Защитные ароматы на страже нашего здоровья и благополучия - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Защитные ароматы на страже нашего здоровья и благополучия - «Эзотерика»

Автор - Харитон
Просмотров - 956
14-01-2017, 07:58

Защитные ароматы на страже нашего здоровья и благополучия - «Эзотерика»
эфирных масел – это своеобразная растительная квинтэссенция, обладающая силой энергии четырёх стихий: воды, воздуха, земли и огня.

Важно знать, что преобразованная растительная энергия подчинена основной главной цели - жить!

Медицинские открытия неоднократно позволяли убеждаться, что самыми эффективными и сильными антибиотиками являются не синтетические препараты, а именно растительные.

Медицине известен тот факт, что к растительным природным антибиотикам вирус не способен приобрести устойчивость.

Растения, в процессе вековой эволюции, смогли выработать устойчивость к синтезированию природных антибиотиков, позволяющих обеспечить человеческому организму надёжную защиту от различных вирусов и бактерий.

Ароматерапия – это частичка живой души растений. Эфирные масла, полученные из всевозможных растительных организмов несут в себе память таинственности Луны, энергии Солнца, лёгкость ветра и живительную силу влаги.

В процессе жизни растения всю эту информацию записывают на свою фенотипическую матрицу, а затем она передаётся эфирным маслам.

Другими слова, растения посредством ароматов-защитников передают нам свой жизненный запас, позволяя при этом приспосабливаться к всевозможным негативным условиям окружающей среды.

Проникая в ауру, энергоносные летучие соединения устраняют голодание нашего энергетического тела, способствуют укреплению иммунной системы, ранозаживлению, гармонизации и перераспределению положительной энергии, уплотнению и осветлению ауры человека.


Кроме этого, защитные ароматы всегда стоят на страже физиологического человеческого здоровья, оказывают воздействия на мотивы поведения, учат жизненному принципу: жить так, чтобы не нарушать внутренний мир других.

эфирных масел – это своеобразная растительная квинтэссенция, обладающая силой энергии четырёх стихий: воды, воздуха, земли и огня.Важно знать, что преобразованная растительная энергия подчинена основной главной цели - жить! Медицинские открытия неоднократно позволяли убеждаться, что самыми эффективными и сильными антибиотиками являются не синтетические препараты, а именно растительные. Медицине известен тот факт, что к растительным природным антибиотикам вирус не способен приобрести устойчивость. Растения, в процессе вековой эволюции, смогли выработать устойчивость к синтезированию природных антибиотиков, позволяющих обеспечить человеческому организму надёжную защиту от различных вирусов и бактерий. Ароматерапия – это частичка живой души растений. Эфирные масла, полученные из всевозможных растительных организмов несут в себе память таинственности Луны, энергии Солнца, лёгкость ветра и живительную силу влаги. В процессе жизни растения всю эту информацию записывают на свою фенотипическую матрицу, а затем она передаётся эфирным маслам. Другими слова, растения посредством ароматов-защитников передают нам свой жизненный запас, позволяя при этом приспосабливаться к всевозможным негативным условиям окружающей среды. Проникая в ауру, энергоносные летучие соединения устраняют голодание нашего энергетического тела, способствуют укреплению иммунной системы, ранозаживлению, гармонизации и перераспределению положительной энергии, уплотнению и осветлению ауры человека. Кроме этого, защитные ароматы всегда стоят на страже физиологического человеческого здоровья, оказывают воздействия на мотивы поведения, учат жизненному принципу: жить так, чтобы не нарушать внутренний мир других.
Нашли ошибку?


Автор - Харитон
Просмотров - 956

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
(Стрелец, Дева, Близнецы, Рыбы) Сегодня в поле нашего зрения

Энциклопедия эфирных масел

Энциклопедия эфирных масел Автор: Елена Туманова Название: Энциклопедия эфирных масел Издательство: Рипол Классик Год: 2014 Формат: PDF Размер: 3,84 Мб Ароматерапия – доступный метод исцеления и релаксации, поддержания красы и превосходного

Ароматерапия на страже сна - «Эзотерика»

Ароматерапия на страже сна - «Эзотерика» Не секрет, что здоровый и крепкий сон является важнейшим условием для физического и психологического здоровья любого человека. Пока мы спим, большинство систем нашего организма отдыхает, набирая силы для следующего дня.

Что такое ароматерапия - «Эзотерика»

Что такое ароматерапия - «Эзотерика» Окружающий мир полон ароматами, которые могут влиять на людей. Поскольку эти ароматы очень разные, то и влияние, которое они оказывают, различно. Люди с древнейших времен заинтересовались фактами ...

Опасные эфирные масла - «Эзотерика»

Опасные эфирные масла - «Эзотерика» Существуют некоторые эфирные масла, имеющиеся в торговле, но которые ни в коем случае нельзя использовать в ароматерапии. Список этих масел приводится ниже. Никогда не покупайте и не применяйте эти ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!