Молитва за род. Очищение рода - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Молитва за род. Очищение рода - «Эзотерика»

Автор - Елизар
Просмотров - 1 043
28-11-2017, 17:04

Послание от Богородицы (Звездной Матери)


Дитя, ты Свет неси. Не обращай внимания ни на кого. Поменьше ты печалься и грусти. Побольше позитива в сердце принимай. Твои шаги прекрасны и легки. Гроза пройдёт, и солнце ты увидишь вновь. Желанья сбудутся, исполнит их Отец. Твоя стезя всему венец, твоё движение вперёд. Твой Род ждёт помощи твоей. Молись, очисти предков, сыновей, что за тобой придут, в века кровь родовую понесут. Очисти будущее ты своё, очисти всех, в тебе весь Род, и крепкий ты Отца оплот, коль исправляешь ты ошибки здесь. Взяла ты на себя, Душа, ошибки предков исправлять. Не надо плакать и страдать.


Зажги свечу, читай слова за предков. Скажи:


"Молю тебя, Отец, прости меня и предков


От самого начала Рода моего.


Молю тебя за всех.


Пусть каждая Душа освободится от грехов


И от оков, что держат ее


Между мирами бытия.


Пусть Ангельская семья проводит каждого


Из предков моих к тебе.


Чтоб на Земле вновь стали Души


Все перерождаться и опыт получать.


Верни сынов опять, Отец, молю.


Мой Род грешил, я это знаю и понимаю,


Что каждая Душа должна


За грехи те отвечать, ошибки исправлять.


Но я все равно тебя, Отец, молю,


Потому что всех я их люблю.


Ведь каждая Душа твое дитя.


Прости их всех. Играли не шутя, творили зло здесь,


Воровали, друг друга обижали.


Пошли им снова шанс, Отец,


Исправить то, что совершали,


Коль даже знали и не знали, что творили.


И даже если забыли и не помнят злых деяний


Прости, Отец, не посылай им наказаний.


Пошли им исцеленье и прозренье, Любовь и Свет.


Пусть каждая Душа здесь возродится


И заново в теле родится.


Пусть Род мой станет процветать


И хвалы тебе на Небо посылать.


Аминь".


Зевала, плакала? Скажи. Весь негатив тут Рода над тобой повис. Отец услышал просьбу Род очистить, предкам всем твоим помочь. Молись почаще и получишь улучшение судьбы через повышение вибраций Рода. Дела и мысли ты свои тут осветляй. Не жадничай и никого не обижай. Судьба твоя улучшится в разы. Поэтому, юнец, молись, Отца проси.




Послание от Богородицы (Звездной Матери) Дитя, ты Свет неси. Не обращай внимания ни на кого. Поменьше ты печалься и грусти. Побольше позитива в сердце принимай. Твои шаги прекрасны и легки. Гроза пройдёт, и солнце ты увидишь вновь. Желанья сбудутся, исполнит их Отец. Твоя стезя всему венец, твоё движение вперёд. Твой Род ждёт помощи твоей. Молись, очисти предков, сыновей, что за тобой придут, в века кровь родовую понесут. Очисти будущее ты своё, очисти всех, в тебе весь Род, и крепкий ты Отца оплот, коль исправляешь ты ошибки здесь. Взяла ты на себя, Душа, ошибки предков исправлять. Не надо плакать и страдать. Зажги свечу, читай слова за предков. Скажи: "Молю тебя, Отец, прости меня и предков От самого начала Рода моего. Молю тебя за всех. Пусть каждая Душа освободится от грехов И от оков, что держат ее Между мирами бытия. Пусть Ангельская семья проводит каждого Из предков моих к тебе. Чтоб на Земле вновь стали Души Все перерождаться и опыт получать. Верни сынов опять, Отец, молю. Мой Род грешил, я это знаю и понимаю, Что каждая Душа должна За грехи те отвечать, ошибки исправлять. Но я все равно тебя, Отец, молю, Потому что всех я их люблю. Ведь каждая Душа твое дитя. Прости их всех. Играли не шутя, творили зло здесь, Воровали, друг друга обижали. Пошли им снова шанс, Отец, Исправить то, что совершали, Коль даже знали и не знали, что творили. И даже если забыли и не помнят злых деяний Прости, Отец, не посылай им наказаний. Пошли им исцеленье и прозренье, Любовь и Свет. Пусть каждая Душа здесь возродится И заново в теле родится. Пусть Род мой станет процветать И хвалы тебе на Небо посылать. Аминь". Зевала, плакала? Скажи. Весь негатив тут Рода над тобой повис. Отец услышал просьбу Род очистить, предкам всем твоим помочь. Молись почаще и получишь улучшение судьбы через повышение вибраций Рода. Дела и мысли ты свои тут осветляй. Не жадничай и никого не обижай. Судьба твоя улучшится в разы. Поэтому, юнец, молись, Отца проси.
Нашли ошибку?


Автор - Елизар
Просмотров - 1 043

Читайте также:
«Брахман не должен давать платных курсовпо ведическим дисциплинам.
Эта книга – увлекательный и глубинный труд о свойствах подсознания и
В жизни все почти сталкиваются с этой проблемой. Люди, особенно
Нам пока еще не известна психологическая и нейрофизиологическая
Понятие миссии, охватывающей всю жизнь человека и являющейся главным
Шипибо – удивительное индейское племя, издревле и по сию пору живущее
Почти каждый раз когда я общаюсь с людьми, считающими себя идущими по
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон подписал закон о введении

Как получить земную любовь - «Эзотерика»

Как получить земную любовь - «Эзотерика» Дитя мое, сегодня дам тебе я технику Любви. Уже давала ранее другие. Ты пойми, что очищение ступеньками идет. Ты постепенно двигаешься тут вперед. Растешь и ты, растут твои тела, ты Светом наполняешь Небеса. А в Небе

Как избавиться от невезения - «Эзотерика»

Как избавиться от невезения - «Эзотерика» Представь дорогу, а на ней печаль. То камни, мусор. Впереди вся даль твоя усыпана преградами. А ты залей и все, юнец, из сердца серебром. Сердец тут унисон звучит, и если каждый на пути своем очистит чрез себя свои

Как обнулить ложные мыслеобразы и открыть пути - «Эзотерика»

Как обнулить ложные мыслеобразы и открыть пути - «Эзотерика» Итак, поток — представь, что над головою целый мир, а ты его творец. Мечты то, страхи, ситуации надуманные, над головою тьмы дворец. Вот только автор — ты. Ты прекрати сегодня дальше рисовать в мозгу для тьмы мосты.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!