Информационное поле Земли и ментальная магия - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Информационное поле Земли и ментальная магия - «Эзотерика»

Автор - Олег
Просмотров - 1 401
4-12-2017, 22:12

Информационное поле Земли и ментальная магия - «Эзотерика»Вокруг нашей планеты существует мощное информационное поле, открывающее свободный доступ к практически любому виду информации. Эта необычная полевая структура накапливает образы и свойства практически всех живущих организмов. Информация в образах о когда-либо живущем объекте или субъекте природного мира, частью которого является и человек, способна храниться и передаваться.

Любому виду животного и растительного мира свойственна общая энергоструктура, выполняющая двойственную задачу:
- хранение информации в виде линейной истории – от зарождения до сегодняшнего дня;
- информационное моделирование сознания – внесение изменений в вид в зависимости от потребностей.

Информационное моделирование можно назвать своеобразным развитием, которое так же может стать деградацией при изменении условий существования для большинства членов данного вида.

Биополе человека – это его личное информационное поле. Вспоминая кого-то, мы уже соприкасаемся с его информационным полем и при желании можем вкладывать в него какую-либо информацию или считывать все, что хотим узнать плоть до его мыслей (общая картина) или просмотра воплощений из прошлой жизни и вариантов будущего. Со смертью этого человека, его биополе не рассеивается, а остается в виде отпечатка в общем информационном поле земли. История прописывается навечно. Совокупность всех биополей человечества, представителей животного и растительного мира формируют свойства и вибрацию биополя нашей планеты. Все работает по общей схеме: Информационное поле Земли является частью информационного поля солнечной системы и т.д. Ничто не проходит бесследно. Любая история состоит из мельчайших деталей, которые создаются всеми организмами.

В то же время, энергоинформационный рисунок – отпечаток биополя, оставленный человеком, имеет присущие только ему вибрации и характер вращения. Это своеобразный код или, если хотите, отпечаток пальцев, который стягивается к нему в момент следующего воплощения и формирует так называемую карму

Таким образом, память, знания не содержатся в человеческом мозге, а в энергоинформационной структуре, на которую мозг настраивается для получения информации. Конечно, самой доступной и самой близкой будет информация, которая сгенерирована или уже обработана самим человеком. Именно поэтому нам проще всего настроиться на свои собственные воспоминания или на знания, которые мы когда-то получили. Что касается более дальней информации, то она может быть искажена оболочкой личного биополя, если в нем крепко засели эмоции, обиды, комплексы, страхи и т.д.

Так же довольно сильно искажает возможность получения чистой информации ограниченные знания. Например, если человек не владеет познаниями в области строительства, то считывание рецепта самого прочного кирпича будет идти через призму доступных для него познаний. Если он оперирует только знакомыми словами: бетон, глина, вода, то уникальный рецепт не будет получен т.к. человек просто никогда не слышал и не знает ничего о строительных смесях, а научиться считывать слова без погрешностей – это уже довольно высокий уровень и для этого нужно постоянно работать над своим утончением своего восприятия энергоинформационных волн. Но развив их, человек получает доступ к общению на разных языках в т. ч. и очень древних, даже если до этого он не слышал о них ничего. Для этого будет достаточно настроиться на определенную волну.

Но в сонастройках на нужную волну имеется одна особенность: легче всего настроиться на что-то популярное в данное время, т.е. то, что обладает значительным энергетическим зарядом, то на что направлено наибольшее количество человеческих сознаний. Это так же и мешает в считывании малоизвестных фактов и тайн, особенно если их старались хорошо скрыть и были уничтожены любые свидетельства. Исключение составляют факты или тайны, которые на протяжении жизни постоянно подпитывались человеком, например, постоянными воспоминаниями или страхом, что тайна раскроется. В этом случае, они стали довольно сильные энергетически и яркими для считывания, т.е. будут приходить первыми.

Широкий охват и известность чего-либо играет огромную роль не только для человека, который обладает ясновидением и считывает информацию, но и для любого индивида включенного в социально-бытовую жизнь. При выборе чего-либо он будет склоняться к тому, что энергетически наиболее ярко т.е. популярно. Здесь мы имеем обратный эффект – влияние информационного поля Земли на живущих на ней. Такое воздействие в эзотерике приняло устоявшееся название – эгрегоры. Т.е. влияние на сознание энергетических тел с определенным информационным наполнением. Бороться с таким влиянием возможно только одним способом – забыть о нем, хотя в социальной жизни это бывает довольно непросто. Впечатанные в сознание такие общепринятые и долгоиграющие образы являются ценностями, принципами, привычками. Как видим, все очень не просто.

С одной стороны мы сами формируем информационное поле, а с другой, оно формирует нас. Существовать вне информационного поля человек не может. На Земле практически все окутано им и оно задает темп и развитие жизни, форму этой жизни и саму жизнь. И мы сами ее творим. На Марсе уже будет свое информационное поле и свое влияние, своя форма жизни.



Ментальная магия работает в нескольких направлениях:
1. Считывание информации
2. Внесение изменений в биополе человека
3. Взаимодействие сотрудничество с энергоинформационным полем животного и растительного мира, а так же мира стихий
4. Манипулирование энергоструктурами (эгрегорами) для формирования судьбы
5. Работа с прошлыми воплощениями и корректировка энергоструктуры этих воплощений – работа с кармой.

Необходимо сразу отметить, что ВСЯ магия ментальная (от лат. mens, mentis, «разум, ум, интеллект») т.к. без силы мысли человек не может ничего творить. Даже любое взаимодействие с так называемыми силами невозможно без мыслительного процесса. Но ментальность - это не человеческий мозг, а то, что им управляет. т.е. это не физическая единица, а тонкоэнергетическая. Дух человеческий - это высшее проявление ментальности.

Ментальность формируется в процессе воспитания и обретения жизненного опыта на протяжения всех своих воплощений. Таким образом, ментальность — это то, чем различаются индивиды. Но каждая человеческая жизнь дает индивиду шанс на усиление своего ментала. Человек имеет возможность расширять свою ментальность за счет приобретения новых знаний и навыков, а, следовательно, происходит расширение и укрепление своего ментального тела - энергетической структуры, которая контролирует все более низшие тела - астральное, эфирное и, конечно же, физическое. Это и называется развитием.

Некоторые считают , что ментальная магия - это концентрация мысли + воображение, но это частичное ее проявление. Ментальные маги отличаются от других магов еще и очень высокой чувствительностью и возможностью считывать информацию практически ото всего - любого человека, животного, птицы, космоса, любые земные силы и духи, которые населяют нашу планету. Все это осуществляется практически молниеносно. У ментальной магии имеется довольно много преимуществ т.к. ментальный маг сразу видит причину и последствия от любого воздействия и производит свое влияние сразу на сознание и подсознание индивида, блокируя негативные энергетические каналы и создавая то, что ему нужно. Как правило, для этого достаточно несколько минут, в отличии от долгих церемоний и ритуалов в ритуальной магии.

Ментальный маг полностью открыт энергиям и информационному полю. Здесь огромную роль играет умение мага руководить своим состоянием - эмоциями и чувствами. Чем более беспристрастный маг, тем сильнее у него концентрация на чем либо, а, следовательно, и сильнее влияние на окружающий мир. любой контакт - это обмен энергиями. даже если вы мысленно кого-то вспоминаете - это уже энергообмен. Метальному магу достаточно или просто расслабиться, чтобы считать мысли и настроение человека о котором он думает или отправить созданную им или привлеченную в виде сил энергетическую программу для осуществления влияния на человека.

Понять взаимосвязь всех процессов, понять как все работает - причины и следствия позволяют человеку повысить свой ментальный уровень и свою осознанность и стать творцом своей жизни, программировать последующую жизнь.
Источник:
Интересное и необычное рядом

Вокруг нашей планеты существует мощное информационное поле, открывающее свободный доступ к практически любому виду информации. Эта необычная полевая структура накапливает образы и свойства практически всех живущих организмов. Информация в образах о когда-либо живущем объекте или субъекте природного мира, частью которого является и человек, способна храниться и передаваться. Любому виду животного и растительного мира свойственна общая энергоструктура, выполняющая двойственную задачу: - хранение информации в виде линейной истории – от зарождения до сегодняшнего дня; - информационное моделирование сознания – внесение изменений в вид в зависимости от потребностей. Информационное моделирование можно назвать своеобразным развитием, которое так же может стать деградацией при изменении условий существования для большинства членов данного вида. Биополе человека – это его личное информационное поле. Вспоминая кого-то, мы уже соприкасаемся с его информационным полем и при желании можем вкладывать в него какую-либо информацию или считывать все, что хотим узнать плоть до его мыслей (общая картина) или просмотра воплощений из прошлой жизни и вариантов будущего. Со смертью этого человека, его биополе не рассеивается, а остается в виде отпечатка в общем информационном поле земли. История прописывается навечно. Совокупность всех биополей человечества, представителей животного и растительного мира формируют свойства и вибрацию биополя нашей планеты. Все работает по общей схеме: Информационное поле Земли является частью информационного поля солнечной системы и т.д. Ничто не проходит бесследно. Любая история состоит из мельчайших деталей, которые создаются всеми организмами. В то же время, энергоинформационный рисунок – отпечаток биополя, оставленный человеком, имеет присущие только ему вибрации и характер вращения. Это своеобразный код или, если хотите, отпечаток пальцев, который стягивается к нему в момент следующего воплощения и формирует так называемую карму Таким образом, память, знания не содержатся в человеческом мозге, а в энергоинформационной структуре, на которую мозг настраивается для получения информации. Конечно, самой доступной и самой близкой будет информация, которая сгенерирована или уже обработана самим человеком. Именно поэтому нам проще всего настроиться на свои собственные воспоминания или на знания, которые мы когда-то получили. Что касается более дальней информации, то она может быть искажена оболочкой личного биополя, если в нем крепко засели эмоции, обиды, комплексы, страхи и т.д. Так же довольно сильно искажает возможность получения чистой информации ограниченные знания. Например, если человек не владеет познаниями в области строительства, то считывание рецепта самого прочного кирпича будет идти через призму доступных для него познаний. Если он оперирует только знакомыми словами: бетон, глина, вода, то уникальный рецепт не будет получен т.к. человек просто никогда не слышал и не знает ничего о строительных смесях, а научиться считывать слова без погрешностей – это уже довольно высокий уровень и для этого нужно постоянно работать над своим утончением своего восприятия энергоинформационных волн. Но развив их, человек получает доступ к общению на разных языках в т. ч. и очень древних, даже если до этого он не слышал о них ничего. Для этого будет достаточно настроиться на определенную волну. Но в сонастройках на нужную волну имеется одна особенность: легче всего настроиться на что-то популярное в данное время, т.е. то, что обладает значительным энергетическим зарядом, то на что направлено наибольшее количество человеческих сознаний. Это так же и мешает в считывании малоизвестных фактов и тайн, особенно если их старались хорошо скрыть и были уничтожены любые свидетельства. Исключение составляют факты или тайны, которые на протяжении жизни постоянно подпитывались человеком, например, постоянными воспоминаниями или страхом, что тайна раскроется. В этом случае, они стали довольно сильные энергетически и яркими для считывания, т.е. будут приходить первыми. Широкий охват и известность чего-либо играет огромную роль не только для человека, который обладает ясновидением и считывает информацию, но и для любого индивида включенного в социально-бытовую жизнь. При выборе чего-либо он будет склоняться к тому, что энергетически наиболее ярко т.е. популярно. Здесь мы имеем обратный эффект – влияние информационного поля Земли на живущих на ней. Такое воздействие в эзотерике приняло устоявшееся название – эгрегоры. Т.е. влияние на сознание энергетических тел с определенным информационным наполнением. Бороться с таким влиянием возможно только одним способом – забыть о нем, хотя в социальной жизни это бывает довольно непросто. Впечатанные в сознание такие общепринятые и долгоиграющие образы являются ценностями, принципами, привычками. Как видим, все очень не просто. С одной стороны мы сами формируем информационное поле, а с другой, оно формирует нас. Существовать вне информационного поля человек не может. На Земле практически все окутано им и оно задает темп и развитие жизни, форму этой жизни и саму жизнь. И мы сами ее творим. На Марсе уже будет свое информационное поле и свое влияние, своя форма жизни. Ментальная магия работает в нескольких направлениях: 1. Считывание информации 2. Внесение изменений в биополе человека 3. Взаимодействие сотрудничество с энергоинформационным полем животного и растительного мира, а так же мира стихий 4. Манипулирование энергоструктурами (эгрегорами) для формирования судьбы 5. Работа с прошлыми воплощениями и корректировка энергоструктуры этих воплощений – работа с кармой. Необходимо сразу отметить, что ВСЯ магия ментальная (от лат. mens, mentis, «разум, ум, интеллект») т.к. без силы мысли человек не может ничего творить. Даже любое взаимодействие с так называемыми силами невозможно без мыслительного процесса. Но ментальность - это не человеческий мозг, а то, что им управляет. т.е. это не физическая единица, а тонкоэнергетическая. Дух человеческий - это высшее проявление ментальности. Ментальность формируется в процессе воспитания и обретения жизненного опыта на протяжения всех своих воплощений. Таким образом, ментальность — это то, чем различаются индивиды. Но каждая человеческая жизнь дает индивиду шанс на усиление своего ментала. Человек имеет возможность расширять свою ментальность за счет приобретения новых знаний и навыков, а, следовательно, происходит расширение и укрепление своего ментального тела - энергетической структуры, которая контролирует все более низшие тела - астральное, эфирное и, конечно же, физическое. Это и называется развитием. Некоторые считают , что ментальная магия - это концентрация мысли воображение, но это частичное ее проявление. Ментальные маги отличаются от других магов еще и очень высокой чувствительностью и возможностью считывать информацию практически ото всего - любого человека, животного, птицы, космоса, любые земные силы и духи, которые населяют нашу планету. Все это осуществляется практически молниеносно. У ментальной магии имеется довольно много преимуществ т.к. ментальный маг сразу видит причину и последствия от любого воздействия и производит свое влияние сразу на сознание и подсознание индивида, блокируя негативные энергетические каналы и создавая то, что ему нужно. Как правило, для этого достаточно несколько минут, в отличии от долгих церемоний и ритуалов в ритуальной магии. Ментальный маг полностью открыт энергиям и информационному полю. Здесь огромную роль играет умение мага руководить своим состоянием - эмоциями и чувствами. Чем более беспристрастный маг, тем сильнее у него концентрация на чем либо, а, следовательно, и сильнее влияние на окружающий мир. любой контакт - это обмен энергиями. даже если вы мысленно кого-то вспоминаете - это уже энергообмен. Метальному магу достаточно или просто расслабиться, чтобы считать мысли и настроение человека о котором он думает или отправить созданную им или привлеченную в виде сил энергетическую программу для осуществления влияния на человека. Понять взаимосвязь всех процессов, понять как все работает - причины и следствия позволяют человеку повысить свой ментальный уровень и свою осознанность и стать творцом своей жизни, программировать последующую жизнь. Источник: Интересное и необычное рядом
Нашли ошибку?


Автор - Олег
Просмотров - 1 401

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
(Стрелец, Дева, Близнецы, Рыбы) Сегодня в поле нашего зрения

Видеосеминар «Как подключиться к информационному полю» - «Эзотерика»

Видеосеминар «Как подключиться к информационному полю» - «Эзотерика» Видеосеминар практикующего экстрасенса Кайрата Кинибаева по подключению к информационному полю - глобальной базе данных Вселенной.

Как получать информацию - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Как получать информацию - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Есть определенные каналы, по которым можно получать любую информацию по желанию. Настроившись на эти информационные каналы можно черпать оттуда различные знания, накопленные как человечеством, так и иными цивилизациями,

Как измерять свое биополе? - «Эзотерика»

Как измерять свое биополе? - «Эзотерика» Биополе, или аура, - это энергетическое тело, состояние которого во многом согласуется с состоянием физического тела. Если биополе мощное и здоровое, то человек вынослив, позитивен, имеет больший ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!