Исследователи: пить кофе полезно для печени
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Исследователи: пить кофе полезно для печени

Автор - Nicholson
Просмотров - 1 095
14-10-2014, 22:52

Исследователи: пить кофе полезно для печени
Новое исследование показало, что пить кофе без кофеина либо обыденный кофе очень полезно для печени. Оказывается, люди, которые часто пили в великих количествах кофе, имели сниженные уровни ошибочных ферментов печени, и эффект не зависел от типа кофе.
Исследование предположило, что за этот итог несет ответственность не кофеин, а иной хим компонент. Другие исследования также связали употребление кофе с низким риском развития сердечно-сосудистых болезней, диабета, цирроза, безалкогольной жировой хвори и рака печени.
Ведущий создатель исследования, доктор Цянь Сяо из Национального онкологического института в Бетесде, штат Мэриленд, произнес: «Предыдущие исследования нашли, что употребление кофе, вероятно, имеет защитное событие на печень. Тем не наименее, нет доказательств, что та же выгода будет от кофе без кофеина». Чтобы выяснить о воздействии на организм кофе без кофеина, Сяо и его коллеги употребляли данные экспертизы публичного здравоохранения и кормления, проводимой Центром по контролю и профилактике болезней. В этом обзоре приняли роль 27 800 человек в возрасте от 20 лет.
Опрос был проведен для определения здоровья людей США. Участники были опрошены, также прошли медосмотр. Команда измерили уровни нескольких маркеров здоровья печени: щелочной фосфатазы(ALP), аланинаминотрансферазы(ALT), гамма-глутамил трансаминазы(GGT)и аспартатаминотрансферазы(AST). Повышенные уровни этих ферментов разговаривают о повреждение печени. Было найдено, что люди, которые пили по три и наиболее чашечки кофе в день, имели наиболее низкие уровни этих маркеров здоровья печени по сопоставлению с теми, кто кофе не употреблял.
Влияние на организм кофе без кофеина и обыденного кофе было схожим. Детали этого исследования будут опубликованы в последующем номере журнальчика «Hepatology».
Виталий Альдергот

Новое исследование показало, что пить кофе без кофеина либо обыденный кофе очень полезно для печени. Оказывается, люди, которые часто пили в великих количествах кофе, имели сниженные уровни ошибочных ферментов печени, и эффект не зависел от типа кофе. Исследование предположило, что за этот итог несет ответственность не кофеин, а иной хим компонент. Другие исследования также связали употребление кофе с низким риском развития сердечно-сосудистых болезней, диабета, цирроза, безалкогольной жировой хвори и рака печени. Ведущий создатель исследования, доктор Цянь Сяо из Национального онкологического института в Бетесде, штат Мэриленд, произнес: «Предыдущие исследования нашли, что употребление кофе, вероятно, имеет защитное событие на печень. Тем не наименее, нет доказательств, что та же выгода будет от кофе без кофеина». Чтобы выяснить о воздействии на организм кофе без кофеина, Сяо и его коллеги употребляли данные экспертизы публичного здравоохранения и кормления, проводимой Центром по контролю и профилактике болезней. В этом обзоре приняли роль 27 800 человек в возрасте от 20 лет. Опрос был проведен для определения здоровья людей США. Участники были опрошены, также прошли медосмотр. Команда измерили уровни нескольких маркеров здоровья печени: щелочной фосфатазы(ALP), аланинаминотрансферазы(ALT), гамма-глутамил трансаминазы(GGT)и аспартатаминотрансферазы(AST). Повышенные уровни этих ферментов разговаривают о повреждение печени. Было найдено, что люди, которые пили по три и наиболее чашечки кофе в день, имели наиболее низкие уровни этих маркеров здоровья печени по сопоставлению с теми, кто кофе не употреблял. Влияние на организм кофе без кофеина и обыденного кофе было схожим. Детали этого исследования будут опубликованы в последующем номере журнальчика «Hepatology». Виталий Альдергот
Нашли ошибку?


Автор - Nicholson
Просмотров - 1 095

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
(Стрелец, Дева, Близнецы, Рыбы) Сегодня в поле нашего зрения

Кофе повышает спортивную выносливость

Кофе повышает спортивную выносливость Новое исследование показало, что употребление чашечки кофе с кофеином по утрам может посодействовать улучшить спортивную выносливость. Предыдущие исследования были ориентированы на исследование эффекта кофеина,

Спасение от цирроза печени – в чашке кофе

Спасение от цирроза печени – в чашке кофе Сингапурские ученые пришли к выводу, что кофе дозволяет уменьшить опасность умереть от цирроза печени. «Кофейный эффект» был в первый раз найден учеными в связи с указанным недугом.

Кофе против сахарного диабета

Кофе против сахарного диабета Специалисты из США пришли к выводу, что каждодневное потребление такового знаменитого напитка, как кофе, веско понижает риск развития диабета второго типа.

Ученые: потребление кофе полезно для мозга

Ученые: потребление кофе полезно для мозга Всего одна чашечка кофе в день предотвращает развитие опасного болезни, говорят ученые. Исследование показало, что кофеин корректирует поступление крови к мозгу, передает Mignews. Исследователи следили за...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!