10 признаков того, что вы застряли в кармических отношениях - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


10 признаков того, что вы застряли в кармических отношениях - «Эзотерика»

Просмотров - 1 076
10-04-2019, 22:00

10 признаков того, что вы застряли в кармических отношениях - «Эзотерика»


Вначале эти отношения полны силы и страсти, но заканчиваются всегда страданиями и болью. Некоторые даже считают, что кармические отношения посылаются нам прямиком из преисподней...



Должно быть, вам знакома фраза «карма – стерва». Она часто применяется в отношении человека, который плохо с вами поступил и которого ждет неминуемое и невероятно жестокое наказание. Кармой называется то влияние, которое оказывают действия людей на всю их оставшуюся жизнь.


В традиционном буддизме и индуизме карма напрямую влияет на судьбу человека в его следующей реинкарнации.


Но что такое кармические отношения? Они являются встречей со своего рода искаженной родственной душой, с которой вам необходимо какое-то время пожить вместе, чтобы понести наказание за ошибки, сделанные вами в прошлом.


Вначале эти отношения полны силы и страсти, но заканчиваются всегда страданиями и болью. Бытует мнение, что кармические отношения – это отношения, посланные нам прямиком из преисподней.


Во что бы вы ни верили, ниже перечислены 10 признаков того, что вы могли оказаться втянутыми в кармические отношения.


Особенности кармических отношений


Идея кармических отношений заключается в том, что человек должен понести наказание за то, что сделал в прошлом. Например, если вы без сожалений изменяли предыдущему партнеру, то сейчас могут изменять уже вам.


Верите вы в карму или нет, но это тревожный сигнал, говорящий о необходимости следить за тем, как вы относитесь к людям, когда говорите им, что заботитесь о них.


Итак, явные признаки кармичности ваших отношений:


1. Невероятная страсть.


Звучит не так уж и плохо, да? Кармические отношения, как и любые другие отношения, могут быть полными страсти между партнерами, убеждающей вас в том, что вы созданы друг для друга.


Разве может животный магнетизм быть плохим? Может. Если вы находитесь в нездоровых или кармических отношениях, то эта сила страсти как раз и мешает вам уйти, когда это необходимо.


2. Одержимость.


В кармических отношениях вы буквально одержимы своим партнером. Вы хотите знать, что он делает, что смотрит, о чем думает и с кем разговаривает каждую минуту, когда вас нет рядом. Вы постоянно переживаете о том, чем он может быть сейчас занят.


3. Негативные эмоции.


Нравился ли вам кто-то настолько сильно, что вам буквально становилось плохо, если вы не вместе? Если вам знакомо это буквально болезненное чувство, не дайте себя одурачить, потому что в этом нет ничего хорошего.


Если вам не по себе, потому что рядом нет любимого, то это явный признак, что в отношениях наступила пора, когда нужно либо что-то менять, либо освободиться от них и начать двигаться дальше.


Читайте также: Избавление от негативной кармы рода: а что, если ваша семья проклята?


4. Ревность.


Одержимость всегда приходит со своей прекрасной спутницей ревностью. Ревность в кармических отношениях появляется в тот самый момент, когда вы не можете противостоять своему страху. В небольших дозах ревность может казаться вполне здоровым явлением, но этот страх часто порождает мириады других эмоций вроде нервозности, собственничества и зависимости. А подобные вещи быстро лишают отношения любой радости.


С другой стороны, ревновать может и ваш кармический партнер, а не вы. Справиться с такой ситуацией сложно в любых отношениях, поскольку это неизменно ведет к попыткам контролировать партнера.


5. Контроль.


Ревность приводит за собой жажду контролировать. Вы или ваш партнер можете использовать самые разные способы, чтобы установить друг над другом контроль: шпионить за любимым человеком, следить за его жизнью в социальных сетях и запрещать ему проводить время с друзьями или родственниками. Чаще всего это происходит, когда члены вашей семьи или друзья не одобряют вашего избранника.


Если ваш партнер пытается отдалить или разъединить вас с близкими, вы должны воспринимать это как знак того, что вы связались с полным придурком и от него нужно бежать.


6. Гнев.


Если в предыдущих отношениях вы постоянно злились на своего партнера, то, согласно кармическим учениям, в новых отношениях на вас будет злиться уже ваш партнер.


Другими словами, вы осознаете, что оказались втянутыми в нездоровые отношения с человеком, у которого серьезные проблемы с управлением гневом. А последнее может проявляться в виде постоянных скандалов, физического насилия или просто пренебрежительного отношения.


7. Интуиция.


Прислушивайтесь к своей интуиции. Она редко ошибается, хотя ей и сложно следовать. Если внутренний голос просто кричит вам, что в отношениях происходит что-то неладное, бегите от такого партнера как можно дальше!


8. Физическое и эмоциональное насилие.


Если в ваших отношениях имеет место насилие, очень высока вероятность того, что так будет постоянно. Это проявление кармичности сопровождается ревностью, одержимостью и жаждой контроля.


Партнер может проявлять насилие и в других формах, включая эмоциональные игры разума и словесные нападки. Цель их заключается в том, чтобы унизить вас настолько, что вы начнете бояться уйти от своего «любимого».


Никогда и ни за что не воспринимайте домашнее насилие как кармическую расплату за прошлые проступки, которую нужно принять!


Это интересно: Как карма проявляется в телах мужчин и женщин?


9. Злоупотребление вредными веществами.


Большинство кармических отношений похожи на непрекращающуюся вечеринку. Поначалу это кажется забавным, поскольку строятся они вокруг личности плохого парня или плохой девчонки со склонностью к разрушительному поведению.


Наркотики, алкоголь и вечное веселье зачастую являются признаками, сопутствующими кармическим отношениям. Попытки заглушить свое несчастье с помощью наркотических веществ или выпивки, как правило, называют самолечением. А если для того, чтобы находиться рядом со своим партнером, вы нуждаетесь в «самолечении», то должны воспринимать это как гигантский предупреждающий знак «Стоп».


10. Эгоизм, эгоизм и еще раз эгоизм.


Все отношения требуют не только брать, но и давать взамен. Если вы утверждаете, что у вас серьезные отношения, но при этом не чувствуете эмоциональной отдачи партнера, значит, на вас может надвигаться кармическая катастрофа. То же самое касается и ситуаций, когда ваш партнер даже не желает слушать о том, как прошел ваш день, хотя ради него вы готовы абсолютно на все.


Если вы верите в карму, скажите ей отойти в сторону. Не позволяйте кармическим отношениям поглотить вас. Вы заслуживаете большего, чем просто человека, с которым постоянно чувствуете себя плохо.


Перевод статьи — Karmic Relationship: 10 Signs You’re Stuck In A Karma Smackdown 


Вначале эти отношения полны силы и страсти, но заканчиваются всегда страданиями и болью. Некоторые даже считают, что кармические отношения посылаются нам прямиком из преисподней. Должно быть, вам знакома фраза «карма – стерва». Она часто применяется в отношении человека, который плохо с вами поступил и которого ждет неминуемое и невероятно жестокое наказание. Кармой называется то влияние, которое оказывают действия людей на всю их оставшуюся жизнь. В традиционном буддизме и индуизме карма напрямую влияет на судьбу человека в его следующей реинкарнации. Но что такое кармические отношения? Они являются встречей со своего рода искаженной родственной душой, с которой вам необходимо какое-то время пожить вместе, чтобы понести наказание за ошибки, сделанные вами в прошлом. Вначале эти отношения полны силы и страсти, но заканчиваются всегда страданиями и болью. Бытует мнение, что кармические отношения – это отношения, посланные нам прямиком из преисподней. Во что бы вы ни верили, ниже перечислены 10 признаков того, что вы могли оказаться втянутыми в кармические отношения. Особенности кармических отношений Идея кармических отношений заключается в том, что человек должен понести наказание за то, что сделал в прошлом. Например, если вы без сожалений изменяли предыдущему партнеру, то сейчас могут изменять уже вам. Верите вы в карму или нет, но это тревожный сигнал, говорящий о необходимости следить за тем, как вы относитесь к людям, когда говорите им, что заботитесь о них. Итак, явные признаки кармичности ваших отношений: 1. Невероятная страсть. Звучит не так уж и плохо, да? Кармические отношения, как и любые другие отношения, могут быть полными страсти между партнерами, убеждающей вас в том, что вы созданы друг для друга. Разве может животный магнетизм быть плохим? Может. Если вы находитесь в нездоровых или кармических отношениях, то эта сила страсти как раз и мешает вам уйти, когда это необходимо. 2. Одержимость. В кармических отношениях вы буквально одержимы своим партнером. Вы хотите знать, что он делает, что смотрит, о чем думает и с кем разговаривает каждую минуту, когда вас нет рядом. Вы постоянно переживаете о том, чем он может быть сейчас занят. 3. Негативные эмоции. Нравился ли вам кто-то настолько сильно, что вам буквально становилось плохо, если вы не вместе? Если вам знакомо это буквально болезненное чувство, не дайте себя одурачить, потому что в этом нет ничего хорошего. Если вам не по себе, потому что рядом нет любимого, то это явный признак, что в отношениях наступила пора, когда нужно либо что-то менять, либо освободиться от них и начать двигаться дальше. Читайте также: Избавление от негативной кармы рода: а что, если ваша семья проклята? 4. Ревность. Одержимость всегда приходит со своей прекрасной спутницей ревностью. Ревность в кармических отношениях появляется в тот самый момент, когда вы не можете противостоять своему страху. В небольших дозах ревность может казаться вполне здоровым явлением, но этот страх часто порождает мириады других эмоций вроде нервозности, собственничества и зависимости. А подобные вещи быстро лишают отношения любой радости. С другой стороны, ревновать может и ваш кармический партнер, а не вы. Справиться с такой ситуацией сложно в любых отношениях, поскольку это неизменно ведет к попыткам контролировать партнера. 5. Контроль. Ревность приводит за собой жажду контролировать. Вы или ваш партнер можете использовать самые разные способы, чтобы установить друг над другом контроль: шпионить за любимым человеком, следить за его жизнью в социальных сетях и запрещать ему проводить время с друзьями или родственниками. Чаще всего это происходит, когда члены вашей семьи или друзья не одобряют вашего избранника. Если ваш партнер пытается отдалить или разъединить вас с близкими, вы должны воспринимать это как знак того, что вы связались с полным придурком и от него нужно бежать. 6. Гнев. Если в предыдущих отношениях вы постоянно злились на своего партнера, то, согласно кармическим учениям, в новых отношениях на вас будет злиться уже ваш партнер. Другими словами, вы осознаете, что оказались втянутыми в нездоровые отношения с человеком, у которого серьезные проблемы с управлением гневом. А последнее может проявляться в виде постоянных скандалов, физического насилия или просто пренебрежительного отношения. 7. Интуиция. Прислушивайтесь к своей интуиции. Она редко ошибается, хотя ей и сложно следовать. Если внутренний голос просто кричит вам, что в отношениях происходит что-то неладное, бегите от такого партнера как можно дальше! 8. Физическое и эмоциональное насилие. Если в ваших отношениях имеет место насилие, очень высока вероятность того, что так будет постоянно. Это проявление кармичности сопровождается ревностью, одержимостью и жаждой контроля. Партнер может проявлять насилие и в других формах, включая эмоциональные игры разума и словесные нападки. Цель их заключается в том, чтобы унизить вас настолько, что вы начнете бояться уйти от своего «любимого». Никогда и ни за что не воспринимайте домашнее насилие как кармическую расплату за прошлые проступки, которую нужно принять! Это интересно: Как карма проявляется в телах мужчин и женщин? 9. Злоупотребление вредными веществами. Большинство кармических отношений похожи на непрекращающуюся вечеринку. Поначалу это кажется забавным, поскольку строятся они вокруг личности плохого парня или плохой девчонки со склонностью к разрушительному поведению. Наркотики, алкоголь и вечное веселье зачастую являются признаками, сопутствующими кармическим отношениям. Попытки заглушить свое несчастье с помощью наркотических веществ или выпивки, как правило, называют самолечением. А если для того, чтобы находиться рядом со своим партнером, вы нуждаетесь в «самолечении», то должны воспринимать это как гигантский предупреждающий знак «Стоп». 10. Эгоизм, эгоизм и еще раз эгоизм. Все отношения требуют не только брать, но и давать взамен. Если вы утверждаете, что у вас серьезные отношения, но при этом не чувствуете эмоциональной отдачи партнера, значит, на вас может надвигаться кармическая катастрофа. То же самое касается и ситуаций, когда ваш партнер даже не желает слушать о том, как прошел ваш день, хотя ради него вы готовы абсолютно на все. Если вы верите в карму, скажите ей отойти в сторону. Не позволяйте кармическим отношениям поглотить вас. Вы заслуживаете большего, чем просто человека, с которым постоянно чувствуете себя плохо. Перевод статьи — Karmic Relationship: 10 Signs You’re Stuck In A Karma Smackdown
Нашли ошибку?


Просмотров - 1 076

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Карма – необычный закон мироздания - «Эзотерика»

Карма – необычный закон мироздания - «Эзотерика» Карма – это закон мироздания, по которому за каждым действием, совершенным человеком в прошлой жизни, следуют определенные последствия, прямым образом влияющие на все его последующие жизни. Судьба – это то, что нам
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!