Девушки в Колумбии заболевают странной болезнью
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Девушки в Колумбии заболевают странной болезнью

Автор - Милица
Просмотров - 928
11-09-2014, 11:33

Недоумение и паника охватили городок Эль-Кармен-де-Боливар на севере Колумбии. Здесь всё больше девочек-подростков заболевают безызвестной хворью. За заключительные три месяца число таковых теснее превысило 300.
Возраст заболевших - от 9 до 19 лет. У всех - однообразные симптомы, которые включают обмороки, онемение рук и головные боли.
Причем всех девченок соединяет еще кое-что: все они были вакцинированы «Гардасилом» от вируса папилломы жителя нашей планеты. Этот продукт обширно употребляют в Колумбии в качестве обслуживания рака шеи матки. Родители заболевших девченок волновались, что безызвестную хворь может вызывать содержание свинца в вакцине, но проведенные позднее испытания никаких отклонений в вакцине не выявили.
[Ядира Кортес, мама одной из заболевших девочек]:
«Мы чрезвычайно беспокоены и в унынии, мы желаем, чтоб наши дочери стали бодрствующими, стали таковыми же, какими были до этого, несколько месяцев назад. Мы желаем, чтоб наши дочери закончили утрачивать вес, смогли вставать с постелей, с инвалидных кресел, они не могут ходить».
Министерство здравоохранения обещает посодействовать.
[Алехандро Гавирия, министр здравоохранения Колумбии]:
«Мало просто найти, вызвана ли хворь вакциной. Этот город мучается. У него - настоящая неувязка и ему нужна помощь не однодневно, а непрерывно. И это самое главное. Если каждый из нас сосредоточимся на том, виновата ли вакцина, мы не сможем двигаться вперед. В любом случае, Министерство здравоохранения обязано действовать прямо на данный момент, и конкретно сиим мы и занимаемся».
Некоторые лекари убеждены, что эта хворь является редким случаем массовой истерии.
[д-р Родриго Кордоба, глава Ассоциации психиатрии Латинской Америки]:
«Ничто не подтверждает, что есть ровная связь меж симптомами хвори и вакциной. Это не означает, что девченки не больны. Но эти симптомы возникают в итоге ужаса. Физические проявления вызывают массовый парадокс, зеркальный парадокс. Эмоции вызывают реакцию в организме, разрастаются и приводят к тому, что мы наблюдаем».
Родители заболевших с таковой версией не согласны и продолжают требовать от властей выявить причину болезни.
Угрозы для проживания хворь не представляет, и равномерно симптомы проходят сами собой.

Недоумение и паника охватили городок Эль-Кармен-де-Боливар на севере Колумбии. Здесь всё больше девочек-подростков заболевают безызвестной хворью. За заключительные три месяца число таковых теснее превысило 300. Возраст заболевших - от 9 до 19 лет. У всех - однообразные симптомы, которые включают обмороки, онемение рук и головные боли. Причем всех девченок соединяет еще кое-что: все они были вакцинированы «Гардасилом» от вируса папилломы жителя нашей планеты. Этот продукт обширно употребляют в Колумбии в качестве обслуживания рака шеи матки. Родители заболевших девченок волновались, что безызвестную хворь может вызывать содержание свинца в вакцине, но проведенные позднее испытания никаких отклонений в вакцине не выявили. _
Нашли ошибку?


Автор - Милица
Просмотров - 928

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
(Стрелец, Дева, Близнецы, Рыбы) Сегодня в поле нашего зрения

Вирус Зика угрожает беременным в Латинской Америке

Вирус Зика угрожает беременным в Латинской Америке Сразу в нескольких странах Латинской Америки колотят тревогу из-за распространения вируса Зика. Лекарства от него нет. В Колумбии теснее заражены тыщи человек, и прогнозы неутешительны. [Алехандро Гавирия, министр...

Число жертв MERS увеличилось до 31

Число жертв MERS увеличилось до 31 Число жертв коронавируса ближневосточного респираторного синдрома(MERS)в Южной Корее достигло 31, о этом извещает Reuters со ссылкой на министерство здравоохранения страны. Также возросло и число заболевших - до 181

Эбола продолжает распространяться по Западной Африке

Эбола продолжает распространяться по Западной Африке Распространение вируса Эбола в странах Западной Африки ускоряется диковинными темпами. Только за заключительные две недельки число заболевших возросло практически в полтора раза и добивается теснее 5 тыщ человек.

ВОЗ: число заболевших лихорадкой Эбола достигло 13 793 человек

ВОЗ: число заболевших лихорадкой Эбола достигло 13 793 человек В Либерии вспышка болезни начала равномерно затухать Число зарегистрированных случаев инфецирования вирусом Эбола достигло 13 793. Об этом сказал ассистент генерального начальника Всемирной организации здравоохранения
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!