Мантра луны - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Мантра луны - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Автор - Мстислав
Просмотров - 1 976
12-10-2016, 19:01

Мантра луны - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Лунные мантры – древний инструмент, который используют на протяжении тысячелетий для гармонизации всех сфер жизнедеятельности. Благодаря мощным вибрациям, возникающим при чтении священных текстов, образовывается заряд энергии, положительно воздействующий на человеческий организм. Энергетический поток искореняет отрицательные эмоции, вредные привычки, грехи, то есть чистит физическое и духовное тело от «грязи», наполняя его светом, притягивающим всевозможные блага. У материальной энергии 2 «лица» — благоприятное и демоническое. Преобладающая черная энергетика, «украшает» жизнь недугами, бедностью, неудачами. Для очищения души и тела от демонов применяют очень мощные Лунные мантры.


Правильное чтение священных текстов


Сильная мантра Луны творит чудеса, так как древний текст, который буддийские гуру расшифровали не так давно, может окрасить жизнь яркими красками любви, здоровья, благополучия, достатка, успеха и счастья.


«КУНГ РОНО АМА НИЛО ТА ВОНГ»


Спросом пользуется еще одна мощная мантра Луны, дарящая изобилие и изгоняющая черные силы.


«АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ»


Древние тексты требуют уважения и серьезного отношения.


Дождитесь полнолуния и выйдете на улицу в полночь.

Протяните руки к ярко светящей луне и произнесите священные тексты.

Повторяйте мантры до тех пор, пока не почувствуете громкое жужжание.

Должно сложиться впечатление, что в душе и теле гудит рой пчел.

Слова произносите на протяжении 10-15 минут.

Проводите обряд в течение 12 недель. Чтение текстов не пропускайте. Каждый раз, собираясь совершать ритуал, придется бороться с искушением все бросить. Но допускать этого ни в коем случае нельзя, иначе демоны и дальше будут препятствовать вашему счастью.

После достижения результата к Луне нужно обращаться 1 раз в месяц.


Ритуал труден, демонические силы будут всячески сопротивляться, насылая страхи, слабость, ночные кошмары. Но пройдя все испытания, на 13 неделю в жизнь ворвутся невероятные чудеса:


Недуги покинут тело и душу;

Пребудут удача, успех, процветание; Дом станет полной чашей;

Одинокие люди найдут половинку, а семейные достигнут высшей точки наслаждения, взаимопонимания, эйфории и любви.


Секрет мантр Луны прост: «заклинание» усиливает воздействие вибраций на организм, изгоняющие злые силы, привлекающие добрые, отвечающие за прилив изобилия в жизнь.


Лунные мантры – древний инструмент, который используют на протяжении тысячелетий для гармонизации всех сфер жизнедеятельности. Благодаря мощным вибрациям, возникающим при чтении священных текстов, образовывается заряд энергии, положительно воздействующий на человеческий организм. Энергетический поток искореняет отрицательные эмоции, вредные привычки, грехи, то есть чистит физическое и духовное тело от «грязи», наполняя его светом, притягивающим всевозможные блага. У материальной энергии 2 «лица» — благоприятное и демоническое. Преобладающая черная энергетика, «украшает» жизнь недугами, бедностью, неудачами. Для очищения души и тела от демонов применяют очень мощные Лунные мантры. Правильное чтение священных текстов Сильная мантра Луны творит чудеса, так как древний текст, который буддийские гуру расшифровали не так давно, может окрасить жизнь яркими красками любви, здоровья, благополучия, достатка, успеха и счастья. «КУНГ РОНО АМА НИЛО ТА ВОНГ» Спросом пользуется еще одна мощная мантра Луны, дарящая изобилие и изгоняющая черные силы. «АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ» Древние тексты требуют уважения и серьезного отношения. Дождитесь полнолуния и выйдете на улицу в полночь. Протяните руки к ярко светящей луне и произнесите священные тексты. Повторяйте мантры до тех пор, пока не почувствуете громкое жужжание. Должно сложиться впечатление, что в душе и теле гудит рой пчел. Слова произносите на протяжении 10-15 минут. Проводите обряд в течение 12 недель. Чтение текстов не пропускайте. Каждый раз, собираясь совершать ритуал, придется бороться с искушением все бросить. Но допускать этого ни в коем случае нельзя, иначе демоны и дальше будут препятствовать вашему счастью. После достижения результата к Луне нужно обращаться 1 раз в месяц. Ритуал труден, демонические силы будут всячески сопротивляться, насылая страхи, слабость, ночные кошмары. Но пройдя все испытания, на 13 неделю в жизнь ворвутся невероятные чудеса: Недуги покинут тело и душу; Пребудут удача, успех, процветание; Дом станет полной чашей; Одинокие люди найдут половинку, а семейные достигнут высшей точки наслаждения, взаимопонимания, эйфории и любви. Секрет мантр Луны прост: «заклинание» усиливает воздействие вибраций на организм, изгоняющие злые силы, привлекающие добрые, отвечающие за прилив изобилия в жизнь.
Нашли ошибку?


Автор - Мстислав
Просмотров - 1 976

Читайте также:
Познание себя – это естественный процесс, присущий человеку. То, что
«Говорят, что с ними тупо веселей», — поется в известной песне. Не
Нам пока еще не известна психологическая и нейрофизиологическая
Предполагается, что читатель хотя бы в самом общем виде знает про
Юрий Карлович Олеша, со слов Довлатова, «именуемый в дальнейшем
Вторая часть: Космическое сознание. Часть 2 К тому времени я
…Я – бог твой, твой творец, твоя защита! Тебя хранит мой страж и
Это происшествие случилось, как полагают, во втором веке нашей эры. В
Когда знаменитый врач Луи Пастер заявил, что заразные заболевания
Больше 20-ти лет задаюсь вопросами, как устроен этот мир, и несмотря

Мантра здоровья - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Мантра здоровья - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Еще в древности люди заметили, что слова действуют лучше всякого лекарства. Сегодня же, когда медицина пребывает в пышном расцвете, врачи используют не инновационные препараты, а исцеляющие звуки природы, цветовую

Мантра любви - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Мантра любви - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Лучшие мантры Мантра любви поможет: найти вторую половинку; разжечь пламя страсти; исполнить заветное желание; наполнить душу мягкостью, теплом и нежностью; улучшить отношения между супругами; прибавить романтичности;

Мантры тибета - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Мантры тибета - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Сегодня популярностью пользуются тибетские мантры, возраст которых более 5000 лет. Написаны они на древнейшем языке – санскрите, поэтому на первый взгляд кажутся обычным набором букв, не имеющих никакой силы и смысла.

Буддийские мантры - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Буддийские мантры - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Сегодня популярностью пользуются мантры, которые благодаря звукам создают мощные вибрации, рождающие сильный энергетический заряд, воздействующий на человеческий организм, тем самым гармонизируя все сферы
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!