Кровь переживших Эбола пойдет для лечения больных людей
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Кровь переживших Эбола пойдет для лечения больных людей

Автор - Bradshaw
Просмотров - 752
11-09-2014, 11:32

Кровь переживших Эбола пойдет для лечения больных людей
Кровь пациентов, которые восстанавливаются опосля инфецирования вируса Эбола, будут применять для исцеления нездоровых пациентов. Это объявила Всемирная организация здравоохранения(ВОЗ), также она объявила о том, что в ноябре быть может теснее в ноябре будет разработана вакцина от данной хвори, передает «Мед Экспресс».
На встрече специалисты оценили экспериментальные способы исцеления лихорадки Эбола, которая унесла жизни 2-ух тыщ жителей нашей планеты в Западной Африке.
В теории, антитела, которые вырабатываются выжившими людьми опосля инфекции можнож передать пациенту и это укрепит его иммунную систему. Но до сих пор нет доказательств эффективности такового исцеления в великих масштабах.
Во времена эпидемии Эбола в 1995 году в Конго проведенные исследования проявили, что семь из восьми пациентов выздоравливали опосля такового исцеления.
Между тем, введение экспериментальной вакцины с последующим усилением дозволяет достигнуть «быстрой и устойчивой» охраны от лихорадки Эбола у обезьян, сообразно данным исследования опубликованным в воскресенье. Сообщение дает надежду на фуррор в тестах на людях.
Инъекции вакцины на базе вируса, вызывающего лихорадку у шимпанзе и макак дали им «полную охрану в короткосрочной перспективе и отчасти в долгосрочной перспективе» против лихорадки Эбола. Ревакцинация сопровождается «устойчивым» иммунитетом.
В случае согласия вакцина будет полезна для жителей нашей планеты во время эпидемий и проф обучения жителей нашей планеты в лабораториях и клиниках, разговаривают исследователи. Американский институт аллергии и инфекционных болезней объявил 28 августа, что тестирование вакцины против лихорадки Эбола на людях начались сначала сентября.
Команда Нэнси Салливан из научно-исследовательского центра NIAID разработала вакцину на базе аденовируса(вирус, вызывающий лихорадку)у шимпанзе под заглавием ChAd3, который служит как генетический носитель для фрагментов генетического мат-ла вируса Эбола в клеточках привитых экземпляров. Фрагменты генетического мат-ла не заразны,но подсобляют организму выучиться распознавать вирус Эбола и защищаться от него.
Были испытаны разные дозы вакцины ChAd3. Животным вводили смертельную дозу вируса Эбола. Вакцинированные мортышки выжили. Четыре мортышки, которые получили вакцину один разов, были ревакцинированы через 5 недель.
Защитный эффект убавляется с течением времени, лишь две мортышки остались защищены спустя 10 месяцев. Ревакцинация с разным содержанием(вакцина с ослабленным вирусом).
Тесты на людях, о которых объявили в конце августа прошли 1-ый из 3-х шагов проверки. Они проводились на здоровых людях(неинфицированных), чтоб проверить превосходно ли переносится вакцина и усиливает ли она иммунитет.

Кровь пациентов, которые восстанавливаются опосля инфецирования вируса Эбола, будут применять для исцеления нездоровых пациентов. Это объявила Всемирная организация здравоохранения(ВОЗ), также она объявила о том, что в ноябре быть может теснее в ноябре будет разработана вакцина от данной хвори, передает «Мед Экспресс». На встрече специалисты оценили экспериментальные способы исцеления лихорадки Эбола, которая унесла жизни 2-ух тыщ жителей нашей планеты в Западной Африке. В теории, антитела, которые вырабатываются выжившими людьми опосля инфекции можнож передать пациенту и это укрепит его иммунную систему. Но до сих пор нет доказательств эффективности такового исцеления в великих масштабах. Во времена эпидемии Эбола в 1995 году в Конго проведенные исследования проявили, что семь из восьми пациентов выздоравливали опосля такового исцеления. Между тем, введение экспериментальной вакцины с последующим усилением дозволяет достигнуть «быстрой и устойчивой» охраны от лихорадки Эбола у обезьян, сообразно данным исследования опубликованным в воскресенье. Сообщение дает надежду на фуррор в тестах на людях. Инъекции вакцины на базе вируса, вызывающего лихорадку у шимпанзе и макак дали им «полную охрану в короткосрочной перспективе и отчасти в долгосрочной перспективе» против лихорадки Эбола. Ревакцинация сопровождается «устойчивым» иммунитетом. В случае согласия вакцина будет полезна для жителей нашей планеты во время эпидемий и проф обучения жителей нашей планеты в лабораториях и клиниках, разговаривают исследователи. Американский институт аллергии и инфекционных болезней объявил 28 августа, что тестирование вакцины против лихорадки Эбола на людях начались сначала сентября. Команда Нэнси Салливан из научно-исследовательского центра NIAID разработала вакцину на базе аденовируса(вирус, вызывающий лихорадку)у шимпанзе под заглавием ChAd3, который служит как генетический носитель для фрагментов генетического мат-ла вируса Эбола в клеточках привитых экземпляров. Фрагменты генетического мат-ла не заразны,но подсобляют организму выучиться распознавать вирус Эбола и защищаться от него. Были испытаны разные дозы вакцины ChAd3. Животным вводили смертельную дозу вируса Эбола. Вакцинированные мортышки выжили. Четыре мортышки, которые получили вакцину один разов, были ревакцинированы через 5 недель. Защитный эффект убавляется с течением времени, лишь две мортышки остались защищены спустя 10 месяцев. Ревакцинация с разным содержанием(вакцина с ослабленным вирусом). Тесты на людях, о которых объявили в конце августа прошли 1-ый из 3-х шагов проверки. Они проводились на здоровых людях(неинфицированных), чтоб проверить превосходно ли переносится вакцина и усиливает ли она иммунитет.
Нашли ошибку?


Автор - Bradshaw
Просмотров - 752

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
(Стрелец, Дева, Близнецы, Рыбы) Сегодня в поле нашего зрения

ВОЗ: в Конго прекращена эпидемия лихорадки Эбола

ВОЗ: в Конго прекращена эпидемия лихорадки Эбола Всемирная организация здравоохранения(ВОЗ)официально объявила о окончании эпидемии лихорадки Эбола в Демократической Республике Конго(ДРК). Ранее о прекращении эпидемии заявили власти ДРК. Вспышка вируса в стране была...

ВОЗ: для лечения Эболы в Западной Африке не хватает медперсонала

ВОЗ: для лечения Эболы в Западной Африке не хватает медперсонала Всемирная организация здравоохранения извещает о нехватке мед персонала для исцеления лихорадки Эбола в трёх странах Западной Африки, более пострадавших от эпидемии данной смертельно опасной хвори - Гвинее, Либерии и

ВОЗ сообщила о мутации вируса Эбола

ВОЗ сообщила о мутации вируса Эбола Два новейших варианта инфецирования вирусом Эбола в Сьерра-Леоне являются вторым поколением лихорадки, от которого в истиннее время не существует вакцины. Об этом в пятницу, 22 января, сказал спецпредставитель Всемирной

Либерия объявлена свободной от Эболы в третий раз

Либерия объявлена свободной от Эболы в третий раз Либерию 14 января объявили вольной от лихорадки Эбола. С начала эпидемии это вышло теснее в 3-ий разов. До этого ВОЗ извещала, что страна одолела болезнь, в мае и сентябре прошедшего года. Однако в ноябре врачи
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!