5 самых СИЛЬНЫХ знаков Зодиака - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


5 самых СИЛЬНЫХ знаков Зодиака - «Эзотерика»

Автор - Денис
Просмотров - 1 838
13-05-2017, 02:38

5 самых СИЛЬНЫХ знаков Зодиака - «Эзотерика»


Этими качествами обладают представители определенных Знаков!



Каждый Знак Зодиака по-своему уникален. Но лидерскими качествами обладают представители определенных Знаков. И каждый из них добивается успеха и признания по-своему.


Овен



Овен — самый сильный из огненных Знаков Зодиака. Они слывут трудоголиками и если стремятся к цели, то обязательно достигают ее. Рожденные под знаком Овна люди часто очень выносливы физически. Рождаются, в основном, с задатками лидеров, что помогает им впоследствии становиться руководителями. Один из их минусов — эгоистичность, но правильное воспитание всегда помогает исправить такие мелочи, тем более что высокая самооценка нередко является ключом к достижению успеха.


Козерог



Козерог превосходит другие земные знаки в плане здоровья. Они в большинстве случаев живут дольше остальных 11 Знаков и обладают крепкой устойчивой жизненной позицией. Их темперамент помогает не зацикливаться на ненужных вещах. Козероги более предусмотрительны и рассудительны по сравнению с Овнами, но не всегда готовы к риску. Тем не менее, если они занимают свое место в жизни, то их невозможно сдвинуть со взятой высоты.


Близнецы



Близнецы являются наиболее высоко адаптированными людьми. Представители данного Знака легко усваивают информацию, практически в неограниченных количествах, таким образом имея представление обо всем на свете, вплоть до взаимоотношений в компании, в которой ни разу не были. Они общительны и легко заводят новые контакты, обычно обладают достаточно высоким интеллектом. Отлично работают с информацией, а сегодня уже достаточно оправдала себя мысль, что тот, кто владеет информацией, владеет миром. Близнецы достаточно поверхностны, что является их минусом, но и над этим они успеют задуматься.


Скорпион



Скорпион — самый активный из водных Знаков, очень противоречивый и достаточно часто пускающийся в крайности. Готовы рисковать и добиваться желаемого, соперничество для них — естественное состояние. При знакомстве с человеком они сразу определяют, союзник перед ними или противник. Эмоциональность может мешать им самим до такой степени, что начинается внутреннее саморазрушение, но этим же оружием Скорпионы поражают и недоброжелателей. Они очень хорошо чувствуют, как к ним относятся, и всегда готовы нанести ответный удар.


Весы



Но помимо того, чтобы уметь управлять, влиять на мнения людей и обладать всяческими знаниями, необходимо обладать и рассудительностью, позволяющей максимально избавляясь от пристрастности, быть щитом от интриг и сплетен. Такие качества приписываются Весам, еще одним представителям стихии Воздуха. Дипломатия — одно из важнейших качеств человека, и чаще всего, им в совершенстве владеют представители Знака Весы. Может быть, у них нет пробивной силы, как у перечисленных выше Знаков, но они обладают важнейшим качеством — дипломатией, и в этом их настоящая сила.



Этими качествами обладают представители определенных Знаков! Каждый Знак Зодиака по-своему уникален. Но лидерскими качествами обладают представители определенных Знаков. И каждый из них добивается успеха и признания по-своему. Овен Овен — самый сильный из огненных Знаков Зодиака. Они слывут трудоголиками и если стремятся к цели, то обязательно достигают ее. Рожденные под знаком Овна люди часто очень выносливы физически. Рождаются, в основном, с задатками лидеров, что помогает им впоследствии становиться руководителями. Один из их минусов — эгоистичность, но правильное воспитание всегда помогает исправить такие мелочи, тем более что высокая самооценка нередко является ключом к достижению успеха. Козерог Козерог превосходит другие земные знаки в плане здоровья. Они в большинстве случаев живут дольше остальных 11 Знаков и обладают крепкой устойчивой жизненной позицией. Их темперамент помогает не зацикливаться на ненужных вещах. Козероги более предусмотрительны и рассудительны по сравнению с Овнами, но не всегда готовы к риску. Тем не менее, если они занимают свое место в жизни, то их невозможно сдвинуть со взятой высоты. Близнецы Близнецы являются наиболее высоко адаптированными людьми. Представители данного Знака легко усваивают информацию, практически в неограниченных количествах, таким образом имея представление обо всем на свете, вплоть до взаимоотношений в компании, в которой ни разу не были. Они общительны и легко заводят новые контакты, обычно обладают достаточно высоким интеллектом. Отлично работают с информацией, а сегодня уже достаточно оправдала себя мысль, что тот, кто владеет информацией, владеет миром. Близнецы достаточно поверхностны, что является их минусом, но и над этим они успеют задуматься. Скорпион Скорпион — самый активный из водных Знаков, очень противоречивый и достаточно часто пускающийся в крайности. Готовы рисковать и добиваться желаемого, соперничество для них — естественное состояние. При знакомстве с человеком они сразу определяют, союзник перед ними или противник. Эмоциональность может мешать им самим до такой степени, что начинается внутреннее саморазрушение, но этим же оружием Скорпионы поражают и недоброжелателей. Они очень хорошо чувствуют, как к ним относятся, и всегда готовы нанести ответный удар. Весы Но помимо того, чтобы уметь управлять, влиять на мнения людей и обладать всяческими знаниями, необходимо обладать и рассудительностью, позволяющей максимально избавляясь от пристрастности, быть щитом от интриг и сплетен. Такие качества приписываются Весам, еще одним представителям стихии Воздуха. Дипломатия — одно из важнейших качеств человека, и чаще всего, им в совершенстве владеют представители Знака Весы. Может быть, у них нет пробивной силы, как у перечисленных выше Знаков, но они обладают важнейшим качеством — дипломатией, и в этом их настоящая сила.
Нашли ошибку?


Автор - Денис
Просмотров - 1 838

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
(Стрелец, Дева, Близнецы, Рыбы) Сегодня в поле нашего зрения
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!