Мантра на исполнение желания - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женский блог о жизни.
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Мантра на исполнение желания - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Автор - Денис
Просмотров - 1 811
12-10-2016, 20:00

Мантра на исполнение желания - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Все мантры представляют собой набор букв, в которых зашифрован код, способствующий защите от неприятностей, получению всевозможных благ, чудотворному исцелению. Востребована и популярна мантра исполнения желаний. Она написана на древнем языке – санскрите. Философия непривычных для человека слов заключается в мощном потоке энергии, основанном на звуковой вибрации. После трехнедельного чтения или пения мантры на исполнение желания, непредсказуемый организм человека мелодично вибрирует в согласии с энергией Вселенной, что способствует гармонизации сфер деятельности и получению желаемого. Мантры исполнения желаний способны не только перенести мечты из мира грез в реальность, но и положительно воздействовать на организм в целом.


«АУМ ХРИМ СТРИМ ХУМ ПХАТ»


Как практиковать «закодированные» слова?


«Коды» представлены на древнейшем языке, чтобы их звучание стало привычным и не вызывало запинок, коверкания слов, нужно первое время их слушать. Затем повторять, а позже выучить.


Не нужно переводить слова, вникая в их значение, достаточно систематического повторения. Читать мантру допускается любое количество раз, однако число повторений должно быть кратно 3. Для результативности рекомендуется слушать, читать и петь мощные слова 108 раз подряд. Конечно, вести подсчет и сосредоточится на словах достаточно трудоемкий процесс, ввиду чего желательно приобрести четки с 108 бусинами. Они будут не только исполнять роль «калькулятора», но и, зарядившись очень сильными словами, станут оберегом, талисманом. Исполнившееся желание озарит жизнь быстрее, если на чистом листе бумаги чернилами зафиксировать мечту: написать, нарисовать. А ниже ровно 108 раз запечатлеть очень мощную мантру. В процессе написания нужно повторять слова вслух. В Ведах число 108 считается священным, поэтому рекомендуется произносить слова именно это количество раз. Если желание не вредит людям, бескорыстное, светлое и чистое оно обязательно сбудется. Ведь в Священном Писании говорится, что не существует мантры сильнее, нежели эта.


Как настроиться на совершение обряда?


Устройтесь в спокойном и тихом месте. Окружите себя декоративными свечами и сладкими благовониями. Расслабьтесь, сосредоточьтесь, сконцентрируйтесь. Очистите разум от тяжелых мыслей. Представьте мощный поток света, проникающий в душу. Сделайте глубокий вдох и выдох, почувствуйте, как животворящий свет заполняет все глубины тела. Произнесите мантру. Читайте слова на восходе и заходе солнца на протяжении 21 дня. Простые действия способны исполнить самые смелые и яркие желания! К тому же мощные слова очищают человека и его окружение от негативной энергетики, дарят положительные эмоции. Некоторым может показаться, что пение каких-то невразумительных слов – ерунда. Но почему тогда разнообразные мантры пользуются успехом на протяжении тысячелетий?


Все мантры представляют собой набор букв, в которых зашифрован код, способствующий защите от неприятностей, получению всевозможных благ, чудотворному исцелению. Востребована и популярна мантра исполнения желаний. Она написана на древнем языке – санскрите. Философия непривычных для человека слов заключается в мощном потоке энергии, основанном на звуковой вибрации. После трехнедельного чтения или пения мантры на исполнение желания, непредсказуемый организм человека мелодично вибрирует в согласии с энергией Вселенной, что способствует гармонизации сфер деятельности и получению желаемого. Мантры исполнения желаний способны не только перенести мечты из мира грез в реальность, но и положительно воздействовать на организм в целом. «АУМ ХРИМ СТРИМ ХУМ ПХАТ» Как практиковать «закодированные» слова? «Коды» представлены на древнейшем языке, чтобы их звучание стало привычным и не вызывало запинок, коверкания слов, нужно первое время их слушать. Затем повторять, а позже выучить. Не нужно переводить слова, вникая в их значение, достаточно систематического повторения. Читать мантру допускается любое количество раз, однако число повторений должно быть кратно 3. Для результативности рекомендуется слушать, читать и петь мощные слова 108 раз подряд. Конечно, вести подсчет и сосредоточится на словах достаточно трудоемкий процесс, ввиду чего желательно приобрести четки с 108 бусинами. Они будут не только исполнять роль «калькулятора», но и, зарядившись очень сильными словами, станут оберегом, талисманом. Исполнившееся желание озарит жизнь быстрее, если на чистом листе бумаги чернилами зафиксировать мечту: написать, нарисовать. А ниже ровно 108 раз запечатлеть очень мощную мантру. В процессе написания нужно повторять слова вслух. В Ведах число 108 считается священным, поэтому рекомендуется произносить слова именно это количество раз. Если желание не вредит людям, бескорыстное, светлое и чистое оно обязательно сбудется. Ведь в Священном Писании говорится, что не существует мантры сильнее, нежели эта. Как настроиться на совершение обряда? Устройтесь в спокойном и тихом месте. Окружите себя декоративными свечами и сладкими благовониями. Расслабьтесь, сосредоточьтесь, сконцентрируйтесь. Очистите разум от тяжелых мыслей. Представьте мощный поток света, проникающий в душу. Сделайте глубокий вдох и выдох, почувствуйте, как животворящий свет заполняет все глубины тела. Произнесите мантру. Читайте слова на восходе и заходе солнца на протяжении 21 дня. Простые действия способны исполнить самые смелые и яркие желания! К тому же мощные слова очищают человека и его окружение от негативной энергетики, дарят положительные эмоции. Некоторым может показаться, что пение каких-то невразумительных слов – ерунда. Но почему тогда разнообразные мантры пользуются успехом на протяжении тысячелетий?
Нашли ошибку?


Автор - Денис
Просмотров - 1 811

Мантры тибета - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Мантры тибета - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Сегодня популярностью пользуются тибетские мантры, возраст которых более 5000 лет. Написаны они на древнейшем языке – санскрите, поэтому на первый взгляд кажутся обычным набором букв, не имеющих никакой силы и смысла.

Мантра здоровья - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Мантра здоровья - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Еще в древности люди заметили, что слова действуют лучше всякого лекарства. Сегодня же, когда медицина пребывает в пышном расцвете, врачи используют не инновационные препараты, а исцеляющие звуки природы, цветовую

Мантры Дева Премал - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Мантры Дева Премал - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Мантры пользуются невероятным успехом на протяжении сотен лет. Они окутывают человека нежной мантией счастья, снимая венец горя и бед. наиболее востребованные священные тексты, обладающие могущественной силой, — мула и

Мантра похудения - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Мантра похудения - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Мантры для похудения – настоящее спасение для людей, мечтающих сбросить лишний вес, который не только искажает красоту, очарование, но наносит вред организму. Кто-то скажет, что произношение слов вряд ли поможет
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!