Когда голова работает плохо
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Когда голова работает плохо

Автор - Марта
Просмотров - 1 384
11-09-2014, 11:33

Когда голова работает плохо
По статистике, в заключительные годы диагноз «синдром вегето-сосудистой дистонии»(ВСД)ставят каждому третьему пациенту. Апатия, сонливость, депрессия, головные боли и головокружения, подташнивание, понижение памяти и внимания – все это симптомы ВСД.
Еще одно ужасное проявление - нарушение мозгового кровообращения, приводящее к такому суровому заболеванию, как инфаркт, которое занимает 2-ое место посреди обстоятельств смертности россиян.
Осенью ВСД обостряется, как и все хронические хвори. Это соединено с тем, что организм даже здорового жителя нашей планеты плохо реагирует на перепады температур, сокращение светового дня, скачки атмосферного давления, возмущения магнитного поля Земли, которые учащаются в это время года. Больше всего мучается народонаселение больших городов с их неистовым ритмом, несмолкающим гулом, нехороший экологией… Провоцирующим фактором является и увеличение перегрузки, стрессы на работе либо учебе. Поэтому офисные сотрудники необыкновенно тяжело переносят ВСД на фоне психологической дезадаптации опосля сезона отпусков: тяжело включиться в работу. В итоге симптомы стают наиболее выраженными, самочувствие усугубляется, память и жизненный тонус снижаются.
Комментарий врача
Врач-психотерапевт поликлиники «Астери-Мед» Геннадий Николаевич Миронычев так объясняет делему ВСД: «В истиннее время термин «вегетососудистая дистония» не является общепринятым, желая в свое время был очень знаменитым. В интернациональной классификации хворей(МКБ-10), принятой и в России, для нарушения функции вегетативной системы существует термин «соматоформная вегетативная дисфункция», которая может локализоваться в хоть какой многофункциональной системе организма и любом органе жителя нашей планеты, потому сезонное обострение – это увеличение очереди к докторам фактически всех квалификаций. Но почаще всего идут к неврологам, потому что большая часть жалоб все-же на боли в голове и понижение умственной трудоспособности. Статистика пугающая: до 80% народонаселения земного шара мучается теми либо другими проявлениями ВСД, и фактически треть из их нуждается в квалифицированной мед поддержки. Примечательно, что дамы наиболее подвержены недугу, чем мужчины. Конечно, причин риска в наше сложное время множество… Конкуренция во всех сферах жизни, твердые дедлайны, неизменная спешка, многозадачность, - все это вызывает неврозы и стрессы, обеспечивающие благодатную почву для происхождения разных болезней у жителя нашей планеты. Можно сказать, что ВСД – это хворь цивилизации, бич современного населения земли, расплата за ум, карьеру и материальные блага, которые так нелегко нам достаются. Нельзя недооценивать всю серьезность этого хитрого болезни: с годами потрясения артериального давления будут наиболее выраженными, возникать по незначимому предлогу, обмороки станут обыкновенным явлением, - словом, недуг будет переноситься тяжелее и болезненнее».
Устраняем симптомы
Как сохранить здоровье?Что делать в периоды обострения?Как недопустить заморочек на работе, в вузе либо школе, чтоб голова не подвела в самый ответственный момент?Минимизировать либо вообщем ликвидировать симптомы ВСД поможет мудрый распорядок дня и здоровой восьмичасовой сон. Недосып категорически противопоказан. Правильное кормление, богатое макро/микроэлементами, витаминами, клетчаткой и другими полезными веществами обеспечивает запас сил и энергии: при ВСД воспрещена неважно какая диета. Не стоит недооценивать значимость физических упражнений, будь то пробежка, езда на велике либо просто прогулка с собакой. Ведь конкретно неподвижный стиль жизни(сидящая работа, просмотр телека, «зависание» в соц сетях)может спровоцировать нарушение мозгового кровообращения и ухудшить недуг. Не стоит изъяснять необходимость отказа от вредных повадок. Важно держать в голове, что люди с таковым болезнью обязаны непременно наблюдаться у невролога, который назначит особые препараты для нормализации кровообращения и обменных действий в мозге. Как верховодило, лекари советуют Вазобрал как действенное и проверенное временем средство. Препарат улучшает размен веществ в мозге, эмоциональное состояние, память и концентрацию внимания, оказывает сосудорасширяющее событие без воздействия на артериальное давление, что важно для гипертоников, владеет антиастеническим и легким антидепрессивным свойством.
Делаем особые упражнения
Помимо лечебной терапии лекари советуют проводить комплекс особых упражнений для всей семьи в целях устранения симптомов ВСД. Упражнение выполняется из положения сидя, нужно скрестить ноги и сделать глубочайший вдох на 1-2 секунды. Далее следуют наклоны тела вперед и нажимы на колени. Исходное положение. Снова глубочайший вдох и задержка дыхания, потом наклон назад, как это вероятно. Это упражнение идет повторять по 10 разов в каждом направлении.
И самое главное…
Вегето-сосудистая дистония – это не смертный приговор, а повод поменять стиль жизни, пересмотреть отношение к себе и собственному здоровью. И помните, расхожее выражение «все хвори от нервов» в данном случае выгораживает себя на 100%.
behappy

По статистике, в заключительные годы диагноз «синдром вегето-сосудистой дистонии»(ВСД)ставят каждому третьему пациенту. Апатия, сонливость, депрессия, головные боли и головокружения, подташнивание, понижение памяти и внимания – все это симптомы ВСД. Еще одно ужасное проявление - нарушение мозгового кровообращения, приводящее к такому суровому заболеванию, как инфаркт, которое занимает 2-ое место посреди обстоятельств смертности россиян. Осенью ВСД обостряется, как и все хронические хвори. Это соединено с тем, что организм даже здорового жителя нашей планеты плохо реагирует на перепады температур, сокращение светового дня, скачки атмосферного давления, возмущения магнитного поля Земли, которые учащаются в это время года. Больше всего мучается народонаселение больших городов с их неистовым ритмом, несмолкающим гулом, нехороший экологией… Провоцирующим фактором является и увеличение перегрузки, стрессы на работе либо учебе. Поэтому офисные сотрудники необыкновенно тяжело переносят ВСД на фоне психологической дезадаптации опосля сезона отпусков: тяжело включиться в работу. В итоге симптомы стают наиболее выраженными, самочувствие усугубляется, память и жизненный тонус снижаются. Комментарий врача Врач-психотерапевт поликлиники «Астери-Мед» Геннадий Николаевич Миронычев так объясняет делему ВСД: «В истиннее время термин «вегетососудистая дистония» не является общепринятым, желая в свое время был очень знаменитым. В интернациональной классификации хворей(МКБ-10), принятой и в России, для нарушения функции вегетативной системы существует термин «соматоформная вегетативная дисфункция», которая может локализоваться в хоть какой многофункциональной системе организма и любом органе жителя нашей планеты, потому сезонное обострение – это увеличение очереди к докторам фактически всех квалификаций. Но почаще всего идут к неврологам, потому что большая часть жалоб все-же на боли в голове и понижение умственной трудоспособности. Статистика пугающая: до 80% народонаселения земного шара мучается теми либо другими проявлениями ВСД, и фактически треть из их нуждается в квалифицированной мед поддержки. Примечательно, что дамы наиболее подвержены недугу, чем мужчины. Конечно, причин риска в наше сложное время множество… Конкуренция во всех сферах жизни, твердые дедлайны, неизменная спешка, многозадачность, - все это вызывает неврозы и стрессы, обеспечивающие благодатную почву для происхождения разных болезней у жителя нашей планеты. Можно сказать, что ВСД – это хворь цивилизации, бич современного населения земли, расплата за ум, карьеру и материальные блага, которые так нелегко нам достаются. Нельзя недооценивать всю серьезность этого хитрого болезни: с годами потрясения артериального давления будут наиболее выраженными, возникать по незначимому предлогу, обмороки станут обыкновенным явлением, - словом, недуг будет переноситься тяжелее и болезненнее». Устраняем симптомы Как сохранить здоровье?Что делать в периоды обострения?Как недопустить заморочек на работе, в вузе либо школе, чтоб голова не подвела в самый ответственный момент?Минимизировать либо вообщем ликвидировать симптомы ВСД поможет мудрый распорядок дня и здоровой восьмичасовой сон. Недосып категорически противопоказан. Правильное кормление, богатое макро/микроэлементами, витаминами, клетчаткой и другими полезными веществами обеспечивает запас сил и энергии: при ВСД воспрещена неважно какая диета. Не стоит недооценивать значимость физических упражнений, будь то пробежка, езда на велике либо просто прогулка с собакой. Ведь конкретно неподвижный стиль жизни(сидящая работа, просмотр телека, «зависание» в соц сетях)может спровоцировать нарушение мозгового кровообращения и ухудшить недуг. Не стоит изъяснять необходимость отказа от вредных повадок. Важно держать в голове, что люди с таковым болезнью обязаны непременно наблюдаться у невролога, который назначит особые препараты для нормализации кровообращения и обменных действий в мозге. Как верховодило, лекари советуют Вазобрал как действенное и проверенное временем средство. Препарат улучшает размен веществ в мозге, эмоциональное состояние, память и концентрацию внимания, оказывает сосудорасширяющее событие без воздействия на артериальное давление, что важно для гипертоников, владеет антиастеническим и легким антидепрессивным свойством. Делаем особые упражнения Помимо лечебной терапии лекари советуют проводить комплекс особых упражнений для всей семьи в целях устранения симптомов ВСД. Упражнение выполняется из положения сидя, нужно скрестить ноги и сделать глубочайший вдох на 1-2 секунды. Далее следуют наклоны тела вперед и нажимы на колени. Исходное положение. Снова глубочайший вдох и задержка дыхания, потом наклон назад, как это вероятно. Это упражнение идет повторять по 10 разов в каждом направлении. И самое главное… Вегето-сосудистая дистония – это не смертный приговор, а повод поменять стиль жизни, пересмотреть отношение к себе и собственному здоровью. И помните, расхожее выражение «все хвори от нервов» в данном случае выгораживает себя на 100%. behappy
Нашли ошибку?


Автор - Марта
Просмотров - 1 384

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
(Стрелец, Дева, Близнецы, Рыбы) Сегодня в поле нашего зрения

Ученые назвали средство от магнитных бурь

Ученые назвали средство от магнитных бурь Чем опасны конфигурации космической погоды?И можнож ли понизить негативное воздействие магнитных бурь на жителя нашей планеты?Об этом корреспондент "РГ" разговаривает с управляющим лаборатории метеопатологии и

Ксенонотерапия - абсолютная новинка 2015 года

Ксенонотерапия - абсолютная новинка 2015 года Это ультрасовременный, но уверенно набирающий популярность способ борьбы со стрессорными расстройствами, расстройством сна, психоэмоциональным напряжением, общей вялостью, депрессией и понижением трудоспособности. ...

Остеопороз "безмолвный разрушитель"

Остеопороз "безмолвный разрушитель" Остеопороз неслучайно именуют «безмолвным» болезнью, платой жителей нашей планеты за бытовой удобство. Несмотря на то, что остеопороз является почаще всего возрастной хворью, о нем пациент выяснит лишь опосля переломов,
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!