Разница в толковании гороскопа или законы компенсации. ( Астрология ) - «Прикоснись к тайнам» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Разница в толковании гороскопа или законы компенсации. ( Астрология ) - «Прикоснись к тайнам»

Автор - Антон
Просмотров - 1 744
6-09-2016, 11:00

Разница в толковании гороскопа или законы компенсации. ( Астрология ) - «Прикоснись к тайнам»Мнение

Астромагия

Темы: компенсация действия планет, гороскоп


Те, кто в астрологии новичок или совсем мало знаком с астрологией, но пытались на различных ресурсах составить свой гороскоп, довольно часто сталкиваются с тем, что разные элементы гороскопа противоречат друг другу.


В принципе с этим же сталкивается любой астролог. Да, мы сотканы из противоречий и все эти противоречия составляют наш непростой характер и толкают на противоречивые поступки, которые потом и дают канву судьбы. Иногда надо очень хорошо взвесить, прежде чем составить общую картину человека, настолько противоречивы его показатели. Но в этих противоречиях есть и благо, а котором мало кто знает.


Это благо – закон компенсации или перенаправления энергии и влияния планет на судьбу. Часто это путь исправления судьбы и предотвращения многих неприятностей. Астромагия это не магия в прямом смысле этого слова, это именно компенсация действия одних планет и перенаправление негативной энергии действующей планеты, которая может принести неприятные события и даже беды.


Приведу пример. Транзитный Плутон подходит к квадратуре к натальному Марсу. Транзит прямо можно сказать не просто нехороший, а опасный. Это транзит насилия, травм, агрессии, ссор, разрывов и всего того, что все это может принести в жизнь человека. Если такой аспект происходит в подростковом возрасте, то негатив от последствий может возрасти, так как подросток по своему возрасту начинает овладевать энергией Марса, а тут выделяется столько агрессивной энергии, которую он просто не может направить в нужное русло и это часто приводит к большим неприятным событиям, которые даже могут поломать судьбу. Можно ли тут что-то сделать или предотвратить? Можно, просто перенаправив эту энергию в нужное или безопасное русло.


В данном случае лучше сосредоточиться на Марсе. Что такое Марс? Это любая физическая нагрузка начиная от мытья полов, копкой грядок и заканчивая тренировками в спортзале. А значит, чем больше выделяется энергии для физических нагрузок в этот период, тем меньше остается энергии для формирования неприятных событий. Конечно, тут еще нужно вспомнить и о Плутоне и его действии в транзитах, а значит в это время избегать толпы, больших собраний, посещения криминальных районов, хождения в полном одиночестве, да еще в темное время суток, воздержаться от подземелий или спускания в шахты, в больших городах даже можно именно в этот период избегать метро. Все это позволит событиям минимизироваться и даже избежать фатальности (правда тут надо еще ознакомится и с другими показателями).


В советские времена агрессивность подростков таким путем перенаправляли – создавали клубы, группы по карате, боксу или просто спортзалы. Именно эти группы и эти спортзалы стали после развала СССР, когда молодежью и подростками перестали интересоваться, именно они стали поставщиками молодых рэкетиров. Что делать энергия Марса безликая и ее можно использовать как в беду, так и во благо и она плавно может перетекать из одой формы в другую (для общества и для человека),


То же самое можно сделать и когда рассматриваешь свой гороскоп. Приведу пример. Допустим родился человек у которого есть негативный аспект Луны с Солнцем, но Венера благоприятная. Когда начинаем читать описание то тут получается противоречие. Негатив Солнца с Луной предвещает трудности в отношениях (при чем не только любовных или семейных, но и деловых). А Венера, наоборот, говорит о гармонии в отношениях. Кто здесь прав? Обычный человек, который вообще не знает астрологию, прочитав, скажет – тут ерунда и вранье, как такое может быть? Очень даже может быть. Наш гороскоп универсальный и много чего предусматривает, к счастью. Все дело в том, как человек развивает эти аспекты. Часто это зависит от среды и от самого человека.


Что такое Солнце – это «Я», «Эго». Чем сильнее человек будет выпячивать это свое «Я», тем сильнее в жизни у него будет проигрываться негативный аспект и тем сильнее на него будут давить неприятности в отношениях. Но если в жизни его появится Венера и ее проявления, тем больше появится гармонии. Довольно часто такой человек интуитивно начинает вести себя по разному в разных сферах своей жизни, тем самым как бы оберегая некоторые сферы жизни от негатива. Дома, например, у него любовь, увлечения творчеством или литературой (посещения выставок, диспутов, разговоры на эту тему дома, в семье, увлечения хобби и так далее) и он позволяет меньше выпячивать свое «Я» дома, то тут будут царить больше гармонии, чем, например, на работе, где приходится завоевывать свое место «под солнцем», а значит проявлять свое «Эго». Глядя на такого человека на работе, вы с удивлением говорите: «как с ним живут близкие?», а придя к нему домой вы можете увидеть совсем другого человека. Если же человек и дома и на работе предпочитает везде быть «Я», то Венера может со всей ее гармонией мало проявиться в жизни и тогда читая гороскоп, вы скажите – да нет, это явно не про него. Может быть, сейчас и не про него, но это его потенциал и возможность получить в жизни приятный бонус.


Здесь часто еще помогает среда, то в каком обществе человек живет. В тоталитарном обществе или там, где человек зажат сильно условностями и правилами, где его «Я» как можно меньше играет роль, там будут меньше проигрываться негативные аспекты Солнца и скорее всего проявятся там, где он чувствует себя хозяином положения. На Западе, где сейчас самый основной вопрос «что ТЫ достиг в социуме?», будут в основном проигрываться как раз аспекты Солнца и весь его негатив.


Являясь модератором в одной из групп астрологических в одной из соцсетей, вижу как часто почему-то часто задают вопрос о Марсе. Ну не устраивает многих их Марс, особенно пугаются водного Марса. Вот Венера пораженная устраивает, а Марс в Раке или Рыбах, почему-то не устраивает. И начинается нытье, типа в жизни не могу ничего добиться, потому что, О, ужас!, обнаружили что Марс не так стоит.


Отвечаю всегда одинаково – подаю данные боксеров с мировым именем. Вот уж у кого должен быть сильный Марс! А нет, вот их данные – Майк Тайсон (вот уж кто агрессивный) но у него Марс в Близнецах, да еще в шахте (это и показатель того, что он не вполне владеет его энергией), Валуев – Марс в изгнании (слабый) в Тельце, братья Кличко, у одного в падении в Раке?!, у второго Марс ретроградный
в Водолее. Как они смогли достичь таких результатов с таким Марсом? А все потому, что дорога к таким результатам идет через изнурительные тренировки, через строгую дисциплину, соблюдения режима, упорства и выносливости. Сильный Марс не любит ни дисциплины ни подчинения, а без всего этого таких результатов не достичь. А все эти качества явно не марсианские, это скорее всего качества сатурнианские, то есть через Сатурн, они занимаясь физическими упражнениями развивали энергию своего более слабого Марса. И успешно развили.



Это и есть законы компенсации гороскопа в действии! Так что не кивайте на гороскопы, там заложена не только судьба, но и пути ее исправления.


Мнение Астромагия Темы: компенсация действия планет, гороскоп Те, кто в астрологии новичок или совсем мало знаком с астрологией, но пытались на различных ресурсах составить свой гороскоп, довольно часто сталкиваются с тем, что разные элементы гороскопа противоречат друг другу. В принципе с этим же сталкивается любой астролог. Да, мы сотканы из противоречий и все эти противоречия составляют наш непростой характер и толкают на противоречивые поступки, которые потом и дают канву судьбы. Иногда надо очень хорошо взвесить, прежде чем составить общую картину человека, настолько противоречивы его показатели. Но в этих противоречиях есть и благо, а котором мало кто знает. Это благо – закон компенсации или перенаправления энергии и влияния планет на судьбу. Часто это путь исправления судьбы и предотвращения многих неприятностей. Астромагия это не магия в прямом смысле этого слова, это именно компенсация действия одних планет и перенаправление негативной энергии действующей планеты, которая может принести неприятные события и даже беды. Приведу пример. Транзитный Плутон подходит к квадратуре к натальному Марсу. Транзит прямо можно сказать не просто нехороший, а опасный. Это транзит насилия, травм, агрессии, ссор, разрывов и всего того, что все это может принести в жизнь человека. Если такой аспект происходит в подростковом возрасте, то негатив от последствий может возрасти, так как подросток по своему возрасту начинает овладевать энергией Марса, а тут выделяется столько агрессивной энергии, которую он просто не может направить в нужное русло и это часто приводит к большим неприятным событиям, которые даже могут поломать судьбу. Можно ли тут что-то сделать или предотвратить? Можно, просто перенаправив эту энергию в нужное или безопасное русло. В данном случае лучше сосредоточиться на Марсе. Что такое Марс? Это любая физическая нагрузка начиная от мытья полов, копкой грядок и заканчивая тренировками в спортзале. А значит, чем больше выделяется энергии для физических нагрузок в этот период, тем меньше остается энергии для формирования неприятных событий. Конечно, тут еще нужно вспомнить и о Плутоне и его действии в транзитах, а значит в это время избегать толпы, больших собраний, посещения криминальных районов, хождения в полном одиночестве, да еще в темное время суток, воздержаться от подземелий или спускания в шахты, в больших городах даже можно именно в этот период избегать метро. Все это позволит событиям минимизироваться и даже избежать фатальности (правда тут надо еще ознакомится и с другими показателями). В советские времена агрессивность подростков таким путем перенаправляли – создавали клубы, группы по карате, боксу или просто спортзалы. Именно эти группы и эти спортзалы стали после развала СССР, когда молодежью и подростками перестали интересоваться, именно они стали поставщиками молодых рэкетиров. Что делать энергия Марса безликая и ее можно использовать как в беду, так и во благо и она плавно может перетекать из одой формы в другую (для общества и для человека), То же самое можно сделать и когда рассматриваешь свой гороскоп. Приведу пример. Допустим родился человек у которого есть негативный аспект Луны с Солнцем, но Венера благоприятная. Когда начинаем читать описание то тут получается противоречие. Негатив Солнца с Луной предвещает трудности в отношениях (при чем не только любовных или семейных, но и деловых). А Венера, наоборот, говорит о гармонии в отношениях. Кто здесь прав? Обычный человек, который вообще не знает астрологию, прочитав, скажет – тут ерунда и вранье, как такое может быть? Очень даже может быть. Наш гороскоп универсальный и много чего предусматривает, к счастью. Все дело в том, как человек развивает эти аспекты. Часто это зависит от среды и от самого человека. Что такое Солнце – это «Я», «Эго». Чем сильнее человек будет выпячивать это свое «Я», тем сильнее в жизни у него будет проигрываться негативный аспект и тем сильнее на него будут давить неприятности в отношениях. Но если в жизни его появится Венера и ее проявления, тем больше появится гармонии. Довольно часто такой человек интуитивно начинает вести себя по разному в разных сферах своей жизни, тем самым как бы оберегая некоторые сферы жизни от негатива. Дома, например, у него любовь, увлечения творчеством или литературой (посещения выставок, диспутов, разговоры на эту тему дома, в семье, увлечения хобби и так далее) и он позволяет меньше выпячивать свое «Я» дома, то тут будут царить больше гармонии, чем, например, на работе, где приходится завоевывать свое место «под солнцем», а значит проявлять свое «Эго». Глядя на такого человека на работе, вы с удивлением говорите: «как с ним живут близкие?», а придя к нему домой вы можете увидеть совсем другого человека. Если же человек и дома и на работе предпочитает везде быть «Я», то Венера может со всей ее гармонией мало проявиться в жизни и тогда читая гороскоп, вы скажите – да нет, это явно не про него. Может быть, сейчас и не про него, но это его потенциал и возможность получить в жизни приятный бонус. Здесь часто еще помогает среда, то в каком обществе человек живет. В тоталитарном обществе или там, где человек зажат сильно условностями и правилами, где его «Я» как можно меньше играет роль, там будут меньше проигрываться негативные аспекты Солнца и скорее всего проявятся там, где он чувствует себя хозяином положения. На Западе, где сейчас самый основной вопрос «что ТЫ достиг в социуме?», будут в основном проигрываться как раз аспекты Солнца и весь его негатив. Являясь модератором в одной из групп астрологических в одной из соцсетей, вижу как часто почему-то часто задают вопрос о Марсе. Ну не устраивает многих их Марс, особенно пугаются водного Марса. Вот Венера пораженная устраивает, а Марс в Раке или Рыбах, почему-то не устраивает. И начинается нытье, типа в жизни не могу ничего добиться, потому что, О, ужас!, обнаружили что Марс не так стоит. Отвечаю всегда одинаково – подаю данные боксеров с мировым именем. Вот уж у кого должен быть сильный Марс! А нет, вот их данные – Майк Тайсон (вот уж кто агрессивный) но у него Марс в Близнецах, да еще в шахте (это и показатель того, что он не вполне владеет его энергией), Валуев – Марс в изгнании (слабый) в Тельце, братья Кличко, у одного в падении в Раке?!, у второго Марс ретроградный в Водолее. Как они смогли достичь таких результатов с таким Марсом? А все потому, что дорога к таким результатам идет через изнурительные тренировки, через строгую дисциплину, соблюдения режима, упорства и выносливости. Сильный Марс не любит ни дисциплины ни подчинения, а без всего этого таких результатов не достичь. А все эти качества явно не марсианские, это скорее всего качества сатурнианские, то есть через Сатурн, они занимаясь физическими упражнениями развивали энергию своего более слабого Марса. И успешно развили. Это и есть законы компенсации гороскопа в действии! Так что не кивайте на гороскопы, там заложена не только судьба, но и пути ее исправления.
Нашли ошибку?


Автор - Антон
Просмотров - 1 744

Роль планет в астрологии - «Астрология»

Роль планет в астрологии - «Астрология» Астрология основывается на принципе подобия. Верх и низ – подобны. То, что происходит в Космосе, находит отражение на Земле. Что мы видим, глядя на небо? Днем – Солнце, ночью - звезды и иногда Луну.

Любовь под знаком Водолея - «Астрология»

Любовь под знаком Водолея - «Астрология» 20 января Солнце покинуло знак Козерога и вошло в знак Водолея, где пробудет вплоть до 18 февраля (именно в этом году). Водолей — знак свободы, активности и, конечно же, оригинальности.

Как выбрать дату свадьбы? - «Астрология»

Как выбрать дату свадьбы? - «Астрология» В прессе часто появляется информация о том, что многие звёзды и знаменитые люди назначили день свадьбы, ориентируясь на свадебный гороскоп. Свадебный гороскоп используется для того, чтобы назначить ...

301 Moved Permanently - «Астрология»

301 Moved Permanently - «Астрология» Грядущий сентябрь вряд ли можно назвать спокойным месяцем, который позволит медленно и постепенно вливаться в работу после летних каникул и отпусков. Скорее, это будет время, когда нужно окунуться в дела с головой,
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!