Определите характер по прическе - «Психология» » Женский блог о жизни.
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Определите характер по прическе - «Психология»

Автор - Емельян
Просмотров - 1 067
14-01-2017, 09:18

Определите характер по прическе - «Психология»

Внешность может многое рассказать о нашем характере, стиле и уровне жизни. Одной из самых заметных и красноречивых деталей внешнего облика является прическа.

Женские прически

Чем больше женщина акцентирует внимание на длинных роскошных волосах, тем она чувственнее и сексуальнее. Чем более беспорядочно и свободно лежат волосы, тем более романтична, несобранна и спонтанна их обладательница. Чем волосы прямее и короче, тем более женщина логична, независима, самостоятельна.

Длинные распущенные волосы свидетельствуют о том, что это женщина сексуально активная, склонная к риску, незаурядная, с волевым характером и четкими жизненными целями.

Уложенные волосы говорят о самоуверенности, о том, что женщина знает себе цену и не стремится к дешевым эффектам.

Длинные волнистые волосы указывают на такие черты характера, как непосредственность и неожиданность, являются также признаком утонченной и творческой натуры. Романтика и секс играют большое значение в жизни такой женщины.

Длинные прямые волосы говорят о женственности и сдержанности их обладательницы. Такая женщина предпочитает все классическое, элегантное, умеренна во всем.

Пряди волос, завитые в кудри, говорят о том, что женщина не откажется от легкого флирта с мужчиной.

Редкие и короткие волосы имеют особы с уравновешенным характером, интеллигентные, проницательные и волевые.

Длинное каре носят женщины, гармоничные во всем, обладающие хорошим чувством меры. Чаще всего они женственны, мягки, умны и любят свою работу.

Короткое каре говорит о наличии чувства вкуса и элегантности. Такие женщины любят во всем порядок и всегда доводят дела до конца. Их главные качества: воля, амбициозность, деловая хватка.

Женщины, которые предпочитают гладкие, всегда собранные в узел или пучок волосы, как правило, требовательны по отношению к себе и окружающим, серьезны, иногда излишне скованны.

Длинные, ниспадающие по плечам густые волосы свидетельствуют о незаурядности их обладательницы, волевом характере и четких жизненных целях. Также они могут быть признаком романтичной, тонкой натуры.

Пряди волос, падающие на щеки, сигнализируют о страхе надвигающейся старости.

Челку обычно носят застенчивые, скромные женщины. Их отличает неуверенность в собственных силах, стремление оградить себя от принятия самостоятельных решений. Челка свидетельствует о желании оградить себя от проблем и сложностей. Открытый лоб говорит об уравновешенном характере, открытости, способности противостоять окружающему миру и доказать свою точку зрения.

Авангардным, оригинальным прическам отдают предпочтение неординарные, зачастую непредсказуемые натуры.

Мужские прически

Мужчин, предпочитающих прически из длинных волос, принято считать представителями богемных кругов, за ними закрепился ореол мужественности и одновременно романтичности, они напоминают принцев из прекрасной сказки. Очень часто такие мужчины не уверены в себе, инфантильны. Длинными волосами они пытаются оградить себя от окружающего мира.

Мужчины с короткой стрижкой, как правило, решительны, выносливы, на них можно положиться. Обладатель такой прически деловой человек с развитым чувством соперничества; такие мужчины настоящие лидеры во всем.

Обладатели причесок средней длины отличаются мягким, ровным характером, они веселы, романтичны и креативны.

Если мужчина предпочитает сбривать волосы налысо, то это говорит о том, что этот человек авантюрист и экстремал, практичный и любит риск.

Пробор с правой стороны головы свидетельствует о педантичности человека, его любви к порядку во всем.

Пробор в центре головы является признаком самостоятельности человека. Таким людям свойственно добиваться своих целей. Упрямство - основная их черта.

Пробор с левой стороны говорит о том, что перед вами человек скромный, сдержанный, целеустремленный.

Но не стоит судить о человеке исключительно по его прическе и внешности. Иногда за яркой и смелой внешностью может скрываться скромный и спокойный человек, а вовсе не экстремал или авантюрист.

  • Описание раздела



Психология личности — наука о закономерностях развития и функционирования психики человека. Она помогает понять, что движет людьми в их поступках, определяет основные законы мыслительных процессов и направлена на то, чтобы улучшить жизнь и психическое самочувствие каждой отдельной личности. В наших статьях по психологии вы найдете полезные советы психологов, способы психологической защиты, рекомендации по управлению стрессом, пути избавления от негативных мыслей и другие уникальные материалы для повышения уровня вашей жизни.



Существуют различные направления психологии для более детального изучения различных проявлений человека. Можно говорить о возрастной психологии, психологии кризисных ситуаций, психологии отношений и гендерной психологии, а также детской психологии. Особого внимания заслуживает трансперсональная психология, которая включает в себя психосинтез и трансперсональную терапию, медитацию и визуализацию.



С ее помощью можно изучать способы расширения сознания, выход за пределы своего эго. Статьи, собранные в этом разделе, относятся к различным разделам современной психологии и представляют собой интересные рекомендации и советы от российских и международных психологов. Психология человека — сложный предмет для изучения, но при этом чрезвычайно увлекательный.



Знание азов психологии, особенно психологии общения, не только желательно, но и обязательно для гармоничной жизни в обществе. Воспользовавшись советами, представленными в статье, вы сможете сделать свой внутренний мир более гармоничным, наладить отношения в семье, с друзьями и любимым человеком, добиться взаимопонимания с начальством.



Внешность может многое рассказать о нашем характере, стиле и уровне жизни. Одной из самых заметных и красноречивых деталей внешнего облика является прическа. Женские прически Чем больше женщина акцентирует внимание на длинных роскошных волосах, тем она чувственнее и сексуальнее. Чем более беспорядочно и свободно лежат волосы, тем более романтична, несобранна и спонтанна их обладательница. Чем волосы прямее и короче, тем более женщина логична, независима, самостоятельна. Длинные распущенные волосы свидетельствуют о том, что это женщина сексуально активная, склонная к риску, незаурядная, с волевым характером и четкими жизненными целями. Уложенные волосы говорят о самоуверенности, о том, что женщина знает себе цену и не стремится к дешевым эффектам. Длинные волнистые волосы указывают на такие черты характера, как непосредственность и неожиданность, являются также признаком утонченной и творческой натуры. Романтика и секс играют большое значение в жизни такой женщины. Длинные прямые волосы говорят о женственности и сдержанности их обладательницы. Такая женщина предпочитает все классическое, элегантное, умеренна во всем. Пряди волос, завитые в кудри, говорят о том, что женщина не откажется от легкого флирта с мужчиной. Редкие и короткие волосы имеют особы с уравновешенным характером, интеллигентные, проницательные и волевые. Длинное каре носят женщины, гармоничные во всем, обладающие хорошим чувством меры. Чаще всего они женственны, мягки, умны и любят свою работу. Короткое каре говорит о наличии чувства вкуса и элегантности. Такие женщины любят во всем порядок и всегда доводят дела до конца. Их главные качества: воля, амбициозность, деловая хватка. Женщины, которые предпочитают гладкие, всегда собранные в узел или пучок волосы, как правило, требовательны по отношению к себе и окружающим, серьезны, иногда излишне скованны. Длинные, ниспадающие по плечам густые волосы свидетельствуют о незаурядности их обладательницы, волевом характере и четких жизненных целях. Также они могут быть признаком романтичной, тонкой натуры. Пряди волос, падающие на щеки, сигнализируют о страхе надвигающейся старости. Челку обычно носят застенчивые, скромные женщины. Их отличает неуверенность в собственных силах, стремление оградить себя от принятия самостоятельных решений. Челка свидетельствует о желании оградить себя от проблем и сложностей. Открытый лоб говорит об уравновешенном характере, открытости, способности противостоять окружающему миру и доказать свою точку зрения. Авангардным, оригинальным прическам отдают предпочтение неординарные, зачастую непредсказуемые натуры. Мужские прически Мужчин, предпочитающих прически из длинных волос, принято считать представителями богемных кругов, за ними закрепился ореол мужественности и одновременно романтичности, они напоминают принцев из прекрасной сказки. Очень часто такие мужчины не уверены в себе, инфантильны. Длинными волосами они пытаются оградить себя от окружающего мира. Мужчины с короткой стрижкой, как правило, решительны, выносливы, на них можно положиться. Обладатель такой прически деловой человек с развитым чувством соперничества; такие мужчины настоящие лидеры во всем. Обладатели причесок средней длины отличаются мягким, ровным характером, они веселы, романтичны и креативны. Если мужчина предпочитает сбривать волосы налысо, то это говорит о том, что этот человек авантюрист и экстремал, практичный и любит риск. Пробор с правой стороны головы свидетельствует о педантичности человека, его любви к порядку во всем. Пробор в центре головы является признаком самостоятельности человека. Таким людям свойственно добиваться своих целей. Упрямство - основная их черта. Пробор с левой стороны говорит о том, что перед вами человек скромный, сдержанный, целеустремленный. Но не стоит судить о человеке исключительно по его прическе и внешности. Иногда за яркой и смелой внешностью может скрываться скромный и спокойный человек, а вовсе не экстремал или авантюрист. Описание раздела Психология личности — наука о закономерностях развития и функционирования психики человека. Она помогает понять, что движет людьми в их поступках, определяет основные законы мыслительных процессов и направлена на то, чтобы улучшить жизнь и психическое самочувствие каждой отдельной личности. В наших статьях по психологии вы найдете полезные советы психологов, способы психологической защиты, рекомендации по управлению стрессом, пути избавления от негативных мыслей и другие уникальные материалы для повышения уровня вашей жизни. Существуют различные направления психологии для более детального изучения различных проявлений человека. Можно говорить о возрастной психологии, психологии кризисных ситуаций, психологии отношений и гендерной психологии, а также детской психологии. Особого внимания заслуживает трансперсональная психология, которая включает в себя психосинтез и трансперсональную терапию, медитацию и визуализацию. С ее помощью можно изучать способы расширения сознания, выход за пределы своего эго. Статьи, собранные в этом разделе, относятся к различным разделам современной психологии и представляют собой интересные рекомендации и советы от российских и международных психологов. Психология человека — сложный предмет для изучения, но при этом чрезвычайно увлекательный. Знание азов психологии, особенно психологии общения, не только желательно, но и обязательно для гармоничной жизни в обществе. Воспользовавшись советами, представленными в статье, вы сможете сделать свой внутренний мир более гармоничным, наладить отношения в семье, с друзьями и любимым человеком, добиться взаимопонимания с начальством.
Нашли ошибку?


Автор - Емельян
Просмотров - 1 067

Читайте также:
Невидимая красная нить связывает тех, кому суждено встретиться,
Две коренные проблемы любого человека – это блуждание ума и дурной
Во всех духовных традициях есть представление о том, что наше
Часть 1. Монах Буддизм имеет четкую иерархию, но, в отличие от других
«Проблемы» и болезни человека - это энергетические конструкты,
Текст интервью Сергея Бобыря сохранён, по возможность, максимально

Дженнифер Лопес заставили обрезать волосы

Дженнифер Лопес заставили обрезать волосы Певице и актрисе Дженнифер Лопес пришлось расстаться с длинными волосами. На этом настоял режиссер нового сериала, в котором снимается знаменитость.

Цветные волосы как модный тренд

Цветные волосы как модный тренд Цветные волосы – это не проявление подросткового отрицания, а устоявшийся за последние годы тренд, который можно назвать звездным.

Японцы рассказали, когда волосы растут быстрее

Японцы рассказали, когда волосы растут быстрее Японские профессионалы нашли, что в различное время суток волосы растут с различной скоростью.

Люпита Нионго отрастила волосы

Люпита Нионго отрастила волосы Люпита Нионго отрастила себе волосы подлиннее. Минималистичный «ежик» остался в прошлом.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!