Ученые: после смерти у нас есть еще три минуты
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Ученые: после смерти у нас есть еще три минуты

Автор - Парфений
Просмотров - 1 517
10-10-2014, 07:50

Ученые: после смерти у нас есть еще три минуты
Вопрос, который все население земли тревожит непрерывно: что будет опосля погибели?Пока наука точно на него не ответила, но новое английское исследование показало, что опосля погибели, опосля того, как сердечко перестает биться, у каждого из нас еще есть три минутки сознания.
Мы все слышали свидетельства жителей нашей планеты, которые имели предсмертный опыт - большая часть указывают на некие видения либо чувства, когда они были в состоянии медицинской погибели либо в самой глубочайшей коме. До сих пор ученые мыслили, что это просто галлюцинации. Но команда исследователей из Университета Саутгемптона(Великобритания)узнала подробности того, что конкретно происходит опосля остановки сердца больного жителя нашей планеты.
Более 4 лет исследователи собирали отзывы жителей нашей планеты, которые имели практически смертельный опыт. Были выучены 2060 случаев остановки сердца в пятнадцати клиниках в Великобритании, Австрии и США. Из 330 человек, которые выжили, 140 проявили, что они имели моменты сознания, до этого чем были реанимированы.
Хотя ни один пациент не показал клинических признаков сознания во время тестов по оценке неимении реакции глаз, двигательной реакции, словесной реакции, реакции на боль, тем не наименее 39 % ответили позитивно на вопросец "Помните ли вы, что происходило во время вашего бессознательного состояния". Ответы не выявили различия в воспоминаниях по возрасту либо полу.
Каждый 5-ый поведал про чувство умиротворения опосля смерти
Ученые нашли, что 40% из числа тех, кто выжил, помнят, что остановка сердца вызывает странноватое чувство совести, в то время как они были в состоянии медицинской погибели.
По данным исследования, 39% опрошенных жителей нашей планеты опосля погибели вспомнили действия, которые не хранились в памяти. 46% сказали, что испытали чувство ужаса и преследования, 2% произнесли, что они "вышли" из их собственного тела и видели и слышали вещи опосля того, как их сердечко остановилось. Один из 5 пациентов также обрисовывает чувство умиротворения опосля погибели.
"Мы знаем, что мозг не может работать, когда сердечко останавливается, разговаривает д-р Сэм Парниа, эксперт в реанимации и управляющий исследования. "Но в ходе исследования о том, что нас ожидает опосля погибели, мы следили и удостоверились, что люди остаются "сознательными" в течение 3-х минут опосля остановки сердца".
Справка портала "Московская медицина": в прошедшем году, команда южноамериканских исследователей также заявила, что доказала словно опосля медицинской погибели человек остается в сознании. Однако, научное общество оспорило эти результаты.
Результаты исследования ученых из Великобритании были опубликованы 7 октября 2014 в научном журнальчике реаниматологов "Resuscitation".
Кристина Бауэр

Вопрос, который все население земли тревожит непрерывно: что будет опосля погибели?Пока наука точно на него не ответила, но новое английское исследование показало, что опосля погибели, опосля того, как сердечко перестает биться, у каждого из нас еще есть три минутки сознания. Мы все слышали свидетельства жителей нашей планеты, которые имели предсмертный опыт - большая часть указывают на некие видения либо чувства, когда они были в состоянии медицинской погибели либо в самой глубочайшей коме. До сих пор ученые мыслили, что это просто галлюцинации. Но команда исследователей из Университета Саутгемптона(Великобритания)узнала подробности того, что конкретно происходит опосля остановки сердца больного жителя нашей планеты. Более 4 лет исследователи собирали отзывы жителей нашей планеты, которые имели практически смертельный опыт. Были выучены 2060 случаев остановки сердца в пятнадцати клиниках в Великобритании, Австрии и США. Из 330 человек, которые выжили, 140 проявили, что они имели моменты сознания, до этого чем были реанимированы. Хотя ни один пациент не показал клинических признаков сознания во время тестов по оценке неимении реакции глаз, двигательной реакции, словесной реакции, реакции на боль, тем не наименее 39 % ответили позитивно на вопросец "Помните ли вы, что происходило во время вашего бессознательного состояния". Ответы не выявили различия в воспоминаниях по возрасту либо полу. Каждый 5-ый поведал про чувство умиротворения опосля смерти Ученые нашли, что 40% из числа тех, кто выжил, помнят, что остановка сердца вызывает странноватое чувство совести, в то время как они были в состоянии медицинской погибели. По данным исследования, 39% опрошенных жителей нашей планеты опосля погибели вспомнили действия, которые не хранились в памяти. 46% сказали, что испытали чувство ужаса и преследования, 2% произнесли, что они "вышли" из их собственного тела и видели и слышали вещи опосля того, как их сердечко остановилось. Один из 5 пациентов также обрисовывает чувство умиротворения опосля погибели. "Мы знаем, что мозг не может работать, когда сердечко останавливается, разговаривает д-р Сэм Парниа, эксперт в реанимации и управляющий исследования. "Но в ходе исследования о том, что нас ожидает опосля погибели, мы следили и удостоверились, что люди остаются "сознательными" в течение 3-х минут опосля остановки сердца". Справка портала "Московская медицина": в прошедшем году, команда южноамериканских исследователей также заявила, что доказала словно опосля медицинской погибели человек остается в сознании. Однако, научное общество оспорило эти результаты. Результаты исследования ученых из Великобритании были опубликованы 7 октября 2014 в научном журнальчике реаниматологов "Resuscitation". Кристина Бауэр
Нашли ошибку?


Автор - Парфений
Просмотров - 1 517

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
(Стрелец, Дева, Близнецы, Рыбы) Сегодня в поле нашего зрения

Ученые выяснили, сколько человек живет после смерти

Ученые выяснили, сколько человек живет после смерти Около 3-х минут живет сознание опосля того, как все функции и органы жителя нашей планеты теснее не работают. К такому выводу пришли английские ученые из Университета Саутгемптона. Они провели долгое исследование, во

Японское исследование: водород для головного мозга

Японское исследование: водород для головного мозга Японские ученые говорят, что газообразный водород может посодействовать прирастить шансы на выживание опосля остановки сердца, убавляя повреждения мозга. Исследователи Университета Кейо в Токио давали крысам вдыхать

Ученые: плохо различаете запахи? Через 5 лет умрете

Ученые: плохо различаете запахи? Через 5 лет умрете Новое исследование ученых из Университета Чикаго подразумевает, что люди опосля начала обонятельной нефункциональностью в наиблежайшие 5 лет помирают. Нос может вынюхивать почти все, даже приближение погибели, говорится

Ученые: суицид связан с воспалением в организме

Ученые: суицид связан с воспалением в организме Новое исследование показало, что у жителей нашей планеты, пытавшихся совершить либо задумывавших суицид, в крови и в мозге повышены уровни цитокинов, участвующих в иммунном ответе. Согласно данным прошлых исследований,
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!