Весь мир — в каждом из нас… И он дает подсказки
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Весь мир — в каждом из нас… И он дает подсказки

Автор - Day
Просмотров - 1 822
6-11-2014, 20:50

Сейчас много пишут о гармонии в СЕБЕ – это когда ощущаешь удовлетворенность, удовлетворенность… В таком состоянии мир кажется вежливым, видишь солнышко, цветочки, птичек… Многогранность ПРИРОДЫ. С недалёкими взаимопонимание, каждый человек, как брат, сестра, дела спорятся… Лепота!
Но посещают периоды в жизни, когда все и всё сердит. Бессилие. Всё валится из рук… Начинаешь созидать лишь нехорошее. Как разговаривает мой друг – проваливаешься «в окоп», где грязно, сыро… Я теснее много писала о том, как выбиралась из собственных «окопов», но вот вновь угодила.
Весь мир — в каждом из нас… И он дает подсказки


На этот разов подвели мои характеристики, которые я унаследовала от родителей, от воспитания, от окружения… Мне внушили, что порядочность, ответственность, чувство длинна необходимы. Конечно же, это примечательные характеристики в нашем сообществе, но жизнь нередко подкидывает абсолютно противоположные образцы. Кто-то обещает не исполняет обещанное, кто-то непрерывно опаздывает, кто-то не соблюдает верховодил на дороге… Посылки, посланные в Россию, пропадают… Кто-то просто предает… И чем больше я требую соблюдения верховодил от иных, тем больше горячусь, злюсь… Не выходит быть ответственной для всех и непрерывно, вроде бы я ни старалась…
Любая «проблема» начинается с малого. Если на ней сконцентрировать свое внимание, то она начинает, как лавина преобразовываться в трагедию. Понравилось выражение «Мы распяты в одной плоскости индивидуального восприятия мира каждого из нас, а мир — многомерен». Каждый пришел в этот мир выполнить свое предназначение. Как я могу выяснить мотивы поступков иных жителей нашей планеты?Их мысли… Но я знаю свои. Поэтому любая ситуация – это возможность для меня. Суметь принять, а потом, в безмятежном состоянии, предпринять что-то. Если мое намерение было чистосердечным, и я сделала всё лучшим образом, сообразно данным мне происшествиям, то опять прибывает удовлетворенность, и мир опять блещет удивительными красками!
Так же и с иными моими качествами. Если супруг и иные недалёкие, да и просто окружающие «зеркалят меня» – демонстрируют, что я перегибаю палку… Это означает, что пора пересматривать свое отношение к ситуации… Пора уделить внимание укреплению доброжелательных отношений с ими.
Мечтаю о мире, в каком не будет места войнам, чтоб мои голландские внуки и мой российский внук жили в мире и дружбе, а для этого необходимо всего-то выучиться мне в себе поменять раздражение, противодействие, вражду на принятие различных точек зрения, а их безграничное число вариантов.
Прошу у судьбы «Дать силы, чтоб поправить то, что в моих мощах поправить и суметь принять то, что не могу исправить…»

Сейчас много пишут о гармонии в СЕБЕ – это когда ощущаешь удовлетворенность, удовлетворенность… В таком состоянии мир кажется вежливым, видишь солнышко, цветочки, птичек… Многогранность ПРИРОДЫ. С недалёкими взаимопонимание, каждый человек, как брат, сестра, дела спорятся… Лепота! Но посещают периоды в жизни, когда все и всё сердит. Бессилие. Всё валится из рук… Начинаешь созидать лишь нехорошее. Как разговаривает мой друг – проваливаешься «в окоп», где грязно, сыро… Я теснее много писала о том, как выбиралась из собственных «окопов», но вот вновь угодила. На этот разов подвели мои характеристики, которые я унаследовала от родителей, от воспитания, от окружения… Мне внушили, что порядочность, ответственность, чувство длинна необходимы. Конечно же, это примечательные характеристики в нашем сообществе, но жизнь нередко подкидывает абсолютно противоположные образцы. Кто-то обещает не исполняет обещанное, кто-то непрерывно опаздывает, кто-то не соблюдает верховодил на дороге… Посылки, посланные в Россию, пропадают… Кто-то просто предает… И чем больше я требую соблюдения верховодил от иных, тем больше горячусь, злюсь… Не выходит быть ответственной для всех и непрерывно, вроде бы я ни старалась… Любая «проблема» начинается с малого. Если на ней сконцентрировать свое внимание, то она начинает, как лавина преобразовываться в трагедию. Понравилось выражение «Мы распяты в одной плоскости индивидуального восприятия мира каждого из нас, а мир — многомерен». Каждый пришел в этот мир выполнить свое предназначение. Как я могу выяснить мотивы поступков иных жителей нашей планеты?Их мысли… Но я знаю свои. Поэтому любая ситуация – это возможность для меня. Суметь принять, а потом, в безмятежном состоянии, предпринять что-то. Если мое намерение было чистосердечным, и я сделала всё лучшим образом, сообразно данным мне происшествиям, то опять прибывает удовлетворенность, и мир опять блещет удивительными красками! Так же и с иными моими качествами. Если супруг и иные недалёкие, да и просто окружающие «зеркалят меня» – демонстрируют, что я перегибаю палку… Это означает, что пора пересматривать свое отношение к ситуации… Пора уделить внимание укреплению доброжелательных отношений с ими. Мечтаю о мире, в каком не будет места войнам, чтоб мои голландские внуки и мой российский внук жили в мире и дружбе, а для этого необходимо всего-то выучиться мне в себе поменять раздражение, противодействие, вражду на принятие различных точек зрения, а их безграничное число вариантов. Прошу у судьбы «Дать силы, чтоб поправить то, что в моих мощах поправить и суметь принять то, что не могу исправить…»
Нашли ошибку?


Автор - Day
Просмотров - 1 822

Читайте также:
«Брахман не должен давать платных курсовпо ведическим дисциплинам.
Эта книга – увлекательный и глубинный труд о свойствах подсознания и
В жизни все почти сталкиваются с этой проблемой. Люди, особенно
Нам пока еще не известна психологическая и нейрофизиологическая
Понятие миссии, охватывающей всю жизнь человека и являющейся главным
Шипибо – удивительное индейское племя, издревле и по сию пору живущее
Почти каждый раз когда я общаюсь с людьми, считающими себя идущими по
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон подписал закон о введении

Эгрегоры в окружающем мире

Эгрегоры в окружающем мире Энергетические маятники — это невидимые структуры, которые окружают жителя нашей планеты на каждом шагу. В их можнож веровать, можнож нет, но те, кто выучился с ими взаимодействовать, живут лучше иных.

Страх - причина многих несчастий

Страх - причина многих несчастий Каждый человек испытывал ужас. Кто-то нередко пугается, кто-то старается не подмечать этого чувства.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!