Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях.
Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном.
Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей?
Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..
Министерство здравоохранения не может закупить нужные препараты и провести вакцинацию в Украине, заявила Советник президента Украины Ольга Богомолец, извещает пресс-служба главы страны во вторник, 30 сентября. "Нам безотлагательно необходимо найти настоящие годовые потребности Украины в вакцинах, провести анализ имеющегося базара, основным образом посреди украинских производителей мед препаратов для иммунизации, и создать програмку, которая в дальнейшем сделает невероятным ситуации, сходственные нынешней, когда Минздрав не в состоянии закупить и провести вакцинацию, поэтому что "ктото тормозит продажу", - произнесла она. Советник президента выделила, что главное беспокойство вызывает недочет проверенных препаратов для иммунизации деток. По словам Богомолец, в Украине обязана быть сотворена система иммунизации народонаселения на базе точных советов Всемирной организации здравоохранения. "Мы раз в год гасим пожары, заместо того, чтоб заниматься планированием на долгое время, в пределах 5-6 лет. Мы обязаны активизировать поиск стратегических партнеров-поставщиков с укрытием излишнего посредничества и прекратить затягивать процесс закупок ", - добавила Богомолец.
Министерство здравоохранения не может закупить нужные препараты и провести вакцинацию в Украине, заявила Советник президента Украины Ольга Богомолец, извещает пресс-служба главы страны во вторник, 30 сентября.