Медсестра с подозрением на Эболу сбежала из-под карантина

Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях. Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном. Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей? Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..

  • img
  • img
  • img
  • img
  • img
  • img

Наши контакты:

Медсестра с подозрением на Эболу сбежала из-под карантина


Медсестра с подозрением на Эболу сбежала из-под карантина
Медсестра с недоверием на лихорадку Эбола уехала на велике с бойфрендом.
- Карантин нарушает мои гражданские права, - заявила 33-летняя Каси Хикокс, медсестра, возвратившаяся в США из Западной Африке, где она работала с нездоровыми Эбола в составе бригады "Врачей без границ". Сейчас Никокс находится в изоляции по недоверию в наличии у нее вируса.
В символ протеста дама уехала кататься на великах с бойфрендом в городе Форт-Кент, штат Мэн.
- Я беспокоюсь не совсем лишь о себе, но и моих сотрудниках, в наиблежайшее время из Западной Африки обязаны возвратиться еще 20 служащих "Врачей без границ". И что, им всем посиживать без общения с наружным миром в течение 21 дня?
По словам дамы, она абсолютно не больна, и карантин в ее случае "научно не обоснован".
Хикокс возвратилась в США 24 ноября. На границе инфракрасный указатель температуры показал у нее завышенную температуру, но последующие измерения в больнице проявили, что дама не больна. Тем не наименее по прибытии на отчизну в штат Мэн местные власти попросили ее посидеть три недельки в карантине.
"Мы чрезвычайно беспокоены сохранностью местного населения", объяснил губернатор штата Мэн Пол Лепаж.
Медсестру теснее припугнули тем, что принудят ее соблюдать требования карантина через трибунал.
Константин Волков

Медсестра с недоверием на лихорадку Эбола уехала на велике с бойфрендом. - Карантин нарушает мои гражданские права, - заявила 33-летняя Каси Хикокс, медсестра, возвратившаяся в США из Западной Африке, где она работала с нездоровыми Эбола в составе бригады
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
Комментарии (0)
      
ДОБАВИТЬ БАННЕР
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/predskazat/schetchiki.tpl