Сахар разрушает хороший холестерин и вызывает болезни сердца
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Сахар разрушает хороший холестерин и вызывает болезни сердца

Автор - Демид
Просмотров - 1 000
11-09-2014, 11:37

Сахар разрушает хороший холестерин и вызывает болезни сердца
Учёные приоткрыли завесу над ещё одним механизмом вредного события сахара. Вещество, образующееся из сахара, разрушает в организме превосходный холестерин, трансформируя его в ЛПНП. Это готов стать обычным изъяснением того, почему злоупотребление сладостным становится предпосылкой роста сердечо-сосудистых болезней.
Исследователи из Медицинской школы Уорвика нашли, что образующееся в организме из глюкозы вещество метилглиоксаль(MG)понижает уровень «хорошего холестерина»(ЛПВП), владеющего антиатерогенным событием.
«Хороший холестерин» благосклонно действует на состояние сосудистых стен. Он понижает уровни «плохого холестерина»(ЛПНП)и оберегает сосуды от атеросклероза. Эксперты считают, ЛПВП выступают в качестве поглотителя, устраняя холестерин ЛПНП из артерий обратно в печень, где он разрушается и удаляется.
ЛПНП величаются «плохим» холестерином, потому что он содействует образованию атеросклеротических бляшек, засоряющих артерии и снижающих просвет кровеносных сосудов. Если артерия сужена из-за существования бляшки, кровоснабжение органов усугубляется. Чаще всего это становится предпосылкой сердечного приступа.
Исследователи нашли, что MG дестабилизирует «хороший» холестерин(ЛПВП)и принуждает его утрачивать антиатерогенные характеристики, которые оберегают от хворей сердца. Низкий уровень ЛПВП узко связан с хворями сердца, повышением уровня метилглиоксаля и нередко встречается у пенсионеров и пациентов с сладостным диабетом либо болезнями почек.
Метилглиоксаль появляется в организме из глюкозы, он в 40 000 разов наиболее активен, чем глюкоза. Он разрушает молекулу ЛПВП в функционально главном сайте(месте), что делает частичку нестабильной и напрасной.
Под событием метилглиоксаля ЛПВП повреждаются и живо выводятся из крови либо остаются в плазме, утратив благосклонные эффекты. Ведущий исследователь, доктор Наиля Раббани из Медицинской школы Уорвика произнес, что высочайшие уровни метилглиоксаля могут увеличивать риск болезней сердца на 10%.

Учёные приоткрыли завесу над ещё одним механизмом вредного события сахара. Вещество, образующееся из сахара, разрушает в организме превосходный холестерин, трансформируя его в ЛПНП. Это готов стать обычным изъяснением того, почему злоупотребление сладостным становится предпосылкой роста сердечо-сосудистых болезней. Исследователи из Медицинской школы Уорвика нашли, что образующееся в организме из глюкозы вещество метилглиоксаль(MG)понижает уровень «хорошего холестерина»(ЛПВП), владеющего антиатерогенным событием. «Хороший холестерин» благосклонно действует на состояние сосудистых стен. Он понижает уровни «плохого холестерина»(ЛПНП)и оберегает сосуды от атеросклероза. Эксперты считают, ЛПВП выступают в качестве поглотителя, устраняя холестерин ЛПНП из артерий обратно в печень, где он разрушается и удаляется. ЛПНП величаются «плохим» холестерином, потому что он содействует образованию атеросклеротических бляшек, засоряющих артерии и снижающих просвет кровеносных сосудов. Если артерия сужена из-за существования бляшки, кровоснабжение органов усугубляется. Чаще всего это становится предпосылкой сердечного приступа. Исследователи нашли, что MG дестабилизирует «хороший» холестерин(ЛПВП)и принуждает его утрачивать антиатерогенные характеристики, которые оберегают от хворей сердца. Низкий уровень ЛПВП узко связан с хворями сердца, повышением уровня метилглиоксаля и нередко встречается у пенсионеров и пациентов с сладостным диабетом либо болезнями почек. Метилглиоксаль появляется в организме из глюкозы, он в 40 000 разов наиболее активен, чем глюкоза. Он разрушает молекулу ЛПВП в функционально главном сайте(месте), что делает частичку нестабильной и напрасной. Под событием метилглиоксаля ЛПВП повреждаются и живо выводятся из крови либо остаются в плазме, утратив благосклонные эффекты. Ведущий исследователь, доктор Наиля Раббани из Медицинской школы Уорвика произнес, что высочайшие уровни метилглиоксаля могут увеличивать риск болезней сердца на 10%.
Нашли ошибку?


Автор - Демид
Просмотров - 1 000

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
(Стрелец, Дева, Близнецы, Рыбы) Сегодня в поле нашего зрения

Холестерин разносит раковые клетки по организму

Холестерин разносит раковые клетки по организму Ещё один серьёзный аргумент в выгоду ведения активной и здоровой жизни высказали врачи. Они установили, что «плохой» холестерин содействует перемещению по организму клеток рака, распространяя ужасную хворь по каждой

Жиры: выбираем хорошие, отвергаем плохие

Жиры: выбираем хорошие, отвергаем плохие В итоге бессчетных исследований была подтверждена связь меж высочайшим содержанием жиров в рационе и повышением уровня холестерина в крови, что увеличивает возможность развития сердечно-сосудистых болезней.В то же время

Здоровье сердца посоветовали укреплять занятиями йогой

Здоровье сердца посоветовали укреплять занятиями йогой Последнее исследование южноамериканских и нидерландских ученых подтвердило, что занятия йогой значительно подсобляют контролировать и снижать риск развития сердечно-сосудистых болезней. Результаты работы опубликованы
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!