ узнать, насколько вы можете быть удачливы — это проверить энергетику своего имени. Ранее мы писали о 10 самых энергетически сильных женских именах. Это показатель того, что этим дамам везет больше обычного. Однако и другие имена зачастую таят в себе тайные ключи к успеху. Среди списка самых сильных имен можно выделить Варвару, Викторию, Владиславу, Дарью и Ирину. Попадая в биополе этих женщин, любой человек ощущает их влияние. Если эти дамы в гневе, то их боятся больше, чем других. Если они полны любви и тепла, то, сближаясь с ними, вы заразитесь этим теплом. В принципе, это свойство может действовать как ахиллесова пята, но когда ситуация стабильна и нужно расположить к себе человека, женщинам с такими именами почти ничего не нужно делать. Это помогает в любви, а также деловой сфере. Если вы являетесь владелицей одного из этих имен, вы можете сделать его своим оберегом. Благозвучие Присутствие в имени различных букв и их сочетаний также сильно влияет на удачу в той или иной сфере жизни. В делах и финансовой сфере, а также для продвижения по карьерной лестнице будут полезны твердо звучащие имена с большим количеством звонких согласных: Арина, Диана, Лидия, Маргарита, Дарья, Инга, Валерия, Вера, Вероника, Галина и так далее. Мягкие имена, вроде Светланы, Инессы, Нины, Кристины, Татьяны, Анастасии, Фаины или Ульяны, удачливы в любви и семейной жизни. Они подсознательно воспринимаются мужчинами мягче, так как в них отсутствует звуковое усиление. Звучание имени очень важно, но не только в плане звонкости. Обычные славянские имена сейчас медленно выходят из моды, а есть и вовсе позабытые и практически полностью потерявшие популярность имена, такие как Зинаида, Варвара, Ярослава или Марфа. Тем не менее, они достаточно сильны из-за связи с Родом. Только учитывайте, подбирая имя малышу, что не совсем благозвучные для современного уха варианты лучше все же исключить, иначе ваш ребенок будет подвергаться насмешкам. Сейчас набирают популярность имена западного типа или необычные и современно звучащие: Мадлен, Марта, Нелли, Ника, Оливия, Роза, Ванесса и прочие. Это приносит детям удачу, которая перерастает в большой успех во всех сферах жизни в будущем. Так было всегда и так будет со всеми популярными на данный момент именами. Редкие имена Самый последний пункт — это редкость имени. Василиса, Венера, Ева, Октябрина, Элеонора, Карина, Лилия — такие женщины всегда запоминаются, и мужчины чувствуют в них некую изюминку, потому что редкие и необычные имена очень хорошо отпечатываются в их памяти. Многие дамы наверняка замечали, что чем уникальнее имя, тем большим мужчинам они нравятся, тем больших успехов они достигают в бизнесе. Людей всегда тянуло на все необычное. Будьте осторожны, потому что излишнее внимание может сыграть и злую шутку, ведь плохое запоминается лучше хорошего. Один неверный шаг, и никто никогда не забудет, что вы сломали каблук перед важной встречей, ваш сын двоечник, а муж любит выпить. Внимание может как подарить удачу, так и забрать ее у вас навсегда. Мы желаем вам, чтобы ваше имя несло вам только счастье. Помните, что каждая женщина имеет право на успех и удачу. Даже если вам не очень нравится ваше имя, оно — не проклятье, не анафема, а подарок родителей и судьбы, который необходимо уметь разгадать и расшифровать верно. Желаем вам побед во всех сферах жизни.
Нашли ошибку?


Автор - Владилена
Просмотров - 1 056

Как вычислить свои счастливые числа? - «Нумерология»

Как вычислить свои счастливые числа? - «Нумерология» Нумерологи говорят, что каждый человек имеет свои счастливые числа, которые нужно знать и учитывать при принятии решений. Счастливое число – это число жизненного пути человека, рассчитываемое по дате его рождения.

Тайна славянских имен - «Имена»

Тайна славянских имен - «Имена» В последние годы мода на славянские имена возвращается - как возвращается извечная тяга к древней русской культуре в противовес культуре западной. Безусловно, имена людей несут в себе значимую часть культуры и традиции

Подходит ли вам ваше имя - «Имена»

Подходит ли вам ваше имя - «Имена» Довольно часто в жизни нас называют разными именами. Каждое из них по-своему влияет на характер человека и его судьбу. Поэтому для человека важно определить, какое имя ему подходит, а какое нет.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!