Неизвестный кармический урок - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Неизвестный кармический урок - «Эзотерика»

Автор - Елисей
Просмотров - 1 212
4-12-2017, 22:17

Неизвестный кармический урок - «Эзотерика»В этой статье я хотел бы обрисовать проблему, которая в последнее время остро встала передо мной.
Долгое время я жил, разговаривая со своей душой, наладив ясный, незамутненный канал общения с ней, мои ангелы хранители помогали мне всем, чем могли. Моя жизнь, как мне казалось, наполнилась глубоким смыслом и содержанием. Я, как мне казалось, жил волею своей души, всячески поддерживаемый своими ангелами хранителями.
Вроде бы, идиллия! И вдруг вся эта идиллия внезапно прекратилась. Душа разговаривает, ангелы наставники поддерживают, но интерес к жизни внезапно пропал! И ни душа ни ангелы хранители ничем мне не хотят помочь в понимании произошедшего! Что это? Что произошло?

Я настолько привык выполнять волю своей души, что когда "указаний" от неё поступать перестало, я оказался в совершеннейшем тупике. Что со мной? Мне ничего не хочется, ничего не интересно, все мои прежние устремления, которыми я жил, вдруг потеряли для меня всяческий интерес. Я что, прошел все необходимые кармические уроки, выполнил все планы моей души на эту инкарнацию или...

Или есть во мне какое-то скрытое предназначение, какая-то способность, талант, которые я должен открыть в себе самостоятельно? Я тщетно пытаюсь это сделать, но у меня ничего не получается! Я потерял страсть к жизни, а без неё я боюсь в скором времени просто уйти в мир иной. Неужто это такой кармический урок, смысл которого заключается в самостоятельном постижении этого урока? Неужто это что-то вроде выпускного экзамена, на котором учителя в виде души и ангелов наставников ждут от меня самостоятельного решения, вернее, самостоятельного раскрытия?

Когда-то, гуляя по астралу, я наткнулся на информацию, что душа, завершающая цикл инкарнаций на земле, становится перед выбором: закончить цикл инкарнаций, то есть перейти в мир душ, остаться здесь в виде Вознесенного учителя или заняться чем-то, чего я тогда не понял, поскольку был далёк от этих проблем. Но у меня любимые жена и сын, о которых я должен заботиться, вознесенный учитель из меня прямо скажем..., и никаких способностей, позволяющих жить со страстью у меня на данный момент не осталось. Мне 49 лет и что мне делать?

Быть может, кто-нибудь из читателей сталкивался с подобной проблемой и подскажет мне способ, как жить дальше и что делать? Отсутствие желания жить - самое страшное, что может быть у человека! Моя душа вела меня по жизни, направляла, я исполнял её волю, реализуя многочисленные таланты, дарованные ей мне. А теперь - пустота! И душа и ангелы наставники со мной, они дарят мне тепло и поддержку, но более не ведут меня по жизни. И я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!

Быть может, кто-нибудь из читателей этой статьи уже прошел подобный опыт и даст мне хотя бы намек на то, что мне делать дальше? Я очень на это надеюсь и с нетерпением жду Ваших комментариев!

Константин Былкин,
49 лет, биоэнергетик, ченнелер и в конец запутавшийся человек.

В этой статье я хотел бы обрисовать проблему, которая в последнее время остро встала передо мной. Долгое время я жил, разговаривая со своей душой, наладив ясный, незамутненный канал общения с ней, мои ангелы хранители помогали мне всем, чем могли. Моя жизнь, как мне казалось, наполнилась глубоким смыслом и содержанием. Я, как мне казалось, жил волею своей души, всячески поддерживаемый своими ангелами хранителями. Вроде бы, идиллия! И вдруг вся эта идиллия внезапно прекратилась. Душа разговаривает, ангелы наставники поддерживают, но интерес к жизни внезапно пропал! И ни душа ни ангелы хранители ничем мне не хотят помочь в понимании произошедшего! Что это? Что произошло? Я настолько привык выполнять волю своей души, что когда "указаний" от неё поступать перестало, я оказался в совершеннейшем тупике. Что со мной? Мне ничего не хочется, ничего не интересно, все мои прежние устремления, которыми я жил, вдруг потеряли для меня всяческий интерес. Я что, прошел все необходимые кармические уроки, выполнил все планы моей души на эту инкарнацию или. Или есть во мне какое-то скрытое предназначение, какая-то способность, талант, которые я должен открыть в себе самостоятельно? Я тщетно пытаюсь это сделать, но у меня ничего не получается! Я потерял страсть к жизни, а без неё я боюсь в скором времени просто уйти в мир иной. Неужто это такой кармический урок, смысл которого заключается в самостоятельном постижении этого урока? Неужто это что-то вроде выпускного экзамена, на котором учителя в виде души и ангелов наставников ждут от меня самостоятельного решения, вернее, самостоятельного раскрытия? Когда-то, гуляя по астралу, я наткнулся на информацию, что душа, завершающая цикл инкарнаций на земле, становится перед выбором: закончить цикл инкарнаций, то есть перейти в мир душ, остаться здесь в виде Вознесенного учителя или заняться чем-то, чего я тогда не понял, поскольку был далёк от этих проблем. Но у меня любимые жена и сын, о которых я должен заботиться, вознесенный учитель из меня прямо скажем., и никаких способностей, позволяющих жить со страстью у меня на данный момент не осталось. Мне 49 лет и что мне делать? Быть может, кто-нибудь из читателей сталкивался с подобной проблемой и подскажет мне способ, как жить дальше и что делать? Отсутствие желания жить - самое страшное, что может быть у человека! Моя душа вела меня по жизни, направляла, я исполнял её волю, реализуя многочисленные таланты, дарованные ей мне. А теперь - пустота! И душа и ангелы наставники со мной, они дарят мне тепло и поддержку, но более не ведут меня по жизни. И я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! Быть может, кто-нибудь из читателей этой статьи уже прошел подобный опыт и даст мне хотя бы намек на то, что мне делать дальше? Я очень на это надеюсь и с нетерпением жду Ваших комментариев! Константин Былкин, 49 лет, биоэнергетик, ченнелер и в конец запутавшийся человек.
Нашли ошибку?


Автор - Елисей
Просмотров - 1 212

Читайте также:
Невидимая красная нить связывает тех, кому суждено встретиться,
Все начинается с постановки цели. Если у тебя есть цель, в работу
Недавнее появление героя по имени Карлос Кастанеда в очередной серии
Этот материал родился у меня по прошествии 26 лет не простой
Надо приучить себя внутри к постоянному вниманию к фактам
Текст интервью Сергея Бобыря сохранён, по возможность, максимально

Невидимые помощники. Ангелы-хранители, которые нас защищают

Невидимые помощники. Ангелы-хранители, которые нас защищают Название: Невидимые ассистенты. Ангелы-хранители, которые нас оберегают Автор: Вера Куликова Издательство: Рипол Классик Год: 2011 Страниц: 256 Язык: русский Формат: pdf Размер: 5.6 Мб Кто такие ангелы-хранители и как

Мои ощущения, вызванные эпохой перемен - «Эзотерика»

Мои ощущения, вызванные эпохой перемен - «Эзотерика» С переходом в Эпоху Водолея меняется абсолютно все мироздание: микромир и макромир, начиная от атомов и электронов и заканчивая Метагалактикой. Об этом уже очень много написано, множество самых разнообразных каналов

Посланники небес. Как нам помогают ангелы-хранители и духи-наставники

Посланники небес. Как нам помогают ангелы-хранители и духи-наставники Название: Посланники небес. Как нам подсобляют ангелы-хранители и духи-наставники Автор: Лоуренс Р. Издательство: ИГ "Весь" Год: 2012 Страниц: 208 Язык: российский Формат: rtf, fb2 Размер: 1.7 Мб Ричард Лоуренс -
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!