О чем говорит число судьбы объекта вашей симпатии - «Нумерология» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


О чем говорит число судьбы объекта вашей симпатии - «Нумерология»

Автор - Катерина
Просмотров - 1 625
14-01-2017, 10:02

О чем говорит число судьбы объекта вашей симпатии - «Нумерология»

С помощью нумерологии, используя числа судьбы, можно узнать о совместимости с будущим партнером или об особенностях характера человека, который вам близок.

Число судьбы рассчитать очень просто - оно определяется из даты рождения. Сложите числа месяца рождения, даты и года. Сверните их до одной цифры. Например, вы родились 12 марта 1961 года. Вам нужно сложить: 1+2+3+1+9+6+1=23=2+3=5. Число 5 и является искомым числом судьбы.

Возможно, нумерология поможет вам лучше понять друг друга или же заставит улыбнуться, проникая в возможные тайны взаимоотношений. О чем же говорят нам числа судьбы?

Число судьбы 1

Люди, имеющие это число судьбы, очень сексуальны, им долгое время трудно остановиться и выбрать себе одного спутника жизни, что говорит о некотором легкомыслии. И, тем не менее, людей с этим числом судьбы привлекают представители противоположного пола, серьезно относящиеся к жизни. Хотя они не всегда понимают, что супружество или иное партнерство предполагает союз равных, причем не только в постели, но и вне ее. Впрочем, сделав свой выбор, они обычно бывают любящими родителями и заботливым главой семьи.

Число судьбы 2

Для этих людей очень важен семейный уклад, уют, покой, поэтому их партнеры должны обладать здравым смыслом и практичностью. Сексуальная страсть может отойти на второй план, уступив место подлинному уважению и любви. Более того, из-за отсутствия страстей в семье супружеская жизнь не станет менее счастливой. Такие люди - верные и преданные натуры

Число судьбы 3

Этих людей очень привлекают обаятельные представители противоположного пола. Сами по себе очень обаятельные, они просто притягивают людей к себе. Но для стабильной семьи требуется гораздо больше, чем просто обаяние, поэтому для таких людей немаловажно обладать знанием человеческой природы. В молодости многие питают иллюзии в отношении супружества. Юношеский идеализм и неверные представления о сути семейной жизни могут принести разочарования, а понимание, что единственной гарантией прочности брака служит общность интересов партнеров, а также совместное участие в какой-либо деятельности, усилят любовь и уважение друг к другу.

Число судьбы 4

Несмотря на то, что это весьма замкнутые люди, почти все они нуждаются в обычной семье и верной любви. Они более других чтят семейные ценности. Флирт и секс как таковые их обычно не интересуют, а значение имеет только любовь, к которой они почти всегда относятся очень серьезно, считая брак главной целью. Они идут на него, когда их чувства сильны. Но при этом они лишены романтичности и очень рациональны.

Число судьбы 5

В поисках партнера эти люди обычно проявляют безрассудную смелость и могут заводить множество романов, прежде чем решиться на окончательный шаг. Они любят экспериментировать в этой области и долго занимают выжидательную позицию. Удачным или неудачным будет их брак или интимные отношения, зависит от того, в какой степени партнеры понимают друг друга и готовы ли наполнить духовным содержанием свою любовную связь. Хотя их обычно смущает внешнее проявление чувств, слова играют для них более важную роль, нежели ласки, поцелуи, а иногда и сам секс. Но с годами они понимают, что для полной гармонии одних слов недостаточно.

Число судьбы 6

Очень сексуальные, люди с этим числом судьбы, тем не менее, при выборе партнера на первое место ставят материальные соображения. Но если между супругами не будет сексуальной совместимости и взаимной любви, это станет источником разочарования и даже разрыва отношений. Таким людям нужно более открыто выражать свои чувства и привязанность. Такая открытость позволит другим принимать и любить их такими, какие они есть на самом деле.

Число судьбы 7

Поддерживать гармоничные отношения с этими людьми - дело нелегкое. Счастливый брак с людьми этого числа судьбы обеспечит верность, чувство долга, общие интересы и ответственный подход к воспитанию детей.

Число судьбы 8

Если эти люди вступают в ранний брак, их партнерам потребуется огромная выдержка, потому что именно в этот период они полностью захвачены работой и горят желанием добиться поставленных целей. В этом случае они могут разрушить любовные отношения, а потому им подходят более поздние браки - к тому времени у них все наладится, и чувства станут более стабильными. В целом если выбор партнера сделан правильно, эти люди являются верными, любящими супругами, хотя они и привносят в брак некоторые особенности. Кстати, многие из них готовы пожертвовать браком ради карьеры в любом возрасте.

Число судьбы 9

Эти люди полностью отдаются любви и страстно желают быть любимыми. Жажда любви у них настолько велика, что они готовы ради нее на что угодно, даже на унижения, но при этом быстро теряют интерес к объекту своего влечения, если он долго не поддается соблазну. Во многих случаях брак с этими людьми удачен хотя бы потому, что они весьма сексуальны. К вопросу нравственности и семейных ценностей такие люди относятся серьезно. Однако на некотором этапе они могут пересмотреть брачные отношения, даже если семья счастлива и между супругами царит любовь, желая узнать, что такое любовь и почему они любят друг друга.


Вряд ли в реальной жизни кто-то из нас, выбирая себе спутника (спутницу), будет полагаться исключительно на нумерологию. Поэтому не переживайте, если по числам судеб у вас нет совпадения с вашим объектом симпатии. Благодаря симпатии, любви и проникновению в мир друг друга можно решить многие проблемы. А нумерология просто поможет вам обратить внимание на особенности характера вашего любимого человека.

С помощью нумерологии, используя числа судьбы, можно узнать о совместимости с будущим партнером или об особенностях характера человека, который вам близок. Число судьбы рассчитать очень просто - оно определяется из даты рождения. Сложите числа месяца рождения, даты и года. Сверните их до одной цифры. Например, вы родились 12 марта 1961 года. Вам нужно сложить: 1 2 3 1 9 6 1=23=2 3=5. Число 5 и является искомым числом судьбы. Возможно, нумерология поможет вам лучше понять друг друга или же заставит улыбнуться, проникая в возможные тайны взаимоотношений. О чем же говорят нам числа судьбы? Число судьбы 1 Люди, имеющие это число судьбы, очень сексуальны, им долгое время трудно остановиться и выбрать себе одного спутника жизни, что говорит о некотором легкомыслии. И, тем не менее, людей с этим числом судьбы привлекают представители противоположного пола, серьезно относящиеся к жизни. Хотя они не всегда понимают, что супружество или иное партнерство предполагает союз равных, причем не только в постели, но и вне ее. Впрочем, сделав свой выбор, они обычно бывают любящими родителями и заботливым главой семьи. Число судьбы 2 Для этих людей очень важен семейный уклад, уют, покой, поэтому их партнеры должны обладать здравым смыслом и практичностью. Сексуальная страсть может отойти на второй план, уступив место подлинному уважению и любви. Более того, из-за отсутствия страстей в семье супружеская жизнь не станет менее счастливой. Такие люди - верные и преданные натуры Число судьбы 3 Этих людей очень привлекают обаятельные представители противоположного пола. Сами по себе очень обаятельные, они просто притягивают людей к себе. Но для стабильной семьи требуется гораздо больше, чем просто обаяние, поэтому для таких людей немаловажно обладать знанием человеческой природы. В молодости многие питают иллюзии в отношении супружества. Юношеский идеализм и неверные представления о сути семейной жизни могут принести разочарования, а понимание, что единственной гарантией прочности брака служит общность интересов партнеров, а также совместное участие в какой-либо деятельности, усилят любовь и уважение друг к другу. Число судьбы 4 Несмотря на то, что это весьма замкнутые люди, почти все они нуждаются в обычной семье и верной любви. Они более других чтят семейные ценности. Флирт и секс как таковые их обычно не интересуют, а значение имеет только любовь, к которой они почти всегда относятся очень серьезно, считая брак главной целью. Они идут на него, когда их чувства сильны. Но при этом они лишены романтичности и очень рациональны. Число судьбы 5 В поисках партнера эти люди обычно проявляют безрассудную смелость и могут заводить множество романов, прежде чем решиться на окончательный шаг. Они любят экспериментировать в этой области и долго занимают выжидательную позицию. Удачным или неудачным будет их брак или интимные отношения, зависит от того, в какой степени партнеры понимают друг друга и готовы ли наполнить духовным содержанием свою любовную связь. Хотя их обычно смущает внешнее проявление чувств, слова играют для них более важную роль, нежели ласки, поцелуи, а иногда и сам секс. Но с годами они понимают, что для полной гармонии одних слов недостаточно. Число судьбы 6 Очень сексуальные, люди с этим числом судьбы, тем не менее, при выборе партнера на первое место ставят материальные соображения. Но если между супругами не будет сексуальной совместимости и взаимной любви, это станет источником разочарования и даже разрыва отношений. Таким людям нужно более открыто выражать свои чувства и привязанность. Такая открытость позволит другим принимать и любить их такими, какие они есть на самом деле. Число судьбы 7 Поддерживать гармоничные отношения с этими людьми - дело нелегкое. Счастливый брак с людьми этого числа судьбы обеспечит верность, чувство долга, общие интересы и ответственный подход к воспитанию детей. Число судьбы 8 Если эти люди вступают в ранний брак, их партнерам потребуется огромная выдержка, потому что именно в этот период они полностью захвачены работой и горят желанием добиться поставленных целей. В этом случае они могут разрушить любовные отношения, а потому им подходят более поздние браки - к тому времени у них все наладится, и чувства станут более стабильными. В целом если выбор партнера сделан правильно, эти люди являются верными, любящими супругами, хотя они и привносят в брак некоторые особенности. Кстати, многие из них готовы пожертвовать браком ради карьеры в любом возрасте. Число судьбы 9 Эти люди полностью отдаются любви и страстно желают быть любимыми. Жажда любви у них настолько велика, что они готовы ради нее на что угодно, даже на унижения, но при этом быстро теряют интерес к объекту своего влечения, если он долго не поддается соблазну. Во многих случаях брак с этими людьми удачен хотя бы потому, что они весьма сексуальны. К вопросу нравственности и семейных ценностей такие люди относятся серьезно. Однако на некотором этапе они могут пересмотреть брачные отношения, даже если семья счастлива и между супругами царит любовь, желая узнать, что такое любовь и почему они любят друг друга. Вряд ли в реальной жизни кто-то из нас, выбирая себе спутника (спутницу), будет полагаться исключительно на нумерологию. Поэтому не переживайте, если по числам судеб у вас нет совпадения с вашим объектом симпатии. Благодаря симпатии, любви и проникновению в мир друг друга можно решить многие проблемы. А нумерология просто поможет вам обратить внимание на особенности характера вашего любимого человека.
Нашли ошибку?


Автор - Катерина
Просмотров - 1 625

Как вычислить свои счастливые числа? - «Нумерология»

Как вычислить свои счастливые числа? - «Нумерология» Нумерологи говорят, что каждый человек имеет свои счастливые числа, которые нужно знать и учитывать при принятии решений. Счастливое число – это число жизненного пути человека, рассчитываемое по дате его рождения.

Нумерология судьбы - «Нумерология»

Нумерология судьбы - «Нумерология» Нумерология – одна из самых известных древних оккультных наук. Они изучает числа, отражающие индивидуальность человека, особенности характера, стремления, личные и деловые качества.

Значение числа вашего рождения - «Нумерология»

Значение числа вашего рождения - «Нумерология» Число дня рождения получается, как и любая другая важная дата, при сложении числа, месяца и цифр года. Так, человек, родившийся 12 марта 1957 года, должен сложить все цифры из своей даты рождения: 1+2+3+1+9+5+7=28=10=1.

Видеокурс "Нумерология. Соединение систем" - «Эзотерика»

Видеокурс "Нумерология. Соединение систем" - «Эзотерика» Видеокурс обучения нумерологии, позволяющий глубоко изучить различные нумерологические системы, научиться их соединять для комплексного анализа даты рождения. Курс включает в себя 15 занятий по 2 часа, экзамен, диплом
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!