Медсестра, заразившаяся Эболой, может выздороветь
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Медсестра, заразившаяся Эболой, может выздороветь

Автор - Екатерина
Просмотров - 1 175
14-10-2014, 22:52

Медсестра, заразившаяся Эболой в Испании, находится в томном, но стабильном состоянии. Об этом в пн сказали испанские врачи. Днем ранее они также произнесли, что содержание вируса в ее организме убавляется, и у дамы есть шансы на излечение. Напомним, 44-летняя Тереза Ромеро стала первым человеком, который заразился Эболой за пределами Западной Африки.
В Испании она ухаживала за 2-мя миссионерами, которых привезли на исцеление с «черного континента». В истиннее время под карантином находятся 15 человек, которые контактировали с Ромеро. Среди их и ее супруг. Пока ни у 1-го из их симптомы лихорадки не наблюдаются. Расследование в отношении того, как конкретно медсестра схватила вирус, длится. Власти убеждают, что медперсонал соблюдает все меры предосторожности. Тем временем в Западной Африке, начиная с марта, Эбола уничтожила теснее наиболее 4 тыщ человек. Больше всего жертв – в Либерии, Сьерра-Леоне и Гвинее. Тревожные новинки поступают и из США. Недавно в штате Техас от Эболы скончался пациент, прибывший из Либерии. Болезнь проявилась у него теснее тогда, когда он приехал в Америку. Предшествующие проверки в аэропорту вирус не выявили. Позже симптомы лихорадки проявились у медсестры, которая за ним ухаживала. Предварительные испытания дали положительный итог. Всемирная организация здравоохранения именовала этот вирус «угрозой мирового масштаба».
Заражение происходит через прямой контакт с выделениями тела зараженного. Смертность добивается 90%. Признаки лихорадки, вызванной вирусом Эбола, – слабость, мощная головная и мышечная боль, кашель, колющие боли в груди и обезвоживание организма. Инкубационный период сочиняет две-три недельки. Вакцины против Эболы пока не существует, но лекари в различных странах разрабатывают и употребляют экспериментальные препараты, некие из которых предоставляют обнадеживающие результаты.

Медсестра, заразившаяся Эболой в Испании, находится в томном, но стабильном состоянии. Об этом в пн сказали испанские врачи. Днем ранее они также произнесли, что содержание вируса в ее организме убавляется, и у дамы есть шансы на излечение. Напомним, 44-летняя Тереза Ромеро стала первым человеком, который заразился Эболой за пределами Западной Африки. В Испании она ухаживала за 2-мя миссионерами, которых привезли на исцеление с «черного континента». В истиннее время под карантином находятся 15 человек, которые контактировали с Ромеро. Среди их и ее супруг. Пока ни у 1-го из их симптомы лихорадки не наблюдаются. Расследование в отношении того, как конкретно медсестра схватила вирус, длится. Власти убеждают, что медперсонал соблюдает все меры предосторожности. Тем временем в Западной Африке, начиная с марта, Эбола уничтожила теснее наиболее 4 тыщ человек. Больше всего жертв – в Либерии, Сьерра-Леоне и Гвинее. Тревожные новинки поступают и из США. Недавно в штате Техас от Эболы скончался пациент, прибывший из Либерии. Болезнь проявилась у него теснее тогда, когда он приехал в Америку. Предшествующие проверки в аэропорту вирус не выявили. Позже симптомы лихорадки проявились у медсестры, которая за ним ухаживала. Предварительные испытания дали положительный итог. Всемирная организация здравоохранения именовала этот вирус «угрозой мирового масштаба». Заражение происходит через прямой контакт с выделениями тела зараженного. Смертность добивается 90%. Признаки лихорадки, вызванной вирусом Эбола, – слабость, мощная головная и мышечная боль, кашель, колющие боли в груди и обезвоживание организма. Инкубационный период сочиняет две-три недельки. Вакцины против Эболы пока не существует, но лекари в различных странах разрабатывают и употребляют экспериментальные препараты, некие из которых предоставляют обнадеживающие результаты.
Нашли ошибку?


Автор - Екатерина
Просмотров - 1 175

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
(Стрелец, Дева, Близнецы, Рыбы) Сегодня в поле нашего зрения

Заразившаяся Эболой американская медсестра вылечилась

Заразившаяся Эболой американская медсестра вылечилась Медсестра Нина Фэм(Nina Pham), которая заразилась лихорадкой Эбола от пациента из Либерии, вылечилась от смертельного болезни, сказал в пятницу, 24 октября, на брифинге директор Национального института аллергии и

Испанская медсестра Тереза Ромеро вылечилась от Эболы

Испанская медсестра Тереза Ромеро вылечилась от Эболы Медсестра Тереза Ромеро - 1-ый человек, заболевший лихорадкой Эбола за пределами Африки - вылечилась от опасной хвори. К такому выводу пришли врачи в Мадриде по результатам заключительного анализа. Лечащий доктор дамы

Состояние пациента с Эболой в США ухудшилось

Состояние пациента с Эболой в США ухудшилось Состояние южноамериканского медработника, заразившегося Эболой в Сьерра-Леоне и доставленного в США, оценивается как критическое. Оно резко усугубилось в пн. Пациента, чье имя не разглашается, эвакуировали из Западной

Либерия свободна от Эболы во второй раз

Либерия свободна от Эболы во второй раз о 2-ой разов в Либерии объявили, что страна освободилась от лихорадки Эбола. За заключительные 42 дня тут не зафиксировали ни 1-го новейшего варианта инфецирования. Это вдвое больше, чем инкубационный период вируса.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!