Алкоголь полезен для пожилых
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Алкоголь полезен для пожилых

Автор - Macduff
Просмотров - 980
24-10-2014, 03:50

Алкоголь полезен для пожилых
Медики из институтов Кентукки, и Техаса Мэриленда нашли, что у жителей нашей планеты 60 лет и ветше, не имеющих полоумия, маленькое потребления алкоголя соединено с наиболее высочайшей эпизодической памятью.

Кроме того умеренное употребление алкоголя также соединено с великим объемом в гиппокампе, области мозга, главной для эпизодической памяти. К такому выводу исследователи пришли опосля исследования данных наиболее чем 660 пациентов. Умеренное потребление алкоголя у пенсионеров соединено с лучшей эпизодической памятью и великим объемом гиппокампа мозга, при всем этом количество спиртного не оказывает никакого воздействия на исправные функции либо общие умственные возможности.

В опытах на животных ученые нашли, что малые дозы алкоголя подсобляют сохранить размера гиппокампа методом, помогая образованию новейших сердитых клеток в нем. К тому же, умеренных дозы спиртного наращивают выпуск хим веществ в мозге, связанных с познавательной функцией либо обработкой инфы.

Как произнес создатель исследования Brian Downe: «Не было никаких существенных различий в когнитивных функциях и объеме мозга в поздней жизни в согласовании с заявленным уровнем потребления алкоголя. Это быть может соединено с тем, что взрослые, которые в состоянии продолжать употреблять алкоголь в старости, здоровее и имеют лучшие мозговые функции и большие региональные объемы мозга, чем те люди, которым пришлось уменьшить потребление сильных напитков в связи с неблагоприятными последствиями для здоровья».

Тем не наименее, врачи предостерегают, что невзирая на потенциальные выгоды от умеренного потребление алкоголя для когнитивного обучения и памяти в последующей жизни, долгие периоды злоупотребления выпивкой(5 либо наиболее спиртных напитков одновременно), вредоносны для мозга.

Медики из институтов Кентукки, и Техаса Мэриленда нашли, что у жителей нашей планеты 60 лет и ветше, не имеющих полоумия, маленькое потребления алкоголя соединено с наиболее высочайшей эпизодической памятью. Кроме того умеренное употребление алкоголя также соединено с великим объемом в гиппокампе, области мозга, главной для эпизодической памяти. К такому выводу исследователи пришли опосля исследования данных наиболее чем 660 пациентов. Умеренное потребление алкоголя у пенсионеров соединено с лучшей эпизодической памятью и великим объемом гиппокампа мозга, при всем этом количество спиртного не оказывает никакого воздействия на исправные функции либо общие умственные возможности. В опытах на животных ученые нашли, что малые дозы алкоголя подсобляют сохранить размера гиппокампа методом, помогая образованию новейших сердитых клеток в нем. К тому же, умеренных дозы спиртного наращивают выпуск хим веществ в мозге, связанных с познавательной функцией либо обработкой инфы. Как произнес создатель исследования Brian Downe: «Не было никаких существенных различий в когнитивных функциях и объеме мозга в поздней жизни в согласовании с заявленным уровнем потребления алкоголя. Это быть может соединено с тем, что взрослые, которые в состоянии продолжать употреблять алкоголь в старости, здоровее и имеют лучшие мозговые функции и большие региональные объемы мозга, чем те люди, которым пришлось уменьшить потребление сильных напитков в связи с неблагоприятными последствиями для здоровья». Тем не наименее, врачи предостерегают, что невзирая на потенциальные выгоды от умеренного потребление алкоголя для когнитивного обучения и памяти в последующей жизни, долгие периоды злоупотребления выпивкой(5 либо наиболее спиртных напитков одновременно), вредоносны для мозга.
Нашли ошибку?


Автор - Macduff
Просмотров - 980

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
(Стрелец, Дева, Близнецы, Рыбы) Сегодня в поле нашего зрения

Ученые: в старости алкоголь в малых дозах полезен

Ученые: в старости алкоголь в малых дозах полезен Ученые установили, что маленькие дозы алкоголя благотворно влияют на деятельность мозга пенсионеров. Специалисты Техасского института провели исследование, в каком приняли роль наиболее 650 человек. Они заполнили

Чем меньше алкоголя, тем здоровее человек

Чем меньше алкоголя, тем здоровее человек Финские ученые пришли к выводу, что алкоголя необходимо употреблять как можнож меньше. Максимум – это два раза в недельку в чрезвычайно умеренных порциях.

Алкоголь может быть полезен людям с хроническими болями

Алкоголь может быть полезен людям с хроническими болями Лечение хронической боли с поддержкою бокала вина либо пинты пива не может звучать как превосходная мысль, но ученые мыслят по другому. В новеньком исследовании говорится, что умеренное употребление алкоголя может

Бессонница опьяняет

Бессонница опьяняет Ученые нашли любознательный факт. Оказывается, каждые 5 часов на ногах влияют на работу мозга так же, как доза спиртного.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!